новость "Марш несогласных" в Петербурге собрал 1000 человек

14.12.2008
Максим Резник (с мегафоном) и Михаил Борзыкин на митинге в саду Чернышевского 14.12.2008. Фото Закс.Ру

Максим Резник (с мегафоном) и Михаил Борзыкин на митинге в саду Чернышевского 14.12.2008. Фото Закс.Ру

В Петербурге несколько десятков несогласных повинтили у Гостиного двора, остальные под конвоем прошли по Невскому. На митинге в саду Чернышевского было около тысячи человек. После акции провокаторы настигли лидера питерской оппозиции в кафе.


Комментарии
User xaxaxa, 14.12.2008 21:31 (#)

PITER BOLEE CIVILNII GOROD

i mentalitet u piterskix(daje u omonovcev)civilnii.

User xaxaxa, 14.12.2008 21:33 (#)

auuuu gde vi proPERDUEVi, i tak dalleee....

uvoliat, esli prospite marsh nesoglasnix i chesnix ludei!!!

(комментарий удалён)
User sania, 14.12.2008 22:21 (#)

забастовка

Не видел, чтобы омоновцев использовали у Гостинного двора для арестов несогласных. По несогласным работали обычные менты (до 6 ментов для задержания одного смелого человека). От омоновцев я узнал, что у них забастовка (с требованием повышения зарплаты).

User gelur, 14.12.2008 23:25 (#)
6517

Совсем недавно по центру Минска прошла колонна более 1000 человек, на всем пути сжигая невероятное количество фаеров и дымов, естественно были многочисленные флаги. Мало того, шествие было по одной из центральных улиц вечером в будний день и совсем без подачи какой-либо заявки. Что Вы думаете сделала местная совсем немиролюбивая милицая? Перекрыла движение транспорта и дала колонне пройти!!!!! Просто это была колонна не оппозиции, а приезжие фанаты Зенита!!! Тоже самое происходило и в России(в Самаре, Ярославле идр.) и за границей Монако). А значит, само шествие не является угрозой или помехой движения, а вот содержание плакатов и состав участников являются! http://www.youtube.com/watch?v=ehJavg2T2qs
http://www.youtube.com/watch?v=UsEq4386OaA

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Я бы сказал так: "а когда шлюшки, купленные кремлем на украденные у России деньги устраивали припадке на Украине и в Эстонии -- это по Вашему нормально?"

User reka, 15.12.2008 03:23 (#)

Нужен резонанс?

Похоже, что специально делают что-то несанкционированное - чтоб хоть кого-то "повинтили". Иначе будет совсем скучно.

(комментарий удалён)
User koctja, 15.12.2008 03:37 (#)

Молодцы петербуржцы! Дали Москве фору.

User xaxaxa, 15.12.2008 11:34 (#)

a zria stalicu perenesli v moskvu!

PITER eto PITER!

User polonii, 15.12.2008 11:24 (#)

Все эти провакаторы, хулиганьё , селигерское быдло - всё это курируется на лубянской площадке в шт

Все эти провакаторы, хулиганьё , селигерское быдло - всё это курируется на лубянской площадке в штаб-квартире пУтина. Всегда так было так оно и продолжается. Думаю наш любительКрысалов сам внимательно смотрит за ними - прикипел с юности....

(комментарий удалён)
User new_vitianya, 15.12.2008 16:52 (#)

красивая фамилия какая

резник от слова резать.