новость Во Владивостоке разогнан митинг автомобилистов

12.04.2009
 Митинг во Владивостоке. Фото с сайта www.primamedia.ru

Митинг во Владивостоке. Фото с сайта www.primamedia.ru

ОМОН разогнал митинг автомобилистов во Владивостоке. 200 участников митинга протестовали против высоких таможенных пошлин на иномарки и против принятия нового технического регламента, запрещающего эксплуатацию праворульных машин. Проходящий неподалеку митинг "молодогвардейцев" интереса у властей не вызвал.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nazaret, 12.04.2009 15:40 (#)

как посмели нести плакат,,путлер капут,,? человеку,который столько хорошего сделал для дальневосточников,который заботится чтоб люди пересели в прекрасные отечественные машины,а не ездили на японском хламе,и этому человеку они желают капут? я думаю без вашингтонского обкома тут не обошлось,видна рука Мадлен Олбрайт или Кондолизы Райс. всё-таки хорошо ,что для защиты суверенной демократии есть омон,а этих бузотёров надо в краснокаменск.

User wowan, 12.04.2009 16:04 (#)

владик форева

я думаю что это только начало......

User doctorPU, 12.04.2009 16:30 (#)

Солнце Свободы встает на востоке!

Солнце Свободы встает на востоке! Далее везде!

User demo13, 12.04.2009 16:39 (#)

А несвобода ползёт ядовитой змеёй с Запада!

:-)))

User sem45, 12.04.2009 23:14 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Ядовито-полониева, чекистко-фашистская гадина имеет наглость обвинять Запад в ядовитости: ЯДО­ВИ­ТАЯ ЛА­БО­РА­ТО­РИЯ КГБВ этой ла­бо­ра­то­рии, соз­дан­ной ещё при Ле­ни­не в 1922 го­ду, раз­ра­ба­ты­ва­лись яды и про­во­ди­лись эк­спе­ри­мен­ты на лю­дях. Это бы­ли при­го­во­рён­ные к выс­шей ме­ре на­ка­за­ния, к расс­тре­лу - от­нюдь не обя­за­тель­но прес­туп­ни­ки, а за­час­тую осуж­дён­ные по прес­ло­ву­той 58-й статье, впос­ледс­твии ре­аби­ли­ти­ро­ван­ные пос­мер­тно вви­ду пол­ной не­ви­нов­нос­ти. Пе­ред хи­ми­ка­ми и вра­ча­ми ла­бо­ра­то­рии ста­ви­лась за­да­ча син­те­зи­ро­вать та­кие яды, ко­то­рые при­во­ди­ли бы к смер­ти не сра­зу пос­ле вве­де­ния в ор­га­низм, а че­рез нес­коль­ко дней, и при­том так, что­бы смерть выг­ля­де­ла как бы от ес­тес­твен­ных при­чин, ни в ко­ем слу­чае не от от­рав­ле­ния. Со­вет­ские учё­ные ста­ра­лись и до­би­лись в этом де­ле боль­ших ус­пе­хов.... При ис­сле­до­ва­нии да­ва­ли яды че­рез пи­щу, раз­лич­ные на­пит­ки, вво­ди­ли яды при по­мо­щи уко­лов шпри­цем, трос­тью, руч­кой и дру­ги­ми ко­лю­щи­ми пред­ме­та­ми. Так­же вво­ди­ли яды че­рез ко­жу. Ес­ли смер­тель­но­го ис­хо­да не нас­ту­па­ло и ис­пы­ту­емый поп­рав­лял­ся, на нём же ис­пы­ты­вал­ся дру­гой яд.

User evgenij02, 13.04.2009 02:42 (#)

Наноотравы у них достаточно

Используют и в криминальных целях. Для рэкета, рейдерства, устранение сопротивляющихся. Отрава очень высокотехнологичного происхождения. Не аэрозоль, а газ. Причем, научились им стрелять. Проникает через одежду и действует через кожу. Вооружены уже МВД, подразделение "Э". Маскируют под зажигалки, сигартные пачки, сумки. Могут производить "выстрел" из одежды. Любой каприз, любая задумка - и все изготавливается в "железе". На охранку денег не жалеют. Похоже, есть и какие-то генераторы для воздействия на человека. Есть эти средства для индивидуального применения и массового.

User zakulisa, 13.04.2009 02:53 (#)

Ага, "телевидением" называется.

User grottt, 12.04.2009 16:36 (#)

Ну да, там могут еще пару раз общаковские вывести на площадь людей...

только при чем тут вы, либерасты? Вы думаете общаковцы пекуться о бедном российском народе, который вдруг остался без дешевых японских машин? они просто потеряли возможность в тех-же масштабах драть этот народ через "конструкторы", через скрутку спидометров, через ляпанье двух машин из трех привезенных развалин, через поборы на дорогах... да во владике у каждой третьей семьи по две автомашины, у каждого второго джип или хариер, Там еще не было губернатора и мэра не завязанного с мафией... Начало чего ты дебильный Фофан приветствуешь? Ваш принцип: чем хуже - тем лучше, ничего кроме омерзения и отвращения не вызывает. И по большому счету не важно за бабло ли вы пытаетесь сунуть нож в спину стране как разные пини, немцовы, пономаревы,латынины, альбацы или просто вследствие животной ненависти к стране, как сумашедшая бабенка лера. Смердит от вас.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dimawint, 12.04.2009 17:02 (#)

для путинской подстилки-drottta

Привет !!! О чём это ты говоришь сынку ФСБешный ? Ты вот говоришь что спидометры скручивают чтобы япошки подороже продать.Правильно ведь Воблоглазый своими высокими пошлинами поставил и оставил Приморский Край в таком вот безвыходном положении !!!А что это чудовище сделало с Россией за восемь лет правления.Непомерно раздули все бюрократические институты полностью додушили лёгкую промышленность и страна эта жила(жили вертикальщики власти а простые люди существовали)за счёт высокой коньюктуры цен на сырьё на мировом рынке.А теперь это барахло вместо того чтобы каятся и уйти в отставку из-за явной неспособности его ума преодолеть кризис выходит перед своей же ручной Думой и произносит бодрые речи негодяй.Приморчане подают пример всей стране как надо бороться.Подождите дойдёт ещё и до того что стёкла начнут как в Кишинёве бить.В Москве даже устроить государственный переворот-раз плюнуть,просто русский Ваня так сказать не достиг ещё критической массы взрыва.Вдобавок необходимо координировать свои действия в том числе и с отставными военными.Ведь ясно же как Божий день что путинистическая власть направлена на разграбление страны и делает всё против простых труженников,а вы здесь подвываете своим нашистским хором в унисон этому тупому мерзавцу.Продолжайте !!!Вы с ним в одной борозде и такие же бесчеловечные как и он сам !!!

User new_vitianya, 12.04.2009 17:19 (#)

"Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить".

.

User nazaret, 12.04.2009 19:15 (#)

когда мне хочется услышать что-нибудь умное ,я начинаю говорить.

правильно НЬЮ-ВИТЯНЯ, если бы ты молчал,сошёл бы за умного!

User new_vitianya, 12.04.2009 19:36 (#)

А ты,

если бы помолчал? Или сам не хочешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mauzer, 12.04.2009 17:27 (#)

Это автомобильные-то перекупщики у вас простые труженики?

э? :)

livejournal.com pamell [livejournal.com], 13.04.2009 09:40 (#)

Чем вам не угодили поставщики подержанных иномарок?

User satana, 12.04.2009 17:13 (#)

они просто потеряли возможность в тех-же масштабах драть

Гротт,а чё им ещё делать,если другой работы там нет,и даже на горизонте не видно в обозримом будущем!?..Вот возьмите и дайте другие возможности,другую работу.Уйдут,даже не вспомнив про японские машинки! Так вы же не даёте!)))..Куда им идти? В Москву переезжать?..А выдержите? Не лопните,там,в Москве?..А за хлебом без автомата на плече сможете выйти потом? А? Гротт? А если дом подожгут?..У вас подземный ход имеется?..)

User new_vitianya, 12.04.2009 17:31 (#)

Не ссы! 90-е пережили, сейчас проще.

Нету в России правого руля ! И быть не должно. Некуй загаживать Край японским металлоломом. Пусть возят левый руль, пошлины понизят через год. Кризис сейчас - всем плохо! И кто машины гоняет и кто их собирает на производствах и бизнесменам и банкирам, поварам и бригадирам. Рынок млять! Капитализм сдыхает! Пусть переживают и пережидают его. За революционность и сепаратизм вытрахают и тигра и бегемота.

User satana, 12.04.2009 17:57 (#)

Ой,ну ты мне ещё про 90-е рассказывать будешь)

Я тогда наездился-тебе не пожелаю)Про правый руль-правильно! За правый руль нужно ломать машину на месте,там где поймали,безопасность на дороге-прежде всего.А дело не в рынке и не в кризисе.Капитализм не сдыхает) Это такая система,что САМА модернизируется и перестраивается,а это требует время,отсюда и "кризис"-это время модернизации,а не развала ,как ты думаешь.С бегемотом поосторожнее...Зоофилия в особо крупных размерах чревата санкциями руководства "зоопарка" и даже самого ГРИНПИСа!))

User new_vitianya, 12.04.2009 18:17 (#)

Я в принципе тоже ничего не вижу страшного в том что эти митингующие этого не понимают.

Помодернизируется САМА такая система (капиталистическая) перестроится за определённое время и не развалится. А тигра всё равно трахнут ! Будет ещё бегемот если , то и его тоже. Их "руководство" в Гринписе даже спрашивать не будем. Некуй в чужую страну лезть со своим уставом.

User satana, 12.04.2009 20:05 (#)

А тигра всё равно трахнут ! Будет ещё бегемот....Некуй в чужую страну лезть).

Цитата......Это о рассмотренной вчера правительством антикризисной программе...... «В программе есть правильные слова о том, что не стоит тратить деньги налогоплательщиков на поддержку неэффективных производств. Однако на практике именно это и делается, напрямую или косвенно. Примером может служить тот же многострадальный автопром», – отмечает главный экономист «Открытия» Данила Левченко. По его словам, пока антикризисная программа в большей степени направлена на предотвращение обрушения банковской системы и в меньшей степени предприятий реального сектора. Модернизационного потенциала в этой программе немного. Выходит, что особо рассчитывать на модернизацию экономики и очистительную функцию кризиса с такой программой не стоит. И это при том, что экономики других стран за годы кризиса избавятся от неэффективных производств и выйдут из него с обновленной экономикой.

User new_vitianya, 12.04.2009 21:18 (#)

А чё удивляешься? Сейчас все и везде учатся по-ходу и экспериментируют!

Все страны, все народы.Они отвыкли от передряг и кризисов.Теперь трудно конечно, но надо терпеть.

livejournal.com semen45 [livejournal.com], 12.04.2009 21:29 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ. В России отмечается резкая радикализация молодежных движений:http://www.ns-portal.com/2009/04/12/1106/

User new_vitianya, 12.04.2009 21:34 (#)

Все "радикализаторы" нашей молодёжи будут сидеть на нарах!

.

User sem45, 12.04.2009 23:33 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Пральна, Витяня!! Думаю радикализаторы "Наших" молодых скоро таки сядут на нары. Или на осиновый кол

User new_vitianya, 12.04.2009 21:31 (#)

Гранды рушатся в США, несмотря на поддержку! Япона -мать автопром плачет и сокращает самые передовые модели и линии не пашут!

А Ты всё о Ладе печёшься! Надо поддержать , а там и посмотрим.

User sem45, 13.04.2009 00:15 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Поддержим автопром рассеянский, Витяня, отчего не поддержать?:В рекламном агентстве разрабатывают ролик для Приоры: - Господа, перед нами стоит непростая задача. Надо сделать хорошую рекламу для автомобиля Лада Приора и не обо*****ся. (в зале смех) - Попрошу вас посерьезнее отнестись к проекту. Его успешная реализация покажет нас как профессионалов, способных продать любое г. - Вопрос можно? - Давайте. - Какое главное конкурентное преимущество у продукта? - Вопрос хороший, а главное своевременный. Его нет. Нам надо его придумать. Какие есть предложения? - Предлагаю спозиционировать его как стильный современный автомобиль для настоящих мужчин. - Нет, это заезжено. - Ну тогда имидж, престиж. - Вы издеваетесь? Самсунг Д500 занял эту нишу.- Но ведь Самсунг Д500 это же не автомобиль...- Лада Приора тоже. Дальше. - Предлагаю следующий сценарий. Маленький мальчик играет на ковре в конструктор, далее смена кадра, мальчик превращается во взрослого мужчину, а вместо конструктора перед ним Приора. - Хорошая идея, запишите. Еще, еще, не останавливаемся, генерим.- Идея "Патриотизм". Образ - средних лет россиянин, борющийся за национальную идею - удвоение ВВП. Двое детей, оба мальчики, Дима и Володя, телевизор - Рубин, костюм - Большевичка, автомобиль - Приора. - Неплохо. Только почему мальчиков зовут Дима и Володя? Не заподозрят ли нас в аффелированности к власти? - Ну, можно Дима и Дима, или Володя и Володя..- Намного лучше. Дальше.- Концепция "Машина - это женщина". Представительный мужчина проводит вечер в ресторане с женщиной, смена кадра, этот же мужчина в гараже под Приорой. Он засовывает ей ключ куда-то в район коробки передач, слоган: "Получи истинное удовольствие от секса".- Запишите. - Ну, пожалуй, все. Можно еще поиграть на названии, что-нибудь в духе "Приора - качество от гайки до прибора". Ну или "Приора - навстречу приключениям". - Запишите. Через неделю встреча с заказчиком. Разработайте презентацию в ПаурПоинте, и чтобы без сучка без задоринки. - Хорошо, Артемий. - Заказчик обещал оплатить работу Приорами. - Твою мать... И ЕЩЕ - Добрый день! Что вас интересует? - Добрый день. Да вы знаете, вот машину себе присматриваю. - Могу порекомендовать отличный вариант - Лада Приора.- Прирора? - Приора. - Отечественный что ли? - Да, российский. Очень хороший автомобиль, рекомендую. - Хм.. ну а что в нем хорошего? - Да вы знаете, практически все. Колеса хорошие, кузов хороший, двигатель - все хорошее. Если хотите могу рассказать подробнее. - Да уж, будьте любезны. - Лада Приора - новое слово в отечественном автомобилестроении.. - Я вас прошу, без лирических отступлений. - Двигатель 1.6, практически бесшумный. Разгон до 100 км/ч за 11 секунд, под горку за 8 секунд. Расход топлива 7,3 литра. Если глушить под горку - и того меньше. Правда при этом выключаются очень хорошие гидравлические тормоза, поэтому тормозить надо ручником. Ну это вы будете покупать, я вам поподробнее объясню. Там его регулярно подтягивать надо.. - Не суть. Ну а еще что? - Две подушки безопасности, обе лежат под передними сидениями. В экстренной ситуации достаете и прикладываете к груди. Потом, что там у нас еще есть.. Ну, прекрасный нержавеющий кузов, это без комментариев. АБС есть, руль с гидроусилителем.. В общем, для своих денег прекрасный европейский автомобиль. - А сколько он стоит? - Ну вообще базовая комплектация начинается от двенадцати тысяч долларов. - От двенадцати?.. - Да, от двенадцати. - Хм.. ну а что, неплохой автомобиль. - Да, очень хороший. У меня знакомый купил позавчера, никаких нареканий.- Ясно.. Ну а бонусы какие-то есть?.. Коврики там..- Да, есть. Набор рожковых и торцевых ключей, пленочка под коленки.. - Это очень важно. Люблю когда все до мелочей продумано. - Да, это у нас маркетинг такой. У нас все до мелочей и клиент всегда прав. - Ну ясно. Ну в общем это была контрольная закупка, я представитель завода. Вы молодец, хороший продавец. - Ой, да вы что?! Ну я рад, что вам понравилось. - Понравилось то понравилось, но машина то г. - Да вообще пиз да.- Рухлять бл я. - Не говорите. - Ага.. а я вас нае бал. Я не представитель завода, я хотел проверить, что это за машина в реальности. - А я вас тоже нае бал, это очень хороший автомобиль.- Да, вы уверены? - Сто процентов. - Хорошо, покупаю. - Поздравляю, это очень хорошее приобретение. И ПОД КОНЕЦЦЦЦЦЦЦЦ Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан. Ручищито Ширехари, бизнесмен - Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири. Тояма Токанава, таксист - Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов. Накосика Сукасена, крестьянин - Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям? Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак - Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами! Атомули Ядалато, гейша - Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ. * * * Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками. Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию. Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы. Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения - Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и поэтому граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей? Ясука Такая, журналист центральных СМИ - Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль! Мы будем следить за развитием событий и информировать наших читателей. http://vlcrime.net/read.php?1,136797,page=9

User new_vitianya, 13.04.2009 06:33 (#)

Над этим твоим текстом Я прошлый раз "укатывался"!

Красиво и правдо смешно.

User new_vitianya, 13.04.2009 06:33 (#)

.. и правда..

User gamajun, 12.04.2009 21:59 (#)

"Безопасность прежде всего"

Вы, уважаемый, если не разбиретесь в вопросе, не выступайте! Полно людей из Германии, например, приезжают в Англию на своих леворульных машинах, и наоборот.И никаких проблем с безопасностью. Немного неудобно, да. И это все.А если Вы скажете, что Россия - не Европа, то к правилам движения это не имеет никакого отношения.Не нарушаете - ездите, хоть с левым, хоть с правым рулем.

User new_vitianya, 12.04.2009 22:05 (#)

Приезжают на недолго, но не эксплуатируют такие машины там и не ездят на них всё время

как у нас.

User new_vitianya, 12.04.2009 22:07 (#)

Но уже хорошо то, что Вы сами поимаете, что это неудобно!

и небезопасно.

User zakulisa, 12.04.2009 22:30 (#)

У меня знакомый в Цюрихе ездит на ТТ с правым рулем уже семь лет, как он ее из Англии привез. Он не думал, что останется в стране надолго, и сначала ездил с транзитными номерами, а потом поставил уже на полный учет - и никаких проблем. Страховщики обычно берут больше - но это их право и их дело.

User new_vitianya, 12.04.2009 23:22 (#)

Вы представление имеете о массовости?

когда все практически машины или их половину праворульные, а дижение левостороннее в стране. Об этом говорим. Если в Цюрихе будет 100000 тысяч таких машин, что будет ? Вы считаете это нормой? Тогда зачем вообще какие-либо ограничения для человечества во всём, правила, законы?

User zakulisa, 13.04.2009 01:08 (#)

Ага, поэтому чтобы в Цюрихе не случились проблемы с 100000 таких машин (если бы да кабы, в таких случаях говорят), давайте сейчас запретим, когда их всего может быть десяток-другой, типа, чтобы знали придурки, какой они могут опасный тренд вызвать. там как раз такие вопросы на местах и решаются и законодатели зависят напрямую от избирателей, которые любой закон могут вынести на референдум - всего-то нужно собрать подписи. поэтому никто дурью не страдает, придумывая законы против несуществующих проблем. "Если движение в стране левостороннее" (вы имеете в виду ПРАВОСТОРОНЕЕ? - так как в России правостороннее движение), а они что требуют изменения направления движения? Если в регионе большинство машин праворульные, и они вполне нормально ездят при правостороннем движении, значит они как-то приспособились. Но ведь они это сделали ДОБРОВОЛЬНО. Их никто не заставлял это делать. Чисто экономическая мотивация. И в результате возник рынок. Если вы его разрушите, как это повлияет на безопасность на московских дорогах, на качество российского автопрома? А вот на жизнь населения этого региона это повлияет далеко не в лучшую сторону. только "патриотам" на людей-то наплевать. У их люди заменены каким-то мифическим "государственным интересом", а люди - это так мелочь, зато они очень громко любят о себе говорить "мы - народ", а вот те митингующие во Владивостоке - они, простите, кто?

User koclov2, 13.04.2009 06:16 (#)

Мне

лично леворукии не нравяться,как то теряюсь видя выгду на встречной.Да и красные поворотники америкосов немного,ну хотя простительно,раздражают.

User foxbit, 12.04.2009 17:21 (#)

"нож в спину стране"- какие высокопарные слова да Уважаемый я смотрю ты очень печешься о стране т.е. ты считаешь чт

"нож в спину стране"- какие высокопарные слова да Уважаемый я смотрю ты очень печешься о стране т.е. ты считаешь что господин Пу и его камарилья есть величайшие из величайших патриотов России и это место для них забронировано навсегда но позвольте а на каком основании вы делаете этот вывод по какой извращенной логике вы даете права одним и забираете их у других ,по мне так ПУ со товарищи за все их вранье и воровство положено обитать в местах не столь отдаленных .Губернаторы говоришь связаны с мафией а кто назначил их на посты и где правоохранительные органы если так .Машин говоришь несколько в семье и что это плохо-странно в других странах так не считают они наверное там все идиоты .А может вам и вашему кумиру господину Пу просто завидно что люди на ДВ имеют (имели)возможность жить не хуже чем в Японии ,Китае и др.странах.И только поэтому вы решили экономически уничтожить регион а с ним по скудоумию заодно и страну. Только интересно чем управлять то будете - ведь пустыня на месте страны останется. Вопрос касается не только автомашин а по всему комплексу проблем.

User new_vitianya, 12.04.2009 17:40 (#)

Чему завидовать? И кому завидовать? Слова какие интересные находят.

В рынке живем, рынок диктует свои законы - защита отечественного производителя и прочие, хороши они нет, рыночная ситуация не спрашивает. Изменится ситуация изменятся и решения. Иль ты против капитализма и рынка? Социализм хочешь опять, талоны?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zakulisa, 12.04.2009 22:22 (#)

А вы объясните пожалуйста, что вы подразумеваете под "страной" и каким образом жители Владика ей суют "нож в спину", а также что эта "страна" знает о жизни в их регионе и что она для них сделала, чтобы их волновало благополучие "страны"? Им Япония и Китай гораздо ближе Москвы, экономика так работает. А Москва вместо того, чтобы обеспечить законодательную помощь, строит им бюрократические препятствия, и выбивает почву из под ног, а теперь за их фактически счет пытается поддержать абсолютно нерентабельное, убыточное предприятие, которое уже лет тридцать мертво и уже ясно, что никогда жигулям не стать приличной машиной. И эти люди митингуют - и правильно делают, потому что их жизнь пытаются нарушить люди, ничего о ней не знающие, ничего для нее не сделавшие, а вы им в этом праве отказываете. Вам что с этого? Вы за порядок беспокоитесь? Что дает вам основания кого-то обвинять в "животной ненависти к стране", что вы понимаете под "страной"? А как насчет людей, которые в ней живут? Или в ней имеет место только одно мнение - это мнение власти и ее холуев, а все остальные пусть пеняют на себя, а особенно те из "остальных", кто не молча терпит? Почему у вас вызывают такую ненависть люди, заявляющие о своих правах, особенно учитывая, что по легенде вы, по-моему, в Германии обитаете? у вас сон или пищеварение нарушится, если кто-то за свои права за тысячи километров от вас выступит? Почему жители дальнего востока не могут у себя водить машины с правым рулем? Пусть водят, они привыкли. Хотите запрещать правый руль (что вообще глупость, появится еще один потенциальный источник доходов для ЧИНОВНИКОВ , так как именно к этому сводятся все российские "регуляторные" нормы, ничего толком они еще не урегулировали, а потому зачем сооружать лишние)- почему это не оставить на усмотрение регионов? Как можно централизовано запретить правый руль в регионе, где праворульных машин больше чем леворульных? КАким нужно быть чудилой, чтобы до такого допереть - это если прикрываться общественным "благом"? Что это за "общество", которому на благо пойдет, если во Владивостоке нельзя будет ездить с правым рулем? Москвичи что-ли, которым вообщем-то по барабану, потому что им проще и легче до Парижу добраться, а на чем там во Владике ездят их не слишком колышит.

User antifashist_ru, 12.04.2009 22:48 (#)

"Им Япония и Китай гораздо ближе Москвы"-

Во, во и попробуй продай туда леворукую машину, или праворукую в Китай! Или допустим запретят продажу праворуких машин везде в России, кроме дальнего Востока. Что будет? Вообщем хрень провокационная- типа каждый сам за себя!

User zakulisa, 13.04.2009 00:26 (#)

Да купят все, если будет экономическая выгода. Если японцу будет выгодно купить себе леворукую подержанную машину качества превосходящего то, что доступно ему на местном рынке - он ее купит. А если вы занимаетесь экспортом новых автомобилей, то есть правило согласно которому эти автомобили должны соответствовать принятым в стране стандартам - инструкции должны быть переведены и пр. А здесь идет речь о подержанных автомобилях. При чем здесь "каждый сам за себя" и что вы плохого видите в этом принципе, потому что во многих случаях это единственное правило, которому нужно следовать. Есть вопросы, которые никто кроме вас за вас решать не может и поэтому не должен. А рубить с плеча, не зная местной специфики - это идиотизм или сознательное вредительство. Все-таки необходим анализ и учет широкого круга мнений. Если экономика держится на этом - это чем же нужно думать (в вашем случае), чтобы одобрять, когда с плеча рубят экономику региона, ведь разрушается новый возникший рынок, а это рабочие места, это благосостояние людей? И что им предлагаете взамен? Лады Приоры? Которые туда даже возить не выгодно, очень дорого. тогда государство предлагает одну убогую мысль (введение пошлин) прикрыть другой - оплатить их перевозку. Чем вы предлагаете людям занятся, ведь бизнесом занимаются прежде всего из-за выгоды. или вы им будете денег высылать регулярно? Кстати, в Конституции федерализм прописан - и это один из принципов, пересмотр которого требует референдума. а как он на практике реализовывается? или в России и федерализм "суверенный"? Лжецы и лицемеры. А принятие решение такого рода на местах исходя из местных интересов, а не московских, которых такие тонкости действительно не должны касаться - это как раз и есть наилучшая реализация этого принципа. И бюрократии меньше. Т.е. бенефит получают все, а не только жители ДВ, так как бюрократов содержит ВСЯ страна. И почему вам так не терпится что-то запретить? В чем необходимость запрета? Аварии? Аварии в России из-за того, что у тебя менты имеют бизнес на торговле правами, да и вообще ничего ровным счетом не делающие для улучшения ситуации на дорогах, а главный гаишник страны открытым текстом говорит, что для него "безопасность 1000 чинуш важнее чем организация движения в городе", поэтому российские улицы будут продолжать перекрывать каждый раз, когда какой-нибудь из слуг народа задницу решит из дома до работы довезти. И самое главное, что в других-то регионах праворуких машин настолько мало, что они вряд ли представляют собой такую проблему. Старые жигули, москвичи и волги, гораздо опасней. И опять-таки, почему регионы самостоятельно не могут решить такую проблему - если она стоит вообще, потому что время ограничено, а дел вообще-то много, и есть такое слово, как "приоритет". И вот эти приоритеты нужно выбирать правильно, а не от балды, и чем сильнее жизнь принимающих решения зависит от их последствий, тем повышается вероятность правильного выбора приоритетов. Если машины с правым рулем не представляют реальной проблемы для регионов, зачем и занимать время придумыванием какого-то там регулирования, а уж тем более, если ее "решение" может вызвать больше проблем, чем принести реальной пользы? Поэтому необходима возможность решения ряда вопросов на местах. И никакого развала не будет, а развал случается, когда сильный антагонизм между провинциями и центром, так зачем же его провоцировать?

User antifashist_ru, 13.04.2009 00:54 (#)

О чем Вы говорите? В Японии даже чай пьют с многовековой традицией!

Даже если это будет супер выгодно, но будет нарушать их правила и традиции, они на это не пойдут. И думают они категориями великой Японии, а не категорией личного кимоно! C чем я могу согласиться у нас так принято, все решения идут через одно место, создаем проблемы, а потом героически преодолеваем!

User zakulisa, 13.04.2009 01:59 (#)

Много вы знаете и понимаете и даже какими категориями японцы думают. правильно, традиции. Он может себя некомфортно чувствовать в таком автомобиле, при другом движении, но в его традициях ничего про обязательность правого руля нет. И думать о стране не означает думать в пределах коробки и не думать о личной выгоде. Разве были бы японцы лидерами в технологиях, если бы не думали о личной выгоде? и никакие традиции им не мешают в технологиях лидировать. Общественная выгода она состоит во множестве личных, как может быть великим государство, в котором жизнь неудобна а народ нищ? - только в извращенном сознании местных форумных "патриотов" это возможно, а Японцы не зря в технологиях лидируют, головы у них привинчены правильно. И еще раз, какие у вас проблемы от того, что на ДВ ездят на машинах с правым рулем? Там где вы живете, вы эти машины как часто видите? Так часто, что заснуть не можете и желаете какого-то законодательства? Что за запретительный рефлекс. Нужно слушать людей, которые живут во Владивостоке, потому что это их жизнь, это они потеряют работу, а не вы из-за этих пошлин. Вот если бы вы теряли работу из-за того, что во Владивостоке разрушают местный рынок, то у вас было бы моральное право об этом так легко рассуждать, какая мол от этого общественная польза. а решения у вас все идут через одно место именно потому, что люди, их принимающие никоим образом не отвечают за их последствия и на них последствия их решений не оказывают особого влияния. Люди, принимающие решения, которые уничтожают экономику всего Дальнего Востока (решение о пошлинах лишь одно из них), живут даже не в Москве, а на Рублевке. И ездят с двумя машинами охраны, к народным избранникам, день и ночь думающим в Думе, как бы в стране жизнь наладить, не возможно по-соседски подойти и сказать, "ну ты за что там голосуешь, как ты защищаешь интересы региона,который представляешь?" Поэтому и думать можно задницей - щас еще тренд такой, что в Думу отбирают таких, у которых даже на лице никакого интеллекта не отображается. Т.е. чувство меры и приличия уже давным-давно российской властью утрачено. А ведь самая лучша защита от дураков, чтобы они сами жили по правилам, которые придумывают, и отвечали за последствия. Дураки тогда сами исчезнут, потому что вот когда тебе все в рот заглядывают и против сказать ничего не могут, и у тебя статус полубога, которому можно практически ВСЕ (уже и педофилы были) то можно и впрямь поверить, что ты самый умный, но вот когда ты гарантировано знаешь, что тебе жизни не дадут, если что-то не так будет, то к своим умственным способностям начнешь относиться более критически, т.е. от мест, требующих принятия решений будешь держаться подальше. А разрушить рынок в регионе - такое решение может только дурак принять (это если исключить версию сознательного вредительства). России всегда на дураков везло, но сейчас для них просто Золотой Век, Путин им зеленый свет дал. А дураки теперь инициативные пошли, думают исключительно категориями "великой России". Поэтому в каждой отдельной местности и отрасли куча проблем, которые не решаются, а наоборот, но зато Россия все величает и величает. Как бы не лопнула.

User antifashist_ru, 13.04.2009 02:55 (#)

Вы все мешаете в одну кучу! Что в принципе понятно!

Вы спрашиваете много ли я вижу машин с правым рулем? Много! А живу я далеко от Дальнего Востока. По статистике за прошлый год в стране было продано порядка 350000 праворульных машин! Извините это уже не шутки! А все остальное - про головы правильно привинченные, научимся Родину любить, традиции уважать, и у нас все получится. Те же китайцы, где бы они не были Китай у них на первом меcте поверьте мне.

User bikenty, 13.04.2009 13:35 (#)

Хня (хна?!) все это,

в джапанесах полно леворуких европеек катется, там это престижно даже - ездить на леворукой европейке. Кстати есть и известный пласт бизнеса по экспорту к нам подержанного леворукого хлама, и в отличие от праворуких бэух из джапанесов леворукие бэхи оттуда же реально соответствуют титулу хлам, ибо ездят там на них долго и ушатывают серьезно.

User antifashist_ru, 13.04.2009 17:36 (#)

Много - это в штуках?

8(

User zakulisa, 13.04.2009 15:44 (#)

Действительно не шутки. 350000 машин в год, это хороший объем рынка, и верх идиотизма одни махом его убирать. Рынок образуется там, где есть спрос. А вы предмет спроса вытесняете - ничего не предлагая в замен. Вы же не считаете приору достойной заменой. и хватит про "научимся Родину любить". В этой стране со времен царя Гороха только и учили, что "Родину любить", и че, где результат? Или как-то не правильно учили, а вот теперь пришли правильные учителя? Какие у вас традиции, кроме "отнимать и делить"? И что вы пытаетесь доказать, говоря, что страна должна быть для ПРАВИТЕЛЬСТВА на первом месте. И поэтому оно должно соответствующие законы принимать, чтобы помогать, а не мешать ей развиваться. Это для вас новость? И у китайцев действительно принимаются такие законы, которые облегчают бизнес. И не душат спрос искусственно создаваемыми барьерами.

User antifashist_ru, 13.04.2009 17:33 (#)

"И у китайцев действительно принимаются такие законы, которые облегчают бизнес."-

Согласен, только с одним уточнением -СВОЙ бизнес, свое производство.ПРОТЕКЦИОНИЗМ полный! Не за горами тот день, когда Вольво будет китайским! А там к Вашему сведению коммунисты у руля! Так что давайте не будем! Только с опорой на национальное можно добиться успеха! Вот это, в том числе, я и вкладываю в понятие любить Родину!

User zakulisa, 13.04.2009 22:07 (#)

Смешно. Вперед и с песнями, опирайтесь на "национальное" и ждите успеха. Сколько поколений сгинуло в ожидании этого успеха? А так и продолжаете поддерживать жуликов и просто дураков, обещающих вам манную небесную национального разлива. Свое производство, фашик.ру, появляется так: завозят подержанные машины, их нужно ремонтировать, открываются мастерские и т.д. Т.е. происходит обучение персонала, или вы думаете, что ваша нашисткая гопота, отсидев в университетах по специальности "менеджмент" с пустого места вдруг откроет "свой" бизнес и свое производство? Ага, АвтоВаз открыли и что? А тогда подход к персоналу не в пример нынешнему был. Так что удачи в опоре на национальное - дома то хоть что-нибудь имеется из национального (кроме водки в холодильнике?) Даже улицы метут таджики, а вам западло, что люди себе бизнес наладили на ДВ в обход Кремля, который ничего для этих людей и региона не сделал. Родину вы может и любите, да только помимо родины, есть еще люди ее населяющие, а вот с этим у вас не очень, если вас даже их мнение не интересует, а ведь это их жизнь, а не Путина и прочих кремлядей.

User antifashist_ru, 14.04.2009 01:39 (#)

Чего то Вы зарапортовались, то ругаете что делать ничего не можем,

я имею ввиду народ, по вашему же нерадивый, то Путина с кремлядями. Вы определитесь для начала кого ругать и от кого защищать, а то у Вас каша в голове! Правда причина мне известна - наплевать вам на народ, не любите Вы Россию, вот и плетете всякую хрень!

User fomin, 12.04.2009 23:08 (#)

Какие либерасты, какой нож стране? Наши машины смертельно опасны для населения страны, т.к. они не могут пройти ни единого краш-теста. Садящийся за руль "Жигуля" - это потенциальный камикадзе. Поэтому люди и берут б/у иномарки: и дешевле и безопаснее, заметьте, даже 10 летние в хорошем состоянии. Не надо политики, не надо вспоминать 37 год. Правда вместо карателей ЧОНа появились каратели ОМОНа, но и это перетрется. По истории процентов 90 ЧОНОвцев сгнило в лагерях

User antifashist_ru, 12.04.2009 23:59 (#)

Давайте делать все лучше!

Становится профессионалами лучше чем там! Уверен, ругающие все российское такие и есть - супер трупер!

User zakulisa, 13.04.2009 02:31 (#)

Давайте. Чего же не стали, а работники ВАЗа больше тридцати лет не могут даже гайки научиться закручивать как следует. А то интересно у вас получается - "вы сейчас прекращайте ездить на иномарках. а потом мы давайте делать все лучше". Страна лозунгов и сказок про белого бычка.

User antifashist_ru, 13.04.2009 02:59 (#)

Давайте!

Надеюсь Вы так рьяно критикующий российскую продукцию автопрома в своей области спец международного масштаба? Хотелось бы узнать в какой области!

livejournal.com pamell [livejournal.com], 13.04.2009 10:26 (#)

Весь мир гоняется за оригинальной российской продукцией, самоварами, балалайками, лаптями, жигулями, матрешками и ушанками. В Европе и Америке пытаются изготовлять подделки, но они не идут ни в какое сравнение.

User aries, 13.04.2009 01:03 (#)

"...через ляпанье двух машин из трёх привезённых развалин..." Самое удивительное, что эти "сляпаные из развалин" японки лучше наших новеньких, только что сошедших с конвеера. Вот ведь парадокс))

User dimawint, 12.04.2009 16:28 (#)

Долой Путлера и Медвежонка !!! EX PLURIBUS UNUM

Это только цветочки,ягодки Путлер соберёт ближе к осени.Летом будет теплее и многие станут активнее принимать участие в свержении ненавистного российского фюрера !!!Посмотрите что делалось в Латвии что происходит в Бессарабии и какое противостояние сейчас в Тбилиси.И к этой Стране Рабов уже раскаты грома приближаются !!! И никакой Путлер и никакой ОМОН не смогут этого остановить.И все эти митинги ТИГРа-это всего лишь первые крупные капли грозового ливня который я надеюсь посмывает всех оборзевших Медведей и в конце концов смоет в сортир бестолковых и некомпетентных ни в политике ни в экономике "двуглавых" !!!

User mauzer, 12.04.2009 16:35 (#)

А как там насчет революции в феврале? Теперь оcенью, сталбыть?

Наивность какая-то...

(комментарий удалён)
livejournal.com pamell [livejournal.com], 13.04.2009 10:30 (#)

"В терновом венке революции грядет 16-й год", писал Маяковский. Он ошибся всего на один год, но зато рвануло так, что...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.04.2009 16:56 (#)

http://xazzar.livejournal.com/2032383.html "...Одновременно с митингом автомобилистов на Корабельной набережной прошла акция "Молодой гвардии Единой России", участники которой протестовали против экстремизма и ксенофобии. Большинство из присутствующих – студенты, которые жаловались на "холод" и "необходимость находиться на Корабельной набережной". Опрошенные участники митинга не смогли ответить, что такое ксенофобия, против которой они выступают..."...

User mauzer, 12.04.2009 17:34 (#)

А несогласные, как - всегда могут ответить на вопрос с чем именно они несогласны? :)

Хотя конечно понятно что вам хочется видеть апологетов "кровавой гэбни" полными даунами

User satana, 12.04.2009 18:18 (#)

Опрошенные участники митинга не смогли ответить, что такое ксенофобия, против которой они выступают.

Самое интересное,что те,которые опрашивали,тоже не знали..

User antifashist_ru, 12.04.2009 18:26 (#)

Методички не подвезли?

8)!

User new_vitianya, 12.04.2009 17:11 (#)

ВИДЫ ОРГАЗМА Астматический: А... а... Географический: Сюда, сюда... Математический: Еще, еще! Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее... Научно-исследовательский: Глу-у-убже... Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит. Агрономический: Засади еще! Положительный: 0 да! Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет... Религиозный: О боже! Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: " НЕ В МЕНЯ!!!" Суицидальный: Я сейчас умру! Криминальный: Ты меня убиваешь... Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью! (Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.) Инцестуальный: О,mama

User driver, 12.04.2009 17:12 (#)

Декорации обязывают:

Районы Владивостока: Ленинский район, Первомайский район, Советский район, Фрунзенский район................................................................. ......................................................... Улицы: Проспект красного знамени Октябрьский проспект Ул. Советская, Ул. Авроровская, ) Ул. Калинина... и т.п................................................................... ................................ Было бы странно, если бы ОМОН не чувствовал бы себя, как у себя дома. А вообще-то, любые политические изменения начинаются с замены символов...

User gggggg, 12.04.2009 17:53 (#)

Во Владивостоке разогнан митинг автомобилистов

Как вам не стыдно, такое в дамократической стране....

User antifashist_ru, 12.04.2009 18:08 (#)

Кто Вам сказал? В России диктатура!

То ли дело на Украине или в Грузии - благодать!

Vip rubinstein, 13.04.2009 05:45 (#)
12

"В России диктатура!То ли дело на Украине или в Грузии - благодать!" - - - На Украине и в Грузии совсем не благодать. Но то, что там НЕ диктатура - это точно.

User koclov2, 13.04.2009 06:26 (#)

на(в)

украине уже безвластие-это точно.

livejournal.com pamell [livejournal.com], 13.04.2009 10:34 (#)

Да, власть ФСБ на те пространства не распространяется. Жуть.

User bikenty, 13.04.2009 13:47 (#)

Видимо имелось ввиду

в ДАМократической?!Таки правильнее будет в ДУОкратической!Или даже в ДУРОкратической...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com semen45 [livejournal.com], 12.04.2009 20:55 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Киев, Тбилиси, Кишинев, Рига, Вильнюс.... На демонстрации протеста выходят десятки а то и сотни тысяч людей. Москва, Питер, Владивосток.... На демонстрации протеста выходят 200! человек. Ну, иногда тысячу, от силы несколько тысяч человек. Потому что рюський Ваня - прирожденный вековой раб и холуй. Жену по пьянке на кухне отп*здить - это всегда пожалуста, это мы могем! Мента отп*здить - Боже сохрани! Мент ведь может триндюлей отвешать! А мне эта нада?! Осмелится ли Ваня пойти сегодня на штурм здания российского правительства как это сделали у себя недавно литовцы и латыши, а сейчас молдаване?! На штурм Белого Дома?! Бросить в мента камнем?Найдуться ли в десятимилионной Москве хотя бы 100 человек которые бы осмелились так сейчас поступить?!И забросать Белый Дом и поганых ментов камнями и бутылками с зажигательной смесью ?! Или как совсем недавно греческие студенты в Афинах забрасывали камнями и коктейлями Молотова полицейские автобусы и полицаев?Не оправдывая агрессивного поведения литовской, латышской, греческой, молдавской молодежи все же можно задать вопрос: Почему в Литве, Латвии, Молдове, Греции - народ нападает на правительство и полицию? Почему в чекистко-фашистской России наоборот - правительство и милиция нападают на народ? Думаю ответ прост: потому что народ российский испокон веков - прирожденный вековой раб. В этом и разница между свободным человеком и обыдленым россиянином-рабом:"Путин сидел на троне, Ниже – тишком, как надо,Стадо паслось коровье,Великороссов стадо. Голос вождя раздалсяГромом с небес резонируя:«Кто недоволен в стадеПутиным и Россиею?»Стадо в испуге замерлоШеи втянув коровьи,А над Россией замершейПутин сидит на троне!Нет у народца стадногоК Путину замечаний,Сытно-довольно стадо,Жвачку жуёт в молчании"

User new_vitianya, 12.04.2009 21:46 (#)

Успокойся "птенчик" у вас в Америке много на руках оружия у простых граждан имеется!

Там , вам очень весело будет.

(комментарий удалён)
livejournal.com semen45 [livejournal.com], 13.04.2009 07:14 (#)

Мой ответ Витяне, удаленный модератором.Вопрос: Почему российским гражданам до сих пор не разрешают иметь личное оружие (как в Америке например)?Ответ: А где вы видели вооруженных рабов?Чекистко-фашистская хунта смертельно боится вооружить своих рабов.

User mauzer, 13.04.2009 04:41 (#)

Да пожалуйста!

А про Норд-Ост, взрывы домов... это ВАШЕ субъективное мнение, в котором вы конечно же свято уверены... но это не обязательно есть истина. Кстати вот вы так уверены что это по приказу Путина взрывали дома в Москве, но наверняка будете яростно протестовать против заявления что это Буш и АНБ организовали 11 сентября?

livejournal.com pamell [livejournal.com], 13.04.2009 10:46 (#)

Выходит, кто дома в Москве взорвал, тот и 11 сентября организовал. А теперь всех в жигули запихивает с тою же целью посредством кризиса. Я, конечно, Буша имею в виду.

User zakulisa, 13.04.2009 16:09 (#)

В Норд-Осте потравили людей - ваших сограждан, между прочим, секретным ядом. и не говорили врачам. Какое тут может быть "субъективное мнение"? Это называется "убийство", дружок. Кто за него ответил? Там по-моему никто не то чтобы не ответил, там они цацек друг другу навешали. Взрывы домов никогда не были расследованы - это факт. В Рязани был прокол - это факт. Беслан - это факт. И эти факты должны быть досконально расследованы и результаты подтверждены независимой комиссией, чтобы установить истину. Там, между прочим, люди погибли.

User new_vitianya, 12.04.2009 18:26 (#)

Вас уже объявили в Международный розыск по линии Интерпола!

Жгите ещё, пока можете. И не прекращайте своё вещание.

User satana, 12.04.2009 18:37 (#)

в полицейских бутылки с зажигательной смесью

Вы когда-нибудь видели как выглядит человек после попадания в него такой бутылки,если ему удаётся выжить?..Что такое ожог 90% поверхности тела,включая лицо знаете?..Я вам не советую когда-либо увидеть эту картину.У вас потом у самого от вида бутылки кондрашка может начать трясти...

User antifashist_ru, 12.04.2009 18:46 (#)

У меня один знакомый, столяр,

облицовывал как то балкон деревянной вагонкой, и так заработался, что решил пальцем проверить как крутиться фреза на электрическом рубанке! Подравнял палец, на половину! Так к чему я- желаю этому Диме, после винта, опробовать зажигательную смесь на себе!

User alte, 12.04.2009 18:19 (#)

Едим — Вeрим — Вмeстe!!!

User demo13, 12.04.2009 19:37 (#)

Obama — Вeрим — Вмeстe!!!

User midas, 12.04.2009 19:00 (#)

Все просто: ЭТО РАЗВАЛ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.

Все действия российских властей подталкивают, приближают распад империи. Запад всячески старается смягчить неуклюжие действия российских властей, чтобы неконтролируемый распад с балистическими ракетами с просроченным сроком эксплуатации не уничтожил ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zakulisa, 12.04.2009 22:48 (#)

Вот вам типичный "патриот". Без "империи" им жизнь не мила, хотя ни один толком не скажет, чем же "империя" так насыщает их жизнь. Они хоть статистику бы почитали во что эта империя стране обходится, а они нет, за ценой стоять не будут, хоть и сидят с голым задом, и каждый надеется, что расплачиваться будет не конкретно он, а ближний. Поэтому и засрали одну восьмую часть суши, типа "наше - что хотим, то и делаем". Жаль только, что делать-то ничего другого не умеете, только гадить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nachorg, 13.04.2009 01:15 (#)

Жаль конечно, что нас все более засасывает могильное болото.

Причём счёт пошёл на недели. Нам бы не забыть ""рулевых", стукачей, вертухаев и сук как в 1991. Сейчас же заорут:"охота не ведьм,охота на ведьм". Им либерализм не нужен. Сами отказались.

User aries, 13.04.2009 01:20 (#)

"Власти, запретите что-нибудь себе" - Так ведь они уже давно много чего себе запретили: во-первых, строго-настрого запретили себе получать маленькую зарплату. Затем, ездить на отечественных машинах без мигалок. И наконец, думать о проблемах народа! Всё перечисленное, несмотря на пароксизмы совести, которые они с честью преодолели, они запретили себе раз и навсегда!

User gugenot, 13.04.2009 04:08 (#)

Двести Человек ? Даже спартанцев было триста.

В результате увеличения пошлин на "японок", тясячи жителей Приморья стали безработными, цена на импортные автомобили в России подскочили, так что мама не горюй. И это в разгар кризиса. И вот Владивосток, почти миллионный город - столица пострадавшего от действий правительства Приморья. И двести человек... на митинге в выходной день. А остальные? Чемпионат России по футболу смотрели? Где гражданская солидарность - та сила, которая действительно превращает безликое население в народ? Где помощь, протянутая рука, сочуствие к пострадавшим? Известно где, как обычно на кухнях. Пиз..те?.Втихаря. Да и сами пострадавшие где? Попрятались? Омона испугались? Работу наверно нашли. Ну и молодцы! Чего скулили то? Вас опять раком нагнули и вы....а вам уж и вправду наверно все равно. И кто вас вы..? Такие же трусишки как и вы, только кремлевские и белодомовские! Они же вас боятся пуще смерти! Бабло нахапаное боятся потерять! А вам то чего, кроме своих цепей терять? А типа граждане?

User globus, 13.04.2009 07:04 (#)

apsveikumu kartinas