новость Коммунистам в регионах запретили митинговать с демократами

04.03.2010
Митинг с требованием отставки Путина в Калининграде. Фото пресс-службы Солидарности

Митинг с требованием отставки Путина в Калининграде. Фото пресс-службы Солидарности

Региональным отделениям КПРФ запрещено проводить акции протеста совместно с членами демократических организаций, в частности – движения "Солидарность". Соответствующее письмо за подписью зампреда ЦК Владимира Кашина получили секретари обкомов КПРФ. В "Солидарности" говорят, что коммунисты выполняют указание Кремля.


Комментарии
User foxbit, 04.03.2010 09:19 (#)

Системная оппозиция боится что отстранят от корыта .........

User clockman, 04.03.2010 09:27 (#)
3033

Неужто чекисты поделили с коммунякми доступ к корыту?

Не думал, что дела у них так плохи...

User absoll, 04.03.2010 09:57 (#)

Простите, а какая между ними разница? Я вижу, что только в фамилиях. Действия - те-же. Всё взять и распихать по своим карманам.

User vulllll56, 04.03.2010 10:02 (#)

Коммунисты - реальная оппозиция и политическая сила, за которой идут массы, а оражоиды - политические импотенты, пара сотен болтунов!

:-)))

User clockman, 04.03.2010 12:23 (#)
3033

совершенно верно.

Плюс у них разный стиль управления

User erty500, 04.03.2010 20:14 (#)

коммунисты-реальная оппозиция.Офигеть!

Посмотрите как охраняют реальную оппозицию и как "нереальную" из 2-3 человек.Тут даже одного "превращают" во "много".Трясется Власть реально.

User pupil, 04.03.2010 12:20 (#)

Никто ни с кем ничего не делил.

Просто любые неподконтрольные коммунистам образования - всякого рода "солидарности" в полпинка могут их - коммунистов - "подставить", вывести, так сказать, за пределы конституционного поля. А власть только того и ждёт. Последствия могут быть катастрофические, в особенности в предвыборные периоды - от "посадок", до снятия с выборов и любых других запретов. Знает кошка чьё мясо сьела - сильно у едрисни кишка играет.

User clockman, 04.03.2010 12:25 (#)
3033

Дума, что вы сильно преувеличиваете возможности власти.

У неё холуи как тараканы разбегаются, куда там с коммунистами цапаться

User nanopuck, 04.03.2010 09:59 (#)

Для коммунистов нормально

цитата-"Региональным отделениям КПРФ запрещено проводить акции протеста совместно с членами демократических организаций."
Будем ждать совместные акции с антидемократическими организациями

User vulllll56, 04.03.2010 10:09 (#)

В оригинале звучит так:

В письме Кашин призвал "впредь внимательно относиться к составу организаторов массовых мероприятий и не допускать участия в акциях, организуемых центральным и региональными штабами КРПФ, всевозможного рода шарлатанов, политических проходимцев, наносящих непоправимый ущерб рабочему движению".

Во фразе, с передёрнутым гранями смыслом,звучит так:
Региональным отделениям КПРФ запрещено проводить акции протеста совместно с членами демократических организаций, в частности – движения "Солидарность".

:-)))

User nanopuck, 04.03.2010 12:24 (#)

Не допускать участия...

1. На входе фейс-контроль
2.На трибуну только по партбилету
3.Выступления под цензуру
4.Маевки на природе
А может хватит? 70 лет уже

User pupil, 04.03.2010 13:29 (#)

Нет, не хватит! Положь птичку!

User stavanger, 04.03.2010 14:28 (#)

Холуй Зюганов испугался что придётся в Кремле за базар отвечать?

User pupil, 04.03.2010 14:44 (#)

За чей базар?

User nachorg, 04.03.2010 14:35 (#)

Правильно коммунисты решили! Если сами оппозиционеры не понимают, что стоять с коммунистами в одном строю-это позор!

Чего вообще хотят коммунисты? Это, в подавляющем большигстве, больные люди потихоньку уходящие на тот свет.

User pupil, 04.03.2010 14:51 (#)

То что хотят коммунисты изложено в их программе.

И число коммунистов растёт значительными темпами, угрожая власти. А по части болезни - зачастую, всякий считающий себя здоровым, может быть безнадежно болен. И это к любому относится.

User ferasvob, 04.03.2010 15:25 (#)

Да, число коммунистов офигительно растет. В 1996 было 600 тыс., сейчас 200...

User pupil, 04.03.2010 18:03 (#)

Вы ещё сравните с Советским периодом.