статья Произволеизъявление

Евгения Михеева, 15.05.2009

Сотрудники милиции задержали четверых участников согласованного правозащитного пикета на Пушкинской. Милиция решила, что часть лозунгов "не соответствует заявленной теме". Майору Никитину не понравился плакат "Милиция - пора менять".


Комментарии
User miha, 15.05.2009 14:08 (#)

Прямой эфир с бывшим редактором НОВОЙ ГАЗЕТЫ в Самаре.

Сегодня в 11-00 мск на Эхе Москвы В Самаре сотоится прямой эфир с бывшим главным редактором НОВОЙ ГАЗЕТЫ в Самаре Сергеем Курт-аджиевым.Он не проиграл в суде сфабрикованное против него дело об использовании нелицензионных программ,которые были установлены на редакционные компьютеры на следующий день после изъятия.Сейчас на него сфабриковано второе такое же дело,но уже как на редактора Самарской газеты.Вчера у него взяли подписку о невыезде без предьявления обвинения.Телефон в студии 8-8462-926-17-13,смс шлите по 8-960-817-72-70.ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ

User potcedav09, 15.05.2009 15:55 (#)

"Майор милиции Сергей Никитин сказал, что его не удовлетворяет большой плакат "Милиция - пора менять".

Глупый этот майор, - речь шла об изменении его зарплаты в сторону увеличения. А он своим нечищенным сапогом раздавил росток собственного счастья. Вот такие "лошки дёгтя" (в обиходе - лохи) заводятся в бочке с испражнением пчелок, т.е. в нашей непогрешимой милиции, и дорастают до майоров (тех, у кого голос прорезается в мае).

User chi, 16.05.2009 14:30 (#)

Нафиг ему увеличение зарплаты?

Рэкет, взятки - этих доходов ему вполне хватает на бутерброд с нашим маслом. И делать ничего не надо. И любые изменения эту синекуру могут поколебать.

User pospolit, 15.05.2009 16:01 (#)

Никакого ментовского произвола нет!!!

И ОМОНовцы готовы это доказывать до хрипоты, до рвоты, до мордобоя, до физического уничтожения. Правда же должна восторжествовать?!?

User zmeelow, 15.05.2009 18:47 (#)

Да как то не вяжутся милые, добрые лица ОМОНовцев на фото с понятием "произвол".

User hefez, 15.05.2009 23:55 (#)

ты на их рожи в отделении милиции посмотри,

там улыбаться не будут.

User zlodeev, 15.05.2009 16:29 (#)

И медведь в полном ахуении смотрел на пришедшего в его берлогу зайца с плакатом: «Нет мясоедам»

User moona, 15.05.2009 19:15 (#)

Их нельзя не любить...

Их нельзя не любить:http://www.youtube.com/watch?v=QqK-8GkxaMk

User bablerved, 15.05.2009 19:19 (#)

Дурдом на прогулке, но без бабЛеры. А пацан с серьгами такой голубенький...

User itrch, 16.05.2009 13:16 (#)

Утомляешь, ублюдок... Как бы - нарываешься.

User kajv, 15.05.2009 19:27 (#)

Почти вся милиция

Почти вся милиция отзывается на "евсюков". Судя по фото, и вправду - одно лицо!

User mihasj, 16.05.2009 02:07 (#)

я-МИХА!

КАК БЫ РУБИ НЕ БАНИЛ.ПУТИН,17,АБХАЗИЯ,ПОСАДКА,ГРУЗИНСКИЙ СТИНГЕР.МЫ,ДЕМОКРАТЫ,ЛЕЗЕМ ИЗО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ.НАРОД ПРОСИТ

User polonii, 16.05.2009 02:56 (#)

Держиморды

Держиморды в рашке всегда в цене - а в Пьютинской рашке и подавно. Каждый "мент" хочет управлять страной у РЕХУЛИРОВАТь закон...Ура товарыщы! Ходим строем!

User aldo, 16.05.2009 15:10 (#)

Не далек тот день, когда появятся "ворошиловские стрелки" и планомерно будут мочить всех этих ско

Возможно и в Москве будут этим заниматься те, кому этот беспредел даунов надоел. Напомнят этим дегенератам и отбитые почки и сломаные носы. Скоты, вы читаете то, что я пишу. Знаю. Читаете. Слёзы людей даром не проходят и на ваших скотинятах (мусорских выродках) они скажутся. Говорить с вами - пустая трата времени. Животные не знают, что такое СОВЕСТь. А вот мочить вас будут, как мне кажется. И скоро. Просто предчуствие у меня такое. А оно меня редко подводит.

User na4alnikgulaga, 06.10.2009 17:26 (#)

Почему среди митингующих в основоном одни нищеброды?

Какие-то бомжи, с перекошенными лицами, с кривыми некачественными плакатами...