новость Бурлаки на ЗИЛе

В Москве прошла акция против протекционизма в автопроме
24.01.2009
Активисты движения ''Мы'' на акции ''в поддержку'' отечественного автопрома. Кадр ''Грани-ТВ''

Активисты движения ''Мы'' на акции ''в поддержку'' отечественного автопрома. Кадр ''Грани-ТВ''

Оппозиционный активист и лидер движения "Мы" Роман Доброхотов организовал театрализованную акцию протеста против протекционистских мер правительства в отношении российской автомобильной промышленности. Десять ее участников тащили на тросах автомобиль "Жигули", изображая бурлаков с картины Репина.


Комментарии
User davy47, 24.01.2009 16:33 (#)

Присоединяюсь к лозунгу:

"Враг России не иномарки, а Путин". Именно так!

(комментарий удалён)
User dimka2, 24.01.2009 22:11 (#)

Дмитрий

Не Путин, а вся ГБ-ня, ставшая ФСБ-ней, при поддержке КПСС-ни, ставшей ЕДР-ней. Короче сволочейх ватает, и Путлер лишь один из них.

User fargo, 25.01.2009 05:13 (#)

Пукня--Гэбня--ЕдРосня... А какая в жопу разница?

Говорим "Етящие Россию" --Это означает слово "Пукин"Произносим слово "Пукин" --Означает -- мы етём Россию!...Мы под Пукена чистим Россию!...Эх, Россия, глАзы голубые!Твои...

User midas, 24.01.2009 16:43 (#)

На съезде с моста участники акции подверглись нападени

=Десять активистов тащили по Москве-реке автомобиль "Жигули", изображая бурлаков с картины Репина.= Только за этот сценарий Роман Доброхотов и все кто принял в этом участие-достойны самых высоких похвал. А прокремлевская шпана типа наших и мол. гв. может только одно: зная что им за это ничего не будет-мучить бедных животных.

User zooloos2, 24.01.2009 16:54 (#)

Мучать животных из движения "му" и его лидера-Доброхотова?Прикинь.Нет в России чвоих авто.Никаких.А тут накрфывется автопром заграничный по любой из причине.Ну негде взять заграничного авто.На чём ездить и перевозить грузы будешь?На себе или таких же ишаках как и ты?

User gruzinec, 24.01.2009 17:05 (#)

А Вы, сударь, тоже предпочитаете Жигули какой-нибудь паршивой иномарке? Тогда хвала и честь Вам.

Если же сами разъезжаете на Опеле или Форде (к примеру) - тогда помалкивайте и не уподобляйтесь кремлёвским лицемерам.
З.Ы. А основной аккаунт что, забанили?
;-)

User tttttt, 24.01.2009 17:11 (#)

Речь не о том, что лучш

.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 24.01.2009 23:14 (#)

Автопром наш ничего не подтянет. Не подтянуло его нефтеценовое изобилие, а уж во время кризиса то, когда и ведущие компании проблемы испытывают, это точно бесполезно. Речь наверно идет о поддержке западных инвесторов, открывших тут сборочные производства.

User semen45, 25.01.2009 06:09 (#)

В тему. Повторяю для тех кто еще не читал: В рекламном агентстве разрабатывают ролик для Приоры: - Господа, перед нами стоит непростая задача. Надо сделать хорошую рекламу для автомобиля Лада Приора и не обо*****ся. (в зале смех) - Попрошу вас посерьезнее отнестись к проекту. Его успешная реализация покажет нас как профессионалов, способных продать любое г. - Вопрос можно? - Давайте. - Какое главное конкурентное преимущество у продукта? - Вопрос хороший, а главное своевременный. Его нет. Нам надо его придумать. Какие есть предложения? - Предлагаю спозиционировать его как стильный современный автомобиль для настоящих мужчин. - Нет, это заезжено. - Ну тогда имидж, престиж. - Вы издеваетесь? Самсунг Д500 занял эту нишу.- Но ведь Самсунг Д500 это же не автомобиль...- Лада Приора тоже. Дальше. - Предлагаю следующий сценарий. Маленький мальчик играет на ковре в конструктор, далее смена кадра, мальчик превращается во взрослого мужчину, а вместо конструктора перед ним Приора. - Хорошая идея, запишите. Еще, еще, не останавливаемся, генерим.- Идея "Патриотизм". Образ - средних лет россиянин, борющийся за национальную идею - удвоение ВВП. Двое детей, оба мальчики, Дима и Володя, телевизор - Рубин, костюм - Большевичка, автомобиль - Приора. - Неплохо. Только почему мальчиков зовут Дима и Володя? Не заподозрят ли нас в аффелированности к власти? - Ну, можно Дима и Дима, или Володя и Володя..- Намного лучше. Дальше.- Концепция "Машина - это женщина". Представительный мужчина проводит вечер в ресторане с женщиной, смена кадра, этот же мужчина в гараже под Приорой. Он засовывает ей ключ куда-то в район коробки передач, слоган: "Получи истинное удовольствие от секса".- Запишите. - Ну, пожалуй, все. Можно еще поиграть на названии, что-нибудь в духе "Приора - качество от гайки до прибора". Ну или "Приора - навстречу приключениям". - Запишите. Через неделю встреча с заказчиком. Разработайте презентацию в ПаурПоинте, и чтобы без сучка без задоринки. - Хорошо, Артемий. - Заказчик обещал оплатить работу Приорами. - Твою мать... И ЕЩЕ - Добрый день! Что вас интересует? - Добрый день. Да вы знаете, вот машину себе присматриваю. - Могу порекомендовать отличный вариант - Лада Приора.- Прирора? - Приора. - Отечественный что ли? - Да, российский. Очень хороший автомобиль, рекомендую. - Хм.. ну а что в нем хорошего? - Да вы знаете, практически все. Колеса хорошие, кузов хороший, двигатель - все хорошее. Если хотите могу рассказать подробнее. - Да уж, будьте любезны. - Лада Приора - новое слово в отечественном автомобилестроении.. - Я вас прошу, без лирических отступлений. - Двигатель 1.6, практически бесшумный. Разгон до 100 км/ч за 11 секунд, под горку за 8 секунд. Расход топлива 7,3 литра. Если глушить под горку - и того меньше. Правда при этом выключаются очень хорошие гидравлические тормоза, поэтому тормозить надо ручником. Ну это вы будете покупать, я вам поподробнее объясню. Там его регулярно подтягивать надо.. - Не суть. Ну а еще что? - Две подушки безопасности, обе лежат под передними сидениями. В экстренной ситуации достаете и прикладываете к груди. Потом, что там у нас еще есть.. Ну, прекрасный нержавеющий кузов, это без комментариев. АБС есть, руль с гидроусилителем.. В общем, для своих денег прекрасный европейский автомобиль. - А сколько он стоит? - Ну вообще базовая комплектация начинается от двенадцати тысяч долларов. - От двенадцати?.. - Да, от двенадцати. - Хм.. ну а что, неплохой автомобиль. - Да, очень хороший. У меня знакомый купил позавчера, никаких нареканий.- Ясно.. Ну а бонусы какие-то есть?.. Коврики там..- Да, есть. Набор рожковых и торцевых ключей, пленочка под коленки.. - Это очень важно. Люблю когда все до мелочей продумано. - Да, это у нас маркетинг такой. У нас все до мелочей и клиент всегда прав. - Ну ясно. Ну в общем это была контрольная закупка, я представитель завода. Вы молодец, хороший продавец. - Ой, да вы что?! Ну я рад, что вам понравилось. - Понравилось то понравилось, но машина то г. - Да вообще пиз да.- Рухлять бл я. - Не говорите. - Ага.. а я вас нае бал. Я не представитель завода, я хотел проверить, что это за машина в реальности. - А я вас тоже нае бал, это очень хороший автомобиль.- Да, вы уверены? - Сто процентов. - Хорошо, покупаю. - Поздравляю, это очень хорошее приобретение. И ПОД КОНЕЦЦЦЦЦЦЦЦ Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан. Ручищито Ширехари, бизнесмен - Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири. Тояма Токанава, таксист - Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов. Накосика Сукасена, крестьянин - Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям? Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак - Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами! Атомули Ядалато, гейша - Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ. * * * Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками. Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию. Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы. Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения - Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и поэтому граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей? Ясука Такая, журналист центральных СМИ - Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль! Мы будем следить за развитием событий и информировать наших читателей. http://vlcrime.net/read.php?1,136797,page=9

User davy47, 25.01.2009 10:41 (#)

Спасибо, Семен!

Повеселился от души!

User pelih07, 25.01.2009 23:38 (#)

ждем

ждем с нетерпением сводки из германии

User bizon70, 26.01.2009 02:57 (#)

Респект! Ржал - чуть не помер!!!!!))))))))))!!!!!

User koroviev666, 24.01.2009 18:36 (#)

по высказываниям местных зулусов я понял

что россияне уверены втом, что Запад все же догниет окончательно и тут на сцену выйдет самая трудолюбивая страна с неподкупными чиновниками, миролюбивыми политиками и трезвым населением- Россия

User shGenady, 24.01.2009 19:10 (#)

"на сцену выйдет самая трудолюбивая страна с неподкупными чиновниками, миролюбивыми политиками и трезвым населением"===========ЕССС! И ЗА СОБОЙ ОНИ БУДУ ТАЩИТЬ ЖИГУЛЬ, СДЕЛАННЫЙ ИЗ ЗОЛОТА 999 ПРОБЫ!

User midas, 25.01.2009 00:06 (#)

То zooгнуs

Написав:=А прокремлевская шпана типа наших и мол. гв. может только одно: зная что им за это ничего не будет-мучить бедных животных.= Вместе с баранами, убитыми во время съезда либералов я ведь жалел и тебя zooгнуs-а ты оказался просто хамом.

User druuk, 25.01.2009 13:57 (#)

На чём ездить и перевозить грузы будешь?На себе или таких же ишаках как и ты?

А ты как считаешь-путен с медведом патриоты? Они на калинах ездиют?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 24.01.2009 17:52 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/solidarnost_baranov.shtml

Козлы за баранов не отвечают...

User kaputin, 24.01.2009 18:49 (#)

Сорвалась очередная доставка в Москву "царствующими козлами" партии краснокнижных горных козлов.Вертолет "сломался".

User tttttt, 24.01.2009 16:54 (#)

Единственное, чего достоин путинизм, - это стёб. Нельзя же серь

.

(комментарий удалён)
User leskey, 24.01.2009 17:50 (#)

ПРО ТИГРИЦУ ИЛИ ТИГРЕНКА?

Чего не сделаешь от безделья да еще за плату...

User kaputin, 24.01.2009 19:03 (#)

или..Чего только не сделаешь для этого душегуба г.Рейтинга.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tailer_durden, 24.01.2009 17:49 (#)

Мне не очень нравится этот Доброхотов, но акция забавная

А таких "дружинников" я на х..... видал. Придурки........

User new_vitianya, 24.01.2009 17:54 (#)

Бурлаки долго не жили.

долго не выдерживало здоровье, этого рабского и тяжелого труда.

User vlad91, 24.01.2009 19:01 (#)

Бурлаки долго не жили. долго не выдерживало здоровье, этого рабского и тяжелого труда. ============== И их иногда отстреливали в затылок.

User vasil2008, 24.01.2009 18:00 (#)

=

Хорошо что ЗИС переименовали в ЗИЛ. Пусть этот бардак носит другое имя, а лучше им.Ельцина.

User tailer_durden, 24.01.2009 18:04 (#)

Точно

Как символ развала

User voodoo77, 24.01.2009 18:23 (#)

скучаешь по менеджеру?

.

User liliPutin, 24.01.2009 18:25 (#)

Враг России - Путин. Иномарка - это верный друг.

User nimezida, 24.01.2009 19:22 (#)

liliPutin вы как старый агент КГБ все знаете.

На какого хозяина теперь работаете? Старое ГБшное прошлое не мешает? А может помогает во всю.. Или еще не бросили сотрудничать?

User mishel, 24.01.2009 19:30 (#)

Мне не понятно?

За что ГАИ оштрафовало на 200 руб владельца жигулей? Где в ПДД сказано про запрет буксировки ТС силами бурлацкой команды?

User tpybop75, 24.01.2009 21:33 (#)

А что им оставалось делать?

Не отреагируешь - по фуражке получишь. Ну, да 200 рублей не деньги за такое представление. А ППД, если оно не дает нужного ответа нужно творчески развить.

User davy47, 24.01.2009 21:58 (#)

Да, Трибоп, Вы правы.

Я вообще думаю, что в этом вопросе менты заодно с народом. Уж больно сволочное постановление: сами слуги народа разъезжают на мерсах и бумерах, а народу навязывают совсем другое. Здесь уже не только стыд (о котором и говорить-то неудобно, когда речь идет о власти), но и элементарная логика отсутствует.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 25.01.2009 03:52 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/383440.html

Хорошо еще, что не убили. Теперь это в моде...

User gugleman, 24.01.2009 22:19 (#)

Молодцы ребята! А что эти уродцы из Едра теперь паспорта проверяют?

ооо

User zakupok, 25.01.2009 00:30 (#)

Интересно, а если проверяльщикам тыквы бить за это ?

User autopark11, 24.01.2009 23:57 (#)

какие то нацболы примазываются к простым росиянам. все задумано для того чтоб заретушировать требования автолюбителей.

User dront, 25.01.2009 02:45 (#)

А нацболы что-не простые россияне?

Если взгляды совпадают-это уже о чем-то говорит.

User xxL, 25.01.2009 04:35 (#)

Четверка пациентов тов. Сербского, пукая и какая, толкала старую шестерку... И чаво вытолкали? Чаво выпукали? Чаво выкакали? Просто пробзделись, не поцеловав асфальт? Ну и чо? Обидно,да?

User semen45, 25.01.2009 07:43 (#)

В тему. Повторяю для тех кто еще не читал: Ну наконец-то кураторы подобрали виннипуку подходящий размер анального отверстия: ххL. Супер современное оружие чекистов глушит врагов России на Гранях как выхлопная труба без глушителя. Как в таких случаях любят выражаться близкие Кремлю и Лубянке журналисты: "такому оружию нет АНАЛов в мире".Рассказ-быль о жопe Виннипукa: ЖопаЖил-был себе на белом свете один мужик, кацап. Вот однажды утром пришел он в жопу пьяный домой, включил телевизор и завалился на тахту дрыхнуть. А по телевизору как раз читала последние новости Татьяна Миткова. Ну, одним словом, повернулся мужик, кацап, рылом к стенке, а жопой к телевизору, и моментально задрых, отрыгивая время от времени денатуратом... А Жопа его не заснула, а возьми - да и прислушалась-пригляделась к телевизору, к Татьяне, значит, Митковой-то. Слушала-слушала, и тут на нее, на жопу то есть, снизошло озарение. А надобно сказать, что закуска к водяре у мужика была - гороховая каша с картошкой печеной. И вот, значит, послушав некоторое время телевизор, почувствовала Жопа в себе силу да удаль молодецкую, необычайную. Оказывается, все так просто! А ее, Жопу, все вокруг притесняют, издеваются над ней и презирают! Сейчас она всем им покажет! Она, Жопа с большой буквы, занимающая, по сути, одну шестую часть всего туловища, никому ничего не должна! И не будет!!! Я, Жопа??? Да Вы что, смеетесь!??! Одним словом, протрубила Жопа всем остальным частям тела кацапа общий подъем. Ну, части тела, конечно, не сразу, с неохотой, но попросыпались, потому как от нее, от Жопы, всего можно ожидать, Жопа - она жопа и есть -"Чего надобно?" - спрашивали только самые самостийные и суверенные части тела у Жопы.. "Одним словом так, начала Жопа. - Отныне меня именовать не Жопа и не Задница, а Голова!" ."Позвольте, -возмутилась Голова, - это я - Голова. А ты - самая настоящая Жопа!"."Ах так, - ехидно промолвила Жопа, - а есть ли у тебя газ?".-"Газ???- удивилась Голова. - Нет... не знаю... не уверена... может, и есть..." -"Ага!!! - обрадовалась Жопа. - Нет у тебя газа!!! Так что ты никакая не Голова, а Башка, Кочан. Одним словом, Кочерыжка, годная лишь на то, чтобы жрать сало с луком или чесноком и пить самогон!!! Из-за тебя у всех нас, у меня в особенности, всякие неприятности! Да ничего, с сегодняшнего дня я буду Головой, и все пойдет по-другому"... Надо сказать, что Голова, которая стала Башкой, от этих слов очень осерчала и на некоторое время отключилась. Жопа же, которая стала вроде бы Головой, продолжала:. - Одним словом, вот что я вам скажу! Я занимаю 1/6 часть туловища, не так ли?. - Ну, где-то так...- соглашались неохотно части организма. .- Я - единственная, кто владеет запасами газа... надеюсь, вы меня понимаете?. - Ну и что? - удивились прочие части организма.. - Как это - ну и что??? Да знаете ли вы, тупорылые хохлы, что газ - это, как сказала Татьяна Миткова по вот энтому телеку, оч-чень и оч-чень... как его?... энергоПОНОСитель, вот!. - Да-а-а? - удивились части организма. - А мы и не знали... .- Телевизор надобно смотреть, и не что попало, а НТВ или ОРТ! - ответствовала Жопа-Голова. - А раз так, то я требую немедленно восстановить историческую справедливость, и воссоединиться вокруг меня вам всем!!! .- Да мы, слава Богу, и так вроде бы единое целое,- слабо запротестовал Живот. .- Мы целое, но мы неправильное целое. Потому что правильно будет - если воссоединиться вокруг меня, Жопы, то есть Головы! Я, Жопа, отныне становлюсь Головой, и я буду руководить всеми вами, потому как только я владею запасами газа. Понятно??? .- А почему так будет правильно, а так, как сейчас - неправильно? - не унимался Живот. .- Почему-почему??? По кочану, Живот, понял? Да и ты, Живот, я смотрю, уже не простой Живот, а целое Брюхо!!! Смотри, сколько жира на тебе висит! Откуда жир? - Ясное дело, за счет того, что питательные вещества не поступили в трудящиеся Руки. Ты их себе присвоил незаконно! Надобно бы тебя раскулачить! .- Это запросто, - сказали трудящиеся Руки, левая и правая. - Хоть раскулачить, хоть покулачить, эт мы можем! .- Подождите! Подождите! - завопил Живот. - Да, виноват, каюсь, потолстел немного, но я же не просто так сам по себе потолстел, это все Рот! Рот! Жрет, чего ни попало!. -Ага! - обрадовалась Жопа-Голова - Так у вас тут целая вредительская организация!!! Счас мы вас! Или же все-таки будете перевоссоединяться вокруг меня?. - А почему бы, товарищи, и не перевоссоединиться вокруг Жопы, пардон, Головы, - сказали Ноги. - Мы все берем свое начало с нее, это наша основа основ, наша Родина с большой буквы, понимаешь, а Голова, то есть, Башка - она-то при чем тут? Мы и не знаем такой... На фиг Башку и всех прочих салоедов! .- Да, Ноги, для вас, конечно, Жопа - самая настоящая родина, а для нас, трудящихся Рук, конечно, Голова ближе, роднее, - заметили Руки.. - Ах, вы, сякие-такие, - обиделась Жопа-Голова. - Сколько раз на день вы ко мне приходите по всяким делам, бумаги всякие на подпись приносите, и я всегда подписывала и считала вас своими соратниками. А сейчас вы меня предать вздумали??? Да как вам не стыдно! Или вы не поняли насчет газа??? Газ-то только у меня имеется.. Тут вдруг послышалось недовольное бурчание Живота. .- Живот, че ты там бурчишь? - спросила Жопа, но как-то неуверенно.. Живот ничего не ответил, но продолжал бурчать.. - Эй ты, Брюхо толстое, че ты там разбурчался? - повторила Жопа, излишней грубостью пытаясь скрыть свое волнение.. - Плохо мне, - только и смог ответить Живот и снова забурчал. .- Ах ты ж симулянт! Диссидент! Вредитель!!! Плохо ему! Не нужно было нажираться чем попало! .-Это не я… это... это Рот, - слабо пискнул Живот и забурчал сильнее. - Меня ПУчит…..помогите! Help me! .- Еще чего!- сказала Жопа-Голова. - Помогите ему. Разогнались… Террорист проклятый!!! Сегодня тебя ПУчит, а завтра ты Родину предашь!. Но не успела Жопа окончить эту фразу, как мышцы Живота напряглись, словно в последний раз, и, прорвав блокаду мышц Жопы, произвели на Божий свет мощный, мощнейший пу-у-у-к, который заглушил даже голос Татьяны Митковой. .- Террористы! Ваххабиты! - обижено возмущалась Жопа, теряя основу своего экономического могущества, так как за первым пуком последовал второй, а потом третий… Пуки были настолько громкие и интенсивные, что от них очнулась и настоящая Голова.. - Что, что здесь происходит?- спросила Голова. .- Да вот, ниспровергаем диктатора, - отвечали работящие Руки. - Слава настоящей Голове! Конец узурпатору! .- Да, узурпатору конец, пожалуй. - согласилась Голова. - Я такая забывчивая… но вот вспомнила одно радиКАЛьное средство от Жопы. .- Только, чур, нас не задействовать, -предупредили Руки. - Мы не хотим пачкаться, а то потом умываться долго придется.. Тут Голова своим Носом постаралась вдохнуть побольше пыли и паутины, которых обычно в избытке бывает в местах обитания кацапов. Это получилось, в Носу защекотало, Голова закатила Глаза в предвкушении оргазмовулканоподобного состояния…. - А-а-а-а-а-п-ч-х-х-х-х-х-и-и-и-ии-иии-иииииииии! - вдруг громко чихнул Нос Головы, Голова при этом испытала нечто подобное оргазму и на мгновение у нее в Мозгу исчезли все барьеры, и даже Жопа на доли секунды утратила ОРИЕНТАЦИЮ. Этого мгновения хватило, чтобы все части организма кацапа начали релаксировать, и через Прямую Кишку пошел мощный поток кала и газов. .Через минуту все было окончено и статус-кво восстановлен. Жопа оказалась без запасов газа и, как обычно, обосранной, Голова - немного просветлевшей, остальные части тела пребывали в подавленно-неопределенном выЖИДающем состоянии. Но кризис вроде бы пока миновал. До новой порции гороховой каши…http://dykepole.com/index.php?s=576d199eb60b0feebb2819bed519ced1&showt opic=5930&st=20&p=21037&#entry21037

User davy47, 25.01.2009 18:21 (#)

Отлично, Семен,

но мне все же кажется, что xxL это аббревиатура, расшифровывающаяся как ХуйХуевоLежащий. Впрочем, готов обсудить и другие варианты.

User new_vitianya, 26.01.2009 02:35 (#)

Да-да, именно на три части

будешь поделен и роздан поровну всем.

Работа над ошибками

Акция креативная, но вот Жигули не первой модели, а "шохид". Остальное - полный зачёт.

User pelih07, 25.01.2009 23:29 (#)

вперед

чем отличаются жигули от лаптя.даеш лапти даеш жигули.путин в лаптях и на жигулях забыл видемагнитофон электроника-12 магнитолы...вова сходи на главную московскую помойку там много раритетов жду очередного шоу-все гениальное просто может открытие совсем рядом нужна лишь лопата копни глубже-росийские мясорубки лучшие в мире.