новость Левые активисты порвали на Красной площади портреты Путина

05.02.2009
Митинг АКМ. Кадр НТВ

Митинг АКМ. Кадр НТВ

Около 30 активистов движения "Левый фронт" провели антиправительственную акцию на Красной площади. Они разбросали листовки и порвали принесенные с собой портреты Владимира Путина. Возле Лобного места 15 активистов были задержаны сотрудниками правоохранительных органов в штатском.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 05.02.2009 20:27 (#)
3887

Лиха беда начало.

Сначала порвать портрет, потом чучело, а потом и.....

User koctja, 05.02.2009 21:03 (#)

Сначала порвать портрет, потом чучело, а потом и.....

Очень даже согласен.

User bruno, 05.02.2009 21:33 (#)

Может, лучше в обратном порядке?

User e2e4, 05.02.2009 23:18 (#)

Сначала порвать портрет, потом чучело, а потом - и само чучело.

Хотя.. Это чучело само уже как флаг: либо порвется, либо слиняет, либо сядет.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.02.2009 23:38 (#)

Тут надо технически!

Не удивлюсь, если пойманное чучело окажется двойником другога чучела, которое уже вовсе и не чучело, а мумия! Так что пойманного надо вначале на анализы сдать, а потом или рвать, или в клетку сажать и по городам возить.

User gorda, 06.02.2009 01:12 (#)

И возвращая ваш портрет...

Порвать портрет вождя чекистской партии, одного из покорителей "ЮКОСа", и какая неожиданная встреча - кадровый резерв Путина! Еще бы - Лобное место - это вам не прибежище для сборищ с подозрительным душком.

User shGenady, 09.02.2009 00:11 (#)

Все смешалось в доме Вертикальцевых -Вертухайцевых!

User xxL, 06.02.2009 00:46 (#)

...свою попку. В экстазе...

User xxL, 06.02.2009 00:54 (#)

А чо так мало плоскостопых рвателей туточки собралось?

User gorda, 06.02.2009 01:28 (#)

Продукты распада социалистической системы

xxL - а вот и птенец лубянского гнезда прокукарекал свое "петушиное слово". Однако, болтать - врагу помогать!

User gosha11, 06.02.2009 03:39 (#)

А чего это либерасты полюбили леваков?

Или хоть с дьяволом, только против Путина и Медведева?

User xxL, 06.02.2009 04:01 (#)

Не тебе, опущенная Голда, про кукареканьн пропердывать. Тебе о предмете отсоса думать надо. Без этого сдохнешь, шваль вонючая. Справка может не помочь!!!

User xxL, 06.02.2009 04:13 (#)

"Около 30 активистов движения "Левый фронт" провели антиправительственную акцию на Красной площади". Около 15 из них уже обратилось к проктологам на предмет штопки анально-мыслительных органов...

User echtt, 06.02.2009 04:49 (#)

Это Вы от злости. Да? Ничего поделать не можете. Молодцы ребята! Есть еще кто-то, которые власти напоминают, что может с ней быть на лобном месте.

User shGenady, 09.02.2009 00:17 (#)

echtt Это Вы от злости. Да? Ничего поделать не можете. Молодцы ребята! Есть еще кто-то, которые власти напоминают, что может с ней быть на лобном месте.============А я ведь и не сообразил поначалу , ЧТО ЗА ПРАЗДНИК ,ЧТО ЗА РЕПЕТИЦИЯ?! МОЛОДЦЫ - УДАДЛЬЦЫ !

User victorianec, 06.02.2009 06:45 (#)

Нееет ребята, так нельзя.

Я полностью поддерживаю акцию с требованием отправить не компетентное правительство в отставку. Так же, не против порвать или сжечь что ни будь. Но если есть претензии к конкретным людям - нужно подавать в суд. Если суды в РФ - фикция, подавать в международные инстанции. Многие сейчас считают, что Путин вор, бесчестный человек, совершивший такое количество преступлений, что и уголовного кодекса не хватит их описать. Я, однако, то же придерживаюсь такого же мнения и руки даже не подал бы этому человеку. НО!!! Это все наши домыслы и не более, до тех пор пока не будет суда и вина его не будет доказана. Не он должен доказывать свою невиновность, а мы должны доказать его вину. Презумция невиновности, однако.

User reka, 06.02.2009 07:58 (#)

"Это все наши домыслы и не более, до тех пор пока не будет суда и вина его не будет доказана." - вот с этим соглашусь. Только с этим.

Путина можно ругать сколько угодно, но вряд ли кто-нибудь справился бы со всеми проблемами лучше. России, на мой взгляд, повезло. Во власть редко приходит человек, который к ней не стремился. А что касается "вора", то, по-моему некоторые считают, что быть у власти и не воровать нельзя, т.е. судят по себе.

User reka, 06.02.2009 08:00 (#)

Т.е. каждый думает по мере испорченности...

.

User victorianec, 06.02.2009 11:23 (#)

... вряд ли кто-нибудь справился бы со всеми проблемами лучше ...

Лично мое мнение по этому вопросу как раз прямо противоположно. Я считаю, что Путин не обладает талантом, опытом и знаниями, которые позволили бы ему управлять страной. И со своими функциями президента, а сейчас премьер министра, на мой взгляд, он не справляется, а в ряде случаев очень сильно вредит. Поэтому я выступаю за его отставку и последующий суд над ним, над всей командой силовиков, которая в настоящее время у власти и над организацией ФСБ (на мой взгляд ведущей преступную и в ряде случаев террористическую деятельность). Но при этом я совершенно против самосуда. Я так же, подозреваю Путина и верхушку власти в военных преступлениях, издевательствах, приказах об убийствах, лжи народу и воросвтве. Оснований для этих подозрений более чем достаточно. НО! это всего лишь мои подозрения, а виновны они или нет - может установить только суд!