новость В Москве прошло шествие памяти Маркелова и Бабуровой

15.02.2009
Шествие памяти С.Маркелова и А. Бабуровой. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Шествие памяти С.Маркелова и А. Бабуровой. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

В Москве прошло шествие памяти адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. В нем приняли участие около 500 человек. Шествие прошло по согласованному мэрией Москвы маршруту от Арбатской площади до Новопушкинского сквера, где состоялся митинг.


Комментарии
User grott, 15.02.2009 18:14 (#)

Надеюсь обойдутся без политики и провокаций..

и не будут пиариться на чужой трагедии...

, 15.02.2009 23:41 (#)
3887

Это не чужая трагедия -

это трагедия их страны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 15.02.2009 21:21 (#)

Завтра обязательно покажу деткам в школе ЭТИ ТЕКСТЫ ОТ ВЗРОСЛЫХ ДЯДЕЙ И ТЕТЕЙ! ДЕТКИ , НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ КАК ЭТИ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ И ТЕТИ. ОНИ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ И ЗЛЫЕ ! И , САМОЕ ГЛАВНОЕ , - ОНИ ОЧЕНЬ ГЛУПЫЕ! 1. 2009-02-15 15:14:43 grott : "Надеюсь обойдутся без политики и провокаций.. и не будут пиариться на чужой трагедии..." 2. vova666 : "Этот урод банально трахался с этой ..." 3. baron : " Начинаются дни золотые. Воровской непроглядной любви". 4. 2009-02-15 16:27:48 :" mudevroterofob Неврогенные поносы наблюдаются при нарушении нервной регуляции ..." 5. mudevroterofob : "Недержание кала и газов наблюдается при врожденных или приобретенных...." 6. mudevroterofob : " Неумелое использование памперсов может принести вред больному липедяке! " 7. baron : " В русском языке "местный падеж", который ограждает от лжеучений. "Йосеф" вынужден снова ..."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koroviev666, 15.02.2009 22:45 (#)

да нет, пусть все читают

особенно поражает процентное соотношение пишущих... да, действительно верится, что 500 из 150 000 000....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kuka, 16.02.2009 01:14 (#)

известиям-бойкот!

Господа! призываю Вас НЕ ПОКУПАТЬ И НЕ ЧИТАТЬ газету известия, не только напечатавшую 13 февраля статью перекреста с гнусностями о Маркелове и Бабуровой, но и пытающуюся развить эти гнусности дальше и утвердить всех честных людей в мире во мнении, что причина наглого расстрела - в личной жизни адвоката и журналистки, а не в их политической позиции. Это низко и подло!!!!!!!!!!!!

User reka, 16.02.2009 04:11 (#)

При расследовании убийств разрабатываются различные версии. Это нормально. Ненормально сразу кричать, что, мол, власти во всем виноваты.

Есть презумпция невиновности, обвинять раньше времени кого бы то ни было преступно.

User fortu128500, 16.02.2009 05:48 (#)

Граням - бойкот

Господа! призываю Вас НЕ ЧИТАТЬ ресурс ГраниРу, не только напечатавший статью о кончине патриарха , но и пытающийся развить эти гнусности о патриархе дальше.
Порой получаете бумеранг обратно

, 16.02.2009 07:31 (#)
3887

Бойкот бумерангом Христа ради.

Действительно, какая гнусность - напечатать о кончине патриарха. Он ведь и сейчас живее всех живых.

livejournal.com onv111 [livejournal.com], 16.02.2009 02:12 (#)

Вот это да!

Хороший плакат был на митинге (на насру. ком видел): они погибли за свободу России. Получается погибшие защищали родину от посягательств иностранных государств (сша, британия, китай или др.). Отсюда следует, что следствие должно искать убийц среди дипломатов иностранных посольств и запросить объяснений у цру, ми№х, мосад или др. Я то думал, что адвоката и журналистку убили наши либерасты, а оказывается их хозяева.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 16.02.2009 04:03 (#)
12

"Хороший плакат был на митинге: они погибли за свободу России. Получается погибшие защищали родину от посягательств иностранных государств" ----- Это почему ж так получается? Получается ровно так, как и получается: а именно то, что свободу России во все времена, за редким исключением, душили вовсе не "иностранные государства", а собственные доморощенные упыри. И делают это по сю пору. И вы это понимаете не хуже, чем все прочие. А вам на будущее советую свою людоедскую пропаганду вести традиционно, то есть с помощью тупых и прямых, как прямая кишка, лозунгов и речевок. И ни в коем случае не пытайтесь использовать такую противопоказанную для вашего типа сознания вещь, как логика. С логикой у вас - ну совсем никак. А еще мне понравилось в вашем комментарии словосочетание "я-то думал". Не надо писать таких дерзких вещей - все равно никто не поверит, что вы чего там еще и "думаете". Так что, дорогой, не выебывайтесь и пишите, как и вся ваша селигерская пиздобратия, под диктовку. А то скажет тоже: "Я-то думал".

User reka, 16.02.2009 04:19 (#)

А вам больше нравится логика, что во всем всегда виноват Путин? И мат из-под вашей клавиатуры режет глаз.

.

Vip rubinstein, 16.02.2009 04:26 (#)
12

"А вам больше нравится логика, что во всем всегда виноват Путин?" ----- Нет, мне просто нравится логика. А ее отсутствие не нравится. А что касается мата,то поверьте - мат не самоцель. Бывают такие речевые ситуации, когда мат этой ситауции не адекватен, а бывает так, что только он и адекватен. Тут я доверяю своей речевой интуиции, поскольку иного критерия все равно нет.

User fortu128500, 16.02.2009 05:51 (#)

Я хочу слышать только то, что хочу слашать

....И шли бы остальные в сад....
Я правильно понял?! Дорогой тов. rubinstein.

User christophe, 16.02.2009 02:41 (#)

Но на форуме Буковского , целое кладбище .((( А сдесь ещё Модератор не валялся !!! (((

.

(комментарий удалён)
User georgegeorgian, 16.02.2009 05:11 (#)

Змеиный Перекрест - ну и бывают же на свете подонки, которым лишь б все осквернить!...

И сколько серебрянников заплатили "Путин ин ко." за эту мразь в "известиях"? Думается кога-нибудь на панихиде перекреста не придут даже его деты - ведь от него так тошнит и смердит... и кто-то посмеет и скажет, что Бабурова - Журналист, и этот гад - тоже? он просто холуй мерзкий...

User reka, 16.02.2009 05:46 (#)

Ну вот, "логика" Путин всег

Статья, кстати, вполне корректная, не то, что истеричный пост...

User georgegeorgian, 16.02.2009 07:01 (#)

Тамбовский волк вам - "товарищ"!

Тамбовский волк вам - "товарищ"! желаю вам таких корректных статей, ну конечно без всякой политики, без всякой истерии. Ничего личнего, только бизнес и свободная (от морали) журналистика перекрестишей...

User fortu128500, 16.02.2009 05:53 (#)

Самый правильный журналист - Латынина

Юленька никогда не врет. Нужно ей поручить вести расследование. Ей поверят :-)