новость Рекламу Google в Москве заменили протестным плакатом

14.12.2009
Псевдореклама Google. Фото Advertka.Ru

Псевдореклама Google. Фото Advertka.Ru

В Москве неизвестные подменили рекламный плакат Google. Измененный макет, копирующий дизайн оригинала, содержал строки "Правительство для граждан", "Альтернатива на выборах" и другие, а также надпись: "Ты найдешь это в Сети. Найдешь ли ты это в своей стране? Зависит от тебя!". Плакат висел три недели.


Комментарии
User gugleman, 14.12.2009 13:10 (#)

Какие страшные, неприемлемые лозунги! Например, "правительство для граждан" - это же ужас какой-то!

User mordovkin, 14.12.2009 13:26 (#)

Ты прав, так они хоть не очень мешают. а если возьмутся помогать...

User itrch, 14.12.2009 20:43 (#)

Видео события (+)

http://www.fontanka.ru/2009/12/14/104/

User rus_ivan, 14.12.2009 14:26 (#)

А что на это скажут господа из Гугла?

User loginoff, 14.12.2009 15:58 (#)

"Альтернатива на выборах" - это возмутительно !!!

правда, "русиван" ???

, 14.12.2009 22:17 (#)
3887

Господа из Гугла скажут:

"Well done, Rus Ivan!" Имея в виду не вас, конечно.

User salve, 14.12.2009 15:59 (#)

есть хоть кто-то ....

Тем временем истинные интеллигенты, ушли в подполье, то бишь бухать на кухни, как при Брежневе. Ждать и спиваться, рассуждая о том, когда же наконец появится национальный лидер, каким он будет и стоит ли поддержать такого выскочку :))))) Правда некоторые истинные интеллигенты не хило, тем временем зарабатывают, типа всякого рода "Михалковых" Как Горбачев как-то спросил:"А где была интеллигенция?!". Да бухала, гундосила, и место под солнцем отвоевывала, перегрызая друг другу глотки. :)
Русскую интеллигенцию перебили в двадцатые и воспитали свою, рабоче-крестьянскую. То бишь потомки тех кто резал.

User loginoff, 14.12.2009 16:15 (#)

Когда это Михалков (сын гомнописца) стал "интеллигентом"? Это когда бил туфелькой в лицо пацану? Вроде всегда был "художественной" обслугой, ей и остался...

User gugla, 14.12.2009 18:05 (#)

Хорошо б Гугл вчинил иск миллиончиков на 100....вот бы продрестались на славу

Хорошо б Гугл вчинил иск миллиончиков на 100....вот бы продрестались на славу

User poctob, 14.12.2009 19:14 (#)

Fight Club Anyone?

Вся эта деятельность очень напоминает фильм Fight Club. What would Tyler Durden Do?

, 14.12.2009 22:12 (#)
3887

И идея, и исполнение - высший класс!!!