новость МВД готовится к массовым социальным протестам

12.02.2010
ОМОН на "Марше несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

ОМОН на "Марше несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Милиция должна готовиться к росту числа акций протеста в связи с "текущей экономической ситуацией в стране", заявил первый замглавы МВД Михаил Суходольский. По его словам, протесты ожидаются со стороны "различных политических сил, часть из которых пытается достигать поставленных целей, выходя за рамки правового поля".


Комментарии
User nachorg, 12.02.2010 21:02 (#)

Суходольский должен подумать, чем он сдержит голодный, злой и агрессивный ОМОН.

А чем их кормить?

User op321, 12.02.2010 22:29 (#)

А про 3 дня разгробления отданные города победителям слыхал? Нет? Подножный корм...

User nesoglasnyi_7, 12.02.2010 21:36 (#)

По данным пресс-центра МВД, в прошлом году в России состоялось 30 тысяч публичных акций, на 2,5 тысячах из них выдвигались политические требования. В мероприятиях участвовали 5,5 миллиона человек. 440 акций не были согласованны с органами власти, в них участвовали более 20 тысяч человек. 56 раз блокировались автомагистрали. (c)
Это наглая ложь! Форумные портянки нам аргументированно доказали, что на акции протестов в Великой Путинской России Вставшей С Колен выходят всего полторы сотни клоунов, купленных Антантой, Моссадом и ЦРУ.

User stanlop2005, 03.05.2010 09:04 (#)

По словам Рогожкина"на каждую задачу ест

Росея, пора просыпаться

User evgraf, 12.02.2010 22:13 (#)

А что с текущей экономической ситуёвиной-то?

User op321, 12.02.2010 22:28 (#)

Вова с Димой разрулят - как всегда...Всё пучком. Всё схваченно (им кажется)

User artamvon, 29.04.2010 06:01 (#)

Хороший вариант для всех

Если разрулят, это, конечно, было бы замечательно. Это устроило бы всех. Но не могли бы вы вкратце рассказать, что именно им следовало бы предпринять?

User op321, 12.02.2010 22:27 (#)

Граждане МВДэшники! Когда выйдет на улицу тысяч так 5 г

Граждане МВДэшники! Когда выйдет на улицу тысяч так 5 граждан (весго лишь)- ваши ОМОНы станут шёлковыми и исчезнут с улиц как дымка.... Проверенно временем! При увеличении колличества протестующих - настроения начнут менятся и в ваших, руководящих рядах. При 100 тысячах - сам министр влезет на трибуну с обличениями .... Проверенно временем!

User sssergov, 16.02.2010 13:28 (#)

op321:" При 100 тысячах - сам министр влезет на трибуну с обличениями ..."

При 100 000 министр сперва побежит штанишки простирнуть, чтобы скрыть "следы преступления" и только после этого полезет на трибуну.

User op321, 12.02.2010 22:32 (#)

Во

User mouse50, 12.02.2010 22:58 (#)

Белый полярный сидит у ворот. :-)

Год кризиса прошел. Кубышка кончается (кста, че-та не слышно сколько там осталось. Бывалоча кажный день пели - 500 млрд зелени, 600 млрд зелени).

Скоро начнется вторая часть марлезонского балета - Вова Путин выйдет и скажет ключевую фразу "берите суверинитета сколько хотите" :-)

User antifa3_ru, 12.02.2010 23:07 (#)

Бывалоча кажный день пели - 500 млрд зелени, 600 млрд зелени).

Поумнели, уж больно много просящих собиралось на трубный зов! Сейчас более популярна такая весть - будем заимствовать на внешних рынках! Типа отошла ребята вам маза, все равно окромя кидалова от партнеров не дождешься! А деньги есть и немалые! Можете не сумлеваться! Но того тиха!

User mouse50, 12.02.2010 23:12 (#)

А какой дурак вам даст денег на внешних-то рынках? :-)

При такой кредитной истории и таком состоянии экономики? :-)

User antifa3_ru, 12.02.2010 23:18 (#)

во -первых!

Кредитная история у России как раз супер! И свои долги отдает и чужие, взяв на себя долги СССР! Дадут да с удовольствием, только свистни!

User mouse50, 12.02.2010 23:30 (#)

Точняк.

Помню при Ельцине бегали никак не могли отдать 100 млн долга. :-)

User antifa3_ru, 12.02.2010 23:34 (#)

При Ельцине много чего было веселого!

Да он и сам неплохо дерижировал!

User mouse50, 12.02.2010 23:41 (#)

Самое веселое, что было при Ельцине - цена 10 баксов за баррель. :-)

Если сейчас будет такая цена, то товарищ Сечин лично и при всем народе вырвет сердце у товарища Путина. :-)

User antifa3_ru, 12.02.2010 23:50 (#)

Да ну!

10 баксов -это по словам героя труда Немцова, а по статистике,средне, почти 20, можешь проверить! Кстати в это дерьмо уже ты не первый попадаешь!

User mouse50, 13.02.2010 00:10 (#)

Не торгуйтесь, пропагандист. :-)

User ferasvob, 03.06.2010 15:45 (#)

Если нынешние тенденции сохранятся, то через пару лет указанная вами ситуация может настать и при 100 баксах за баррель. Им для имитации благополучия и развития уже мало просто ВЫСОКИХ цен на нефть, им нужны НЕПРЕРЫВНО РАСТУЩИЕ.

User mouse50, 12.02.2010 23:15 (#)

Даже не могу понять психологического портрета патриота.

Кем надо быть, чтобы вопреки реальности утверждать, что все отлично. :-)

User antifa3_ru, 12.02.2010 23:20 (#)

во-вторых!

Никто и не говорит, что все хорошо прекрасная маркиза! но и в обморок падать от граненых страшилок не собираемся!

User mouse50, 12.02.2010 23:31 (#)

Давай-давай. :-)

Спецпропагандисты хреновы. :-) Пишите свой боевой листок, недолго уже осталось. :-)

User antifa3_ru, 12.02.2010 23:36 (#)

Опять двадцать пять!

Если нечем крыть - полезай картошку рыть! Любимая "спецпропагандистская" считалочка!

User mouse50, 12.02.2010 23:44 (#)

Профессионалы. :-)

Ну-ну. :-)

User antifa3_ru, 12.02.2010 23:50 (#)

А то!

На кону спокойная семейная жизь!

User mouse50, 13.02.2010 00:11 (#)

Неужели?

Семья это ячейка общества. Это святое. :-)

User awerty, 13.02.2010 11:17 (#)

СПОКОЙНАЯ ЖИСТЬ и в Лондоне ведь достанут.

"...все спокойно,но как то тревожно".(Гайдар.Мальчиш-Кибальчиш).

User mouse50, 12.02.2010 23:17 (#)

Так все-таки - сколько осталось в кубышке? :-)

В той самой, в которой в самый разгар было 600 млрд зелени? :-) Где данные? :-) Почему на Первом Канале не повторяют эту цифру каждый день? :-) Хочу знать, столько осталось в закромах Родины. :-)

User antifa3_ru, 12.02.2010 23:22 (#)

в третьих!

Последние данные которые я слышал в Вестях 24 - около450млрд!+ - три рубля!

User mouse50, 12.02.2010 23:34 (#)

Врешь поди.

Да только лень искать опровержение. :-) Если за год потратили всего 600-450=150 млрд, то такими темпами кубышки должно хватить еще на 3 года. При таком раскладе никто не побежал бы занимать у буржуев. :-) Так штаааа не сходится. :-)

User antifa3_ru, 12.02.2010 23:40 (#)

За что купил, за то и продаю!

При таком раскладе никто не побежал бы занимать у буржуев - могу еще раз повторить, что залп о внешних заимствованиях был предупредительный, для тех кто любит раскрыть рот на чужой каравай! Али ты милиционер, что по два раза приходится говорить!

User mouse50, 12.02.2010 23:42 (#)

Какой каравай, о чем Вы, товарищ? :-)

Если не собираешься занимать, то зачем об этом трендеть? :-)

User antifa3_ru, 12.02.2010 23:47 (#)

Ну, тут похоже случай клинический!

"Трындят", много для чего, ну например - ставим ракеты у границ России, но они направлены на Иран, или - Россия первая напала на Грузию, а мы - для того чтобы туману напустить, для "братьев"!

User fitter_c, 13.02.2010 07:00 (#)

Re

На 1 января 2010 года объем Резервного фонда составил 1,83 триллиона рублей, а объем ФНБ составил 2,77 триллиона рублей. (606,8$ и 918,4$)
По ее (заместитель министра финансов РФ Татьяна Нестеренко) словам, использование средств ФНБ в 2010 году может вырасти до 407,9 миллиарда рублей с запланированных 385 миллиардов рублей. Резервный фонд, как ранее заявляли в Минфине, будет исчерпан полностью.
http://lenta.ru/news/2010/02/12/budget/

User awerty, 13.02.2010 11:20 (#)

а в попугаях я больше.

Лучше в рублях.Красиво! и не так грустно .

User antifa3_ru, 12.02.2010 23:54 (#)

Ладно - иду спать!

Адьес амиго!

User dmitry899, 13.02.2010 00:33 (#)

Все патриоты, и ура патриоты и либерал патриоты

Ладно вам, Все патриоты, и ура патриоты и либерал патриоты.

User igk, 13.02.2010 01:23 (#)

А за призывы подавлять акции по восстанавливать конституционного порядка

товарисча мента можно уже сейчас в кандалы и на стройку какого нибудь "потока"

User georgijkorolev, 13.02.2010 01:34 (#)

Как име

Считается ли гражданским протестом то, что все, за малым исключением, боятся и ненавидят милицию и спецслужбы? - что никто не верит в непродажность судов и чиновников любых уровней? - что женщины не желают рождать детей для Молохов любящего жертвенность своих граждан государства? - что общество расколото ненавистью русских к инородцам и наоборот? - что православные мракобесы-иерархи объявляют войну всем, кто угрожает их монополии на почитание Бога, а мусульмане и другие веры чувствуют себя несправедливо обиженными и смотрят сверху вниз на идолопоклонников в рясах? - что, несмотря на традиционную спячку и лень, народ многое, чуть не в подробностях, знает о том, как те, кто у кормушки, как бы ни рядились политически, расхизают то, что им не принадлежит, совершенно уголовно, но безнаказанно? - стоит ли продолжать дальше, вспоминая о сотрудниках ГИЬДД, различных органах регистрации, больницах...

User zaratustras, 13.02.2010 01:45 (#)

сверху пучком лазера прикроем

сверху пучком лазера прикроем а внизу пустим голодную массу на штурм мусорократов

User awerty, 13.02.2010 11:14 (#)

на кону спокойная жисть.

Что-то спокойная жизнь у кремлевских не вытанцовывается.Ни в политике ,ни в экономике.Професси- аналы,МЛЯ!

User pboris, 13.02.2010 14:29 (#)

Количество участников

акций протеста 5,5мл ГРАЖДАН это больше чем партия всеядных животных в пять раз.По численности и убежденности в своей правоте.В звериную загоняли силком многих,активных грызлов да выхухоль еще по мелочине густо. Пора проростать как мицелий грибной вширь и глубь,НУЖЕН ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК,к примеру белый лист в правом верхнем углу окна,пусть видят что я против.

User sssergov, 13.02.2010 15:05 (#)

Особенность Российской власти: на протяжении веков она воюет со своим народом

Особенность российской власти в том, что она ведёт войну против своего народа. Эта война началась со времён татаро-монголов, которые поставили марионеточную власть во главе с Александром Невским и центром в захолустном городке Москва. С того момента власть на Руси стала обслуживать интересы завоеватилей, татаро-монголов. Но самое удивительное в том, что Золотая орда давно распалась, а власть всё ещё воюет со своим народом!

User nesoglasnyi_7, 13.02.2010 19:00 (#)

Да здравствует смазывающий и цементирующий раствор нашего великого пирамидального железобетонного общества - доблестная сталинская ФСБ, помогающая Лично Самому Великому Путину Поднимать Нашу Россию С Колен! Ура, товарищи! Долой агентов мирового империализма и масонов! Во всем виноват Британский Совет! Это всё придумал Черчиль в 18 году! Бей велосипедистов и филателистов! Роисся - в перде! Все - в забой!

User nesoglasnyi_7, 13.02.2010 22:42 (#)

Запутинская власть для своей личной безопасности одела десятки миллионов (!) здоровых мужиков-бездельников в феэсбешную, милицейскую и военную формы и дала им в руки всевозможные дубины. Что будет, если эту ораву запутинских наемников власть не сможет прокормить? Ведь жрать они любят жирно и сладко, а работать отродясь не умели и не работали. Интересно, когда они к Главному Фельдфебелю за зарплатой приходят, он от страха еще не писается?