новость ОМОН пресек попытку анархистов провести шествие в Москве

20.01.2009
ОМОН. Кадр НТВ

ОМОН. Кадр НТВ

В Москве в сквере у Большого театра сотрудники ОМОНа жестко пресекли попытку анархистов провести шествие. Они собирались выразить протест против убийства Маркелова и Бабуровой. Задержаны десятки человек, в том числе снимавший акцию корреспондент Граней-ТВ Дмитрий Зыков.


Комментарии
User oblako, 20.01.2009 22:56 (#)

сотрудники ОМОНа жестко пресекли попытку анархистов провести шествие.

Моя милиция меня бережёт. От анархистов, геев. От киллеров нет. Кишка тонка.

User lllolll, 20.01.2009 23:00 (#)

Escho bi, killeri eto socialjno blizkij element dlja chekistkoi vlasti.

User christophe, 20.01.2009 23:12 (#)

IZ ISKRI VOZGORITSEA PLAMEA !!!

IZ ISKRI VOZGORITSEA PLAMEA !!!

User semen45, 21.01.2009 06:12 (#)

забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------Дубинки, каски и щиты… Избита Родина босая. Её продажные менты Подлей фашистских полицаев. Лежит в крови Владивосток,
(Москва тоже. Как и вся страна. Семен) Затоптанный московским «Зубром». Сибирь!.. Урал!.. Пора, браток,Пересчитать кремлёвцам зубы! В Кремле жидёнок на жиде.(Ага, у рюssького Вани как всегда во всех бедах евреи виноваты.Также еще хахлы,грызуны,прибалты,поляки,пиндосы и тд. Только не он конечно. Семен)По ним давно рыдают вилы.Прикрылись, твари, МВД – Ментовкой взяток и дебилов. Пока не пройдена черта, Пока ещё молчат винтовки, Отец мента и мать мента, Верните сына из ментовки! Кого родили вы на свет? Предателя с холуйской мордой. Теперь позорней слова «мент» Не значится в молве народной. За перестроечный обман,За олигархов-жидовинов, За твой, Народ, пустой карман, За Новый Год без мандаринов, За преждевременную смерть, За жизнь в ментовском оцепленье, За то, что в натовскую сеть Загнали наше поколенье, (А что - Россия уже в НАТО? И чем, собственно НАТО хуже путенского ОМОНa? Семен)Забитый в кровь Владивосток,.. Вставай, Народ! Долби по каскам!Нам кризис всё понять помог. Кончайте с лицемерной сказкой!
Леонид Корнилов 21.12.2008г

вместо того что бы помочь больному человеку, пургену там ему выдать... они его банят. Тоже мне, демократы.

За Новый Год без мандаринов,

)))))

User koctja, 20.01.2009 23:11 (#)

И возразить нечем.

User xxL, 20.01.2009 23:12 (#)

Какие могут быть анархисты в сквере у Большого театра? Что касается "жестко", то это как? В извращенной форме?

User vigvam, 20.01.2009 23:53 (#)

Пук, в извращенной форме, это лепешкой кизяка тебе по морде поелозить, понял гнидёныш.

Пук, в извращенной форме, это лепешкой кизяка тебе по морде поелозить, понял гнидёныш.

User evgraf, 20.01.2009 23:17 (#)

Охрана Мрази От Народа

Охрана Мрази От Народа

User new_vitianya, 20.01.2009 23:17 (#)

Их разогнали, по просьбе Новодворской,

чтобы не повторились события греческие.

User christophe, 20.01.2009 23:47 (#)

Re : new_vitianya

Ne boisi vitianya , u vas budet ne po xречески , a po russki , kak pri Pugacheve . BUNTTTT ...

User sania, 21.01.2009 00:20 (#)

чувствуют опасность

Ан-архия (ан- отрицание, архос – главный) - это общественная жизнь высокоразвитых людей без начальников, без вертикали власти. Без их команд, разрешений, запретов. Жизнь на основах подлинной самоорганизации разумных людей. Те, кто ныне у власти, не знают, что такое хорошо, и что такое плохо. Они не терпят самостоятельных, смелых и умных, высокоразвитых, не поддающихся ее контролю людей, стремятся их уничтожить, разогнать. Самостоятельность людей для нынешней власти опасна.

ну слава богу!

не дали гопникам разнести макдональдс. в коем-то веке наш ОМОН сделал что-то полезное. А то все фигней какой-то страдают.