новость Прокремлевская молодежь не отменит акцию на Триумфальной

29.03.2010
Акция "России молодой". Фото с сайта движения

Акция "России молодой". Фото с сайта движения

Прокремлевские движения несмотря на теракты в метро проведут 31 марта на Триумфальной площади в Москве запланированную массовую акцию "День поколения". Они будут "собирать кровь для пострадавших" и скандировать "Россия победит!" "Наша и ваша кровь - нужна", - говорится в совместном заявлении движений.


Комментарии
User absoll, 29.03.2010 13:50 (#)

Они теперь будут накануне каждого 31 числа взрывать, чтобы нашисты шабаш на костях устраивали?

User op321, 29.03.2010 21:50 (#)

Какое совпадение Путинской молодости и действий Срковских Хунвэйбинов! - как описывак "нац.лидер" как он участвовал как и

User op321, 29.03.2010 21:51 (#)

А что! Кремлёвск-Сурковские ХУНВЕЙБИНЫ тоже имеют право на свобо

User zlopyhatel, 29.03.2010 13:53 (#)

Это кого же Россия собирается побеждать? Свой народ? Вроде бы с ней никто, кроме него, и не воюет!

И что или кто подразумевается под словом Россия - власть или государство?

User heavy1, 29.03.2010 13:55 (#)

Случба патриотов и опасна и трудна.

Пусть выходят, ведь деньги полученные авансом нужно отрабатывать.У СЮркова все подсчитано.

User op321, 29.03.2010 21:57 (#)

А что Хунвэйбины не препятствуют движению автотранспорта? Что тёлки с малшиками за билетик в кино и за отметку

User pisimistka02, 29.03.2010 14:02 (#)

вообще-то кровь нужна сейчас или хотя бы сегодня...

а не через два дня... пошли бы всей кучей в склиф и сдали, там больше всего раненых... но "нашистам" прежде всего нужен пиар... да и "оппозиция" тоже прежде всего о себе печется - страх, как боятся, что 31 покричать и помахать им не дадут... идите, кровь сегодня сдавайте, заботливые вы наши

User A9PikFk... [me.yahoo.com], 29.03.2010 14:37 (#)

они уже в армию так "ходили" .....

покиздели, пошумели и разошлись, ...кушать пиво и мороженное на "честно заработанные"
Вот уж кто пляшет на костях ... и при чем ни ванек, ни насранек, ни прочих руссиванов почему то на этой ветке не видать ...

дальше, чем нагадить (тыквами) на презжей части, помучить животных, да за титьки "единоверок" на Селигере потаскать дело не доходит ...

User angel_na, 29.03.2010 15:00 (#)

Никому эта кровь не нужна. Ранено около 70 человек, допустим все

User nagseg, 29.03.2010 15:01 (#)

интересно,а взрывникам тоже героя россии присвоят как в норд-осте или в беслане...

ведь дело-то опасное блин ...

User wg035, 29.03.2010 15:17 (#)

дадада, мы знаем ваши акции, кровь соберете, телевизионщики вас снимут, чтобы потом по в передаче "Время" показать. потом вы эту кров

User avsd05, 29.03.2010 16:44 (#)

"Наша и ваша кровь - нужна!" - говорится в совместном заявлении движений.

Ну правильно! Гебью нужна кровь! Много крови!!!

"Им кровушки мало..."
(с) Высоцкий.

User puddelson32, 29.03.2010 18:07 (#)

педофилия

На наших глазах власть соврашает этих молодых придурков,которые потом могут вляпаться в полное дерьмо(например вступив в ЕР)

User engine, 29.03.2010 22:05 (#)
21927

puddelson32 March 29, 2010 14:07

... они уже вляпались, по полной... Ума нет - люди не дадут... Генетика и селекция, однако... Но повзрослев и чуть очухавшись - часть из них быстро все поймет и будет искать способ как покинуть эти "благословенные" места... Придурки - останутся здесь, доведут портрет среднего "россиянина" и самой страны до упомянутого уровня... Тут и сказке (ИСТОРИИ СТРАНЫ) - пипец.

User alte, 29.03.2010 18:27 (#)

Прокремлевские движения

31-го приду на Триумфальную.
У нашистов и прочих скандирующих буду брать кровь.
Из носа.

User slonyara, 29.03.2010 19:06 (#)

за клавиатурой все смелые... (:

User trak33, 29.03.2010 21:13 (#)

Слоник,а почему только здесь?

Я в своем городе приду(Нижний Новгород-прим. авт.).Хотя мэрия и здесь подставила нашистов .Как в Москве.У нас аргумент-Конституция.У них-провокация.А 31 ЧИСЛО ДОЛЖНО БЫТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

User voznica, 29.03.2010 20:56 (#)

Нашистской крови эта власть не угрожает. А вот нашей попьют уроды от власти ещё много.

User strofa66, 30.03.2010 00:27 (#)

Смелые ребята, эти нашисты! А вдруг и там ухнет? А?

User op321, 30.03.2010 01:54 (#)

Думаете ГЭБёвые террористы способны херакнуть по своим Хунвэйбинам? Могут конечно, но в этот раз наврядли.... А Британский Каменюку