статья Наш ход

Евгения Михеева, 16.02.2009

"Нет политическим убийствам", "Стас и Настя должны были жить", "Фашисты убивают, власти покрывают" - под такими лозунгами несколько сотен человек прошли в воскресенье по двум московским бульварам. Шествие памяти адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой завершилось митингом на Пушкинской. Смотрите наш фоторепортаж и видеоролик.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gugenot, 16.02.2009 02:28 (#)

Не думал, что когда-нибудь, моя точкой зрения совпадет с мнением упыря и убийцы Рамзана Кадырова.

Парадокс. Не думал, что когда-нибудь, моя точкой зрения совпадет с мнением упыря и убийцы Рамзана Кадырова. Убийцы Стаса и Насти должны быть найдены и наказаны по всей строгости закона! Господи, накажи их и их потомков до седьмого колена!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fortu128500, 16.02.2009 05:39 (#)

А потомки причем?

Сын за отца не отвечает :-)

Сын за отца не отвечает? Да, но сыны этих отцов являются частью отрицательного отбора, процветающего в России. Везде. На каждого солдата, не вернувшегося из армии, есть десять-двадцать его убийц, которые над ним издевались, и если начальство их покрыло и они избегают ответственности (а это случается практически всегда) - то человеческий род в России продолжается за счет потомков вот таких не раскаявшихся и не заплативших за свое преступление убийц, которым не западло вдесятером на одного от нечего делать. Не верю я, что у них могут вырасти достойные дети - иначе чем объяснить то, что в России происходит? Слишком много потомков тех, кто расстрелевал и убивал "по классовому признаку" и получал за это награды. Гнилая кровь и гнилой менталитет. Так же и с тем, кто в центре Москвы мог убийть адвоката-антифашиста и совсем юную журналистку. Гниль, а от гнили ничего кроме гнили не произойдет. Пока это не будет обществом осознано, пока не будет громкого и однозначного общественного протеста против фашисткого произвола, пока не будет громких процессов за преступления на почве ненависти, пока за такие преступления не станут спрашивать строже, чем за обычные убийства - так и будет Россия гнить и разлагаться.

User shGenady, 16.02.2009 20:46 (#)

2009-02-16 02:39:03 fortu128500 А потомки причем? Сын за отца не отвечает :-)=============Законник ты наш, ЭТО ТЫ ВНАЧАЛЕ ГЕРОЮ РОССИИ ГЕНЕРАЛУ ШАМАНОВУ ОБЪЯСНИ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User georgegeorgian, 16.02.2009 04:58 (#)

Змеиный Перекрест - ну и бывают же на свете подонки, которым лишь бе все осквернить!... прочтите http://www.izvestia.ru/investigation/article3125401/

И сколько серебрянников заплатили "Путин и ко." за эту мразь в "известиях"?

User nimezida, 16.02.2009 05:18 (#)

какое дело грузинианугрузиниану до России?

User nimezida, 16.02.2009 05:19 (#)

Пришло аж целых 500 человек!

User marcus_portius, 16.02.2009 09:20 (#)

Carthago delenda est.

Таким образом, можно считать достоверно и окончательно установленным число жителей г. Москвы - 500 человек.

User shGenady, 16.02.2009 20:59 (#)

По-моему так точнее, уважаемый marcus_portius : число жителей в г. Москва - ок 12 млн., А ВОТ ЧИСЛО ЛЮДЕЙ В ГОРОДЕ - ВСЕГО 500 !

Вы это с таким торжеством об этом сообщаете, а ведь факт печальнейший. Россия - профашисткая страна. Официально, особенно если учесть с какими препятствиями и трудностями это шествие организовывалось. Даже власти фашистам подыгрывают. Доиграются. А дурачкам-патриотам все равно, была бы Россия, а то что она становится откровенно фашисткой - их уже не касается. им бы флажком помахать и ура покричать.

User shGenady, 16.02.2009 21:02 (#)

2009-02-16 10:21:33 http://infinity-ch.livejournal.com/ Вы это с таким торжеством об этом сообщаете, а ведь факт печальнейший. Россия - профашисткая страна.===============А ЕМУ ЭТО В РАДОСТЬ - ОН ДУМАЕТ, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК ОН.

User mudevroterofob, 16.02.2009 14:45 (#)

Алексеева (см. фото №1):"Скажите пожалйста, что нужно делать, когда на внутренней половой губе появился, по всей видимости, гнойный прыщик?".

User reka, 16.02.2009 05:31 (#)

А почему такие возмущения? Убийство не могло быть на личной почве? Вполне могло!

Вам, господа, политическое убийство подавай, другие версии вас оскорбляют?

User koclov, 16.02.2009 05:44 (#)

молодцы

что шли - вот это дело,а прокламировать спать или не спать-полнейшая глупость.

User itrch, 16.02.2009 06:32 (#)

И много вы видело "личных убийств" с таким безукоризненным исполнением?

User evgenij02, 16.02.2009 13:10 (#)

Убийство на "личной" почве

Да где это видано, чтобы на "личной" почве убивали в центре Москвы. Да в этом случае, убийцы давно уже были найдена. Милиция и спецслужбц знают все. Что еще не нашли, заначит ТАК НАДО. Такое получили задание. Посмотрите на процесс по убийству журналиста Политковской. Власти, ФСБ скрывают информацию или дают ее в искаженном виде.

User dokolemi, 16.02.2009 13:56 (#)
5091

объяснять сил тратить не хочу

На этот комментарий есть два варианта: либо голова совсем больная, либо говорящий совсем отказывается ей пользоваться по назначению. Даже объяснять сил тратить не хочу

User itrch, 16.02.2009 06:31 (#)

До кризиса - десятку. Ща, наверное, штук 6 бакинских или 200 ты.р.

User kolobok123, 16.02.2009 05:19 (#)

Позорная страна.

Все комментарии удалены - сувенирная демократия в действии!

User reka, 16.02.2009 05:26 (#)

При чем тут страна? Позорный ресурс с сувенирной демократией.

.

User itrch, 16.02.2009 06:33 (#)

Это ты про Кремль? "Позорный ресурс с сувенирной демократией"?

User fortu128500, 16.02.2009 05:43 (#)

А вот действительно

Почему не обсуждали версию ревнивца "бывшего" мужа? Может кто-то из весности из совершил убийство? Данная версия же может получить подтверждение? Или многие хотят слышать только то, что хотят слышать?

User itrch, 16.02.2009 06:36 (#)

"версия ревнивца "бывшего" мужа" проверяется за пару суток.

User gugenot, 16.02.2009 07:26 (#)

Вот вы и обсуждайте со скамеечными дедушками-бабушками "версию" с "бывшим" мужем.Что убийство было политическим потвердил и Президент РФ, - "любое выступление по поводу политического убийства могло бы дать направлению следствию и повлиять на его действия», – обьяснил свою запоздалую реакцию на убийсво Стаса и Насти, Дмитрий Медведев. Надежда, что следствие хорошо сработает и сверху ему не будут активно мешать, как в деле Политковской, хоть и небольшая, но все же есть.

User fortu128500, 16.02.2009 13:06 (#)

Дмитрий Медведев так же предположил, как и следователи

Возможно убийство политическое, бытовое, деловое ........ ну за несколько дней не проверить....Хотя возможно. Школа тов. Берия научила многих соглашаться со всеми предъявляемыми обвинениями.

livejournal.com onv111 [livejournal.com], 16.02.2009 06:42 (#)

Позор правозащитникам

Смерть 2-х людей использовать в своих политических целях, это подло и низко!!!!!!!

User itrch, 16.02.2009 06:45 (#)

В каких "целях", Полиграфыч? В целях найти убийц?

User itrch, 16.02.2009 06:49 (#)

Зато, Полиграфыч, президент совершенно о своей выгоде не печётся - НЕ выразил собол

livejournal.com onv111 [livejournal.com], 16.02.2009 07:07 (#)

Ну зачем так слюной брызгать.

User itrch, 16.02.2009 07:18 (#)

А зачем тебе задавать этот вопрос себе в форуме, Шарик? Будь проще, пользуйся зеркалом. Или все перебил?

livejournal.com onv111 [livejournal.com], 16.02.2009 07:39 (#)

Смени подгузник

User koclov, 16.02.2009 07:23 (#)

Самолёт упал в буффоло ,а президент молчить,вот бы взял под личное руководство.Нет же хад всё молчить и молчитьь...

User itrch, 16.02.2009 08:40 (#)

А в самолете из "буффоло" кто-то кого-то пристрелил с намёком? Объясните свою странную параллель?

User fobokrat, 16.02.2009 10:12 (#)

Fobokrat

ITRCH, не спрашивай портянок, портянки только воняют...

(комментарий удалён)
User koclov, 16.02.2009 15:53 (#)

объясняю

Каждый должен заниматься своим делом,убийство взял под контроль ген.прокурор.

User itrch, 16.02.2009 18:59 (#)

Скорбь прокурор тоже "взял под свой контроль"? Поминки проводить в рабочие часы в казенном присутствии?

User neiron, 16.02.2009 11:41 (#)

Наш ход..башмак в ЕДРо и *лилипутина!: http://www.zagolovki.ru/article/16Feb2009/aktsia

"16 февраля 2009 Акции протеста пошли вторым эшелоном От Москвы до Хабаровска В Санкт-Петербурге более 300 человек со схожими лозунгами бросали обувью (по аналогии с поступком иракского журналиста, бросившего ботинок в президента США Джорджа Буша) в чучело, которое, по мнению пикетчиков, изображало единство власти и бизнеса...."

User rotor, 16.02.2009 12:30 (#)

буданова и кадырова в госдуму

буданова и кадырова в госдуму

User kamaridze, 16.02.2009 13:13 (#)

Комаров_Владимир

Они там друг другу глотки перегрызут.

User leskey, 16.02.2009 14:37 (#)

ДАК ТАМ УЖЕ..

Комаров_Владимир Они там друг другу глотки перегрызут.=============================== "ТАКИЕ ЗЛЫЕ БЕСЫ ЧУТЬ ДРУГ-ДРУГА НЕ ЕДЯТ". И ЭТИ ДВОЕ АДАПТИРУЮТСЯ.

User mudevroterofob, 16.02.2009 14:32 (#)

По поводу этих шествий брат убитого адвоката Михаил Маркелов: "Вся вот эта негодяйская, абсолютно черная компания подлецов и ублюдков просто отрабатывают свои деньги. Это не порыв души отстоять честное имя моего брата. Это попытка просто использовать ситуацию».

User marcus_portius, 16.02.2009 15:02 (#)

Carthago delenda est.

Михаил Маркелов - самый обыкновенный дурак, в отличие от своего брата.

User chuk, 16.02.2009 15:14 (#)

Он не дурак - он подлец. В отличии от своего брата.

User shGenady, 17.02.2009 00:32 (#)

2009-02-16 12:14:04 chuk Он не дурак - он подлец. В отличии от своего брата.============Высокой души человек так не говорил, но по-водимому тоже так думал, поскольку отношения были натянутыми.

User leskey, 16.02.2009 14:32 (#)

и это шествие? вот это всем шествиям шествие!

В воскресенье, 1-го марта, в центре Москвы будет перекрыто движение транспорта в связи с масленичным карнавальным шествием. С 14:00 мск. закроют Тверскую, Варварку, Охотный ряд, а также Театральный проезд, Новую и Старую площади, - рассказали «Интерфаксу» в городской администрации. столичные власти обещают, что праздничное шествие, приуроченное к Масленице, по размаху не уступит бразильскому карнавалу. Широкая масленица в этом году начинается 23 февраля. ЭХО МОСКВЫ.