новость На Триумфальной площади прошли задержания несогласных

31.03.2010
Триумфальная площадь 31.03.2010. Съемка Д. Зыкова

Триумфальная площадь 31.03.2010. Съемка Д. Зыкова

На Триумфальной площади задержаны около сорока участников акции в рамках "Стратегии 31". Они намеревались молча почтить память жертв терактов, однако милиция заталкивала собравшихся в метро. Там же прошла акция прокремлевской молодежи "День поколения", которая планировалась как праздничная.


Комментарии
User aommm07, 31.03.2010 18:30 (#)

Гапон,гапонишка,гапончик...

Хоть ВИН иногда слушайте - не ведитесь на нац-гапонов...
Повелись в 17 один раз - до сих пор собачимся...

User trak33, 31.03.2010 19:50 (#)

Внижнем Новгороде прошло нормально.Может в день траура постеснялись. провокации устраивать.

Или адекватность появляется.Осмысленная.

User antifa4_ru, 31.03.2010 20:03 (#)

Человек 5 то было!?

Или, о трепещите власти, 6!

User nesoglasnyi_9, 31.03.2010 20:13 (#)

А вы, господин (анти)фошист, людей по количеству голов считаете? Типа, чем голов больше, тем они более правы? Ну-ну...

User antifa4_ru, 31.03.2010 20:19 (#)

Совестить тебя конечно глупо! На послушай своего кумира http://www.youtube.com/watch?v=259KmDCxgCM

Заявление Амира Имарата Каказ Докку Абу Усмана. 29 марта 2010 год. Докку Абу Усман заявил, что эта атака является ответным ударом и акцией возмездия за резню...

User kivi, 31.03.2010 21:17 (#)

Мама в детстве не учила, что врать нехорошо?

Предъявляй эти липовые ссылки в своей компании недоумков. Если не умеете делать достойных подделок, то идите учить матчасть, и побольше молчите, за умных не сойдете, но хоть не опозоритесь. Тьфу, ушлепки.

User antifa4_ru, 31.03.2010 21:49 (#)

Понять конечно можно,

но не нужно! свои сраные портки, самому надо стирать, а не другому подкладывать! Вляпались вы с дориком, по самое нехочу!

User antifa4_ru, 31.03.2010 21:58 (#)

http://www.lenta.ru/news/2010/03/31/umarov/

Лидер кавказских сепаратистов Доку Умаров выпустил видеообращение, в котором заявил, что теракты в московском метро осуществлялись по его личному распоряжению. Умаров также заявил, что террористические атаки в России продолжатся. На более ранней аудиозаписи он якобы возложил ответственность за взрывы на спецслужбы РФ.

Лидер кавказских сепаратистов Доку Умаров выпустил видеообращение, в котором заявил, что теракты в московском метро осуществлялись по его личному распоряжению, сообщает Reuters. Он также заявил, что террористические атаки на территории России продолжатся.

По словам Умарова, террористическая акция в метро была местью за спецоперацию федеральных сил, которая проходила 11 февраля 2010 года в селениях Аршты и Датых Сунженского района Ингушетии. Во время операции, по официальным данным, было убито 18 боевиков. Пострадали пятеро мирных жителей, четверо из которых затем скончались. Представители федеральных сил заявили, что боевики использовали мирное население в качестве "живого щита".

User bryska, 31.03.2010 20:24 (#)

А вы, господин (анти)фошист, людей по количеству голов считаете?

У них не головы, у них сильное место - жопа! Нелюди они.

User antifa4_ru, 31.03.2010 20:30 (#)

вот обьясни мне людь,

Как ты себя чувствуешь, после того как Умаров признался в том , что это по его приказу взорвали людей в метро!? Ты же усюрался в обратном!

User umpa, 31.03.2010 20:34 (#)

Умаров как раз возложил вину на ФСБ, хорёк? А если бы и "признался" - подлежит доказыванию. Чтобы не упустить настоящего виновника.

(комментарий удалён)
User fanatold, 31.03.2010 20:59 (#)

Подонку отвечать - только мараться.

User barmans, 01.04.2010 13:07 (#)
4956

umpa

Спасибо за intelligencesquared и концовку в лице Стивен Фрай против Католической церкви

User bryska, 01.04.2010 01:07 (#)

Чувствую себя нормально, нелюдь!

Умаров - несомненно бандит, как и твой прапор Путин.
Чтобы верить бандитам, надо быть antifa4_ru
А вот ты впал в дурацкую эйфорию. Скоро она пройдёт....

User trak33, 01.04.2010 15:32 (#)

В Нижнем Новгороде прошло нормально.Но без смешной провокации не обошлось.

Уже после ,на остановке,контрэкстремисты "Э" захватили одного активиста и в ментовке обвинили -скиздил сотовый.Ну никак не успокоятся.

User voznica, 31.03.2010 18:46 (#)

Мне не интересны лимоновцы, я не уважаю Касьянова, но то что делает нынешняя власть - омерзительно. Омерзительно для меня настолько, что я готов объединиться и с Лимоновым, и с Касьновым, и с КПРФ в борьбе за смену существующей власти.

User aommm07, 31.03.2010 19:01 (#)

Вот-вот и В.И. Ленин об этом...Он "скорешился" и выиграл ....

Правда население проиграло ... Но - это другая история...

User trak33, 31.03.2010 19:54 (#)

А вот Ленин...

Заткнись со своим Лениным,теоретик.То что построил Путин,сталинский атавизм.Сегодня 2010 год.Обстановка другая и время ушло.

User aommm07, 31.03.2010 20:19 (#)

Но революционной ситуации нет...Грамотей - хоть школьную программу перечитай...

User fanatold, 31.03.2010 21:01 (#)

Ты,радетель за население, что сделано твоим кумиром для этого населения за 10 лет? отнято право выбирать? отнята свобода слова? Отнята независимость судов? На какой сковороде жарить тебя с твоим нацлидером после того? до чего он довел население, о котором ты печешься?

User iz_nashih, 01.04.2010 09:10 (#)

"отнято право выбирать? отнята свобода слова? Отнята независимость судов?"- с чего ты это взял?

Суды хоть и не всегда, но в основном праведные. Во всяком случае не хуже чем при Ельцине. Свобода слова? Открой любой поисковик в Рунете, тот же "Рамблер", и увидишь свободу слова во всей её полноте. Как непосредственно в мптериалах на "Рамблере", так и по ссылкам, которые на нём имеются. Митинги проходят, по всей стране: и пенсионеры и автомобилисты, и националисты, и демократы, и экологи, и коммунисты (а это действительно опасные оппозиционеры)- все митингуют, и их, как правило, не разгоняют. А то что Лимон нарочно на рожон лезет, отказывается от предложенных ему для его тусовок альтернативных мест, намеренно провоцирует московские городские власти, чтобы попиариться как "страдалец за правое дело"-то и пусть получает по желанию своему.

User parabellum, 31.03.2010 19:32 (#)

А как вы потом эту власть-то делить будете? Вот оранжевые на Украине попробовали - и что? Все друг с другом вдрызг разругались...

User umpa, 31.03.2010 19:43 (#)

Власть "делят" избиратели, стукачишко. Всегда помни об этом, чтобы тебе за покушение на права избирателей кто-нибудь глаз не выколол.

User parabellum, 31.03.2010 19:57 (#)

Вай-вай, моя прямо таки испугалссо :)))

Власть делят совсем не избиратели... Избиратели просто ВЕРЯТ в то что это они делят власть.
Но вопрос был не об этом... как я понимаю по существу сказать нечего, да?

(комментарий удалён)
User ferasvob, 01.04.2010 12:13 (#)

Такие крайности ни к чему. Хватило бы и альянса умеренных либералов (типа "Яблока") с умеренными левыми и патритоами (типа "Родины"). А Касьянову надо было тоже этот гипотетический альянс окучивать.

User wert000, 31.03.2010 18:51 (#)

"Ряд оппозиционных политиков и правозащитников пришли на Триумфальную площадь в качестве наблюдателей"... Огласите список наблюдателей, please. Бинокли у них есть?

User antifa4_ru, 31.03.2010 19:15 (#)

"Белеет мой парус,такой одинокий, на фоне стальных кораблей!"

Нет я не плачу и не рыдаю
На все вопросы я открыто отвечаю
Что наша жизнь игра и кто ж тому виной
Что я увлекся этою игрой
И перед кем же мне извиняться
Мне уступают я не смею отказаться
И разве мой талант и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар
Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей

User aommm07, 31.03.2010 19:48 (#)

Антифенделю...

Нет я не знаю -и не рыдаю
Нас подставляют - и я снова убегаю
Но их духовный жар -и моченый сортир
Плаксивых дольщиков неведомых квартир...
И перед кем же мне извиняться - я на Тверской
И я не смею отказаться...
Но мой моченый дар и бешеный апломб
В россии я безумный тромб...

User antifa4_ru, 31.03.2010 20:05 (#)

Это Рубинштейн!? ранний!?

User aommm07, 31.03.2010 20:21 (#)

Антифендель -это я,Жестянкин, веселюсь...

User antifa4_ru, 31.03.2010 20:27 (#)

Да я понял - тоже веселюсь!

Хотя повод, так себе!

Слышал - Умаров признался в содеянном в метро, а эти то как усюрались!

User aommm07, 31.03.2010 20:48 (#)

Антифендель -никто ни в чем не признался....

Это -нам завтра будет обеспечивать пенсию...
Во - что от "гебни" узнал...

User antifa4_ru, 31.03.2010 20:50 (#)

Снова торкнуло!?

На ютУбе посмотри!

User antifa4_ru, 31.03.2010 20:24 (#)

Не скрою,

Не скрою, быть может я слишком доверял
Рекламным картинкам с журналов
Быть может обманчив мой хрупкий идеал
Но это свойство всех идеалов.
Кто верит в Аллаха, кто строит рай замной,
Пожалуйста, разве я мешаю
Я верю в кружочек на карте мировой
И вас с собою не приглашаю.

User antifa4_ru, 31.03.2010 19:20 (#)

Бьют - значит любят!

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 31.03.2010 20:42 (#)

По умаровски!?

User aommm07, 31.03.2010 20:49 (#)

По-ивановски - персидский кол...

User oooo, 31.03.2010 19:46 (#)

Заявление Амира Имарата Каказ Докку Абу Усмана. 29.03.2010

http://www.youtube.com/watch?v=259KmDCxgCM&feature=player_embedded

User parabellum, 31.03.2010 19:58 (#)

Ошибка в Почетном Полном Именовании... :)))

User cheza_, 31.03.2010 19:53 (#)

Огого, сколько вас, фашиков, ваньков и пистолетов революционных здес собралосьь.
Это (оппозиция) страшнее для власти, чем терроризим-тот родной, понимаем.

User trak33, 31.03.2010 19:58 (#)

А ваньков -холуйков пока много.От недомыслия.

За кусок хлеба или похлебку самостоятельно не думается.

User antifa4_ru, 31.03.2010 20:12 (#)

Ты тут шакалил несколько дней,

Умаров взял ответственность за взрывы в метро! Что скажешь .удила!?

User marazm, 31.03.2010 19:56 (#)

Держать и не пущать

Те, которые задерживают, тоже не согласны, но трындят об этом у себя на кухне, сами понимаете, семья, дети, жена без зимних сапог, кредиты, да и кушать хочется, а тут еще в оцепление идти. Кремляди сделали все, что бы милиция не защищала, а зверела при виде митингующих.

User parabellum, 31.03.2010 20:00 (#)

У кого - у московского ОМОНовца жена без зимних сапог??? Где такую траву продают, я тоже хочу-у-у-у :)))

User cheza_, 31.03.2010 20:03 (#)

parabellum Где такую траву продают, я тоже хочу-у-у-у :)))

Да ты и так постоянно, как обкуренный ...

User parabellum, 31.03.2010 20:09 (#)

куда уж мне... я таких мест не знаю, а мемократы наши не показывают :((( жадные...

(комментарий удалён)
User cheza_, 31.03.2010 20:10 (#)

Не всем же за пиндобкомовский пурген задницы драть..

Нет конечно, далеко ведь.
А "кгб всегда с нами"

User nesoglasnyi_9, 31.03.2010 20:16 (#)

Видимо, подпутинские "нашисты" дерут свои задницы за ближайшую спецслужбу по месту прописки. А территориально ближайшая к ним - это КГБ\ФСБ. Если бы рядом с ними располагалось Гестапо - они бы драли задницы за Гестапо. Какая им, продажным тварям, разница?

User inosranets, 31.03.2010 19:59 (#)

Как то все одни плохие новости

Но есть и хорошие
http://a-dyukov.livejournal.com/260214.html

User amandeskem, 31.03.2010 20:21 (#)

Cобрали дураков да скоморохов пару десятков и устроили шумиху.

Именно что шумиху. На обещанную Ходынку народу не хватило.

User op321, 31.03.2010 21:56 (#)

Жаль не удовлетворили ваше любопытство - а вы ужо и билетик купили...Сочуствую

User fanatold, 31.03.2010 20:54 (#)

Всегда уважал выходцев из Бауманки - умных, современных людей. Оказывается, теперь Бауманка растит быдло, которое можно пригнать по разнарядке на любое подлое деяние. Стыдно за этот прекрасный в прошлом ВУЗ!

User op321, 31.03.2010 21:57 (#)

"Выпускаем Ублюдков Заочно" - ВУЗ

User expertsfa, 31.03.2010 22:12 (#)

Я тоже заметил,что бауманка скурвилась

User wg035, 31.03.2010 21:04 (#)

ну, самое главное - что обошлось без Ходынки

User fanatold, 31.03.2010 21:04 (#)

То-то расплясалась тут бригада! Не тошнит еще?

User ural, 31.03.2010 21:28 (#)

а вот эти-шариковы и швондеры-это генетика?

И тот, главный "мочильчик в сортирах".-тоже из тех, что мимо унитаза? что за вирус сидит в "гражданях-педриотах"? выявлен ли он наукой и какой? может ветеренары-венерологи должны этим озаботиться? это ж какое облегчение будет людям, когда выведут этот холуйский шовинистический микроб!!

User moysha1, 31.03.2010 21:37 (#)

Всех, кощунствующих национал-большевиков и прочих несогласных избили, забрали , арестовали?

User op321, 31.03.2010 21:54 (#)

" В связи с многочисленными просьбами граждан и пр

User osetrovkin, 01.04.2010 00:54 (#)

нэ трэба, 321-й. Уже не нужно. идея 31-го испустила дух. Не потому что никто не пришел. потому что всем стало неинтересно - на фоне обострившегося террора смотреть на потуги этих клоунов. Все, проехали.

User dimaden, 01.04.2010 07:29 (#)

Предлагаю димону сделать ход конём - изменить в Конституции номерацию - статью о свободе собраний пронумеровать 32-й. Так дешевле и сердитей. :)))))))

User ejiha, 01.04.2010 01:01 (#)

31 03 2010

по сообщениям наших корреспондентов, сегодня на главной площади Волобого в очередной раз была проведена военно - спортивная игра "кто больше уважает Конституцию" или "народные толкания". С большим перевесом победила команда правоохранителей (в серой форме) По результатам игры были задержаны - пожилой писатель - 1, студентов 12, пенсионеров (из числа самых крикливых) 5, просто зевак- 21, итого 39 человек. 187 человек, направляющихся в единственный кинотеатр Волобого запихнули в единственный трамвай, который останавливается на указанной площади.
По непроверенным данным, во время "народных толканий" с разных сторон в Волобое проникли 11 экстремистов, 1 известный наркодилер и 3 вора в законе, а также было ввезено под видом соломы - 2 мешка соломки, под видом мыла хозяйственного - 3 ящика тола, под видом стрептоцида в порошке - 100 пакетиков с порошком, под видом сахарного песка - мешок гексогена. Кроме того на кухнях 9 съемных квартир было изготовлено 11 различных взрывных устройств.
Хочется от души поздравить волобойских правоохранителей с убедительной победой над противниками, которые в очередной раз пытались помешать славным жителям Волобого наконец-то подняться с колен.

User sssergov, 01.04.2010 15:37 (#)

Власть хочет гражданской войны?

Неужели они настолько тупы, что не понимают, что всё к тому идёт и что убежать успеют не все.

User kivi, 01.04.2010 16:58 (#)

Одновременно на площади прошла акция прокремлевских молодежных движений "День поколения", которая планировалас

Гы, согнали овец всем стадом поскорбеть. По разнарядке. :))) Скорбящие бараны - это страшное зрелище, скажу я вам. Голливуд нервно курит в сторонке. А у нас даже на спецэффекты тратицца не надо - одну особо безмозглую вчера показали по ТВ, где она на весь белый свет заявила, что они собрались по поводу "происшествия в метро". Где они берут таких дебилов?!!! Уму нерастяжимо! Устроили шабаш на костях. При этом нормальных людей, которым достоинство и разум помешали присоединиться к стаду прокремлевских баранов, растаскивали по автозакам. Видимо, чтобы контраст со стадом не создавать.

User ovcher, 02.04.2010 12:53 (#)

www.sibfreedom.ru новосибирск в интерьере "Стратегия-31"