новость Власти Москвы: Несогласным нужен не митинг, а конфликт

31.01.2010
Триумфальная площадь. Фото с сайта allo495.ru

Триумфальная площадь. Фото с сайта allo495.ru

Организаторам "митинга несогласных" важно не проведение акции, а создание конфликтной ситуации, заявили в пресс-службе столичной мэрии. По словам чиновников, организаторам митинга предлагалось несколько альтернативных площадок, однако эти предложения их не устроили.


Комментарии
(комментарий удалён)
User t_wing_5, 31.01.2010 15:49 (#)

Это вопрос прикладной фаллометрии

У кого длинее и толще: у Лужкова или у Лимонова?
8-))))
И обыватели это прекрасно понимают.

(комментарий удалён)
User nikivG, 31.01.2010 16:08 (#)

Я бы с вами согласился с одной поправкой – власти Москвы тоже нужен не митинг, а конфликт. Странное совпадение интересов….

User t_wing_5, 31.01.2010 16:16 (#)

Именно это обстоятельстово превращает Высокую Драму в балаган.

Знаете, я не спорю с тем, что московское правительство использует "тактику мелкого фола". Но в данном конкретном случае основная ответственность за балаган лежит именно на Лимонове и Алексеевой, а не на Лужкове.

User nikivG, 31.01.2010 16:40 (#)

Вот здесь вы круто не правы. Главная ответственность лежит на тех, у кого больше прав и возможностей урегулировать конфликт.

User nikivG, 31.01.2010 16:51 (#)

Было бы у власти хоть чуточку здравого смысла, водили бы Лимонова в оцепление по Москве, как приколистую пародию над большевизмом. Только вот загвоздка - пародия-то сея на Лужкова, а пуще того на вошь кгбисткую – вот и раздуют конфликт

User werty551, 31.01.2010 18:35 (#)

самые обыкновенные провокаторы...

винг5,вы не правы.они сами себя провоцируют на неадекватность.Что они защищают?себя или свое существо-вание?(про конституцию молчек).Через 18 лет вспомним.

User nikivG, 31.01.2010 16:01 (#)

Во-то Хохлов открытие сделал - Лимонов сам об этом говорил, не помню дословно, что-то типа - главное завести, а там посмотрим… И впрямь через пару часов "состоится мероприятие "Зимние забавы" - правозащитники без работы не останутся. Маяковский их, из 29 года, подзадоривает: «К любым чертям с матерями катись любая бумажка. Но эту…» - Даёшь 31 статью - на право митинговать, где хочу!

User burg, 31.01.2010 16:11 (#)

"Организаторам "митинга несогласных" важно не проведение акции, а создание конфликтной ситуации"

Бедненькие моковские власти, их пытаются втянуть в конфликт. Ну что тут можно посоветовать... Проявите выдержку, родимые, не поддавайтесь не провокации этих маргиналов ))

User bardak, 31.01.2010 16:14 (#)

bardak

Без коренного изменения социально-экономического курса нам грозит распад не только Российской Федерации. http://forum-msk.org/material/society/2346985.html

User svoymoysha, 31.01.2010 17:03 (#)

Пора сажать их и надолго, заигрались через чур уже с ними.Так будет лучше,

нежели хаос и гражданская война вновь. Этим паразитам нужена кровь, этого требуют от них их западные спонсоры. Нельзя допустить вновь 1917 год.

User komandir, 31.01.2010 17:10 (#)

Вы о чё

Если ух их "сажать надолго", то что делать с громящими футбольными фанатами? Расстреливать?

User vombatus, 31.01.2010 17:17 (#)

Если ух их "сажать надолго", то что делать с громящими футбольными фанатами?

То же самое. Потому как футбольные фанаты к спорту не имеют никакого отношения, так же как несогласные к политике.

User svoymoysha, 31.01.2010 17:25 (#)

Желание политиков из данной группы оппозиции не совпадает с интересами простых граждан России.

Им и граждане то нужны просто как пушечное мясо.Это уже было, почитайте историю.

User freier, 31.01.2010 17:54 (#)

Присоединяюсь к Фатеевой - лучше не скажет никто

Такие акции нужны обязательно. Если не защитить 31-ю статью Конституции, о чем вообще говорить? Я считаю, что как можно больше людей должны приходить и присоединяться. Но у нас нет граждан - у нас население, которому все безразлично.

Когда много народу будет выходить на площадь, они не посмеют никого тронуть, а когда выходит незначительное количество людей, эффекта нет.

У меня даже нет слов, чтобы определить, что из себя представляют люди, живущие в нашей стране. О чем они думают? Думают ли они вообще о будущем? Есть ли у них дети? Они так и хотят жить рабами? Страна сейчас возвращается в глубокий совок.
Кроме того, я очень рад, что любимая моя женщина, в смысле я её поклонник вечный, ещё и оказалась такой умницей, и честью, и совестью.
Странно, но есть желание кому-нибудь морду побить, - за неспокойную жизнь лучших людей России

User freier, 31.01.2010 17:59 (#)

Присоединяюсь к Фатеевой - лучше не скажет никто

"Такие акции нужны обязательно. Если не защитить 31-ю статью Конституции, о чем вообще говорить? Я считаю, что как можно больше людей должны приходить и присоединяться. Но у нас нет граждан - у нас население, которому все безразлично. Когда много народу будет выходить на площадь, они не посмеют никого тронуть, а когда выходит незначительное количество людей, эффекта нет. У меня даже нет слов, чтобы определить, что из себя представляют люди, живущие в нашей стране. О чем они думают? Думают ли они вообще о будущем? Есть ли у них дети? Они так и хотят жить рабами? Страна сейчас возвращается в глубокий совок."

Кроме того, я очень рад, что любимая моя женщина, в смысле я её поклонник вечный, ещё и оказалась такой умницей, и честью, и совестью.

Странно, но есть желание кому-нибудь морду побить, и я знаю кому - за неспокойную жизнь лучших людей России

User freier, 31.01.2010 18:09 (#)

Ещё раз спасибо Наталье Фатеевой

User freier, 31.01.2010 18:20 (#)

за веру в правду, добро и справедливость

Кроме изложенного выше, она сказала: "Я совершенно не разделяю взглядов Лимонова, но за то, что он так настойчиво указывает на проблемы, которые касаются всех людей, живущих в нашей стране, ему можно только сказать спасибо и пожелать нашим гражданам присоединяться к нему. Если бы у меня было здоровье, я каждый раз ходила бы на эту акцию, но я не в состоянии сидеть в милиции.

У нас нет Конституции, ее растоптали те, кто закончил спецоперацию по захвату власти. Я в ужасе, когда слушаю радио, там толкут воду в ступе. А заявление "свобода лучше, чем несвобода" равносильно тому, что зубы лучше чистить, чем не чистить.
Страна скатилась в первобытное состояние. Я совершенно не оптимист - мне кажется, что нас ожидает что-то ужасное."

Каждый должен стать ТИГРом (Товарищество Инициативных Граждан России, г. Владивосток, иначе чекисты порежут поодиночке, как Гитлер второстепенных. Обязательно порежут, ведь должны же отчитаться за те деньги, которые Ленин взял у кайзера на уничтожение российского народа!

User werty551, 31.01.2010 19:02 (#)

Фрайер я Тигр.

Конституцию растоптали.Да!ЧЕКИСТЫ ИЗ "ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ"СХВАТИЛИ ВЛАСТЬ И ЧТО ДАЛЬШЕ?А дальше Ж-О-П-А- перестройка..

User nesoglasnyi_5, 31.01.2010 18:49 (#)

Несогласным нужен не митинг, а конфликт (с)
На самом же деле, несогласным нужна ПРАВДА. А мэрии Москвы нужно халявное государственное нефтебабло. В этом и состоит конфликт.

User younker02, 31.01.2010 20:44 (#)

несогласным нужна ПРАВДА.

Какая правда? О чем?
Да,со странностями эти "несогласные".Ходят-бродят с плакатами-это оне хотят правду узнать.
И, главное,все всё знают, а они, бедолаги-несогласные пребывают в каком-то неведении.
И почему то от этих "правдоискателей" всё скрывают и постоянно обманывают.
Да ещё и бьют при случае.
А зачем их бить? Они же юродивые

User werty551, 31.01.2010 19:08 (#)

НЕСОГЛАСНОМУ,согласен.НЕСЕГЛАСНЫМ НУЖНА ПРАВДА!

Будет правда-будет развитие.Правда -естественная смерть путинизму и появлению России из Ебандеи...