новость Участники "Митинга несогласных" выпущены из столичных ОВД

01.02.2010
31 января на Триумфальной. Фото Граней.Ру

31 января на Триумфальной. Фото Граней.Ру

Задержанные участники "Митинга несогласных" выпущены из ОВД. На них составлены протоколы по факту нарушения статьи 20.2 КоАП о порядке проведения массовых акций. Политактивистам предписано явиться в московские суды. Сами они утверждают, что милиционеры фальсифицировали протоколы о задержании.


Комментарии
User liader, 01.02.2010 09:42 (#)

Мне просто интеpесно.

Вот завтра разрешат власти эти митинги и что? Все в России сразу станет хорошо? На мой взгляд такие шествия - лишь имитация настоящей борьбы за свободу. Пустая трата времени, сил и здоровья.

User lilott, 01.02.2010 10:14 (#)

Что станет хорошо? Да ещё и всё сразу? Будем жить как в раю..

.

(комментарий удалён)
User voice2010, 01.02.2010 12:00 (#)

А вот, если разрешат на Триумфальной, потребуем для сбора Красную площадь. Разрешат на Красной, потребуем - кабинет Путина, и чтоб отхожее место было прямо на его рабочем столе...

А что ? Конституция РФ - это не фигли-мигли. Имеем право на все... пока даже не знаем чего захотим !...

Vip rubinstein, 01.02.2010 13:24 (#)
12

"потребуем для сбора Красную площадь" ----- А почему нет? Это тоже НАШ город. А кабинет премьера - вряд ли кому-нибудь нужен, кроме его обитателя. Это место не публичное.

User nograni_13, 01.02.2010 13:46 (#)

Ув. Лев Семенович, а вам никогда не приходило в голову, что вы в "ВАШЕМ городе" не одни?

Что помимо ВАШИХ шествий у людей есть другие заботы и вы кому-то, своими ортодоксальными действиями, будете мешать ?!!!!!!

User novodvorsk, 01.02.2010 16:50 (#)

Вы как-то мягко назвали митинг ортодоксальным действием, называйте его прямо - актом террора.

Ваш идеал это, повидимому, кладбище где никто никому не мешает.

User voice2010, 01.02.2010 14:00 (#)

"... Это место не публичное. ...".

Было не публичным, сделаем публичным. Ведь это территория России, значит - все... наше. Людям злой воли преград нет !

User avatar13, 01.02.2010 14:27 (#)

Мы - движение "наши" ртебуем у Лужкова проводить наши акции 31-го на Триумфальной площади!

Г.Лужков, если вы нам откажите, мы придём туда всё-равно, даже если там будут "несогласные"!

Это НАШ город!!!

:-)))

User mttmtt, 01.02.2010 10:32 (#)

Вода камень точит....

User propro3, 01.02.2010 11:59 (#)

Пустая трата времени, сил и здоровья.

Врёшь, лгунишка. Ни фига тебе не интересно, тебе главное чтобы народ разуверился в успехе борьбы с властью.

(комментарий удалён)
User perlovkin, 01.02.2010 12:40 (#)

Вот завтра разрешат власти эти митинги и что? Все в России сразу станет хорошо?

Нет. но в Москве станет жить чуть менее противно. По крайней мере мне.

(комментарий удалён)
User perlovkin, 01.02.2010 13:06 (#)

Ничо, за ради старичка Батурина уесть я постою, не обижусь.

User liader, 01.02.2010 09:45 (#)

Противодействие должно быть эквивалентно действию!

Жители России должны решать что можно, а что нет.

User russivan1, 01.02.2010 10:21 (#)

Меня не задержали. Я уезжал с чувством неловкости - моих друзей задержали.

— На его месте должен был быть я…
— Напьёшься – будешь!
(Бриллиантовая рука)

User kreoz_, 01.02.2010 11:45 (#)

Российская власть пресекла и не позволила митингующим продемонстрировать:

на фоне РОССИЙСКОГО ФЛАГА надпись 31 СТАТЬЯ КОНСТИТУЦИИ. И все... Что предъявит митингующим власть и послушные суды проштампуют станет ясно при зачитывании приговоров... Ясно одно-не работает и разваливается вертухайль и власть попала в болото, которое само же и создало и чем больше движений она совершает тем больше ее засасывает туда...
Менты составили типовые протоколы. Текст: выкрикивал лозунг "Россия без Путина", на неоднократные требования прекратить не реагировали и т.д. Т.е. чтобы прикрыть свою задницу власть заставила ментов откровенно соврать и в благодарность за это не будет замечать ментовского беспредела...

User dj6kf5fc5tzh, 01.02.2010 12:47 (#)

Бойцы московского ОМОНа разоблачили свое начальство
Бойцы 2-го батальона ОМОН ГУВД Москвы рассказали журналу The New Times о многочисленных нарушениях закона и жестоких методах работы милиционеров, практикующихся в батальоне при попустительстве начальства. Рассказ омоновцев публикуется в третьем номере журнала от 1 февраля 2010 года.