новость Антифашисты отказались от проведения митинга в центре Москвы

22.11.2009
Акция памяти Ивана Хуторского в Чернигове. Фото с сайта www.antifa.ru

Акция памяти Ивана Хуторского в Чернигове. Фото с сайта www.antifa.ru

Антифашисты отказались от проведения запланированного на воскресенье митинга против пропаганды нацизма. Акция, посвященная памяти Ивана Хуторского, должна была начаться в 14 часов на Чистопрудном бульваре в Москве. По словам одного из лидеров движения антифа Максима Степанова, столичные власти не дали разрешения на проведение митинга.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chuk, 22.11.2009 18:38 (#)

ОМОН даже вход в Александровский сад перекрыл, чтобы никто не мог возложить цветы к Вечному огню. Откровенно фашистская власть.

User dokman, 22.11.2009 18:39 (#)

Зато близкие к нацюгам коммунисты всех мастей легко гуляют по Тверской.Лужков уже пытался раз восстановить памятник палачу,на которого вся гебня молится.Надо полагать скоро будет вторая,уже успешная попытка.

User alphabanana, 22.11.2009 18:59 (#)

Путь ставят - будет на чем их по одному ночами вздёргивать.

User dokman, 22.11.2009 20:07 (#)

Это уже проходили в гражданскую.Красный и белый террор привел к кошмару СССР.Необходимо постепенно, широкой информацией,умом и голосом (выборами).Информацию и выборы уже отобрали.А советские мозги опять активно выращивают,подавляя демократическое мышление.

User bindyujnik, 22.11.2009 20:34 (#)

Меня удивляет, чем так отличился п-к Квачков ? Если он участвовал в покушении, следовательно - провалил операцию, а если нет - тем более ?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: