новость Во Владивостоке прошел митинг против военной реформы

11.04.2009
Акиця КПРФ в защиту автомобилистов Владивостока. Фото Екатерины Галочки с сайта PrimaMedia

Акиця КПРФ в защиту автомобилистов Владивостока. Фото Екатерины Галочки с сайта PrimaMedia

Во Владивостоке состоялся несанкционированный митинг против сокращения вооруженных сил и форсирования военной реформы. Сотрудники милиции в происходящее не вмешивались, однако перед началом акции ее организатору вручили протокол об административной ответственности.


Комментарии
(комментарий удалён)
User foxbit, 11.04.2009 16:21 (#)

Единоросов было три калеки .

Единоросов было три калеки .

User sania, 11.04.2009 17:15 (#)

Уважаю таких военных.

Всегда приятно узнать, что среди военных есть смелые люди, думающие о судьбе России, о ее спасении, о ее народе, то есть – исполняющие присягу, не боящиеся ни своих начальников, ни ментов. Из присяги: «… Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.»

User misVangaDaNet, 11.04.2009 17:35 (#)

"А я люблю военных,красивых,здоровенных..."

Мало уважать, нужно поддерживать. Во время уничтожающих Армию и Флот(единственных союзников государства) реформ, власти и государственные СМИ искренними и бодрыми голосами голосами обещают поддержку, жилье, обеспечение работой и т.д. во избежание протестных акций, а только военные успокоятся - их кинут на произвол как всегда, а поезд уже ушел...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tttttt, 11.04.2009 17:38 (#)

"..все мы в этой стране уголовники, всех под суд нас за то, что молчим.." (А.Новиков)

.

User new_vitianya, 11.04.2009 18:40 (#)

Любые реформы, всегда и везде в Мире у всех категорий реформируемых вызывают недовольство и протест!

Это ещё раз подтверждает учение о том , что революции - это гавно вообще! Никто не хочет реформ, но без них никуда! У отставных военных очень даже приличные пенсии сейчас, всем им предоставят жильё в течении 2-х лет. Расходы на Оборону растут! Это военные липедяки бастуют, которым всё покую.

(комментарий удалён)
User itrch, 12.04.2009 08:45 (#)

А ты, Мухтар, знаком с "реформой армии" хотя бы в общих четрах? "предоставят жильё в течении 2-х лет" - на фуфло ответишь?

User new_vitianya, 12.04.2009 18:50 (#)

Я , с "гебнявым" не разговариваю!

.

User globus, 12.04.2009 04:01 (#)

SMS бесплатно для России, Украины, Германии, Швеции Австрии, Швейцарии, Англии

Отправить SMS бесплатно для России, Украины, Германии, Швеции Австрии, Швейцарии, Англии http://multiboss.com/sms/ всем вам Счастливой Пасхи!

санкционированная лапша

Ну что вы такое несете: несанкционированный. Вы в закон давно заглядывали? Порядок организации митинга уведомительный, а не разрешительный! Ну да, представители власти очень бы хотели вернуть себе право разрешать/не разрешать, вот они и внушают эну идею массам: митинг, дескать, несанкционированный! Никто их санкцию не спрашивает, уведомляют о месте, времени, предполагаемом количестве народу. Вот место согласовывают. Ну и власть старается засунуть митингующих на задворки, занимает лучшие места то ярмаркой, то, как в этот раз, пикетом МГЕР. Но в этот раз, конечно, позоруха случилась: на митинг военных пришло человек 200-400, а на МГЕРовский "пикет против экстремизма и в поддержку правительства" - 20 человек. Так вот. "Санкционированный/несанкционированный" - это лапша, которую вешает на уши публики власть, пыжущаяся доказать, что от них что-то зависит. А журналисты, повторяющие эти слова, как попугаи, помогают власти в этом деле. Что "Граням" как-то не к лицу.

User krakadel, 12.04.2009 12:43 (#)

По просьбе друзей

Газета называется "место, где обсуждаются новости" это ложь не верьте, это место где вам навязывают своё мнение. И если вы вступаете в спор с теми, у кого высокий рейтинг или много «друзей», то вас и ваш рейтинг просто уничтожат. Это делает стая « друзей» отслеживает одиночек со своим мнением и нападает. Вчера при обсуждении «Офицеры протестуют против армейской реформы» произошел именно такой случай, Коментирует _Ross_ : «В дежурке у дневальных спросил, в каком году началась вторая мировая? Ни кто не ответил, тогда спросил в каком началась отечественная? Один сказал..."кыжысь в 45м", такие бойцы приходят, а потом становятся экспертами по знанию состояния армии.» Эту «утку» мне приходилось слышать лет 40 назад ещё во время службы, но посмотрите на рейтинг, «друзья» постарались. Другая «утка» не менее остроумная но с тем же возрастом, Комментирует troitsky : «Эти байки мы уже слышим много лет. А вот, что реально. В одной части при стрельбе из пушки случайно обжегся солдат. На ученьях такое бывает. Офицер получил три года. Солдат в этой части обходят стороной, как дикоративные расстения. Они там ходят, как сонные мухи. У них у всех мобильные телефоны, могут пожаловаться в комитет солдатских матерей. Всю службу несут офицеры, гражданские и женщины-контрактники.» Понятно рейтинг вырос, а у всех кто не поверил в правдивость этого комментария, естественно понизился. Со всей уверенностью утверждаю что при обсуждении статьи бил сговор и возглавил его _Ross_. Модераторы конечно промолчали, не могу же они идти против своих. Сразу хочу обратиться к модераторам, удалите комментарий напишу снова и постараюсь разослать на другие форумы.