новость Нацболы провели в Выхино "траурный марш"

31.01.2009
Траурный марш нацболов. Фото  пресс-службы нацболов

Траурный марш нацболов. Фото пресс-службы нацболов

Около 30 нацболов провели "траурный марш" под лозунгом "Кровь за кровь" в районе станции метро "Выхино", перекрыв Вешняковскую улицу. Акция была посвящена памяти убитого в январе ктивиста запрещенной партии Антона Страдымова. Никто из участников акции задержан не был.


Комментарии
User davy47, 31.01.2009 15:37 (#)

Ребята! Я - с вами.

Несете потери. Что же делать, если во власти ФАШИСТЫ? Извините нас, отцов, дедов, за то, что вам пришлось жить в этой куче дерьма, в этой все засасывающей грязи. Жизнь нас, предков ваших, видать, ничему не научила. Не научила, но напугала. Страшно напугала, на всю, оставшуюся нам жизнь. Вы пока от страха более или менее свободны. Так, вперед!

User otmorozhenniy, 31.01.2009 16:00 (#)

Нижайший им поклон!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 31.01.2009 18:42 (#)

Ребята! Я - с вами

Дави и я с тобой. Может у них что нибудь получиться.

User mircho, 31.01.2009 18:40 (#)

И очевидно, убери из этой грязной цепочки одно только звено, под названием Путин, многое изменится.Он один, своей оголтелой злостью и мстительностью сделал из России, почти зону для тех, кто видит, кто он такой, и монстра для мирового сообщества. И еще идут споры и роли личности в истории, эта личность уже сыграла свою ужасную роль в истории, возродила, лицемерие, ложь, жополизание, лишение прав и свобод граждан страны, воспитала ненависть ко всем в мире, кто не согласен с ним,патриотизм превратила в служение ему лично, а не стране России. И даже сейчас, когда жизнь показала, что личность ни на что не способна, когда Россия катится в пропасть , благодаря ему лично, воспитанные им патриоты, уверены, что он ни при чем, виноваты все другие. Когда же Господь освободит Россию от этого ига?

User new_vitianya, 31.01.2009 19:31 (#)

Вы, как ребёнок рассуждаете! Разве можно быть настолько зомбированным западными СМИ?

В этом кризисе "сгорят, как порох", самые что нинаесть демократически- прогрессивные правительства стран "Золотого миллиарда" , как шепки будут разлетаться при рубке дров! Вы, просто не представляете себе , насколько ещё витает в иллюзиях западный обыватель! А, мощь ног западного обывателя и полный похуйзм ко всему святому на земле, на себе испытал бедный секьюрити из американского бутика, при недавних Рождественских распродажах, затоптанный сотней ,стопятидесятикиллограмовых- вразобезумевших, мэм. Трудности небывалого кризиса станут для них хорошей диетой, причём долгой.

User dmitry_spb, 31.01.2009 20:05 (#)

О блин, какие милые люди... полагаю, свой первый визит после победы над "кровавой гэбнёй", они нанесут в редакцию "Граней"...

Тогда с нетерпением ждём он-лайн репортаж...

(комментарий удалён)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: