новость В Самаре прошел митинг с требованием отставки губернатора

13.02.2010
Митинг в Самаре. Фото ИТАР-ТАСС

Митинг в Самаре. Фото ИТАР-ТАСС

Митинг с требованием отставки губернатора Самарской области Владимира Артякова прошел в центре Самары. В нем приняли участие более тысячи человек, в том числе рабочие "АвтоВАЗа". Протестующие также требовали отставки Владимира Путина, восстановления выборности глав регионов и проведения честных выборов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User shtein8, 13.02.2010 18:51 (#)

В Симферополе чучело, изображавшее Ющенко, усадили в запряженную свиньей повозку и провезли по Советской площади под лозунгом "Долой оранжевое свинство - даешь народное единство".

User oblivion, 13.02.2010 19:30 (#)

А я то думал, только я один такой безграматный:

В то же время в городской милиции Интерфаксу заявили, что нарушений порядка в ходе акции протеста не зафиксировано, и никто из не участников митинга задержан.
На мой взгдад правильно будет так: В то же время в городской милиции Интерфаксу заявили, что нарушений порядка в ходе акции протеста не зафиксировано, и никто из участников митинга не задержан.

User maxwell, 13.02.2010 23:48 (#)

Нет, ты не "безграматный". И "взгдад" у тебя верный. :)) Просто случаются опечатки, а редактор на Гранях работает небрежно.

User oblivion, 13.02.2010 23:57 (#)

Молодец, увидел, я сначала хотел поправиться, но потом передумал, безграмотный должен выглядеть безграмотным... :)

User olg17, 14.02.2010 19:35 (#)

Я сам из Самары.

И очень рад, что и у нас зашевелился народ, НО почему такие неточности: площадь Кирова - это центр рабочей окраины, но никак не центр. И почему на фото лето, а может осень или весна, но никак не зима? Странно ещё, что Каспаров.ру так усердно топят мэра Тархова, вместе с ЕдРом. А Тархов при всех его недостатках всегда разрешал марши несогласных.
Разберитесь каспаровцы в этом вопросе, а в остальном мы с вами.

User propro3, 13.02.2010 19:30 (#)

тащя народные деньги, на гнилой Запад и пиндосовскую Америку.

Откуда информация? Бабульки давно на западе. Кудрина уже только за то, что держал фонды за границей, пустить в расход надо.

User nesoglasnyi_7, 13.02.2010 18:20 (#)

Митинг с требованием отставки губернатора Самарской области Владимира Артякова прошел в центре Самары. В нем приняли участие более тысячи человек, в том числе рабочие "АвтоВАЗа". (с)

Долой 150 несогласных клоунов и провокаторов на деньги ЦРУ вышедших на улицы Самары! Теснее сплотим ряды вокруг руководящей и направляющей силы нашего общества - партии Единая Россия. За Путина, за Сталина! Роисся - в перде!

User oblivion, 13.02.2010 19:56 (#)

Интересная у тебя логика, давай ее разберем:

Коротко ее можно охарактеризовать как маятник, или одна крайность или другая. Но ведь если мы говорим об "неприятной" оппозиции, совсем не значит что нас удовлетворят нынешняя власть!!!
А вы, Дерьмократы, не заметили странную, на ваш взгляд, вещь!!! Как только митинг организуете не вы, он становится более массовым !!!!

User oblivion, 13.02.2010 20:17 (#)

При чем заметьте, не в многомиллионной москве, а в небольших провинциальных городах, на митинги выходят тысячи !!!!

User drug_olenki, 14.02.2010 09:17 (#)

А Калининград не в счет? 10.000 чел - "солидарность" собрала

Беги обновлять методичку

User math, 14.02.2010 14:02 (#)

"Как только митинг организуете не вы, он становится более массовым !!!!"

это можно обьяснить с точки зрения рефлексологии. Во всем мире связь следующая:
нарушение демократии и прав личности --> голод и безработица --> майдан.
В россии первое звено просто отсутствует, т.к. над россиянами подобные опыты (демократия и права человека) еще не проводились. Поэтому и выходят на майдан когда уже поздно: голодно, холодно и барин шибко лупит. И что самое обидное, выходят под те же красные знамена.

User ferasvob, 15.02.2010 16:04 (#)

Чтой-то я не вижу на фотке "красных (как, впрочем, и любых других) знамен". Вообще, самые массовые митинги - те, которые организуют не политические партии (правые или левые), а кто-то другой. А чтобы выходили, как в 1989-1991, сотни тысяч, помимо того, чтобы власть уж очень достала, надо еще создать нормальную оппозицию, по М.Делягину, органически соединяющую в своей программе либеральные, социальные и патритоические ценности. Пока такой не наблюдается.

User nesoglasnyi_7, 13.02.2010 18:57 (#)

Да здравствует смазывающий и цементирующий раствор нашего великого пирамидального железобетонного общества - доблестная сталинская ФСБ, помогающая Лично Самому Великому Путину Поднимать Нашу Россию С Колен! Ура, товарищи! Долой агентов мирового империализма и масонов! Во всем виноват Британский Совет! Это всё придумал Черчиль в 18 году! Бей велосипедистов и филателистов! Роисся - в перде! Все - в забой!

User emperor, 13.02.2010 19:26 (#)

Да когда ж заткнуться все эти купленные врагами красные ублюдки,пусть усрутся больше они не придут власти!!!Смерть коммунистическим предателям. Не добили вас в 90е добьем уже очень скоро!Протестуйте тяните время сожмем вас всех вмести с мумией вашего любимого вождя придателя Родины!!

User barmaleus, 13.02.2010 19:44 (#)

Затрещали швы, не удержать облако в штанах.

User av67, 13.02.2010 22:06 (#)

Путина в отставку? А кто Путин без ФСБ, прокуратуры, суда, чиновников, МВД... СИСТЕМА - это не только Путин.

User mouse50, 13.02.2010 23:09 (#)

Говориди же чекистам - если воссоздаете СССР, то и дело закончится как СССР. Не верили чекисты. :-)

Что же, дураков надо учить.

User xodok1, 13.02.2010 23:44 (#)

А что?

Самара уже взята?

User silicbang, 13.02.2010 23:53 (#)

У "несогласных" чешется. Большевистский зуд... Каждую хрень тащат в сенсации. Митинг! Ну и что? У нас демократия.

User shveyk, 14.02.2010 00:27 (#)

Калининград (Кенинсберг), Иркутск, Самара и т.д....

Солнцеликий Пу ты надоел коренному народу...В Гаагу тебя повезут бесплатно!

User awerty, 14.02.2010 18:24 (#)

НАДОЕЛ ПУТИН-ПОДАЙТЕ!.

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ПО СБОРУ "ПОЖЕРТВОВАНИЙ" ПУТИНУ ДЛЯ ДОСТАВКИ ЕГО В ГААГУ (ИЛИ ВАРШАВУ,СТРАСБУРГ ИЛИ...)БУДУТ ДАНЫ ПОЗДНЕЕ.

User gabor, 14.02.2010 05:53 (#)

Самара город козлов

на гербе Самары гордо красуется козел.А у козлов и жизнь козлиная.

User awerty, 14.02.2010 18:28 (#)

ГАБОР,НЕ ПОНЯЛ ВАШЕГО ПОСТА.

"У власти козлиной Козлят миллионов...".А люди защищающие свои права, на козлов-баранов никак не тянут.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 15.02.2010 11:29 (#)

А у ЕдРа красуется медведь... Вилами что-ли затравить?

Ась?

User pboris, 14.02.2010 10:03 (#)

Чешется правая нога дать под зад назначенцам приемникам и другим медведям.

User dl, 14.02.2010 20:03 (#)

Чушь. Греция вообще на ушах стоит. Франция бастует. И кого тыкает?

Каспарыши рады любому пуку.

User gabor, 14.02.2010 20:44 (#)

вечно голодная Самара

не права они защищают а жрать хотят