новость Разогнан пикет автомобилистов во Владивостоке: есть задержанные

20.12.2008
 	 Акция протеста во Владивостоке. Фото PrimaMedia

Акция протеста во Владивостоке. Фото PrimaMedia

Сотрудники милиции в субботу разогнали несанкционированный пикет протеста против повышения таможенных пошлин на автомобили иностранного производства на центральной площади Владивостока. Людей жестко вытесняли с площади. Задержано, по разным данным, от 15 до 22 человек с мегафонами и плакатами.


Комментарии
User grec13, 20.12.2008 14:00 (#)

мирная акция подавлена

акция действительно была мирная и не организованная. что не помешала омоновцам явно не местным избивать женщин и волоком тащить их в бобики. власть еще раз показаа что никакого диалога она не приемлет. многие в шоке. завтра должна состоятся еще одна акция. успех фсб был в том что они сумели разделить акцию на два дня. и сегодня реально запугали людей. надолго ли посмотрим.

User kamaridze, 20.12.2008 15:06 (#)

Комаров_Владимир

Мегафоны и плакаты отпечатанные в типографии, массовики затейники - неорганизованная акция????????? Очень показательно видео. Речёвки и кричащие их мальчики, где то мы это уже видели. "Кто не с нами тот против нас!!! Владивосток, Владивосток" ну ну. Не переусердствовали бы, а то после таких речёвок , у остального народа в России, чувство поддержки их проблем может сменится на совсем другое чувство.

User deadline, 20.12.2008 15:16 (#)

Конституция РФ. Статья 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

User kamaridze, 20.12.2008 15:25 (#)

Комаров_Владимир

На сколько я понимаю им в этом и не препятствуют. Как следует из статьи задержали организаторов. Очень быстро понятные требования митингующих меняются на политические. Их начали использовать. Не удивлюсь если все возможные несогласные и нацболы уехали в командировку на Дальней Восток. Если завтра повысят пошлины на ввозимые игрушки - продавцы игрушек должны выйти на демонстрации и перекрывать дороги с криками "Путина в отставку"??????????????????

User shandybine, 20.12.2008 15:41 (#)

А в чем криминал?

За что задерживать "организаторов", что они нарушили?

Кто или что запрещает людям выдвигать политические требования? И почему они "не очень понятны"?
И кто будет решать за дальневосточников, используют их или не используют? Вы?

User viewer, 20.12.2008 16:08 (#)

да Владимир, должны

из за игрушки, и за иномарки, и за многое еще. Вам с Вашим советским менталитетом не понять никогда. Но справочно: это нормально для граждан иметь возможность выражать недовольство, и при необходимости требовать отставки правительства. Это не происки врагов, соросов и правозащитников. Это нормальный механизм позволяющий держать правительство в тонусе. И разрешения этого самого правительства на такие протесты требоваться не должно.

User semen45, 20.12.2008 20:27 (#)

забаненый "демократичными" Гранями -----------------------------------------
Kaк Путин унизил русских генераловДостойно "отблагодарила" Хамская Родина-мать РаSSия своих генералов-героев, своих верных служак-полканов на последнем митинге протеста в Москве. Пнула под дых ОМОНовским сапожищем, дала по башке ментовской дубинкой , завернула руки и заткнула рот вонючей чекисткой портянкой. Как пел Малинин: "Дай Бог чтобы твоя страна Тебя не пнула сапожищем". Кабы не так! За что боролись на то и напоролись. Служу РаSSии! Ура! Ну а "благородная", спидоносная путана "Родина-Мать" РаССия, легко разделавшись со своими старыми генералами, как ни в чем не бывало стоит себе с мечом на Мамаевом Кургане и, широко расставив свои блядосучьи ляжки, зовет молодое поколение обыдленых россиян на новые "подвиги": грабить унитазы, насиловать, резать, рубить сапернымы лопатками, бомбить и давить танками страны и народы. Продолжить тн. "славные" традиции старых служак-генералов чтобы потом тоже выпнуть их на помойку. К счастью все больше и больше доведенных до отчаяния россиян начинают осознавать что настала пора замочить в сартире эту блядосучью родину-уродину. На недавных митингах протеста жители Восточной Пруссии и ДВР требуют независимости от Москвы:«Москву отсоединить от России» — самодельные плакаты с таким слоганом были прикреплены в минувшее воскресенье ко многим автомобилям участников акции протеста в оккупированном Кёнигсберге:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/12/16/62832.shtml Во Владивостоке, в числе основных требований протестующих, звучал лозунг, призывающий к отсоединению Дальневосточной Республики от РФ: «Владивосток с Курилами — отдайте Японии!» (на фото участница акции подняла флаг Японии):http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/12/15/62806.shtml.
Россиянин, выбери свободу — предай чекистско-блядосучью Родину, добей кровавую чекистко-фашистскую гадину!

User kamaridze, 20.12.2008 23:11 (#)

Комаров_Владимир

Для viewer Почему сразу совковый менталитет? Если человек не разделяет взгляды "несогласных" значит он совок, если человек высказывает свои опасения что справедливыми требованиями могут воспользоваться некоторые политические силы и взорвать обстановку - совковый менталитет. На мой взгляд заявления о блокировании Транссиба это экстремизм и их кто то подталкивает к этому (возможно как раз тех и задержали). Перекрывать дорогу (как это было в Москве) - это держать в тонусе тех кто по ней проезжает а не правительство. Добавлю, что демонстрация японского флага не добавила сторонников к этой акции в остальной России. Во всяком случае у меня стало меняться мнение по поводу выступлений.

User viewer, 21.12.2008 01:43 (#)

а почему, когда в лондоне

водители грузовиков блокируют М25 (аналог нашего МКАДа) в борьбе с высокими ценами на бензин, на это реагирует именно правительство. Именно оно оказывается в наибольшем тонусе. Тоже самое можно сказать про сотрудников Air France, английских почтальонов и т.д. Почему в нормальных странах никто не считает это провокацией каких-то мифических врагов. Только в нашей совдепии совки типа Вас (уж не вы ли -- отставной функционер совдепского гостелерадио в одной из отсталых советских республик?) считают, что нужно помалкивать в тряпочку. Подумаешь флаг японский ему не понравился. Зато Вам, видимо нравятся Омоновцы с дубинками. Прихвостень, несчастный. Не нравится, читайте "Известия" и не тратье здесь время.

User kamaridze, 21.12.2008 03:05 (#)

Комаров_Владимир

Хам! Для разговора с вами действительно время терять не стоит.

User new_vitianya, 21.12.2008 03:09 (#)

а потому-что ты молодой кондом, многого

не знаешь ещё и поэтому многому тебя научат, а не захочешь, то заставят.

А какие у вас с этим проблемы? Если это мнение продавцов игрушек у них есть право его высказать и должна быть такая возможность. Или есть закон, по которому нельзя быть недовольным правительством?

User scorpio, 21.12.2008 01:02 (#)

"Если завтра повысят пошлины на ввозим

Удивляюсь я ребятам с СССР-овскими мозгами. "...задержали организаторов..." А что, организаторы не имеют право организовывать? Что за холопье мышление, черт возьми. Если уж комаровы_владимиры не могут осознать свои конституционные права, что же говорить о менее образованном слое населения, который не имеет доступа к интернету (и ко всему остальному, кроме бутылки водки)?! Вот за эту тупость населения (народом эту массу назвать язык не поворачивается) я и виню путьку-гунвора больше всего. Это результаты его работы за 8-9 лет.

User reka, 21.12.2008 07:12 (#)

Давненько в России не бывали, батенька. Уже года три, как в России не осталось НИ ОДНОЙ школы без интернета. Есть в любой деревне.

И это один из результатов работы Путина. Что было в 90е, - народ хорошо помнит. А у вас что-то все перепуталось в голове.

User kamaridze, 21.12.2008 13:59 (#)

Комаров_Владимир

По поводу каждой деревни вы поторопились). Но государственная программа действительно работает. После случая с Поносовым (вот ведь не повезло с фамилией) да ещё на всю страну)))) Были выделены огромные деньги на закупку лицензионного ПО для школ и вузов. Грани это оппозиционный ресурс и форум такой же. Сходите на про правительственные сайты (к примеру иносми)там будет другая картина)) Кстати очень рекомендую иносми там печатают переводы "вражеских голосов" и дают ссылку на первоисточник). Очень познавательно.

User fortu128500, 20.12.2008 17:06 (#)

Согласен

Сечас Каспаров, Лимонов и прочие "НАШИ" скажут, что это правильный курс, а народу всего лишь нужно отмены пошлин. И никого в бобики не тащили и женщин никаких не били.

User oblako, 20.12.2008 15:07 (#)

успех фсб был в том

Это не успех. Это их счастье, что живут среди генетических рабов. Вышло бы 500000, как недавно в маленькой Франции, никакие увёртки чекистам не помогли бы. Честь и слава тем 500 людям.

User kamaridze, 20.12.2008 15:10 (#)

кто не с нами тот - генетический раб!!!!))))))) Тема рабов вам ещё не надоела?????

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User golanec, 20.12.2008 16:29 (#)

Привет с Голан

Насколько мне понятно,среди части россиян(Комаров Владимир из их числа) стало нормой лепить целым народам нелицеприятные эпитеты:"отмороженные украинцы и обиженные эмигранты",тупые пендосы,пейсатые-пархатые жиды,чернож-пые кавказцы и т.д. и т.п.Просьба объяснить,с какого такого перепуга вдруг народ-алкоголик стал чувствовать превосходство над остальными?Поучать остальных как жить, с кем дружить,кого выбирать в правители?Это что,массовый алкогольный синдром такой?А знает ли Комаров Владимир и иже с ним,что Россия занесена в Книгу Рекордов как страна с самым высоким уровнем потребления спиртного(только официально проданного) в мире?А если к этому добавить количество самогона,денатурата и паленки выпитых россиянами "неофициально",то становится понятно, откуда берется этот "Ура-патриотический" бред.Алкоголик в похмелье всегда агрессивен,аморален,согласен на все,ради похмельной дозы.Или Вы,Комаров Владимир,оспорите мои утверждения? Не стоит говорит о том,что сделали советские люди,говорите только за сегодняшний день,что конкретно сделали оставшиеся трезвыми немогочисленные россияне для того,чтобы иметь право свысока паскудить остальные народы?

User oblako, 20.12.2008 16:44 (#)

какие тут могут быть коменты?!!!..

Не оспорит. Он видимо уже вырубился. Прямо на унитазе.

User kamaridze, 20.12.2008 22:35 (#)

Комаров_Владимир

Для oblako

Унитаз это ваше привычное место для выхода)))

User oblako, 20.12.2008 22:53 (#)

Облако: 2008-12-20 13:44:00 "Он уже вырубился и спит на унитазе"

Комаров Вова :2008-12-20 19:35:06 "для Облако..."---------------Ну вот и проснулся Вова камаров. Через 6 часов. Мама разбудила, с работы пришла, Вове молочка принесла, а Вова ужравшийся спит на унитазе. Он так на озере Селигер привык - где спать там и срать.

User kamaridze, 20.12.2008 23:16 (#)

Комаров_Владимир

Ну не все же целыми днями на форумах говном изливаются есть другие дела))) Вам по всей видимости это чуждо (девушка то есть? или так в кулачок перед монитором)

User oblako, 21.12.2008 00:19 (#)

или так в кулачок перед монитором

Молодец какой! Сам придумал?

User kamaridze, 21.12.2008 00:31 (#)

Комаров_Владимир

ага

User spb6021, 20.12.2008 17:06 (#)

Привет из Петербурга

После тридцати погибших в жидовии,я бы вообще помолчал по поводу россиян

User viewer, 20.12.2008 17:48 (#)

а водитель-то был из СССР

Так что Ваш антисемитский наезд здесь неуместен. Полагаю, Вы и сами, ПДД не часто соблюдаете.

User fortu128500, 20.12.2008 17:15 (#)

Уважаемый мой оппонент golanec

Мне кажется, что вы переборщили по поводу алкоголя. Зря.

User golanec, 20.12.2008 18:20 (#)

Привет с Голан

В чем я переборщил?В том,что указал на лидерство по количеству потребляемого на душу населения(!)абсолютного алкоголя?Или на россиян алкоголь действует иначе,чем на остальных людей?Или непотребные выражения в отношении жителей других стран стали нормой для россиян?Так тогда нечего обижаться,если вам отвечают взаимностью.Режет глаз, принятое некоторыми жертвами похмельного зачатия, презрительное отношение к не жителям России.Бросьте свое надуманное превосходство над другими странами,люди везде одинаковы,не следует никого поучать как жить-каждый народ заслуживает то правительство,которое имеет.Пора уже понять,что все россияне такие же иностранцы для жителей других стран,и отношение к вам будет соответсвенно вашему отношению.Неужели это так трудно уразуметь? Вот пример из нашей повседневности:с арабами-христианами у нас вполне нормальные отношения,а вот мусульмане доставляют немало хлопот,и не только арабы.Значит дело не в национальности,а в образе мышления.Вот Вы лично,как относитесь к исламским экстремистам?А к российским?Так вот правительство России сейчас балансирует на грани государственного экстремизма в отношении собственного населения.

User belaruslitvin, 20.12.2008 19:19 (#)

У них бействительно большие трудности

Имперский менталитет создавался на протяжении столетий и потому избавиться от него очень сложно. Но тут империя ляснула, возникший комплекс неполноценности давить начал, а ТВ (оружие массового поражения мозговой деятельности)по прежнему трындит про величие, вставание с колен и прочую муйню. Чтобы двигаться вперед, надо взглянуть не на достижения, а на ошибки, оценить варианты развития и принимать решения в результате дискуссий между разными точками зрения, даже антагонистичными. Вы себе представьте, триста лет власть говорила русским - вы титульная нация, вы великий народ, вы самый великий народ на планете! И вдруг надо признать, что эстонцы, беларусы, украинцы, евреи, латыши, литовцы и остальные народы бывших российских колоний в точности такие же великие (шутка,мы сами так не считаем, просто такие же как и датчане). Абыдна, да? С тем, что те же шведы или голландцы полноценные люди, большинство русских смирилось. Но вот что пятидесятимиллионные украинцы, или десятимиллионные беларусы такие же люди как и шведы(шведов вроде 9 миллионов), с этим их моск смирится ну никак не желает.

User spokoino, 20.12.2008 23:06 (#)

НЕ ГОНИТЕ ЧЕРНУХУ. ГРАНИ - НЕ ОТХОЖЕЕ МЕСТО.

Что за бред Вы пишите? Россия как раз сильна тем, что живет в ней больше сотни национальностей. Экстремизм нацболов с одной извилиной и криками "Россия для русских" всерьез воспримать должны (и похоже начали) только менты и прочие службы безопастности. Фашизм в России? - это ненужный апендикс. Намного больше людей в России, которые и украинцев и беларусов считают, действительно братскими народами. Вот у меня в Гродно друг живет, а в Украину тетка за хохла (ничего обидного не вкладываю в это слово) вышла замуж. Только идиоты могут считать одну нацию лучше другой. А в каждом гос.устройстве "свои тараканы". Устремление властей России жить мирно и дружно со всеми народами просматривается в желании отменять визовые режимы со всеми странами. Уже безвизовый режим ; с Таиландом, Израилем, Бразилией,Аргентиной,разрешают этот вопрос с Никарагуа и Кубой, упрощение получения виз с Германией. Но естественно Россия будет возникать, если будут размещать базы у границ или за газ не платить.

User oblako, 20.12.2008 23:44 (#)

Россия как раз сильна тем, что живет в ней больше сотни национальностей.

И в чём же эта сила выражается многонациональная? Ответте пожалуйста, а то часто слышал, особенно в СССРе, время любили козырять этим, даже песенка такая была:"Союз нерушимый республик свободных Сплотила навеки великая Русь Да здравствует созданный волей народов СССР". Так, поторяю просьбу: в чём эта многонациональнастная сила, куда делся СССр и почему Китай, в которой этой силы нет, более могуч, чем наша Раша?

User spokoino, 21.12.2008 00:34 (#)

ГЕНОТИП РУССКИХ СОХРАНИЛИ ЖЕНЩИНЫ !

В чем сила: 1. В смешении генов разных национальностей. Если Вы чуть знакомы с генетикой, то широко развивать аргументацию этого тезиса не нужно. Именно поэтому достаточно много умных людей в России. Да таже устойчивость к алкоголю у россиян от скандинавов. Кстати тут же добавлю: мнение о том, что генотип русских (для меня тоже самое что и россиянин) истребили селекцией во время красного-белого террора, на фронте - это мнение ошибочно. Генотип сохранили Женщины, в большинстве своем они не подпали под эту селекцию. Природой так задумано; женщины - хранители генофонда. 2.Замечательно разнообразие культур, обычаев, традиций разных народов, природы разных мест России. Соленые грузди или моченая брусника, пельмени, горилка с салом, галушки , драники, хурма или байкальский омуль...Эх размечтался. 3. Песня сейчас другая : "Россия - великая наша держава. Россия могучая наша страна. Великая воля, могучая слава - твое достояние на все времена..." Далее продолжать не буду, так как сами знаете. 4. Куда делся СССР? - Зачат СССР был незаконно агентами Лениным,Троцким и уголовником Сталиным. Путем огромных жертв и усилий создали Государство в котором много было несчастливых людей. А потом к власти пришли карлики, совсем слабые и старые. Они ,вот эти старые,эгоистичные правители,косяшие под коммунистов-социалистов и похерили экономику СССР. Довели до ручки, по- идиотски пуская 70%-90% энергии страны на вооружение и гудок. А в 91ом республики решили выбираться по одиночке. Так СССР канул в лету. 4. Китай - древняя страна, там своя сила. И не только численностью силен Китай, но и неприхотливостью народа, жесткостью законов. В Китае я не жил , поэтому ,может быть, отвечаю навязанными стереотипами.

User oblako, 21.12.2008 00:46 (#)

В чем сила: 1. В смешении генов разных национальностей.

Ну так и в Америке не меньше намешано, если не больше. В Австралии не мало и много где. А почему вы это явление относите именно к росийской силе? Тем более одна и та же сила так по разному влияет - Америка верховодит миром а мы в жопе? Поясните пожалуйста. Как-то это всё не сочетается с вашими выводами.

User new_vitianya, 21.12.2008 01:22 (#)

В том и сила что когда начинаем хуярить врагов,

то действуем как один большой и крепкосжатый кулак! Который хуярил, хуярит и будет хуярить до конца, всех "блядей" и "подблядков". Можете спросить у США, ну или вытраханного Макекейна, они раскажут вам , с чем они так усердно борются в идеалогическом плане с Россией и что у них пока не получается.

User oblako, 21.12.2008 01:35 (#)

Вы знаете,

крепкосжатый кулак и вытраханый Маккейн... что то не складывается. Крепкосжатым кулаком трахают не Маккейна а Дуньку. Так что вы определитесь как-то. И вы это... за всех не отвечайте. Некоторые россияне и нормальной половой жизнью живут.

User fortu128500, 21.12.2008 06:28 (#)

Только не oblako

Не думал, что такой большой сексуальный опыт - кулак в задницу подруге.....

User spokoino, 21.12.2008 01:41 (#)

АМЕРИКАНЕЦ (НЕГР,МЕКС,НЕМЕЦ,,,) ТОЖЕ САМОЕ ЧТО РУССКИЙ(ЧУКЧА,ЕВРЕЙ,УКРАИНЕЦ,,,,)

Америка сильна этим же - разнообразием генотипов (хотя кровосмешение наций в России больше), многие национальности уживаются, смешиваются. Но в Америке еще идет селекция на въезде: Вы имеете сумму - Вам сразу ,как минимум вид на жительство. А бедняка, дурака,пропойцу на границе остановят. Америка страна эмигрантов. Чтобы поменять место жительства, гражданство нужно быть энергичным. Ленивому - лень брать на себя эти хлопоты и трудности. То есть эмигранты - это энергия Америки, а те кто родился там уже менее энергичны в делах и устремлениях. При объединении народов в России не было и нет селекции, объединяются все индивидумы наций, есть и умные и глупые представители, Америка же ОТБИРАЕТ. Даже черных рабов отбирали сильных и выносливых, чтобы не умер в трюме при кандалах во время перевозки через океан. 2. Америка верховодит миром после второй мировой. Она на войне сильно выиграла, а СССР сильно проиграл. И мир сейчас не сильно признателен СССР за основной вклад за победу над фашизмом. Когда-то рукоплескали, а сейчас идет забвение или даже искажение. Да, особенно признательны простому СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ должны быть евреи. Если бы победил Гитлер, во всей Европе не осталось бы ни одного еврея. Холокост был бы полнейший.

User belaruslitvin, 21.12.2008 00:36 (#)

Для spokoino

Только не надо мне лапшу на уши вешать, особливо про "братские" народы. Я, в отличие от вас историю хорошо знаю. Мы были завоеваны Российской империей в 1795г. После этого три восстания за свободу, потопленные в крови. Со всеми вытекающими последствиями, в том числе в области уничтожения беларуской культуры. А до этого вековые(!) войны именно с вашей империей. И вдруг вы перековались, особенно ваши власти, стали белые и пушистые? Волшебным образом? Всё это декларируемое "равенство" до первой попытки перевести отношения на равноправную основу. Мы не слепые, пример та же Чечня или война с Грузией, наезд на Украину. Вообще уничижительное отношение ко всем, особенно к бывшим республикам Совка. Эстонцы у вас неполноценные или латыши? Да вы по сравнению с ними сидите на ёлке.

User spokoino, 21.12.2008 02:18 (#)

НЕТ ПЛОХИХ И ХОРОШИХ НАЦИЙ, А ЕСТЬ ДУРНЫЕ И ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ В КАЖДОЙ НАЦИИ .

Беларус, лапшу я действительно стараюсь не вешать, просто такие мои представления и убеждения. А уж как мои мысли выглядят со стороны - это другой вопрос. Об истории: все государства созданы войнами, везде земли удобрены кровью. Так что , неужели в 21 веке надо брать АКМ и идти в леса? А не лучше ли встречатся с водкой или горилкой и закусом? О Чечне: за войну в Чечне ответственны Ельцин , Дудаев, Горбачев, Паша Грачев -не смогли договориться(исторические корни не трогаю.) Бодяга в Чечне началась при Горбачеве, Дудаев виноват, что решил силой оружия отделиться. Паша-мерседес, что решил "двумя десантными батальонами возьму Чечню " и ввел пацанов. Даже после того как Лебедь подписал мирный договор Басаев попер на Дагестан - начало второго этапа. А Путину пришлось это все дерьмо разгребать и хорошо, что нашелся Кадыров, при котором хоть какой-то порядок в Чечне. ГРУЗИЯ: там похоже разыгрываются геополитические интересы. Похоже, что это глупости Буша и Саакашвили(проспект Буша ведет из аэропорта в Тбилиси !). А Россия всеми средствами будет протестовать против баз НАТО на Кавказе или скажем в Севастополе. Саакашвили и Ющенко ставленники обкома из-за океана. О том что Ющенко предает интересы Украины заявила на днях даже Тимошенко. Для Вас повторяю: НЕТ ПЛОХИХ И ХОРОШИХ НАЦИЙ, а есть такие отдельные индивидумы в каждой нации - эту истину уясните и живите спокойно. Счастливо.

User belaruslitvin, 21.12.2008 04:02 (#)

Для spokoino

Видишь ли чудак, твоё всё, этот мудак Путлер, эта сволочь имперская, которая восемь лет денег нефтегазовых украла у россиян и пустила в карман своей кодлы, ОТКРЫТО, В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, предложила нашему всему присоединиться оптом в качестве автономной республики в состав России, или в розницу, областями, нам, беларусам, которые впервые за многие века не воюют за интересы всякой сволоты, типа кремлевской. Вы, имперские мудаки, хоть понимаете, какое это счастье для родителей быть уверенными, что твоего сына эти кремлевские ублюдки не пошлют воевать с другими народами? Вы империя зла в нашем регионе! Не догадываешься, сволочь?

User zaqs, 21.12.2008 04:18 (#)

Беларусу.

Да что вы истерики устраиваете? Повторюсь: предложило объединиться вам правительство Путина.Отличайте народ от правительства. Моя бы воля, я бы принудительно выгнал из РФ все неславянские республики, а Беларусь не присоединил бы никогда, даже за вагон коврижек. У вас своя жизнь, у нас - своя.

User belaruslitvin, 21.12.2008 04:22 (#)

Вдогонку, про степень ненависти к вашим властям.

Плывёт по озеру Му-Му с Герасимом на лодке. И вдруг говорит она человеческим голосом на русском языке:"Что-то ты, Герасим, недоговариваешь!" Вот это как раз тот случай. Национальный вопрос штука очень серьезная и вельми взрывоопасная!

User new_vitianya, 21.12.2008 04:38 (#)

Так Беларусь никто и не трогает пока, зная, что за ней стоит Россия.

Это Рашка и её армия , сейчас являются гарантом того , что Ваши дети, живут тихо и мирно. Но Россия долго терпеть злопыхательства в свой адрес не будет. Она скажет Беларуске - пшла на куй, плыви теперь одна сцука! И пусть тебя подберут все, кому не лень. И очень скоро, найдётся очень много желающих, на брощенный предмет. Вот , тогда ваши мальчики и пойдут на войну или убегут от неё в Россию. Другого не дано! Так было раньше, так будет и впредь. Люди в своих стремлениях неисправимы ни при царе горохе и ранее, ни сейчас. Лично тебя урод, россияне уже давно отпустили, и говорят тебе иди на свой ресурс , сри там., потом будет опускание иначе.

User fortu128500, 21.12.2008 06:34 (#)

belaruslitvin вот ты заверещал!!! :-)

Будеш в России -успокоительное дам. Ты почитай внимательно посты spokoino. Если есть образование выше среднего то поймешь, в ином случае учитесь батенька :-)

User grec13, 21.12.2008 09:19 (#)

Беларус прав и независимость республики вызывает ненависть кремлядей

часто из москвы приезжал в минск на отдых и город чудесный и люди тоже, если бы они и сейчас были под масквой , то и были бы такой же нищей помойкой как и вся Россия. а путин в наглую угрожает всему миру ядерным оружием. дожили. такого даже при Брежневе не было. Ворье кремлевское. Владивосток после этих двух дней пусть и неудачного боя, но станет сильнее. потому что у людей глаза сейчас открылись - КТО есть наша власть и ЧТО с ней делать.

User zaqs, 21.12.2008 04:03 (#)

Беларусу

Вы прежде производили на меня более благоприятное впечатление. Давайте согласимся, что завоевывал Беларусь не российский народ, а тогдашнее имперское правительство. Упрекать сегодняшних россиян за это - как нам татар за иго. Конечно, есть и сегодня имперски настроенные люди. Но их немного. Просто мнение этих немногих широко распространяется через ТВ, а их оппонентам голос не дают. Что касается Грузии: я ненавижу российский империализм, но это не значит , что люблю империализм грузинский. Есть право наций на самоопределение: и каждая общность людей: Абхазия, Чечня, Баскония, Татарстан должны получить независимость, коль ее захочет большинство населения.

User kamaridze, 21.12.2008 04:12 (#)

Комаров_Владимир

И имя нам легион!))) Отстаньте от белорусалитвина у него фобия по поводу повторной оккупации.

User belaruslitvin, 21.12.2008 04:14 (#)

А кто здесь про народы, или, точнее, к сожалению, про население говорит.

Я ведь челяди при власти говорю, неужели у вас есть на этот счет сомнения?А, то что в России море очень приличных и умных людей, так это вполне естественно! Как раз с такими я очень часто водку пью.

User reka, 21.12.2008 07:25 (#)

Не пейте водку, лучше читайте

1

User fortu128500, 21.12.2008 06:24 (#)

Это точно слова о том, что россиянам внушали, что она титульная нация?

А не другая страна такую политику пропагандирует? В корне не согласен с доводами.

User fortu128500, 21.12.2008 06:21 (#)

Я утверждаю, что русские не самая пьющая нация

Уйдите и вы от этого мифа. Считаю, что с вопросом алкоголя вы переборщили. А по поводу исламского и рассийского экстремизма отвечу - отношусь очень негативно. Понимаю, что экстремизм делят на различные составляющее (национальный, исламский, русский и т.д.), для меня этот термин един и без делений.

User golanec, 21.12.2008 10:33 (#)

\Привет с Голан

Ну да,не самая пьющая!Покупают водку и просто выливают ее на землю.Я ведь даже ссылку дал на сайт,статья до сих пор там,немного ошибся только не 2,2 бутылки,а 2,2литра в месяц на дущу населения в Ивановской области.

User kamaridze, 21.12.2008 13:12 (#)

Комаров_Владимир

Было бы уместнее смотреть статистику по всей стране, а не по отдельно взятому региону, да и к тому же не самому большому).

User kamaridze, 20.12.2008 22:40 (#)

Комаров_Владимир

Уважаемый житель Палестин пал жертвой стереотипов которые распространены на западе. Русский значит водка литрами и всегда пьян.) "По данным Europian Commission for Distilled Spirits, больше всего алкоголя в мире (по критерию: количество чистого спирта, содержащегося в алкогольных напитках, на душу населения страны) потребляют жители Люксембурга – 12.4 литра в год. В первую пятерку также входят Чехия (10.9 литров), Ирландия (10.8), Португалия и Румыния (по 10.6). Россия по этому показателю занимает 13-е место в мире (8.6 литра), США – 28-е (6.4 литра)."

User oblako, 20.12.2008 23:06 (#)

потребляют жители Люксембурга – 12.4 литра в год.

Владимир, там пьют магазинное в основном, это поддаётся учёту. А как в Раше подсчитаешь, если в каждом многоэтажном доме как миниум одна самогонная точка, да Боярышник пол-страны лопает как Вы, не считая всего что горит. Поверте, нет в Люксембурге столько алканавтов, как в Раше и быть не может. Во всём мире употребляют для души а у нас как заместитель беысходной действительности. И потом, Влодимир, у них бы смертность была больше нашей. А больше нашей нигде в мире нет. Так что как вы тут не выёбывайтесь, словно вошь на гребешке, а Рашк - парашка. Недолго ей смердить осталось.

User kamaridze, 20.12.2008 22:33 (#)

Комаров_Владимир

Для golanec Удивляет удивительная разборчивость уважаемого golanec. Совершенно не замечает как среди части украинцев, прибалтов и эмигрантов (вы же из их числа) "стало нормой лепить целым народам" целому народу нелицеприятные эпитеты "рашка, быдло, маскалыки, и т.п." Если вы кидаете камень не удивляйтесь если камень кинут в вас. Особенно актуально это для местности где вы обитаете.

User kamaridze, 20.12.2008 23:20 (#)

Комаров_Владимир

К сожалению, к списку мной перечисленных необходимо добавит ещё и русских. Смотри облоко

User golanec, 20.12.2008 23:35 (#)

Привет с Голан

По данным Госкомстата или ЦСУ(что там у вас сейчас?)на одного жителя России в 2007 году было произведено и реализовано 17,7литров абсолютного алкоголя-эта цифра и занесена в Книгу Рекордов Гинеса.Можете прямо сейчас зацти на www.newsru.com/

User golanec, 20.12.2008 23:43 (#)

Привет с Голан

Извиняюсь,ткнул пальцем не в ту клавишу. Продолжу:там подробности о сегодняшнем потреблении водки в Ивановской области-2,2 бутылки на одного человека в месяц,включая младенцев и женщин. Я прекрасно знаю,что большинство россиян вполне адекватны к украинцам,казахам,нигерийцам,филипинцам,но мой пост появился как реакция на Ваш,удаленный модератором.Именно Вы,Комаров Владимир, позволили себе процитированные мною выражения.

User kamaridze, 21.12.2008 00:45 (#)

Комаров_Владимир

Работа модератора на этом форуме для меня полная загадка. Лично вы себе позволяли раньше более грубые определения в сторону русских, нежели мои отмороженные и обиженные. И моё удивление было в том, что вы решились высказать это только мне, а не остальным участникам форума. Чем вызвана ваша избирательность? Что касается алкоголизма - я не собираюсь этого отрицать. Это есть болезнь. Я к примеру вообще не пью спиртного хотя и русский – странно ведь неправда ли.

User oblako, 21.12.2008 00:52 (#)

Я к примеру вообще не пью спиртного хотя и русский – странно ведь неправда ли.

Хороший пример, комаридзе.

User golanec, 21.12.2008 01:15 (#)

Привет с Голан

От меня личные оскорбления получил только один "блудостик",в ответ на его явную провокацию после моего предупреждения.В остальных же своих постах я не употребляю крепких словечек,без ссылки на цитируемого мною.А по поводу моего личного употребления "более грубых определений в сторону русских"-то тут В наверное спутали адресность-в адрес правительства РФии я всегда выражел негативную точку зрения,а вот в сторону россиян как населения-приводил только общеизвестные факты.Другое дело,что вами принято коллективное "Мы":личностей вы попросту гнобите,"ВАМ" удобнее в толпе,так спокойнее,аморфнее. А вот моя адресность сегодня конкретно к Вам,Комаров_Владимир,наверное просто из-за отсутствия приснопамятного блудостика или партокла с демо13.А Вы им уподобились,вот и сподобились...

User kamaridze, 21.12.2008 01:41 (#)

Комаров_Владимир

Принято. "Мы" и "Вам" это в мой адрес или русских?)))) Культурный еврей действительно не миф)))) Но я действительно считаю, некоторых собеседников на этом форуме отморозками и мой пост был именно в их адрес (по аналогии с упомянутыми вами собеседниками). Извиняюсь за некорректное изложение мысли. Надеюсь, что на следующую злобную эскападу фога или мишель вы отреагируете столь же гневно как и ко мне.

User golanec, 21.12.2008 03:06 (#)

ПРивет с Голан

Как я заметил,фог только отвечает на выпады в свой адрес,а мишель вообще выглядит растеряным пожилым человеком,полностью разочаровашимся в окружающих его соотечественниках.Последнему я вообще сочувствую-я вот нашел для себя и семьи выход из-под влияния путинизма,а ему ведь и деваться некуда,вот что ему обиднее всего.

User kamaridze, 21.12.2008 04:05 (#)

Комаров_Владимир

Фог мой любимый собеседник). У него есть маленькая слабость заводить шарманку касательно "клятых маскалей". Как правило первый, а уж потом отвечает на выпады) Мишель - пожилой человек? Мне так не показалось. Если это так то он пожалуй обижен не только на путинизм. А простите за вопрос, как путинизм влиял на вас и вашу семью что вам пришлось уехать?

User mishel, 21.12.2008 12:17 (#)

А что тогда? На игле сидите, или на колёсах? Каким образом примиряете душу с реальностью нашей? А может вы не в рашке живёте? В рашке без одуряющего никак нельзя.

User kamaridze, 21.12.2008 12:43 (#)

Комаров_Владимир

А я с ней (с реальностью) и не конфликтую. Живу в России. От властей притеснения не вижу на митинги не хожу, работы хватает. Политику партии)) в целом поддерживаю. Вредных привычек ,,,эээ,,,,,, - курю табак))))))). Позвольте встречный вопрос . А вы то как?

User oblako, 21.12.2008 00:26 (#)

Смотри облоко

Ну что Облако да Облако. Я что-ли расиянам в рот наливаю, да самую высокую смертность устраиваю? У нас, извините, для этого Гарант есть, даже два. Понимаю, что тебе стрёмно, но Родину, сынок, не выбирают.(с)

User zaqs, 21.12.2008 03:47 (#)

Про Гиннеса не знаю, сужу по глазам.

По ощущунию - на улицах, в общественных местах, россияне пить стали меньше, чем лет 10 или даже 5 назад. Во-первых, с частных предприятий за пьянку выгоняют, во-вторых, частные предприниматели, бизнесмены, не могут позволить себе пить - они же зарабатывают себе на жизнь. То, что показывают по телевизору - бомжей с 3-х вокзалов, отнюдь не является портретом среднестатистического россиянина. Я пьяных (сильно), случается, не вижу на улицах неделями. Слегка поддатых - раз в 2-3 дня. Голланец живет стереотипами.

User oblako, 21.12.2008 12:44 (#)

россияне пить стали меньше, не вижу на улицах

"Пить стали меньше. Но чащще." А. Райкин. Вы, батенька, не по тем улицам ходите. Или зрение упало. Пить, значит, стали меньше, а смертность не уменьшается. Я вам скажу, что пить менше не стали, а вот наркоту научились. В массовом порядке. В том числе и школьники и "частные предприниматели, бизнесмены" и именно за последние лет 8-10. Под управлением Кой-Кого и святейшего Патриарха Дроздова - 2.

User oblako, 20.12.2008 15:50 (#)

Вы мне пох - лично я или "нация проживающая на территории росии"??

Извините, забыл ответить на первый ваш вопрос. - Да лично вы и та большая часть населения которая является рабами. Кстати, вы не дёргайтесь так, по пять вопросительных знаков ставите. От моего мнения ничего не зависит. Как и от вашего. Всё идёт по законам, установленым свыше.

User kamaridze, 20.12.2008 15:58 (#)

Комаров_Владимир

Славу богу что от вас ничего не зависит!

(комментарий удалён)
User mishel, 20.12.2008 20:25 (#)

И от вас тоже.

User kamaridze, 20.12.2008 22:43 (#)

Комаров_Владимир

С чего вы взяли))))))))))

User oblako, 21.12.2008 13:32 (#)

С чего вы взяли))))))))))

С этого - ))))))))))

User kamaridze, 21.12.2008 14:02 (#)

Комаров_Владимир

С этого - с чего))))))))))))

User new_vitianya, 21.12.2008 00:29 (#)

Влеплённ

Колбасными эмигрантами, быть престижно в США , Израиле и пр. Они все прошли через работу в туалетах и не по-наслышке знают слово - Сортир! Успехов вам граждане.

User iona, 20.12.2008 14:00 (#)

берите же дерьмо - его много,дёшево,да и не жалко.

Да для вас, для народа уж мы-то ничего не пожалеем, цените это , пока дают, а то ведь можно и схлопотать.

User oblako, 20.12.2008 14:57 (#)

берите же дерьмо - его много,дёшево,

А это ведь у вас не шутка. Такой народ возьмет что прикажут. И ещё благодарить будет. Нечего пенять, что Путин народ не уважает, если тот сам себя не уважает. Всё правильно.

User irynka, 20.12.2008 15:17 (#)

Путин народ не уважает, если тот сам себя не уважает. Всё правильно.

+10! Очень верно подмечено, уважаемый Облако!

User davy47, 20.12.2008 14:04 (#)

Хотелось бы все-таки понять,

во что нам, налогоплательщикам, обойдется это обнуление. Ясно ведь, что РЖД отыграется на грузо- и пасажироперевозках путем повышения тарифов. Таким образом,чтобы удовлетворить аппетиты ворья из Госкомоборонпрома (или, как там?) тов. Путин В.В. готов всех раком поставить. Видать, отстегивают ему не слабо. А главное - люди, привыкшие к приличным машинам, на автоВОЗЫ все равно не пересядут. Ремонтировать свои хонды будут, латать, но любезного Путину говна не возьмут. Не дураки ведь.

User oblako, 20.12.2008 15:41 (#)

Не дураки ведь.

Всякие есть. Но не в уме главное. Главное, что это дети и внуки тех людей, которые чтоб жить им стало лучше и веселее, в массовом порядке предавали своих отцов и матерей. А генетика - это наука. Это как дважды два - четыре. Так что возьмут путинское и говно и всё что прикажут. Но - постепенно.

User golanec, 20.12.2008 17:01 (#)

Привет с Голан

Берем деньги за ввоз иномарок и направляем их на обнуление жел\дор тарифов.Потом устраиваем "трейд-ин":обмен старой королы на новую калину.И так до бесконечности.У японцев качественный металл в авто-можно поднять целую отрасль по переработке,без всякого там передельного чугуна и аллюминиевых чушек.Опять-таки встроенные компы можно использовать да в том же ГЛОНАССе,зачем изобретать что-то новое?Если с умом подойти в условиях кризиса можно много новых рабочих мест создать! Пригнал человек "Аккорд" из Японии,сдал его государству,получил взамен "Калину",тут же в мастерской разобрал "Аккорд" на запчасти,сдал все по цене лома,неделю прожил на заработанное.Продал "Калину",опять поехал уже за лансером или легендой.Можно все это сделать организовано под контролем местных чиновников от ЕдРоссов.

User yuriyk, 20.12.2008 14:17 (#)

"Главное, что мы тут совершенно не при чем..."(с) Либо люд плохой, либо кризис мировой, а Москва - город святой, хоть помойка и отстой...

//////////"Манипуляторы пользуются сложной ситуацией, психологической уязвимостью людей в условиях общемирового финансового кризиса..."////////// Это старая добрая традиция - во всем винить "МИРОВЫХ" - МИРОВАЯ контрреволюция, МИРОВОЙ империализм, МИРОВОЙ терроризм... Вот, теперь МИРОВОЙ кризис. Самое главной, что МОСКВА НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА, она вообще не бывает виновата, виноваты либо над..., либо под...

User neiron, 20.12.2008 14:41 (#)

Разогнан пикет во Владивостоке:

==«Вместо тепла - зелень стекла, Вместо огня - дым, Из сетки календаря выхвачен день. Красное солнце сгорает дотла, День догорает с ним, На пылающий город падает тень. Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!" Электрический свет продолжает наш день, И коробка от спичек пуста, Но на кухне синим цветком горит газ. Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста, И больше нет ничего, все находится в нас. Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!" Мы не можем похвастаться мудростью глаз И умелыми жестами рук, Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять. Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг, И вдруг нам становится страшно что-то менять. Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"»== =Davinci оформлен 09.2005 № 21402 личное сообщение анкета участника e-mail www пожаловаться на сообщение написано 20.12.2008 10:57:30 редактировать «Любые попытки ослабить Россию будут жестко пресекаться - Путин 19.12.2008, 20.05 МОСКВА, 19 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Любые попытки ослабить Россию и нанести урон ее интересам и гражданам будут жестко пресекаться, заявил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин. Он выступил сегодня на торжественном вечере в Кремле, посвященном Дню работников органов государственной безопасности, который отмечается 20 декабря. "Любые попытки ослабить или дестабилизировать Россию, нанести урон интересам страны и ее гражданам будут жестко пресекаться", - сказал Путин. Он выразил уверенность, что любые подобные попытки будут пресечены, поскольку в последние годы в России было много сделано для укрепления национальной безопасности, а "оперативные и технические возможности ФСБ, СВР и ФСО серьезно расширены".» ну вот он хоббит и проявил себя ёптить... навыбирали пля Насрали на народ с большой колокольни....= =http://audio.rambler.ru/player.html?id=807 трансляция прямой эфир= http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335533&stc=1&d=12297 48670 фото http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335576&stc=1&d=12297 50898 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335578&stc=1&d=12297 50931 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335580&stc=1&d=12297 50958 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335581&stc=1&d=12297 50979 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335577&stc=1&d=12297 50924 http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151123807-p8.html Подготовка гастролеров к выступлению http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335585&stc=1&d=12297 51247 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335586&stc=1&d=12297 51276 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335587&stc=1&d=12297 51392 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335588&stc=1&d=12297 51410 = Сегодня, 08:38 #166 OXID Адрес: Владивосток Сообщений: 19 кстати вот хочу ссылочку на интересную статеичку дать на злобу дня. мож и боян конечно но всёже http://babr.ru/?pt=news&event=v1&IDE=49381 __________________ http://babr.ru/?pt=news&event=v1&IDE=49381= http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335590&stc=1&d=12297 51624 =@Котофей@ Адрес: гУссурийск- Сообщений: 43 вчерась вечерком Приморских молодых ментов отправили по домам а общежитие готовят к приёму 250 ОМОНА из Москвы и 150 из Хабаровска это будет группа поддержки Росавтопрома едут лекции читать --как хорош отечественный автопром!!= http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335592&stc=1&d=12297 52214 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335593&stc=1&d=12297 52284 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335594&stc=1&d=12297 52336 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335596&stc=1&d=12297 52409 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335597&stc=1&d=12297 52494 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335602&stc=1&d=12297 53394 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335623&stc=1&d=12297 55522 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335618&stc=1&d=12297 55143 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335619&stc=1&d=12297 55259 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335620&stc=1&d=12297 55350 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335621&stc=1&d=12297 55456 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335624&stc=1&d=12297 55526 Кстати, не знаю кто такие, но людей из толпы выхватывали и били в основном вот эти-(ниже) http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335625&stc=1&d=12297 56101 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335606&stc=1&d=12297 54224 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335607&stc=1&d=12297 54238 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335608&stc=1&d=12297 54243 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335609&stc=1&d=12297 54255 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335610&stc=1&d=12297 54259 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335605&stc=1&d=12297 54181 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335611&stc=1&d=12297 54273 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335612&stc=1&d=12297 54385 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335614&stc=1&d=12297 54547 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335622&stc=1&d=12297 55463*** http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335653&stc=1&d=12297 58287 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335655&stc=1&d=12297 58374 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335656&stc=1&d=12297 58439 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335658&stc=1&d=12297 58550 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335664&stc=1&d=12297 58866 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335670&stc=1&d=12297 59234 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335671&stc=1&d=12297 59432 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335675&stc=1&d=12297 59526 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335586&d=1229751276 http://the-right.org/forum/download/file.php?id=373&mode=view*** http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335606&d=1229754224 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335607&d=1229754238 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335610&d=1229754259 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=335612&d=1229754385 http://i077.radikal.ru/0812/7c/83b353b1ae91.jpg*** = Сегодня, 09:21 (*20 23 08) #221 twain2 Еще снимки с акции 20/12/08 можно увидеть на сайте http://www.vpf.ru/ http://www.vpf.ru/ Адрес: Владивосток Сообщений: 1,272 Значит так мы туда приехали в 12. народу было прилично но НЕ МНОГО!!! корче - многие очканулди , сдулись и проч ... народ насмотрелся зомбиящика , наслушался провокаторов и .... сначала просто стояли , потом начали разворачивать флаги и транпортанты (было МАЛО) подошли менты и поппытались позабирать (мирно) их просто оттерла толпа. ВКлючили музыку - детские песни "почему собака бывает кусачей", "крейсер аврора", "если с другом мы вдвоем" и проч магнитофон так же попытали забрыть - тоже оттерли ... короче тусили около часа .. пришли два полкаша (или чтото подобное) постояли.. попытались словесно убедить разойтись .. но оч вяло это делали... было ОЧЕНЬ много фотоаппаратов, камер и проч - брали интервью.. у многих , все снимали.. Потом уже начали поговаривать о том чтобы собраться завтра и типа щас разойтись... и вроде как начали НО ПРИШЕЛ ОМОН - площадь окружили - ВСЕ в касках и БРОНИКАХ.. с дубинками разумеется сначал просто теснили потом пришли отряды ОМОНа в масках и стали с битьем прокладывать дорогу в толпе и активистов забирать , всех с плакатами заьбрали и 2 женщин тоже..... реально били народ кто на пути и орали "на землю" правда никто не лег. НАрод начал скандировать "ПОЗОР" ПОЗОР"""""!!!!!! Короче не хер они это сделали -неизвестно - народ и так бы разошелся .... наряды ОмОНа прошлись раза четыре ... а так все встали и просто тупо начали стоять .. начали теснить к памятнику .. полкаш в мегафон начал орать что это все незаконно , разходитесь иначе буду т бить - ему в ответ начали орал "мы на елку пришли и сканлировать С НОВЫМ ГОДОМ,!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! И ЗВАТЬ СНЕГУРОЧКУ!!))) короче менты встали потому что че дальше делать хз - вроде как надо очистть полщадь но мы не уходим а бить - так камеры а люди с НГ поздравляют Короче площадь они очистили - вернее отошли подальше - народ опять все спустились на площадь и встали кучками - стояли еще часа полтора - просто тусили , менты потихоньку ушли с площади совсем и народ по тихой разошелся..... = -Не растут зимой опята - поливай не поливай...Весна обещает быть ранней.

User runa, 20.12.2008 15:12 (#)

спасибо

User shandybine, 20.12.2008 15:32 (#)

Вам бы стоило поставить

вопрос об отделении от эрефии, начальнички во главе с путеным моментально шелковыми стали бы.

User kamaridze, 20.12.2008 15:41 (#)

Комаров_Владимир

А что потом?????????

User shandybine, 20.12.2008 15:43 (#)

Потом следует восстановить

конституционный порядок на всей территории РФ, со свободой СМИ, свободными выборами, короче, восстановить действие главы 2.

User new_vitianya, 20.12.2008 22:35 (#)

Так всё равно, что бы хорошо жить, надо самому много хуярить, как говорят - до седьмого пота.

не всё на Дальнем Востоке в России решают спекулянты или перегонщики машин.Но, пофантазировать Вы можете , на Гранях. Приятных Вам фантазий!

User oblako, 21.12.2008 01:12 (#)

что бы хорошо жить, надо самому много хуярить, как говорят - до седьмого пота.

Я восхищаюсь вашим умом и мужеством! Правильно! Именно хуярить. Вот к примеру учителя хуярят, как говорят - до седьмого пота. Это на две ставки, потому что и закон больше не разрешает и пот кончается. И хорошо живут! ставка 3500 да на 2 = 7000 плюс надбавки максимум 25% Итого около 9 000 руб. Во бля, хорошо живут, обзавидуешься!

User new_vitianya, 21.12.2008 01:50 (#)

Хули восхищаться! Ты нам за богохульство своё ответишь. Строгий спрос будет!

С тебя!

User oblako, 21.12.2008 13:34 (#)

ответишь. Строгий спрос будет!

Отвечаю. Спрашивай.

User kamaridze, 20.12.2008 22:45 (#)

Комаров_Владимир

Какой же конституционный порядок если они отделятся собрались))))

User yuriyk, 20.12.2008 15:54 (#)

А потом крышка. Как другие страны без Москвы живут? Просто загибаются, только мы благодаря Москве процветаем, не дай бог отделиться...

User baron, 20.12.2008 15:43 (#)

Дисциплина труда – обязательное для всех работников подчинение ...

User gugleman, 20.12.2008 15:42 (#)

Может с Владивостока и начнется падение чекисткой хунты?

Люди начинают на себе ощущать "прелести" преступного режима ФСБ. Народная волна их скоро сметет.

User baron, 20.12.2008 15:51 (#)

Двойной стандарт реальности. Люди быстро ко всему привыкают.

User oblako, 20.12.2008 16:12 (#)

Народная волна их скоро сметет.

Вы статью-то не читали разве? Какая это волна в 500 человек, когда действия реально затрагивают вопрос существования порядка 500000 человек? Это не волна, это бульк в болоте.

User mishel, 20.12.2008 20:30 (#)

Я не думаю, что их сметёт народная волна.

User oblako, 20.12.2008 23:52 (#)

Я не думаю, что их сметёт народная волна

Никто не знает, что будет дальше, но становится всё скучнее.

User neiron, 20.12.2008 15:46 (#)

kamaridze Комаров_Владимир А что потом????????

Плиззз.....: http://s61.radikal.ru/i173/0812/55/25b3252b7dd3.jpg*** К Вашим услугам. НЕЙРОН.

User oblako, 20.12.2008 16:00 (#)

НЕЙРОН.

Ну и что там нового? "Офицеры окажутся неу дел" Да этих охфицеров как только, извините не ебали и кидали в 90е все подряд и начальство и бандиты измывались. Иголодали и вагоны разгружали - кто-то где-то пикнул?. Пустое всё. Как в Грузии - Совминистры правили, дисиденты - пока не пришёл Американец - всё как у нас было.

(комментарий удалён)
User kamaridze, 20.12.2008 22:46 (#)

Комаров_Владимир

Забавный коллаж)

User neiron, 20.12.2008 16:18 (#)

oblako

Согласен...вот вчера прочел: в Грузии 100 000 долларов сша семье погибшего....во время интервенции эрефии августе...какие тут могут быть коменты?!!!.... Отсоединится Дальний Восток, как в свое время Финляндия-хуже (им ) не будет...про военных говорить подождем.. дозреют и сами все скажут...не вечер... П.С. Читаю сейчас В.Суворова "Святое дело" ...с карандашными пометками..будут цитаты... //Всего собрано 30990 подписей
http://www.autofed.ru/actions/14.12.08.html//

User oblako, 20.12.2008 16:27 (#)

.вот вчера прочел: в Грузии 100 000 долларов сша семье погибшего..какие тут могут быть коменты?!!!..

Я всё таки прокоментирую: в Росии-матушке Путин-батюшка выплачивает 3 000 долларов. На счёт отсоеденения ДВ - не теште себя иллюзиями: 300 человек не смогут это сделать и уже не смогли. Рад буду ошибится.

User mishel, 20.12.2008 20:33 (#)

Как всегда всё сделают деньги. Большие деньги сделают большие дела. Уже ведь делают.

User neiron, 20.12.2008 16:37 (#)

...есть задержанные

http://ljplus.ru/img4/m/a/matroskin_cat/DSC_2580_.jpg http://ljplus.ru/img4/m/a/matroskin_cat/DSC_2582_.jpg http://ljplus.ru/img4/m/a/matroskin_cat/DSC_2585_.jpg http://ljplus.ru/img4/m/a/matroskin_cat/DSC_2590_.jpg http://ljplus.ru/img4/m/a/matroskin_cat/DSC_2602_.jpg http://ljplus.ru/img4/m/a/matroskin_cat/DSC_2610_.jpg http://ljplus.ru/img4/m/a/matroskin_cat/DSC_2616_.jpg http://ljplus.ru/img4/m/a/matroskin_cat/DSC_2625_.jpg http://ljplus.ru/img4/m/a/matroskin_cat/DSC_2639_.jpg http://s61.radikal.ru/i173/0812/55/25b3252b7dd3.jpg*** Сегодня утром ездил на вручение погон в политех по пути было дофига вояк 2 или 3 бтра Дошёл слух что готовят на завтра.. БТРы думаю для перекрытия воздуха колоннам : http://data0.floomby.ru/getfile.aspx?guid=4f1054c9-5929-449c-af0e-9ee4 72373e19 http://forums.drom.ru/redirect-to/?redirect=http%3A%2F%2Frutube. ru%2Ftracks%2F705511.html%3Frelated% 3D1%26v%3D6cfd8310ef222c123e70e2bcd1ea9852 ................................................. http://www.24auto.ru/forum/law/topic-52096-79.html =орффей оформлен 12.2008 № 51871 личное сообщение анкета участника пожаловаться на сообщение написано 20.12.2008 13:15:03 редактировать Вспомните 8лет назад лозунг педросов с путиным наш путь. Сейчас хочеться спросить , куда завел ты нас сусанин,не поздно ли метаться , 8лет сидели на нефти и кричали как у нас все хорошо, экономика растет. Нефть упала в цене и пришел пипец , а сейчас с какой-то бараньей упертостью пытаються поднять автопром,поздно ребята метаться.Если не подорожает нефть к весне будет полная ж"""па. Людей сокращают , режут зарплаты , а они субсидии на тазы, жд тариф снизить , пускай сразу подумают о снижении тарифа когда весь этот хлам прийдеться вывозить обратно, они наивно думают что народ на ДВ в очередь выстроиться за тазами. ОНИ КАК ОГНЯ БОЯТЬСЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ НАРОДА , после первого выступления 14 сразу решили ,что на свет не будут поднимать тарифы и на жкх снизят, а через несколько дней осмелели и выдали радетили , что будут поднимать в течении года по 5-9% ,а в итоге получиться еще больше.= http://community.livejournal.com/vladivostok/1460352.html 20 декабря продолжение протеста: http://matroskin-cat.livejournal.com/82719.html =Сегодня, 12:37 #339 БЕЗНИКИЙ Сообщений: 1 Такой ненависти народа (естественно к Путину), не испытывал на себе даже Чубайс. Вова...Вова.. что же все так х.ево???=

User baron, 20.12.2008 16:54 (#)

Чубайсу - чай c бергамотом...

User koroviev666, 20.12.2008 17:02 (#)

нет, ребята, вы, кажется, ошибаетесь...100 000 долларов платит российское МО, не грузины. Во -всяком случае, так обьявили в российских СМИ. Буду рад, если меня разубедят.

User oblako, 20.12.2008 18:22 (#)

Буду рад, если меня разубедят.

На гранях есть статья, так и называется про 10000 дол.. Неполенитель поищите. Там чётко написано кто кому платит. И ссылки есть.

User koroviev666, 20.12.2008 19:54 (#)

а я вот что обнаружил. Интересно, это правда? цитирую-Минобороны РФ выделило средства для выплат компенсаций семьям военнослужащих, погибших или получивших ранения во время войны в Южной Осетии в августе 2008 года, информирует РИА Новости. Родные погибших уже получили суммы, эквивалентные 100 тысячам $ США, а родственники пострадавших — 30 тысячам $. Об этом выступил с заявлением замминистра обороны РФ генерал армии Николай Панков, выступая в Совете Федерации. Со слов Панкова, «беспрецедентное» решение о выделении средств принял министр обороны А. Сердюков. В Минобороны утверждают, что все денежные средства уже «доведены до каждого адресата и перечислены на их персональные счета в банковском учреждении». Отметим, что по оценкам Генштаба РФ, потери российской армии на войне в Южной Осетии составили 74 человека погибшими и 171 раненными. 19 военнослужащих считаются пропавшими без вести. Война в Южной Осетии началась в ночь с 7 на 8 августа 2008 года, когда грузинские войска начали артобстрел и штурм Цхинвали. Вскоре в конфликт вмешалась Россия, объяснив свои действия необходимостью защитить российских миротворцев и граждан РФ, проживающих в регионе (большинство жителей Южной Осетии имеет российские паспорта). Спустя несколько дней грузинские формирования были вытеснены с территории Южной Осетии, российская армия перешла в наступление и сильно продвинулась вглубь грузинской территории. 12 августа 2008 года Грузия и Россия согласились подписать план мирного урегулирования, составленный французскими дипломатами.

User neiron, 20.12.2008 17:19 (#)

Разогнан пикет..коменты - что в осадке?...

=PhilG00D 15:31, 20 декабря 2008 Эти факенные ПОЗОРНЫЕ ОМОНОВЦЫ не пожалели даже женщин!!! Заламывали руки, рвали одежду и тд… Реально отмороженные КАСКИ-ШОУ.= http://news.vl.ru/vlad/2008/12/20/59306/ =automorf 15:37, 20 декабря 2008 Я только что от туда! стоял в этой толпе и видел как людей забирали! Били женщин! Реально страшно! Я ненавижу нашу власть!= =Rooooksyy 16:03, 20 декабря 2008 ! ! Вот когда нас стали в кольцо оцеплять стало действительно страшно..при равном количестве у них были дубины и тп. Но когда «власти»в беретах хаки(кстати что это был за отряд, не омон ведь) начал буквально разрывать толпу, бить всех кто был у них на пути в том числе женщин, тащить их вчетвером одну по земле— стало очень жутко. По-моему должен последовать ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РЕЗОНАНС. ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ.= =Zomanus 16:08, 20 декабря 2008 Реально писец был. Надо завтра всем выходить. И это… Защищайте народ с камерами. Просто оттесняйте их внутрь толпы. Выхватывали тех кто снимал на камеры. Если завтра выйдет хотябы пара тусяч человек, они уже не посмеют себя так вести. Собирайте побольше народа, побольше агитации. Всю агитацию за раз не надо показывать. Одно отбрали, вытаскивайте другое… Тек кто с камерами. Меняйте карточки памяти почаще…= =Зeмeля 16:10, 20 декабря 2008 Это походу масковское зверье бушует. Приморцы будьте осторожны как видим с средних веков мало что изменилось, когда масквичи вырезали целые русские города, которые имели хоть что-то им возразить. Будьте осторожны!= =Monterosso 16:11, 20 декабря 2008 Жаль что мы живём не в Греции..кем были тем и остались к сожалению= =sss1 16:13, 20 декабря 2008 омон милицию нашу совсем не понимаю , вы же не зарабатываете как путин как ваше начальство что вы на народ то так жестоко ? начальству то вашему бабла отвалили и цу дали а вас я не понимаю , разогнать это не значит что нужно человека за волосы по асфальту тащить вы не люди что ли вы уроды что ли , ну продолжайте в том же духе , народа все равно больше закипит сильнее вы все равно будите биты , напасть физически сильному человеку с оружием на гражданского это для вас геройство или это такой способ самоутвердиться ? идите домой жену свою с ребенком избейте может вам лучше морально от этого станет , ПОЗОРУХА ВАМ ОТ ВСЕГО НАРОДУ .= =Loh 16:15, 20 декабря 2008 вечное царство мордора воцарилось в нашей стране= =narod 16:30, 20 декабря 2008 Менты очень уж по-скотски поступили. Ненавижу всласть, ненавижу страну, ненавижу ментов. Сыкуны они, работа у них такая, женщин избивать!!!= =TrueTherion 16:38, 20 декабря 2008 самое забавное, что когда начали теснить ОМОНом, люди уже собирались расходиться. Менты продлили митинг на час. ;) Ну и конечно поведение «групп захвата» — беспредел!= =перец1 16:40, 20 декабря 2008 ОМОНу сегодня выплатят премию в размере 30 серебренников= =Loh 16:54, 20 декабря 2008 правительство в отставку!!! на данный момент правительство не способно адекватно отреагировать на экономический кризис, так как там сидят ФСБ отпрыски, который привыкли на нефти жить, а щас нефть дешевеет и им бабло надо откудато брать так они его вот таким образом хотят взять. за это время они ничего толком не сделали тока сжимли удилище налогов. Нафига такая влатсь нужна которая ничего не умеет делать.= =СКОТ 17:16, 20 декабря 2008 а еще ходили двое ДОЗНОВАЛОК в форме ментов и записывали высказываение народа.. . увидел краем глаза ее листок первое слово "Путин-м… еще мусарня снимала всех.. потом по этой съемке работли менты и забирали народ.= =sss1 17:34, 20 декабря 2008 ВОТ и запахло 17 ГОДОМ , пахнет кровью и меня это совсем не смущает , власть зажралась конкретно на вилы ее пора .= =grec13 17:47, 20 декабря 2008 значит омоно избивал женщин и мирных демонстрантов, власть еще раз показала что не ХОЧЕТ нас СЛЫШАТЬ И ей ПЛЕВАТЬ на то как нам жить. какой у нас выбор? перестать быть мирными демонстрантами и собравшись вместе дать власти так как она дает нам. ГРЕЦИЯ РУЛИТ= =grec13 18:02, 20 декабря 2008 grani.ru мирная акция подавлена акция действительно была мирная и не организованная. что не помешала омоновцам явно не местным избивать женщин и волоком тащить их в бобики. власть еще раз показала что никакого диалога она не приемлет. многие в шоке. завтра должна состоятся еще одна акция. успех фсб был в том что они сумели разделить акцию на два дня. и сегодня реально запугали людей. надолго ли посмотрим.= =Данка N. 18:36, 20 декабря 2008 Путин с Медведевым — первые враги народа! Ну что такое?!У нас не будет достойного будущего с такими людьми. НЕЛЬЗЯ ОТСТУПАТЬ РАЗ ТАКОЕ УЖЕ НАЧАЛИ. Я в ужасе от такой информации!!!= =obitury 18:48, 20 декабря 2008 Ахтунг! В коментах гадят ФСБшники и ЕДРОвские провокаторы!= =ICEberg 19:04, 20 декабря 2008 разогнали МИРНОЕ собрание…ГЕРОИ ^_^ Больше двух не собираться, и в общественных местах говорить вообще не сметь? Глаза в землю и мелкими перебежками с работы в родной барак? А может проще сразу резервацию?= =Никита Рассказов 19:16, 20 декабря 2008 «ГИМН ОПГ ЧК-ГБ РФССР ИМЕНИ ТОВАРИЩА ПУТИНА И ЕГО РУЧНОГО МЕДВЕДЯ» Союз невменяемый красных и бурых Сплотил кое-как кагэбэшный кивок -— Да здравствует снова клепаемый сдуру Насквозь проржавевший тяжелый совок! Здравствуй, отечество наше кромешное -— Идиотизма надежный оплот! Партия Путина, сила гэбэшная, Нас к торжеству мазохизма ведет! Сквозь брюки сияла нам голая ж…, Но Путин заплатку пришить обещал -— Он может! Он ездил шпионить в Европу И всех террористов сортиром стращал! Славься, Путечество наше несвежее! Смирно в шеренгах, налево равняйсь! Партия Путина -— сила медвежия! Хальт, хенде хох, предъявить аусвайс! Купить депутатов немыслимо лестью -— Они лишь валюту согласны принять. Коль власти страдают медвежьей болезнью, То чем это пахнет, нетрудно понять! Славься, Путечество наше пахучее, Нужное людям, как в мае зима! Партия Путина -— сила могучая, С этакой силой не надо ума!=

User fortu128500, 20.12.2008 17:30 (#)

Одно понять не могу

Нет альтернативного лидера в стране. Ну в отставку отправим президента, а кто будет рулить? Касьянов? Каспаров?

User diadia_djo, 20.12.2008 18:47 (#)

"...Нет альтернативного лидера в стране..."

Логика железная, конечно. И у сталина не было альтернативы, ни у хрущёва, у брежнева с андроповым и горбачёвым. Одним из Преимуществ демократического строя является смена власти методом справедливых выборов, подотчётности и обратной связи с населением. Во время предвыборных компании и возникают новые лидеры. Помнятся события 10 летней давности в Аргентине - экономический кризис, коррумпированная власть, но народ требовал отставки президента и правительства и, кажется за пару лет чуть-ли не пять президентов поменялись, пока к власти не пришли нормальные, адекватные люди и что? Аргентина от этого не погибла, сегодня одна из процветающих стран. А вашим постом, думаю не нарочно, но Вы оскорбили население России - если в 140 миллионной стране нет образованных, честных, порядочных людей, которые бы смогли взять ответственность за страну, то Россию можно считать обречённой.

User davy47, 20.12.2008 20:37 (#)

Да кто бы ни рулил,

хуже чем при Подонках Путинского Призыва не будет.

User oblako, 20.12.2008 23:56 (#)

хуже чем при Подонках Путинского Призыва не будет.

Убыль населения по миллиону в год... Эффективнее наверное только если атомной бомбой.

User protch, 20.12.2008 17:33 (#)

http://www.demotivation.ru/kx8i8dunx611pic.html

http://www.demotivation.ru/kx8i8dunx611pic.html

User lgnatuk, 20.12.2008 18:47 (#)

Представитель власти

Ем я восточные сласти, Сижу на лавке, пью кефир. Подошел представитель власти, Вынул антенну, вышел в эфир: – Сидоров, Сидоров, я Бровкин, Подъезжайте к садовой семь, Тут алкоголик с поллитровкой, Скоро вырубиться совсем. Я встал и бутылкой кефира Отрубил его от эфира. Олег Григорьев

User mishel, 20.12.2008 20:36 (#)

Молодец!

User mishel, 20.12.2008 22:11 (#)

Слышь Олежка, а с трофеями как? Все взял?

User new_vitianya, 20.12.2008 22:22 (#)

Перекрашенных провокаторов , косивших под автомобилистов-перегонщиков задержали .

Российский народ им прямо говорит - идите в жопу "народовольцы" поганые. Всем сейчас тяжело. У провокаторов одних лишь эйфория. Но демократизаторы всегда на страже мира и труда!

User spokoino, 20.12.2008 23:39 (#)

ТОЛЬКО НЕНАСИЛЬСТВЕННЫЙ СПОСОБ СМЕНЫ ВЛАСТИ. ТОЛПА С БУЛЫЖНИКОМ - ЭТО ПАДЕНИЕ.

Разгон демонстраций, митингов , конечно, это ужасно. Народ должен иметь возможность открыто выразить свое мнение и без возможности получить дубинкой или в каталажку. Но если появляются такие провокаторы, как на гранях с призывами "Отделим восток от России", с призывами использовать коктейл Молотова и подобными лозунгами, то таких идиотов, и неважно либералы это или коммунисты - дубинка и каталажка очень даже поможет в таком случае. За такие призывы , главное давать побольше - лет до 10 тюряги. Только парламенткий путь, только законные, мирные способы политической борьбы. Когда толпа берется за булыжник ничего хорошего не получается. Еще раз утверждаю, если бы в 17ом году спецслужбы арестовали Ленина, Троцкого, Сталина , Росиия миновала бы многих бед.

User oblako, 21.12.2008 00:02 (#)

если бы в 17ом году спецслужбы арестовали Ленина, Троцкого, Сталина , Росиия миновала бы многих бед.

Тут раз на раз не приходится. Еслиб румыны не пристрелили Чаушеску с Людкой, не миновать бы им многих бед. Так что слава пятистам Героям, вставшим на пути банды путина! Отделять восток от росии в самом деле может и не надо. Надо Москву отделить.

User oblako, 21.12.2008 00:12 (#)

давать побольше - лет до 10 тюряги.

Какой вы глупый! Вы знаете библейскую мудрость - не пожелай другому чего себе не пожелаешь. И росийскую: От тюрьмы да от сумы не зарекайся. Вы думаете ваше мерное степенное подмахивание преступлениям власти даст вам гарантию нормальной жизни? Глупец! Вспомните сталинских чекисских наркомов, лизавших жопу хозяину ещё сильнее чем вы и не спасло, знаете-ли. Ни одного. Нет, я вам не навязываю своего мнения, лижите если нравится...

User dato1965, 21.12.2008 00:44 (#)

+10

User spokoino, 21.12.2008 01:07 (#)

НЕ ЛИЖИТЕ НИЧЕГО, КРОМЕ МОРОЖЕНОГО

Облачный, первое утверждение оставляю Вам.1. С этой библейской мудрость знаком и согласен . А как Вы относитесь к такой мудрости ; "....если я нарушу, то пусть меня покарает...". Мысль проста - за призывы к топору - всех одинаково или меня, или Вас или Новодворскую (да, людей со справками - в психушку).2. Тоже замечательная мудрость - не зарекаюсь. 3."Степенное подмахивание преступлениям власти даст вам гарантию нормальной жизни". Гарантии может дать только страховая компания. О подмахивании - тоже не ко мне. А о преступлениях власти можно поговорить отдельной темой. Только нужны доказательства, а не лозунги пропаганды типа Литвиненко отравил Путин, дома взорвал Путин и на его счету 40млрд долл. О его счете ,конечно, хотел бы знать подробнее.4. Ваш бред о лизании - незнаком с этим и не в моем вкусе, по крайней мере до сих пор. у власти , у хозяина своя жизнь, а у меня своя орбита - стараюсь не пересекаться. П.С. Прочтите выше по ветке мой ответ на Ваши вопросы.

User oblako, 21.12.2008 01:18 (#)

Только нужны доказательства,

Закон об индексации не выполняется два года. Обворовано практически всё население. Глава правительства и Гарант на свободе. Они нелегетимны. Всё.

User spokoino, 21.12.2008 02:30 (#)

ПОЖИВЕМ - УВИДИМ

При наличии времени можно будет рассмотреть список достижений и поражений во времена правления Путина.

User oblako, 21.12.2008 13:07 (#)

spokoino: А о преступлениях власти можно поговорить

spokoino: "можно будет рассмотреть список достижений и поражений во времена правления Путина". -------------Ну вот и порговорил и рассмотрел. Заелозила праститутка под клиентом. Невыполнение Федерального Закона это преступление а не "достижение и поражение".

User tractor, 21.12.2008 00:29 (#)

варягский ОМОН

несколько днй назад указывал на одну из причин жестокости подавления омоном марша несогласных в Москве и Питере - ПРИВОЗНОЙ ОМОН или состоящий из иногородних . Экстерриториальный принцип формирования ВС придумали коммуняки .На пальцах это значит - узбек служит в Сибире , славянин в Ташкенте . ПОЛИТРУК такую ситуацию объяснял возможностью привыкания людей из разных климматических условий к службе в непривычных условиях .А реально это означало - ВС рассматривались как карательная сила для населения тех районов , где были рассквартированы части .Сейчас на ВС рассчитывать как на подавляющую силу во внутренних конфликтах не приходиться . Армия наелась Чечней , где ее предали как шлюху . Ставка на внутренние войска ( какой урод только придумал это название - звучит как войска против собственной селизенки.) сейчас громадная , но суть прежняя - гробить москвичей парнями из воронежа , владивостокцев -омичами .Сучья практика - сучья власть .

User tractor, 21.12.2008 00:52 (#)

как специалист

слава Богу , сейчас мы лишины еще и фактора национального и религиозных притязаний . и в омске и в москве - одна вера . НО БУДЬ Я ПОСЛЕДНЕЙ СВОЛОЧЬЮ , применя то чему меня учили в ВВУЗ , это тема еще та ... не факт , что те , кто сейчас у власти учились не по этим же учебникам ....

User barrymor, 21.12.2008 01:01 (#)

ПРОВОКАТОРЫ ЗА РАБОТОЙ

Вся эта местечково-либерастическая братия/каспаров,немцов,милов,новодворская и ЭХОвцы/ уже давно ищут повод попытаться дестабилизировать обстановку. По большому счету, затея бесперспективная.Несколько сотен одураченных не в счет.Посмотрим, появятся ли сами провокаторы на улицах? Они по природе своей/местечковой/трусы и привыкли действовать из подворотни... Достойные последователи Азефа и попа Гапона.

User belaruslitvin, 21.12.2008 01:17 (#)

barrymor у

Ды вы, батенька, сам Шерлок Холмс! Мухой летите в Кремль к Путлеру, предупредите о заговоре, нити которого тянутся в вОшингтонский обком (а то тут некоторые профи в аглицком пишут вАшингтонский). """"Вся эта местечково-либерастическая братия/каспаров,немцов,милов,новодворская и ЭХОвцы/ уже давно ищут повод попытаться дестабилизировать обстановку""" - ведь это у них цель такая с рождения. А еще им в помощь слетелись разные беларусы с украинцами и прочими подозрительными русскими и татарами. Клевещуть, Вашбродь!

User oblako, 21.12.2008 01:26 (#)

/трусы и привыкли действовать из подворотни...Достойные последователи Азефа и попа Гапона.

На счёт попа вы точно дали маху. Он шёл впереди колонны рабочих. Вас из какого класса гимназии выгнали?(с)

User new_vitianya, 21.12.2008 01:29 (#)

С праздником друзья!

Поздравляю Грани с Днём Чекиста.
Долгих , плодотворных лет..

User ponkrat, 21.12.2008 02:13 (#)

опять в совок

сегодня заставляют пересаживаться на жигули, завтра заставят покупать только телевизоры РЕКОРД и носить обувь СКОРОХОД. Это и есть борьба с скризисом? Совком пахнет

User sania, 21.12.2008 06:53 (#)

Высшая ценность, как руководство к действию

Если омоновецы вас избивают или менты волокут в автозак за то, что вы отстаиваите свои конституционные права - действуйте по ситуации, но исходите из того, что не ОМОН, не ФСБ, не менты, а "человек, его права и свободы являются высшей ценностью…."(Конституция РФ ст.2) "Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации."(Конституция РФ п.1 ст.2) ______________________________________________________ Если органы власти не соблюдают Конституцию РФ, или, более того, осуществлен захват власти, то народу следует действовать согласно тому же ОСНОВНОМУ ЗАКОНУ РФ "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ." (Конституция РФ п.1 ст.3).

User neiron, 21.12.2008 10:03 (#)

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФОРУМ -http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=0

http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=0 =Форум Тема:МЫ -ЦЕПНЫЕ ПСЫ РЕЖИМА.Автор: Дата: 19.12.2008 20:48 Дорогие коллеги. Россия находится на переломном рубеже. Надвигается экономическая катастрофа. Сотни тысяч наших соотечественников, наших отцов и матерей, братьев и сестёр будут выброшены на улицу. Этот кризис открыл глаза народу, показал, кто есть кто в нашей стране. Мыльный пузырь стабилизационного фонда лопнул и не принёс нам пользы. Миллиарды нефтедолларов текли к нам рекой, но наши правители и не думали вкладывать эти деньги в развитие экономики, науки, сельского хозяйства, многих отраслей. А теперь они оказывают помощь банкирам, выделяя им 6 триллионов рублей под 5 процентов, чтобы те выдавали кредиты нашим предприятиям под 20 процентов годовых. Что ещё нас ждёт? Грядёт массовое сокращение военнослужащих, будет упразднено 85 процентов военных ВУЗов. Армию добивают. Всё больше и больше в России проходят акции протеста. Терпению народа приходит конец. Но взрыв народного гнева ещё впереди! Посмотрите, что происходит во Владивостоке! Один из лозунгов: «Нефть –пЕДРОсам, вазелин –народу. Крыса и Мишка.» (Есть фото в сети). Власть знает, что возможны акции народного протеста, и последствия могут быть непредсказуемыми. Вопрос. На кого надеется власть? Кто её может спасти от народного гнева? Кто поможет удержать награбленное? Это мы с вами, коллеги. Российская милиция. Мы будем разгонять протестующих, как делали это 1 мая 1993-го и в октябре того же года, как разгоняли Русский Марш в 2008. Так что, во всём, что произошло с нашей Родиной с 1993 года, есть наша вина. И не будем теперь плакать о том, что у нас маленькая зарплата. А пенсия нас ждёт и того меньше –4 200 рублей, что является размером прожиточного минимума на сегодняшний день. Вопрос. Будем ли мы цепными псами этого режима? За кусок кости рвать тех, на кого покажут? Во Владивостоке милиция отказалась разгонять митингующих потому, что знала, что власть лишила средств к существованию и их родных. А что будем делать мы? Ребят, сохраните кто-нибудь это сообщение. А то я знаю, что модератор удалит его, а меня заблокирует. Ситихантер, поддержи. Автор: Дата: 19.12.2008 21:04 Автор: Дата: 19.12.2008 20:48 Вопрос. Будем ли мы цепными псами этого режима? За кусок кости рвать тех, на кого покажут? А ВЫ ЗАБЫЛИ, КАК ВЫ СТАРИКОВ ДУБИНКАМИ охаживали, когда их льгот по мотетизации лишили? Ещё как будете. Ж..у порвёте. Автор: Дата: 19.12.2008 21:22 Братишка, не бойся, модераторов на сайте по выходным обычно не бывает. В понедельник удалят тему, к гадалке не ходи... Неможно ж на официальном сайте силового ведомства вести такие разговоры. Правители наши боятся того, что простые менты объединятся и проникнутся идеей о том, что это ни народ создан для правителей, а правители созданы для народа! Просто при помощи современных выборных технологий можно к власти привести кого угодно. Главное, чтобы в этом был кто-то заинтересован, тот, кто всё это оплатит. Вот и имеем мы правительство п-и-д_о-р_а-с_т-и-ч-е-с_к-о-е. И министр наш, блин, не исключение... ни рыба ни мясо, ни украсть ни покараулить. А в свой народ стрелять никогда не пойду! Ни за копеечную зарплату, как сейчас, ни за миллионную (которую ментам в этой стране никогда платить не будут). Если будет народный бунт, то менты скорее поддержат бунтовщиков, чем правителей... А русский бунт, как известно, кровавый и беспощадный. Автор: Дата: 19.12.2008 21:24 Автор: Дата: 19.12.2008 21:04 Тебе действительно Ж'ОПУ порвать не лишним будет :) Автор: Дата: 19.12.2008 21:30 Не надо ля-ля-ля. Что же вы раньше на стороне народа не были, митинги разгоняли, женщин с детьми и страриков ПРами лупили? И в этот раз прикажут, пойдёте опять свой же народ лупить. Автор: Дата: 19.12.2008 21:43 Я буду ! Я тебя лично дерьмакратическая пархатая - мразь вешать на березе буду ! Я тебя сучара - картавая зубами рват буду !!! Автор: Дата: 19.12.2008 21:47 Да уж, никогда не видел, что бы менты с народом плечом к плечу в пикетах и демонстрациях учавствовали, справедливость защищали. А вот лупить народ, в камеры бросать, это они с удовольствием. Вот народ гораздо честнее и умнее, он (народ) всегда берёт под защиту ментов несправедливо уволенных и посаженных - митингует в их защиту.=................................. С НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯНЕ!....

User oblako, 21.12.2008 13:42 (#)

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФОРУМ

По моему фальшивка. К сожалению. "Модератора нет, поговорим пока не стёр". Побоялись бы менты на своём форуме так разговаривать. На кухне, под стопочку - да, ещё и не такое говорят. Но - на кухне.