новость В шествии демократической оппозиции в Москве приняли участие 500 человек

01.05.2010
Демонстрация "Солидарности". Фото Дмитрия Борко

Демонстрация "Солидарности". Фото Дмитрия Борко

Около 500 человек приняли участие в марше демократической оппозиции в Москве. Демонстранты прошли от Серпуховской до Болотной площади, где состоялся митинг-концерт и арт-фестиваль. По окончании акции за превышение заявленной численности был задержан ее организатор, активист "Солидарности" Сергей Давидис.


Комментарии
User deutscher_, 01.05.2010 16:57 (#)

Внесистемная оппозиция в России остаётся крайне непопулярной

Когда меньше месяца назад в Киргизии свергали Курманбека Бакиева, его охранка стреляла на поражение, убив больше 80 самых заметных и активных из восставших, но людей это не только не остановило, а наоборот - только ускорило конец режима.

А в огромнейшей 12-миллионной Москве (которая совсем не бакиевский Бишкек) вышло 500 человек (это по утверждениям сайта Гарика - какого мнения числе выступивших маргиналов у милиции???)

Маргиналы, попытайтесь заручиться доверием хотя бы своих жён и детей. Я, например, сильно сомневаюсь, что у Шендеровича жена Людмила Александровна и дочка Валентина Викторовна теперь ему доверяют. Что ж тогда говорить о доверии со стороны других людей?

А ведь у Шендеровича хотя бы всю жизнь была только одна жена (он клялся, что очень любимая) - в отличие от прочих немцовых-каспаровых...

User someone, 01.05.2010 17:25 (#)

(он клялся, что очень любимая)

Этот пост мне напомнил бабью болтовню, "перемывающую кости" соседскому мужику: "А он-то а он-то, а она-то а она-то.." Вы похоже его соседка - и имена все знаете и про любовь. Не удивлюсь если и вам и интимные детали известны. Но бабы обычно испускают свой бессмысленный звук в другом месте. Вы уверены, что хотели поделиться своими "сокровенными" мыслями имеено здесь и по этой теме?

User deutscher_, 01.05.2010 17:37 (#)

Я просто довольно много читал Шендеровича - писатель он неплохой, а вот общественный деятель никудышный

"Моя жена - не Катрин Денёв, но люблю я жену" - как-то написал Шендерович (цитирую по памяти). Не скрывал он, что жену его зовут Людмила Александровна (точно также, как по иронии судьбы у Путина и Януковича), а дочку - Валентина. Фотографии в книгу свою тоже прилагал - я его это делать не заставлял.

До самого недавнего времени я абсолютно искренне считал Шендеровича примерным семьянином. Очень хочу верить, что Дмитрияй Медведев (за которого я голосовал) таких аморальных поступков не совершает.

User someone, 01.05.2010 17:52 (#)

Очень хочу верить, что Дмитрияй Медведев (за которого я голосовал) таких аморальных поступков не совершает.

Ну и я о том. Бабам (не путать с женщинами) - милое дело поговорить о ЧУЖОЙ семье. Вы где-то явно заблуделись в сети интернета. Здесь, даже руским ванькам это не интересно. Им только важно куда господа свои пиписки суют.

User deutscher_, 01.05.2010 18:18 (#)

Надеюсь, что Медведев не обидится на меня за непреднамеренную опечатку в имени

Помню, как-то раз на пресс-конференции, журналист умудрился назвать Дмитрия Анатольевича Дмитрием Сергеевичем, но Медведев нисколько не обиделся.

User someone, 01.05.2010 18:21 (#)

но Медведев нисколько не обиделся.

Да, это вы рассказывайте вашим сосдекам по лавочке. Они оценят. А здесь вы полной идиоткой выглядите...

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 19:18 (#)

Помню, как-то раз на пресс-конференции, журналист умудрился назвать Дмитрия Анатольевича Дмитрием Сергеевичем, но Медведев нисколько не обиделся. (с)

Да... вот если бы Дмитрием Виссарионовичем - тогда журналист так бы легко не отделался.

User dryska, 01.05.2010 20:16 (#)

Ну и я о том. "Вы где-то явно заблуделись "

User dryska, 01.05.2010 20:30 (#)

Я уверен, ув.someone, что Вы не ошиблись с буквой "е"

Немца - баба резиновая, не то, что Катя,карьера которой, как говорят, закончилась!(Не пойму почему? Ведь слава бляди - высшее достоинство в Думе, почти как убийцы. Так что её место - рядом Луговым!)
Эта баба при сдутии издаёт письк, чтобы детки не плакали. У ней это называется - голосовать за...

(комментарий удалён)
User dryska, 01.05.2010 20:51 (#)

Немцов - баба резиновая?

Подойди к кудрявому, ни грани от тебя не останется!
"Правдивый" лысый воришка!!

User no__grani13, 01.05.2010 21:28 (#)

Лысый, это здорово :)

Я предлагаю тебе и полудурку немцову встретиться со мной. Двое против ондого, ну что-бы вы не скулили про изначально неравные шансы!!!

User dryska, 01.05.2010 22:28 (#)

Дурак! Какие у тебя шванцы?!

Всем известно,что ты Старый Олсранец - тупой графоман и "литерат. крытик",которого читают только "НАШИ" идиоты, и то, чтобы утешить себя тем, что есть кто-то тупее, чем они.

(комментарий удалён)
User dryska, 01.05.2010 23:00 (#)

Я весь дрожу не пойму почему!

User no__grani13, 01.05.2010 23:21 (#)

Потому что ты трус, все логично :)

User dryska, 01.05.2010 23:04 (#)

Спасибо за перевод.

Я то думал,что шванц по немецки - олсрангер

User vlad91, 01.05.2010 20:33 (#)

опустить весь народ со своим протаже, это очень морально. Оболванить дрочеров и им подобных, тоже морально.

User reward, 01.05.2010 22:51 (#)

ваш дермометр зашкаливает

User no__grani13, 01.05.2010 17:06 (#)

Совсем мозгов нет у маргинальной оппозиции, Сталина сравнить с Брежневым.

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 19:24 (#)

Точно. Это как столяра - с плотником. Кошмар!

User no__grani13, 01.05.2010 19:56 (#)

Не столяра с плотником, а порядочного человека с Дерьмократом.

Надеюсь знаете, порядочных среди вас небывает...

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 20:01 (#)

Согласен с Вами. Порядочного человека сравнить с Дерьмократом - это все равно что выгребной деревенский сортир сравнить с городской канализацией. Или все равно что канализацию сравнить с фекальным отстойником. Или все равно, что фекальный отстойник сравнить с гумусной ямой для удобрений. Или все равно, что Путина сравнить с Медведевым. Бррр..

(комментарий удалён)
User no__grani13, 01.05.2010 20:40 (#)

Жила была Моська, в меру глупая, в меру блохастая, в общем обычная дворняжка. И гавкала она на прохожих как и положено дворняжке, из под забора. Но вот случилось с ней несчастье, поймали ее как-то хулиганы и оторвали ей хвост. После этого Моська взбесилась, она стала гавкать на все что движется.
- Во всем виновато кГрававое гебье, - так ей разъяснила ситуацию, ее старая и опытная блохастая подруга olga56, - это оно устроило экзекуцию твоему хвосту. Моська, в силу своей природной глупости, поверила подруге и на гебье стала бросаться с особым остервенением. А за гебье она принимала всех с ней несогласных. Ее логика была проста, если не гавкаешь на власть, значит в чем-то виноват, в чем, правда она и сама не знала. С особым рвением она кидалась на тех, кто не гавкает, как и она, на действующую власть.
Бог видя страдания бедной дворняжки, сжалился над ней, и решил помочь ей с ...хвостом. Он нашел ей ее старый хвост, хулиганы выбросили его на помойку. На всякий случай взял хвост от лисы, рыжий и пушистый. Взял хвост от обезьяны, длинный и практичный. Почему-то взял с собой хвост от павлина, из перьев и красивый. Приходит к Моське и говорит:
- Ты так с ума сойдешь, от такой злобы. Загадай любое желание, я его исполню. - И сам держит за спиной, не показывая Моське, четыре хвоста.
- Хочу, что-бы мой лай разносился за тысячи километров! - сказала обрадовавшись Моська.
С тех пор Моська постит на гранях под ником «dryska»....

(комментарий удалён)
User no__grani13, 01.05.2010 20:51 (#)

Оставь в покое нормальных людей продажная миска, ты к ним нее имеешь ни малейшего отношения!!!

User no__grani13, 01.05.2010 20:39 (#)

Так я и думал!

Дерьмократы не любят порядочных людей, сравнивая их с канализанией! Вот немцов, это светоч демократии, а простые люди у Дерьмократов не ценятся...

User reward, 01.05.2010 22:52 (#)

да, они оба коммунисты

и по раному Россию уничтожали

User polkilo, 01.05.2010 17:14 (#)

Слабенько...

User diver3, 01.05.2010 17:15 (#)
4461

Два брата-акробата Дрочер и Насраня не могли не навалить кучу.
А если по делу, то количество - дело наживное, сегодня -500 человек, завтра - 5000, а уж только послезавтра - Бишкек

User strofa66, 01.05.2010 17:31 (#)

500 анархистов = 500 несистемных. Без разницы. А что вы хотели? Нечего по блядям шляться!

User vlad91, 01.05.2010 17:37 (#)

ну менты и омон понятно, а что за дружинники? Общественная сурковская организация или агенты бойцов невидимого фронта.

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 17:51 (#)

Около 500 человек приняли участие в шествии демократических сил в Москве, (с)

Жалкая кучка из пяти сотен клоунов, щедро проплаченных западными спецслужбами стран НАТО и АСЕАН, опять вышла на улицы Родного до Боли в Чреслах Города! Не дадим остановить всемирно-исторический процесс поднимания России с колен! Грудью защитим "наши" завоевания от наймитов Запада, Востока и Северо-Запада! Кто за Путина - тот "наш"! Кто против Путина - тот ваще не человек! Роисся - в перде!

User deutscher_, 01.05.2010 18:05 (#)

Абсолютно уверен, что практически никто из этих 500 маргиналов ничего ни от каких спецслужб не получает

Спецслужбы - не идиоты и деньгами на кого попало не разбрасываются.

Получающих американские гранты, как гениальный шахматист Гарик (не имеющий больше никаких других способностей) в России были единицы, а после того, как ударил Мировой кризис и старикашка Маккейн, трахнутый во Вьетнаме во все места, провалился на выборах, для этих малочисленных паразитов на теле американского народа, классная американская кормушка тоже накрывается медным тазом.

Но эти получатели грантов подобных митингов обычно избегают (видать считают, что им в США за это недоплачивают). А жаль. Как бы я хотел снова увидеть задержанного Гарика, орущего по-английски (других языков спонсоры не знают и не признают)! Я тогда был в упоении от того телерепортажа...

User someone, 01.05.2010 18:27 (#)

Женщина - опять вы со своей моралью. Самые страстные ревнители чужой морали - обычно самые настоящие сволочи.

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 19:14 (#)

Как бы я хотел снова увидеть задержанного Гарика, орущего по-английски (с)

Согласен с Вами. Поверхностное знание Гариком Сукачовым английского языка не умаляет его вины перед народом.

User vombatus3, 01.05.2010 18:36 (#)

от наймитов Запада, Востока и Северо-Запада!

Это по сколько же клоунов-наймитов от каждого? По 166.6?

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 20:05 (#)

Демонстранты скандировали лозунги "Россия без Путина", "Москва без Лужкова", "Путин – это Брежнев, Путин – это Сталин", "Нам нужна Другая Россия", "Путин должен уйти". (с)

Какие глупые лозунги! Как же это может быть Россия без Путина? Смешно просто! Скорее Путин обойдётся без России, чем она без него. Ура!

User vombatus3, 01.05.2010 20:49 (#)

Какие глупые лозунги!

Действительно глупые! Шли бы с лозунгом "Мы с друзьями на дачу отдыхать!"

User horzel, 01.05.2010 21:13 (#)

Шли бы с лозунгом "Мы с друзьями на дачу отдыхать!"

Лучше: "Бюджетную Катю каждому налогоплательщику!"

User vombatus3, 01.05.2010 21:18 (#)

Слишком коряво. Лозунг должен зажигать. Например - "Катя, мы хотим тебя!"

User horzel, 01.05.2010 22:24 (#)

Лучше так:

"Меняем Валю на Катю! СПб 2010"

User strabon, 01.05.2010 22:27 (#)

сотрудниками милиции был задержан чл

Очень похоже на провокации во время проведения одиночных пикетов, кргда к очередному пикетчику подходили два провокатора (провокаторами вполне могли быть дойчер и ногранька) с лицам закрытыми как паранджой. Опять менты умудрились насчитать 502 протестанта, засчитав опять дойчера и нограньку и, от восторга что могут выслужиться перед паникующей властью-прихватили Давидиса. До чего это подло и мелко!?

User horzel, 01.05.2010 22:33 (#)

сотрудниками милиции был задержан член федерального политсовета "Солидарности" Сергей Давидис

Это ничего. Главное, что мозг не задержали.

User vombatus3, 01.05.2010 23:43 (#)

Давидис такой Давидис

User dryska, 02.05.2010 00:09 (#)

Не vombatus такой.

User vombatus3, 02.05.2010 00:11 (#)

Согласен. Мы не Давидисы, Давидисы не мы.

User dryska, 02.05.2010 00:23 (#)

Мы - vombatusы

три и все тупые.

User vombatus3, 02.05.2010 00:27 (#)

Три? А что, мне нравится. Особенно третий, ну который дух святой.

User dryska, 02.05.2010 11:40 (#)

ну который дух с перегаром!

User aartiikkll, 02.05.2010 13:56 (#)

deutscher_, перестань дурачком прикидываться.

deutscher_, перестань дурачком прикидываться.
С Шендеровичем ситуация прояснилась более - менее. Неожиданная моральная поддержка поступила от самого президента Соединённых Штатов Америки Барака Хусейна Обамы. Не устоял любимец публики перед чарами сослуживицы, отметился. И попал, стало быть, наш Виктор Анатольевич в привилегированный клуб мачо: покойный президент США Джон Кеннеди и его братья, британский министр Профьюмо, экс - президент США Билл Клинтон, действующий президент Барак Обама... и примкнувший к ним В. Шендерович.
http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=13128

В отличие от почтенной публики, Шендеровичу ,,услугу,, оказала ФСБ, как и другим оппозиционерам Лимонову, Яшину, Орешкину....
Причем, для экономии средств, ФСБ выделила одну и ту же Даму для всех оппозиционеров.

User dryska, 02.05.2010 16:25 (#)

Причем, дама эта сильно смахивает на профессора Пушкова

своей холёной но дешёвой задницей.