новость Организаторы "Митинга несогласных" подали в суд на мэрию Москвы

29.01.2010
Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов подают заявку в мэрию на проведение митинга. Кадр "Грани-ТВ"

Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов подают заявку в мэрию на проведение митинга. Кадр "Грани-ТВ"

Организаторы митинга в защиту 31-й статьи Конституции Эдуард Лимонов, Людмила Алексеева и Константин Косякин подали в суд на мэрию Москвы. Они требуют признать незаконным отказ в проведении митинга 31 января. В мэрии им заявили, что на Триумфальной площади в этот день пройдет фестиваль "Зимние забавы".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vicont, 29.01.2010 17:17 (#)

протестанты-провокаторы, последыши Гапона.

livejournal.com urixo [livejournal.com], 29.01.2010 19:00 (#)

Скукатища! А Зимние Забавы - это не парад Г..(номов)?

Забавы только днем!

User aker, 30.01.2010 02:03 (#)

Обратиться в суд, потому что им не предоставляют площадь, которую они облюбовали!!!

А звучит все как отказ в проведении митинга! И даже в США выражают беспокойство (здесь можно прослезиться от умиления). Лимонов, стыдно!

User awerty, 29.01.2010 21:31 (#)

о провокаторах.

Люди,не слушающиеся и не любящие свою "любимую" власть, есть провокаторы,которые провоцируют Власть на неадекватные действия,тем самым ставя ее в неудобное положение(позу),или она это делает сама(самопроизвольно -прим. авт.).

User kreoz_, 29.01.2010 22:13 (#)

Среди задержанных оказалась и глава МХГ. Ее задержание, а также разгон мирной акции вызвали протест

главы совета при президенте России по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Эллы Памфиловой, правозащитных организаций Human Rights Watch и Amnesty International. Свою обеспокоенность в связи с событиями на Триумфальной площади выразили Администрация президента США и глава Европарламента.---
Обратите внимание на это:совет при президенте России по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека?!- ЧЛЕНы Политбюро ЦК КПSS отчитывались друг перед другом как они борются за мир и общим местом было отметить огромный вклад в борьбу лично генсека и попросить его наградить себя очередной высокой наградой. Суверенные же демократы для показухи перед всем миром формально учредили посты омбундсменов, которые борются даже за права детей... Ну, и все. Теперь у них руки развязаны, всегда найдется ткачиха, которая будет умалять нацлидера нарушить конституцию России!

User av67, 29.01.2010 23:27 (#)

Проблема в желании порисоваться. Каждый видит себя важнее. Впрочем, об этом старик Крылов давно написал.

User djazzz3, 30.01.2010 10:11 (#)

Помните песенку..Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей..
Два новых месторождения нефти , россиский Стеллс ..Всё будет ..
И будет страна..

User perlovkin, 30.01.2010 13:20 (#)

Имеют право мирно собираться где хотят.

И баста.

Vip rubinstein, 30.01.2010 13:23 (#)
12

"И баста" ----- Вот именно! Но эта простая мысль почему-то совсем недоступна многим. Обсуждается что угодно - хороши ли плохи митингующие, какие они преследуют тайные цели, хорошо ли они выглядят. То есть все, кроме сути дела. Нравятся они кому-то или нет, в данном случае не имеет ровно никакого значения. Они ИМЕЮТ ПРАВО.