новость "Солидарность": В ГУВД признали факт нападения на участников пикета

13.05.2009
Сергей Давидис на пикете. Фото Граней.Ру

Сергей Давидис на пикете. Фото Граней.Ру

Активисты оппозиционного движения "Солидарность" инициировали массовую подачу заявлений граждан в ОВД "Басманный" в связи с нападением на участников пикета в поддержку Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. В результате столичной милиции пришлось признать факт правонарушения.


Комментарии
User itrch, 13.05.2009 17:20 (#)

А за ложь, что "нападения не было" менты получат по 7 лет строгача?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 13.05.2009 23:41 (#)

Обратите внимание какие чистые и одухотворенные лица у этих сторонников Путина...

User liliPutin, 13.05.2009 17:27 (#)

Почему в России такая слабая оппозиция?

Почему не могут все вместе собраться Солидарность, Каспаров, Лимоновцыи и другие опозиционные движения. Должна же быть одна цель. Снять эту чекистскую мразь. И пока не важно, что многое эти движения и партии разьеденяет. Главное, что обьединяет одно, и сейчас- это сбросить преступный гебешный режим.

User dhotco, 13.05.2009 17:32 (#)

Да как же её снять, когда весь народ её поддерживает

Эта власть - народная, самая-самая. Простите, никого не хотел обидеть.

User itrch, 13.05.2009 17:39 (#)

Поддерживает, ага. В лице ОМОНа. Больше никто что-то не виден.

User dhotco, 13.05.2009 17:44 (#)

Все, кто смотрит Петросяна, ненавидит таджи

User itrch, 13.05.2009 17:49 (#)

Очень смешно. Петросяну шутку продайте.

User dhotco, 13.05.2009 17:50 (#)

Уже. Бегите смотреть, где там его показывают

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nachorg, 13.05.2009 17:56 (#)

Нет нет.

Не всегда жертва слабее палача. Народ наш труслив, запуган и зашорен. Ему девяносто лет внушали, что он самый образованный, самый культурный, самый способный, самый добрый, самый справедливый и т. д. Довнушались, что он ссыт по подьездам, не умеет водить транспорт по расписанию, не знает ни одного писателя, художника, учёного за пределами РФ, не лечит и не учит.Соседа в подьезде не поднимет, но поедет наводить порядок в Косово. Любое препятствие(строительство дорог, обслуживание людей и т. д.)расценивает как стихийное бедствие. А Бог для него -это домовой.Пьёт и ворует,пьёт и ворует. Но это всё не безнадёжно, если говорить ему про свободу, ноне про рабство.

User johnywalker, 13.05.2009 19:00 (#)

Только никогда он не был ни самым образованным, ни "самым читающим". Помню, в 70-80ых было модно "собирать домашнюю библиотеку". За книгами гонялись, доставали, а вот читали ли их? Большой вопрос. А сейчас массово выбрасывают книги на помойку, а как же еще, ведь новые веяния, путин - наш нацлидер

User johnywalker, 13.05.2009 18:53 (#)

Вот говнюки путьковы, - ведь само наличие кастета означает срок. Провокаторы херовы. Нормальных аргументов не хватает, суд над Ходором смехотворен, это понимают уже все, так вот и остается одно - гадить по-уголовному

User mauzer, 13.05.2009 20:02 (#)

Казаков разбрасывал листовки с требованием немедленного освобождения

Зарплату отрабатывал?

User johnywalker, 13.05.2009 20:11 (#)

Если бы его волновала зарплата, и больше ничего, то он пошел бы в подручные к блевонтьевым с марковыми или стал выступать вместе с машей сергеевой - и прибыльно, и в подъезде кастетом не отоварят

User mauzer, 13.05.2009 20:46 (#)

Вот уж не думаю что Ходорковский платит меньше

User johnywalker, 13.05.2009 21:08 (#)

Как он, Ходор, деньги телеграфом шлет из тюряги? Это за путька никто бесплатно и не ....

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 14.05.2009 00:30 (#)
12

"Если бы его волновала зарплата..." ---- Ну что вы, ей богу, хотите объяснить людям, свято уверенным, что в стране нет людей, действия которых продиктованы чем-либо, кроме меркантильных соображений. Людей, в большей степени презирающих своих соотечественников, чем т.н. российские патриоты, я, пожалуй, не встречал. Парадокс, так сказать.

User matteach, 14.05.2009 01:17 (#)

На Гранях можно встретить целый ряд ярких интересных людей с осмысленной собственной позицией своеобразно,многогранно комментирующих ту или иную тему. Но встречаются и людишки,комментарии которых по любой теме одинаковы. Можно сказать, что ОДИН комментарий на все случаи жизни от имени всей этой кодлы. Я всё время вспоминаю усмешку Шарапова на просьбу Промокашки сыграть "Мурку"... Я своим ученикам говорю:"Бойтесь этой усмешки в свой адрес!"