новость Власти Москвы согласовали проведение митинга "Милиция: перезагрузка!"

27.02.2010
Митинг за реформу милиции. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Митинг за реформу милиции. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Власти Москвы согласовали проведение митинга "Милиция: перезагрузка!" на Триумфальной площади, однако акция состоится не в воскресенье, 28 февраля, а в субботу, 6 марта. Участники акции потребуют отставки руководства МВД и освобождения из-под стражи бывшего майора милиции Алексея Дымовского.


Комментарии
User aommm07, 27.02.2010 17:16 (#)

Улет...Все отлично....Все правильно...

Но - ужасно скучно совмещать полет на Луну с выгребанием периферических помоев...

-:)))))
Оппившегося урода может и предадут "правозащитникам" за право красть "лунит" (ну или как там по-собчачьи)

User farcry, 27.02.2010 17:56 (#)

В субботу 6 февраля 2011 года?

Власти Москвы согласовали проведение митинга "Милиция: перезагрузка!" на Триумфальной площади, однако акция состоится не в воскресенье, 28 февраля, а в субботу, 6 февраля.

User aommm07, 27.02.2010 18:12 (#)

Ну ошиблись грани слегка...Но на пл. Маяковского все равно не пойду....Сатирой смердит...

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4B890E20EC1B2

User awerty, 27.02.2010 17:30 (#)

КУЛЬТУРНО ОКУЕТЬ!

"Народная" власть разрешает людям.А ведь его величество чиновник мог и не разрешить.Довыбиральсь,МЛЯ!Или опять ЗОНА.

User vulllll56, 27.02.2010 17:54 (#)

Правильно!!!

К акции должны ещё присоединиться "ЕР", ЛДПР и КПРФ вот и получется полный консенсус...

:-)))

User nesoglasnyi_7, 27.02.2010 19:46 (#)

И сами милицонеры. И получится, наконец, день всенародного единства, о котором мечтают все русскоязычные фашисты на просторах нашей необъятной Родины :)

User nesoglasnyi_7, 27.02.2010 19:45 (#)

Долой проклятых сионо-масонов из ЦРУ, под видом чиновников пробравшихся в мэрию Сердца Нашей Родины - Москвы - и разрешивших непатриотический митинг непутинской направленности! Грудью защитим законное право Родной До Боли Милиции хватать, бить и пытать граждан суверенной России! Не отдадим славных завоеваний нефетедолларовых жирных лет завоеванных под руководством Великого Вождя Нации Лично Озабоченного Нашими Спортсменами и Спортсменками! Ура, товарищи! Ни шагу назад! На фронте и не такое тепрели...

User oleg67, 27.02.2010 21:05 (#)

Перезагрузка, увы, бессмысленна без возможности выбора загружаемой системы.

User klizmuvsem, 27.02.2010 21:43 (#)

"Милиция: перезагрузка!"

Вам любой алхимик раскроет тайную тайну: совершенно бесполезное дело перезагружать дерьмо из одного места в другое и обратно, оно не изменяется и даже никакие вливания благородных металлов в него его не меняют, т.к. дерьмо поглощает все!!

User kreoz_1, 27.02.2010 23:38 (#)

Правильно: дерьмо способно обесценить все и наоборот-ничто не способно прибавить ценности дерьму.

Мусоров на свалку! До образования новых полицейских структур эти функции возложить на армию.

User yshveyk, 28.02.2010 01:29 (#)

Не по наслышке знаю: если ваш комьютер, компьютерная сеть уже поражены вирусом...

...перезагрузка (Restart) не помогут! Нужно полностью очистить твёрдый диск компьютера от всей информации и программ и ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ его. Т.Е. начать с чистого листа. Насчёт прогнившей, проворовавшейся, мафиозной милиции - за примером далеко ходить не нужно. Есть бывшая, братская, южная республика - Республика Грузия!
Перенять братский опыт, и дело с концом! Думаю братья-грузины поделятся опытом! Зачем изобретать суверенный велосипед???

User gabor, 28.02.2010 02:32 (#)

рекомендую посмотреть

www.corrup-region63.net

User nikivG, 28.02.2010 09:49 (#)

Хорош заглавный текст ссылки: «В этом государстве нельзя иметь прибыльный бизнес, если у тебя нет крыши в правоохранительных органах». Прямо в самую точку – вот в чём суть проблемы. А коррупция и вся прочь пороков в МВД такая же, как и везде, - реформировать её в «этом государстве» есть переливание пустого в порожнее. Что хотят революционеры, "Левого фронта", ОГФ, РНДС, Республиканской партии, а также движений "Солидарность", "Оборона", "Мы", "Свободные радикалы" и "Белая лента" добиться своим демаршем против правоохранительных органов, которая даёт крышу прибыльному бизнесу в «этом государстве»? Правильно - извести прибыльный бизнес на нет. Кому это выгодно? Правильно - кремлёвской госмафии, которая, пока путин не попадёт под суд, крышует всю страну. И ей не нужны мелкие крышеватели берущие с неё пример и создающие свои региональные, клановые и пр крыши, ибо из-за своей приближённости к народу портят пиар компанию кремлёвкого радения. Вот сегодня Гардеева Вести из Воронежа выдали, и мост с храмом достроил, и Петра увековечивает, и за сам за лапату взялся, и индюки ему привет гогочут – ну прямь копия кгбисткой вши въехавшей в цари на истребителе и подлодке радения о «этом государстве». Дело за малым, чтобы все с него пример брали, - тилько бабло-то где взять для примеру? И вот тут круг замыкается - надобноть иметь прибыльный бизнес, тобишь крышу в правоохранительных органах. Так что именитый правозащитник Лев Пономарёв, в этой теме отмеченный, на информационном поле, не чем не отличается от сумасшедших террористов (не способных достать кгбистку вошь,которая гнусом своей политики в грязь опускает инакомыслящих) мочащих, и мирное население и органы правопорядка, как вызов власти.