новость Маршрут "Марша несогласных" в Москве может быть изменен

08.12.2008
Марш несогласных. Москва, 24 ноября 2007 г. Фото Граней.Ру

Марш несогласных. Москва, 24 ноября 2007 г. Фото Граней.Ру

"Другая Россия" готова изменить маршрут "Марша несогласных" в Москве, но только если мэрия согласится оставить Триумфальную площадь в качестве места сбора. В мэрии сообщили, что рассматривают "ранее поступившие заявки" на другие мероприятия. Между тем несогласные подали свое уведомление первыми.


Комментарии
User polonii, 08.12.2008 23:23 (#)

"Ранее поступившие заявки" - хоть что бы новенькое придумали а то из старой методички КГБ всё пользуют - как посиж

"Ранее поступившие заявки" - хоть что бы новенькое придумали а то из старой методички КГБ всё пользуют - как посиживали раньше демонстрации диссидентов - Путин же сам писал в своих, мля "крысиных мемуарах"...всё теже заявки (коммитетчиков прибегающих раньше на место сбора диссидентов и делающие своё блевотное выступление....Старо! Давай новое!

livejournal.com alivsyk [livejournal.com], 08.12.2008 23:45 (#)

"Ранее поступившие заявки". Какое лицемерие. Ранее поступивших не было. Есть же факты, снятые на видео: кто, когда и во-сколько подавал заявку на "Марш несогласны".

User nikivG, 09.12.2008 01:41 (#)

Всё правильно, - компромиссы маршрута марша надо искать даже с теми, кого не уважаешь, а более того презираешь, - а вот, место встречи, изменить НЕЛЬЗЯ, оно уже стало знаковым - конца путинского полит-дуролома под прикрытием армии и ОМОНа.

User baron, 09.12.2008 14:35 (#)

"Братья и сестры" - прям таки товарищ Сталин во время обращения к народу старается дискредитировать и разрушить режим Путина.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: