новость В Москве прошел пикет против ужесточения закона о собраниях

16.01.2010
Пикет против ужесточения наказания за перекрытие трасс. Фото Каспаров.Ру

Пикет против ужесточения наказания за перекрытие трасс. Фото Каспаров.Ру

Около 50 человек приняли участие в акции протеста против ужесточения наказания за перекрытие трасс, а также против инициативы Мособлдумы об обязательном согласовании одиночных пикетов. В акции приняли участие активисты "Левого фронта", РКСМ(б), ОГФ, "Нации свободы", а также нацболы.


Комментарии
User whiteguy2010, 16.01.2010 17:51 (#)

пусть мне кто-нить объяснит

рксм, левый фронт - коммуняки
огф - либералы
НБП, нация свободы - вот они кто по идеологии???
националисты, либералы или леваки?

User deutscher1, 16.01.2010 18:37 (#)

Это всего лишь 50 маргиналов

Маргиналы не имеют никакого отношения к либерализму.

Хотя требовать предуведомления о пикете - безусловно политический идиотизм.

User mordovkin, 16.01.2010 18:51 (#)

лужок дурит напоследок. А те, кто его валит и поддерживают эти маргинальные акции. В принципе тоже правильно - нормальная политическая борьба.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artefact, 17.01.2010 08:42 (#)

Конечно с этими людьми нельзя объединяться

Надо объединяться с нашими и Молодой россией

User oblak, 17.01.2010 10:20 (#)

-

-

User oblak, 17.01.2010 10:23 (#)

Надо объединяться с нашими

Ваши это кто? Обьеденишся а потом ни в одну страну кроме суверенной Ю Осетии не пустят, как прокажонного

(комментарий удалён)
User olstranger, 16.01.2010 19:22 (#)

Все смешал в одну кучу.

драгоценные либералы России, западники и антисоветчики… Либералы: (точнее либерасты, т.к. классических либералов в России почти нет) это ты и тебе подобные. Западники: это все нормальные люди. Антисоветчики: довольно странное название, модное в СССР, когда социализм не считался идиотизмом. Как вам движение против глупости, например?

User twing2, 17.01.2010 14:28 (#)

Гуру отечественной либеральной мысли погубила тюремная шонка.

Они настолько привыкли мимикрировать под "своих" на Зоне, что сейчас, когда это совсем не нужно и даже политически вредно, из бородатых Столпов отечественного (и эмигрантского) Либерализама так и прет "Цыганский Факультет"! 8-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kenworth, 16.01.2010 21:43 (#)

всем смотреть www.youtube.com/watch?v=_7VsoxT_FUY

User mRXwOdrSAi, 16.01.2010 22:50 (#)

Достаточно убого... И чё?

:-)))

User kenworth, 17.01.2010 01:30 (#)

Да. Вы правы. Киркоров круче. :-)

User valdi, 17.01.2010 05:16 (#)

50 пикетчиков

это последний шанс России быть нормальной страной, тоесть, ублюдок Пуцин проверяет на вшивость демократию в стране

User mauzer, 17.01.2010 09:40 (#)

Мы уж как-нибудь сами разберемся, нормальная у нас страна или нет :)

User oblak, 17.01.2010 10:26 (#)

как-нибудь сами разберемся

Как нибудь не прокатывает, жизнь всё хуже. Надо чтоб американцы войска ввели и своего управляющего.

User vovuk666, 17.01.2010 11:25 (#)

Что жидок вонючий не ужели жизнь на брайтоне такой плохой стала?

User chezet, 17.01.2010 12:16 (#)

Действия этого закона надо проверить на медведеве и путине. Чтобы ездили как и все люди, а если боятся их, пусть летают на вертолётах.