новость Охрана Госдумы жестоко избила пикетирующих дольщиков

21.12.2009
Разгон пикета у Госдумы. Фото АР

Разгон пикета у Госдумы. Фото АР

Охранники Госдумы жестоко избили обманутых дольщиков, устроивших несанкционированный пикет у здания. Наиболее пострадали супруги 57 и 59 лет - они с тяжелыми травмами находятся в институте имени Склифосовского. Остальных пикетчиков доставили в ОВД "Тверское".


Комментарии
User alphabanana, 21.12.2009 21:02 (#)

Откровенные преступления. Это уже похоже на пещерное людоедство. Мы живем на войне.

User shGenady, 21.12.2009 22:11 (#)

"Дольщики" не ждите , когда Вас обворуют или "когда за Вами зондеркоманда заедет" - ВЫХОДИТЕ ВМЕСТЕ С САМЫМИ УМНЫМИ, ЧЕСТНЫМИ И СМЕЛЫМИ 31-го числа в защиту 31 статьи Конституции!

User angeliya, 22.12.2009 00:46 (#)

Поддерживаю!!! В этой стране, к сожалению, воровская власть боится только массовых акций, у них народофобия.

Пишу к сожалению, потому что сама не люблю массовых акций, коллективных гуляний, особенно тупое горлопанство футбольных фанатов до 3-4 часов ночи и что странно им МИЛИЦИЯ НЕ МЕШАЕТ НАРУШАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, несмотря на многочисленные жалобы людей, желающих элементарного покоя ночью. В данном случае, когда народ в очередной раз взяли за горло и не дают цивилизованно по ЗАКОНУ,по КОНСТИТУЦИИ СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ и ВЫРАЗИТЬ свою волю НА СЛОВАХ, остается только один выход СОБИРАТЬСЯ ВМЕСТЕ и ВМЕСТЕ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА. И не важно какие права, но мы должны ИМЕТЬ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА, СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ЗАЩИТУ и др.ПРАВА, КОТОРЫЕ НАМ ГАРАНТИРУЕТ КОНСТИТУЦИЯ. Спрашивается вот какое менты имеют право не пустить меня в 18.00 31 декабря на Триумфальную площадь??? Может я иду туда на свидание!!! Какое их дело вмешиваться в мою личную жизнь и указывать мне куда можно ходить куда нельзя??? Ведь я НЕ ПРЕСТУПНИЦА и не ограничена судом местом пребывания и свободой общения, так почему спрашивается МЕНТЫ РАДИ ВЛАСТЬИМУЩИХ ДОЛЖНЫ НАРУШАТЬ МОИ ПРАВА?!!! P.S.Вот и модер, редиска, забанил меня. За что, редиска???

User gugla, 22.12.2009 01:59 (#)

Ах как сладко полупьяным ментам защищать так назы

Ах как сладко полупьяным ментам защищать так называемую "думу" от всяких там взрослых, безоружных, доведённых до отчаяния людей...по головам дубинками Хрясь! как сладко - женщине кулаком в грудь хрясь Ах как сладко! И ведь знают что им скотам в харю никто не врежет..ГЕРОИ ПУТИНСКОЙ РАШКИ! Другого слова эта территория не заслужила....

User gugla, 22.12.2009 02:04 (#)

Говорим БЫДЛО - подразумеваем милицию! Быдляская ментюра - малог

Говорим БЫДЛО - подразумеваем милицию! Быдляская ментюра - малограмотные продукты социалистической утилизации с явным уклоном в воровство и насилие...да ещё в своих эссэсовских фуражках - а-ля Хайль путин!

User whiteguy, 21.12.2009 21:06 (#)

Мы живем на войне.

Ну раз так, то скоро за тобой зондеркоманда заедет

User alphabanana, 21.12.2009 21:08 (#)

Жду с нетерпением. Вилы наточены.

User mauzer, 21.12.2009 21:17 (#)

Угу... Вилы вещь хорошая... только сена к сожалению зимой уже нет...

Петька и Василий Иванович идут по одной из многочисленных улиц Токио. Видят объявление: “Школа каратэ”.
— Ну что, Петя, зайдем?
— Нет, Василий Иванович, там я уже был, бьют...
Василий Иванович пошел один. Слышны крики, стоны, вопли. Через 15 минут Чапаев выходит и вытирает пот:
— Каратэ, каратэ, только один шустрый попался, еле шашкой достал.

User zvizdec665, 21.12.2009 21:16 (#)

"за тобой зондеркоманда заедет "

Да белый гей...такого дурака как ты...ещё поискать...

User liliPutin, 21.12.2009 21:27 (#)

Мне так хочется спросить у Дойчера, Демо

И у других зарубежных флудеров: В странах, где они проживают, есть такое? Есть законы направленные против народа?

User vlad91, 21.12.2009 22:43 (#)

примерно такие же законы в Северной Корее, Иране, Венесуэле.
Дольщикам нужно приходить с базуками и использовать по назначению.

User demo113, 22.12.2009 10:50 (#)

"...В странах, где они проживают, есть такое..."

Есть такое!!!
Есть законы, защищающие законопослушных граждан от противоправных и несанкционираванных митингов, шествий и демонстраций различных маргинальных и экстремистских групп...
Их пиздят дубинками, травят слезоточивыми газами и смывают как говно водомётами!

Ты чё? Новости не смотришь? Или тебя в гугле уже забанили?!...
Последние события в Копенгагене. Неснкционированные митинги глобалистов были жестоко разогнаны полицией. Более тысячи маргиналов-придурков было арестовано!

В прошлом году в Лондоне при разгоне демонстрантов одного даже убили!

G8: СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ГЕНУЕ
21.07.2001
Несмотря на усиленные меры безопасности, в Генуе, где проходит саммит Большой восьмерки, демонстрации противников глобализации вылились в беспорядки и акты насилия.

Один из участников акции протеста был убит выстрелом в голову, а еще одну демонстрантку переехали полицейским фургоном. Окончательных сведении о ее состоянии пока нет. Травмы и ранения получили более 50 демонстрантов и по меньшей мере 30 полицейских.

Участники протеста били окна и швыряли в полицейских камни и бутылки с зажигательной смесью. Полиция в ответ применила дубинки, слезоточивый газ и водометы, сообщает «Би-Би-Си».

:-)))

User 78ds [wordpress.com], 22.12.2009 11:15 (#)

Идиот, что тут скажешь, в любой нормальной стране полиция вмешивается только когда толпа на толпу, вставая между людьми или если начинают громить магазины и поджигать машины, а здесь менты защищают воров от общения с избирателями

(комментарий удалён)
User serafim, 21.12.2009 21:46 (#)

А в Совдепии все мужеложци ..из тюрем и из армии.....

И никто туда почему то не едет все косят от этого счастья.....,а за кордоном то уже миллионы......

И у этих побитых бедолаг хватило бы денег построиться ну хоть в Болгарии....нашли дурачки где вить гнёздышки.....

User liliPutin, 21.12.2009 21:47 (#)

Я не у тебя, дебил подкроватный, спрашиваю.

Чмо!

User gamajun, 21.12.2009 21:32 (#)

Да этим "народным избраннникам" с подачи нацлидера народ больше на фиг не нужен. У них есть Царь Небесный - нацлидер и цари земные, то бишь Грызлов, Морозов, Зюганов и Жириновский. Вот они-то и есть народ, который этих засранцев выбирает из кучи им же подобного дерьма. Тут важно быть мерзее других, а то ить и не незначат...

User jadon, 21.12.2009 21:44 (#)

Приобретая тот или иной продукт, обратите внимание - нет ли в его "составе соевого масла". Например, перенасыщенность эфира рекламой (очередная соль(эфир) - это нормальная цель в жизни. "Дэвид Бекхэм" возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов на футбольном стадионе в "Приштине".

User jadon, 21.12.2009 21:52 (#)

Те же вопросы "в Бишкеке"...

User rodnickru, 21.12.2009 21:33 (#)

Поганое государство

Сначала обворовали ,потом избили.

User prostofilya, 21.12.2009 21:49 (#)
3881

Какие СЛУГИ у НАРОДА,такие у них и охранники.

Сбывается мечта Зюганова о сталинских методах управления страной и ей народом.

User ferasvob, 22.12.2009 12:04 (#)

И мечта Квачкова о новом Сталине, без которого нам "не выбраться с либеральной помойки" ("Сталин с нами", НТВ, 20 декабря, 20.25). Посмотрю я на него, когда его за покушение на Чубайса отправят в лагерь, а его семью - в ссылку.

User prostofilya, 21.12.2009 21:54 (#)
3881

Какие СЛУГИ у НАРОДА,такие у них и охранники.

1.Сбывается мечта Зюганова о сталинских методах управления страной и ей народом.
2.Медведев очень любит разглагольствовать о демократии.
Это один из её цветочков,самый свежий.Скоро,очевидно,и ягодки начнутся.

User eridan, 21.12.2009 22:25 (#)

В России попытка защиты своих прав приравнивается к измене Родине.

К сожалению, не только политические, но и имущественные права защищать опасно для жизни.

User g178ru, 21.12.2009 22:33 (#)

Это не охрана избила дольщиков.

Это власть избила до сих пор наивный и невооруженный народ.

User gentlment52, 21.12.2009 22:38 (#)

Евангелие от Матфея раздел 25

...32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов -- по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи ! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, ...

User whiteguy, 21.12.2009 22:41 (#)

ВЫХОДИТЕ ВМЕСТЕ С САМЫМИ УМНЫМИ, ЧЕСТНЫМИ И СМЕЛЫМИ 31-го числа в защиту 31 статьи Конституции!

Да, выходите! Вас ждет увлекательная поездка в автозаке и незабываемая встреча Нового Года в спецприемнике для административно задержанных.

User vlad91, 21.12.2009 22:46 (#)

А ведь тебя найдут и имя и твоя фотография будет опубликована в списке ублюдков для которых нет пощады. Так что похорохорься, осталось недолго.

User lipedjakvrot, 21.12.2009 23:59 (#)

А почему тебя сегодня никто не трогает? Из-за справки?

User vlad91, 22.12.2009 00:24 (#)

ты можешь не бояться, от тебя дерьмом прет на расстоянии.

User zvizdec665, 21.12.2009 22:46 (#)

"увлекательная поездка в автозаке "

точно Дурак...

User gentlment52, 21.12.2009 23:41 (#)

whiteguyВЫХОДИТЕ ВМЕСТЕ С САМЫМИ УМНЫМИ, ЧЕСТНЫМИ И СМЕЛЫМИ 31-го числа в защиту 31 статьи Конституции!

--- и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов -- по левую.---whiteguy смотрел специально по всем веткам и везде проклинают и матерят тебя. ТЕБЕ НЕ СТРАШНО?

User rodnickru, 21.12.2009 22:55 (#)

увлекательная поездка в автозаке

Нашёл,чем пугать,придурок.Мы всю жизнь в этом автозаке под названием "Россия" едем.Так что не привыкать.И ты чушка там-же вместе со всеми.Только ещё "не въехал" в это, в связи с отсутствием мозга.

User whiteguy, 21.12.2009 23:04 (#)

Мы всю жизнь в этом автозаке под названием "Россия" едем

Ну катайтесь на здоровье!

Тра-та-та, тра-та-та, мы везём с собой кота,
Чижика, собаку, петьку – забияку,
Обезьяну, попугая, вот – компания какая!
Вот – компания какая!
А вот среди вас попадаются такие, которые очень любят Шамиля Басаева, называют его героем, борцом за свободу, памятник ему готовы ставить. Таких мы пересадим из автозака в газенваген.

User zvizdec665, 22.12.2009 00:37 (#)

"Таких мы пересадим из автозака в газенваген."

Не ...не дурак ты белый гей...,ты-полный идиот.Вступай в ЕДРО...ячейку возглавишь...

User rodnickru, 21.12.2009 23:13 (#)

Ну катайтесь на здоровье!

Не надо мне доказывать ,что ты идиот.Я это и так понимаю.

User whiteguy, 21.12.2009 23:16 (#)

Не надо мне доказывать ,что ты идиот.Я это и так понимаю.

Смотри не какни жидко от переизбытка интеллекта

User rodnickru, 21.12.2009 23:34 (#)

Смотри не какни жидко от переизбытка интеллекта

Не учи меня жизни,сосунок.Сопли свои сначала вытри,чмо селигерское.

User lipedjakvrot, 22.12.2009 00:07 (#)

Историки Италии описывают случай, когда народный ПУК во время массовых гуляний разбудил спящий вулкан, а в книгу почетных граждан Барселоны внесен матадор, сразивший ПУКОМ быка... Нашей липедерастии остается только найти пукающие народные массы и плоскостопого матадора, а дальше все само образуется.

User bpasyn, 22.12.2009 00:31 (#)

Белому гею и лилипутину
Наемные жополизы будут повешены на столбах вместе со своими хозяевами, час придет.....

User lipedjakvrot, 22.12.2009 00:45 (#)

Не боишься, что из-под кровати выковырнут, блевотинка?

User valdi, 22.12.2009 01:12 (#)

ему бояться нечего

а вот твоя мама знает, что ты дрочишь под кроваткой, блевотина?

User vlad91, 22.12.2009 02:41 (#)

он сам не может, ему это делает его мама.

User silicbang, 22.12.2009 01:04 (#)

Не понимаю либерастического возмущения

Ведь это так в стиле "90-х, времени надежд" - взять деньги и кинуть... Вспомним, хотя-бы столпов свободы и либерализЬма - предпринимателя Гусинского с "Мостом", предпринимателя Смоленского с "СБС-Агро"... Да хоть предпринимателя Мавроди с его "народными акциями" и Приватизатора Чубайса с его "ваучерами"... Тоже столпы. Птенцы гнезда Гайдарова.

Так что не надо стонов - всё в русле...

User gugla, 22.12.2009 02:09 (#)

...соц-комуна "Озеро" с путиным во главе....медведев с 3-мя миллиардами куда то денутых долларов в п

...соц-комуна "Озеро" с путиным во главе....медведев с 3-мя миллиардами куда то денутых долларов в процессе его работы там, чекисты с их крюками на всех гос-постах, путинское взяточничество-казнокрадство ещё с ТЕХ времён....давайте продолжим

User ferasvob, 22.12.2009 12:10 (#)

Мавроди с Властилиной за это все-таки отсидели (пусть и мало), не говоря уже о том, что они не были повязаны с властью. Когда власть становится вором - это вдвойне омерзительно.

User gugla, 22.12.2009 01:59 (#)

Ах как сладко полупьяным ментам защищать так назы

Ах как сладко полупьяным ментам защищать так называемую "думу" от всяких там взрослых, безоружных, доведённых до отчаяния людей...по головам дубинками Хрясь! как сладко - женщине кулаком в грудь хрясь Ах как сладко! И ведь знают что им скотам в харю никто не врежет..ГЕРОИ ПУТИНСКОЙ РАШКИ! Другого слова эта территория не заслужила....

User gugleman, 22.12.2009 02:35 (#)

Россия - тоталитарное государство. Уничтожить кремлядей можно двумя способами

1. Внешнее вторжение
2. Революция

Нардепы продемонстрировали, что для них народ
их самих надо прилюдно раздеть и кастрировать

User mauzer, 22.12.2009 07:29 (#)

Революция у вас не получится, а внешнее вторжение закончится плохо для вторгающихся :)

User dromos_musaget, 22.12.2009 09:02 (#)

Первый удар по невадскому полигону?

«Вы можете спросить, – сказал Сцилард, предвосхищая своих критиков, – кто захочет убить всех на земле?» Любая страна, которая хочет быть непобедима на войне, был его драматичный ответ. Это будет преимуществом, которое обретёт любая страна, овладевшая оружием конца света – водородной бомбой, усиленной таким образом, как он описал, цинком, или, как он позднее предложил, кобальтом.

На КУБЕ ветер дует лучше.

User dromos_musaget, 22.12.2009 09:08 (#)

Doomsday men

Вычисления Арнольда показали, что машина судного дня, описанная Лео Сцилардом, должна быть гигантским устройством «возможно, в два с половиной раза тяжелее линкора Миссури (70,000 тонн водоизмещения – А.Т.)» Дейтерий, который должен наполнять эту бомбу, должен стоить столько же, сколько весь Манхеттенский проект, 2 миллиарда долларов. Кроме того, по крайней мере, 10 000 тонн кобальта потребуются для создания смертельного радиоактивного изотопа, кобальта-60, когда бомба взорвётся. Большинство предположений Сциларда о кобальтовой бомбе были подтверждены чикагским учёным. В действительности, единственным моментом неопределённости был вопрос о том, будет ли радиоактивная пыль от такой бомбы конца света равномерно распределяться по всему миру

User dromos_musaget, 22.12.2009 09:20 (#)

Ещё два вагона полония и... золотой ключик будет у нас в кармане!

Не менее опасен печально знаменитый изотоп полоний-210. Он является гораздо более мощным источником, чем кобальт, так как имеет меньший период полураспада (примерно в 15 раз). Он обладает способностью накапливаться в организме, поражая его изнутри, что повышает его эффективность примерно в 10 раз.
Смертельная доза - около 0,2 мкг18. Это означает, что для полного смертельного заражения земной поверхности требуется только сто тонн (или сотен килограммов в худшем случае — если учесть его способность накапливаться в организме, а также повторное отравление за счет высокой концентрации в среде - то есть сколько выводится, столько и вводится) этого опасного вещества.

User johnywalker, 22.12.2009 10:26 (#)

Это так ты отмазываешь своих кремлевских хозяев?

User dromos_musaget, 22.12.2009 11:00 (#)

Которых из? От чего?

User ferasvob, 22.12.2009 12:13 (#)

Революция или не революция, а что-то будет (см. Максима Калашникова "Цунами 2010-х"). Да и вторжение, при новейших американских военных технологиях, можно устроить так, что все ОМП нейтрализует еще на старте (у того же Калашникова - "Гнев Орка").

User fanatold, 22.12.2009 06:47 (#)

Под суд этих звероящеров!

Под суд этих звероящеров! Сколько народу они изувечат, убьют, пока не получат по заслугам?

User nesoglasnyi, 22.12.2009 07:39 (#)

Охранники Госдумы жестоко избили обманутых дольщиков (c)
Совсем обманутые дольщики заврались. Даже дети в России знают, что "жестоко" - это когда от побоев глаза вытекают и кожа на лице от крика лопается. Опять же умирают некоторые от жестоких побоев. А этих так... приложили немного дубинами, по-отечески, по-госдумски. Вот когда дольщиков охранники изуродуют или убьют - тогда пускай и приходят, жалуются. Россия - вперде! Слава уже!

User johnywalker, 22.12.2009 10:21 (#)

Из "дневника Мандаринова"

"...Результат такой: Всех избили. Особенно охрана Госдумы оторвалась на пожилой семейной паре.

57-летнюю Ольгу Мазур и ее 59-летнего мужа Константина Подьяпольского били дубинками, армейскими ботинками, причём женщине проломили грудь, а у мужа разбито в кашу всё лицо и сотрясение мозга.

Обоих срочно доставили в институт скорой помощи им. Склифосовского.

Вот так власть реагирует на подавших голос своих граждан, которых же при своём попустительстве и кинули.

Пострадавших в Склиф, кидалу в депутаты.

Выздоровят спрошу - за кого они голосовали."

User johnywalker, 22.12.2009 10:40 (#)

Закономерный итог путинского имперского идиотического "патриотизма". "Патриоты" - за власть и против народа

User ferasvob, 22.12.2009 12:18 (#)

Скорее закономерный итог полной зачистки политического поля от конкурентов и отсутствия в результате опасений у ЕдРоПутов потерять власть на следующих выборах. "Всякая власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно".

User infinity, 22.12.2009 23:37 (#)

Сколько же мразей в этой стране живет. И идут в они в охрану и мусарню исключительно из-за того, что там можно людей безнаказанно избивать. Ах, пикет не санкционированный. Ну и что, пусть пикетируют - это право людей, которое в Конституции записано, то есть стоит выше любых предписаний и никаких разрешений не требует. Так нет, руки выкрутить и еще желательно дубинками отдубасить. Нелюди это, а еще ждут от кого-то сочувствия, когда с ними что-то случается. Людям сочувствовать нужно, а это - зверье, пусть хоть все передохнут, воздух чище станет. Дождутся.