новость Организатор многотысячного митинга в Калининграде вышел из "Солидарности"

17.02.2010
Константин Дорошок. Фото Клопс.Ру

Константин Дорошок. Фото Клопс.Ру

Константин Дорошок, организатор многотысячного митинга протеста в Калининграде, вышел из рядов движения "Солидарность". Сам он объяснил свое решение "личными обстоятельствами непреодолимой силы". Ранее на политика неоднократно оказывалось жесткое административное давление.


Комментарии
User elek__toratov, 17.02.2010 16:35 (#)

Неужто войдёт в Рой Медведев?

User deutscher___1997, 17.02.2010 16:53 (#)

Эта новость меня сильно заинтриговала

Меня ещё вчера заинтриговало, что Константина Дорошка, которого прежде называли лидером Калининградской "Солидарности", вдруг стали называть лидером неведомой мне "Справедливости". И уже на следующий день такая вот новость...

Куда пойдёт дальше политическая эволюция этого деятеля (похоже весьма популистского) явно давно уже не брезгующего работать при руководящей роли КПРФ? Не пополнит ли он подобно совершенно деградировавшему режиссёру Бортко ряды КПРФ???

А во что Бортко-то превратился! Прошёл путь от режиссёра гениального фильма "Собачье сердце" (там он превзошёл М. А. Булгакова!) до бездарно-чернушного "Тараса Бульбы" и публичной поддержки "Газоскрёба"! Видел его как-то по спутнику Hotbird у Шевченко в "Судите сами" в дискуссии по "Газоскрёбу" - пошлый, вульгарный тип, похабнее Жириновского!!! Участники того ток-шоу тоже были потрясены...

До вечера!

User grottttt, 17.02.2010 17:15 (#)

Да, странновато что-то

Скорее всего действительно личное, иначе бы уже либерастия вселенский вой подняла Не проясните уважаемый deutscher___1997 за какие конкретно действия или деяния (с 1991г.) вы ненавидите КПРФ?

User op321, 17.02.2010 21:21 (#)

Гротттту! За первые две буковки КП... - теперь дошло, олух ты педриотический

Гротттту! За первые две буковки КП... - теперь дошло, олух ты педриотический

User old, 17.02.2010 18:03 (#)

Суверенная демократия в действии!

Суверенная демократия в действии!

User engine, 17.02.2010 19:53 (#)
21927

Прогнулся и согнулся Дорошок (все без кавычек)

Не готов идти до конца - не лезь в политику, тем более, не вставай первым и не призывай других идти с тобой. Если кишка тонка - сиди тихо... Чуть гаркнули - и сдулся Дорошок, одномоментно превратившись в дорошка...

User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 19:57 (#)

Не хочет Путин НИ С КЕМ делиться своей абсолютной демократической властью. А ведь придется!

User awerty, 17.02.2010 20:31 (#)

"делится не хочет"". сцукоо ,а всем пофигу.

А это признаки неуправляемости и зачатки гражданского неповиновения Произволу Власти.Тенденция,однако.Правда тех кто повинуется и служит-прислуживает власти довольно много ( "рабов" в процентном отношении к численности всего населения).

User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 20:33 (#)

Как рассказал Граням.Ру сам политик, он принял такое решение "по личным обстоятельствам непреодолимой силы". (c)
Похоже, калиниградская гебня сделала Дорошку такое предложение, от которого он не смог отказаться. Ведь у него же, наверняка, есть жена и дети. Об этом ему "старшие товарищи" вежливо и напомнили, как у них водится: "Берегите себя и свою семью".

User op321, 17.02.2010 21:16 (#)

Да! Видно с мальчиком поговорили "по душам" (к

Да! Видно с мальчиком поговорили "по душам" (как любят говорить на Лубянке) - и..появились личные непреодолимые обстоятельства. Первое дело ГЭБья - разорвать организацию изнутри - и и поставить на ключевые посты хороших мальчиков (у которых тоже есть непреодолимые обсоятельства..документик какой-нибудь нехороший из прошлого)

User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 22:00 (#)

Со времен Сталина методы гебни все те же - шантаж, подкуп, угроза родственникам, запугивание, психушка, несчастный случай. Фантазии у них маловато, зато "эффективного менеджмента" хоть отбавляй. Вот сейчас Сурков им с модернизаций подсуропит, и у чекистов, глядишь, новые нано-спецсредства появятся. 21 век, однако!

User yoyoy, 17.02.2010 22:03 (#)

Вот до какой степени страха довел коммуно-чекистко-номенклатурную совковую сволочь август 1991 года! Вот как они снова боятся потерять власть! 20 лет прошло, а все никак не забудут! Да, испугались не на шутку, раз стали запугивать организаторов МНОГОТЫСЯЧНОГО митинга!Тем самым с головой выдали себя. Если бы подавляющее большинство российских граждан (более 50 млн.) действительно проголосовало за Медведева-Путина, то почему в Кремле испугались какого-то митинга на который пришло всего-то навсего 10 тысяч человек?