новость В Петербурге задержаны участники акции автомобилистов

12.12.2009
Митинг протеста движения ТИГР. фото с сайта www.iskra-tigr.ru

Митинг протеста движения ТИГР. фото с сайта www.iskra-tigr.ru

В Петербурге задержаны участники акции автомобилистов против введения транспортного налога. Митинг был согласован с городскими властями и прошел без происшествий, но после его окончания активисты поехали праздновать годовщину своей организации и были задержаны.


Комментарии
User lad170, 12.12.2009 20:19 (#)

Акция автомобилистов

Полицейское государство, менты показывают свою работу, потом оберут и отпустят.

User gugla, 13.12.2009 08:41 (#)

Да лучше б заткнулись там автомобилисты! Дороги хотят а платить нет? А

Да лучше б заткнулись там автомобилисты! Дороги хотят а платить нет? А налоги то платите? нет! Холопья суть. Вынь да полож токо не из свово карману...Ну и жмуртесь в тряпочку. Только на богатых орать за углом можете

User siriys, 12.12.2009 20:35 (#)

В Украине по этому поводу весь народ бунтовал А тут 100 человек Кот наплакал Значит большинство согласно Ура !!!!!Вперде !!!

User python, 12.12.2009 21:04 (#)

Акция автомобилистов в Калининграде

Сегодня в Калининграде прошёл митинг протеста против повышения транспортного налога. Присутствовало от 3000 до 5000 человек. На 2 часа митингующими в 100 метрах от Администрации Калининграда была перекрыта главная магистраль города - Ленинский проспект. Общим голосованием выражено недоверие Администрации Калининградской области и Областной Думе принявшей закон о ДЕСЯТИКРАТНОМ повышении транспортнго налога в Калининградской области

User frodovan, 12.12.2009 23:31 (#)

Ну вот, в эксклав начинает проникать тлетворное влияние запада.

Ну вот, в эксклав начинает проникать тлетворное влияние запада.

User frodovan, 12.12.2009 23:33 (#)

Срочно нужно воссоединять с метрополией

Срочно нужно воссоединять этот экзархат с метрополией

User gugla, 13.12.2009 08:38 (#)

Честно говоря мне похеру всё что творится в

Честно говоря мне похеру всё что творится в этом сраном городе родине ленина а также пукина с медведевым. Дерьмовый городишко - да и люд из него всё какой то плюгавый и по сути савецкий

User rid, 13.12.2009 12:18 (#)

Дерьмовый городишко - да и люд из него всё какой то плюгавый и по

ты кто такой-плесень???