новость "Другая Россия" обвинила "Россию молодую" в провокации на митинге

01.11.2009
Провокаторы на "Митинге несогласных". Фото Фото Людмилы Барковой и Евгении Михеевой для Граней.Ру

Провокаторы на "Митинге несогласных". Фото Фото Людмилы Барковой и Евгении Михеевой для Граней.Ру

"Другая Россия" обвинила активистов "России молодой" в провокации, из-за которой участников субботнего митинга несогласных забрали в милицию. Как сообщалось ранее, в самом начале "Митинга несогласных" прокремлевские активисты разбросали на площади листовки "здесь собрались западные вурдалаки" и зажгли файеры.


Комментарии
User babuleravod, 01.11.2009 19:50 (#)

Какие претензии? Разве КРИСнаитам разрешали каки-пукировать на Триумфальной?

User snova_Eesti, 01.11.2009 19:59 (#)

Вот и вешать в России снова начали - на днях менты повесили активистку ОГФ в Пензе, а сказали, что это попыт

Видимо передержали в петле, чтобы у жертвы после пытки палачами чекистской хунты остались необратимые изменения в психике.

User babuleravod, 01.11.2009 20:04 (#)

И не говори, тухляк! Она так смешно висела, но зато потом полы отдраила великолепно и ей дали за щёку!

User snova_Eesti, 01.11.2009 20:07 (#)

Ssylka:

https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.161441.html

User antifa_ru, 01.11.2009 20:17 (#)

ЦРУ перевозило террористов через Пярну?

Скандал вокруг секретной тюрьмы ЦРУ в Литве теперь включает в себя и таинственный самолет, приземлившийся в эстонском аэропорту Пярну - организация по защите прав человека Human Rights Watch (HRW) утверждает, что самолет американской службы разведки Boeing 737 с бортовым номером N313P прилетал в Пярну в 2003 году по крайней мере три раза. Международная общественность связывает этот самолет с перевозом исламских террористов в секретную восточноевропейскую тюрьму ЦРУ, пишет "Ыхтулехт". HRW с полной уверенностью заявляет, что именно на этом самолете ЦРУ перевозило подозреваемых в терроризме в Европу и из Евопы в Афганистан, Ирак и другие государства. Данные о приземлении самолета 12 января 2003 года стали известны общественности Эстонии два года спустя, и тогда директор Пярнуского отделения КаПо(Полиция безопасности) Калев Конт утверждал, что связываемый с ЦРУ самолет не перевозил военных заключенных. Пресс-секретарь КаПо Андрес Каха утверждает, что полиция безопасности ничего не знает об остальных рейсах в Пярну.(Delfi)

User snova_Eesti, 01.11.2009 21:34 (#)

чекистский агитпроп плодит "инфу"

*

User antifa_ru, 01.11.2009 22:06 (#)

В Эстонии врач назвал русскоязычных пациентов "свиньями" и отказал им в помощи

Сразу два случая отказа врача в медицинской помощи пациентам, обратившимся на русском языке, произошли в пятницу в одной из больниц Таллина. Пациент по имени Дмитрий обратился к хирургу <nobr>Северо-эстонской</nobr> региональной больницы с травмой челюсти, но, зайдя в кабинет и обратившись к доктору <nobr>по-русски</nobr>, услышал требование рассказать о проблеме на государственном языке и отказ лечить пациента, если тот не заговорит на эстонском.
Знакомая Дмитрия Екатерина, которая вместе с ним пришла в больницу, решила вмешаться, поскольку она владеет государственным языком, но доктор, даже услышав эстонскую речь, отказался осмотреть больного, назвав пациентов «свиньями» и заявив, что лечиться им нужно не у него, а «у психиатра». Когда молодые люди покинули кабинет врача и направились в регистратуру, они встретили Анастасию, пациентку, которая вышла из кабинета того же специалиста перед ними. Анастасия сообщила, что с ней произошла похожая история, сообщает «Голос России».
Пациенты намерены обратиться в суд, если больница не примет меры в отношении этого врача. Министр социальных дел Ханно Певкур, комментируя конфликт в телеэфире, отметил, что нельзя смешивать медицинскую помощь с экзаменом по языку, и пообещал встретиться с администрацией больницы, чтобы разобраться в ситуации.

User snova_Eesti, 01.11.2009 23:09 (#)

чекистским пропагандистам, за неимением аргументов, приходится пытатьс

iz "сообщает «Голос России»". LOL

User babuleravod, 02.11.2009 00:27 (#)

Тухлое, ты про качество мытья полов не пропердело! Не защёчно это! Не по-липедякски! Рванопопо!

User snova_Eesti, 01.11.2009 21:37 (#)

Россия начала против Украины бактериологическую войну, распространив легочную чуму?

русские реваншисты особо ненавидят жителей запада Украины, где в основном свирепствует неустановленная болезнь, и называет их «бандерлогами». Русские пограничники на границах с Украиной, в частности на Брянщине, подозрительно оперативно нацепили марлевые повязки. Kроме русских реваншистов, заражать Украину легочной чумой или видоизмененным вариантом этой страшной болезни, некому. «Просто так» чума сама по себе в цивилизованных странах никогда не возникает. Заражение Украины чумой могло потребоваться России для дестабилизации положения накануне вторжения русской армии.

http://kavkaz.tv/russ/content/2009/10/31/68873.shtml

User nn2357, 01.11.2009 22:12 (#)

Вирус гриппа H1N1 уверенно распространяется с Запада на Восток

Как и вся прочая дрянь испокон веков...
Фayст
Что там белеет? говори.
Мефистофель
Корабль испанский трехмачтовый,Пристать в Голландию готовый:На нем мерзавцев сотни три,Две обезьяны, бочки злата,Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: онаНедавно вам подарена.
Фауст
Всё утопить.
Мефистофель
Сейчас

User babuleravod, 02.11.2009 00:22 (#)

СНОВА_ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК...

User antifa_ru, 01.11.2009 20:01 (#)

"Другая Россия" обвинила "Россию молодую" в

том что последние сорвали своей провокацией их провокацию, в следствие чего случилась провокация у ОМОНа!

User golovorez, 01.11.2009 20:20 (#)

Ну в общем получили румоловцы по роже - и то славно.

А то как же за "Россиюподнимающуюсясколен" по харе не получить ? Приходите ещё, пиз**лей для вас всегда найдётся !

User antifa_ru, 01.11.2009 20:23 (#)

Че то ваш фюрер на раздавателя пиздюлей не похож.

Вообще господин Головорез с опущенными общаться западло! Или вы из тех же!? Тоды понятно.

User golovorez, 01.11.2009 21:27 (#)

Кого там куда опустили ?

Типа у кого-то в попе свербит удостовенение "Едроса-депутата" ?! Ну так поможем по-глубже затолкать ! И ещё План Путина добавим !

User antifa_ru, 01.11.2009 21:40 (#)

Вы и без плана там перее.лись!

Вместе с Эдичкой! Скоко ему стукнуло, извращенцу старому!? Не надоело после него убирать!?

User golovorez, 01.11.2009 22:08 (#)

А у тя, подросток... Если хошь нормальных пи***лей заработать - вступай в румол. Будешь легендой ! .

А так - будешь какашкой. Выбирай ! Хотя, кажись, те выбирать не из чего.

User antifa_ru, 01.11.2009 22:27 (#)

Хороших пиздюлей можно получить и без разбора и без желания!

Но есть индивидумы, которым это дело, получать пиздюли, по кайфу! Так вот, стадо лимоновское как раз из этих, садомазохистов, ходят на митинг с одной целью пиздюлей от ОМОНА получить! Я же говорю извращенцы!

User prostofilya, 01.11.2009 21:41 (#)
3881

Не просто дешевка - говно!

Ну и кем вырастут эти юные провокаторы?Кем станут?

User snova_Eesti, 01.11.2009 23:12 (#)

А станут, как и этот фашик-вру свирепыми полуумками на службе у оч

***

User babuleravod, 02.11.2009 00:49 (#)

Я на Ёбстика поссал, а он кильке отсосал... Вот такие бяки тухлолипедяки... (им сунешь в попку, а они хочуть в рот)... Вот такие бяки эти липедяки!!!

User babuleravod, 02.11.2009 03:39 (#)

СНОВА_ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК...