новость Противники точечной застройки перекрыли Ленинский проспект

19.10.2008
Плакаты на месте точечной застройки по улице Косыгина. Фото с сайта moscow-live.ru

Плакаты на месте точечной застройки по улице Косыгина. Фото с сайта moscow-live.ru

Москвичи, недовольные стройкой в своем дворе, при поддержке левых активистов перекрыли движение по Ленинскому проспекту. В акции приняло участие около 300 человек. Милиция вновь жестоко разогнала митингующих. Противники точечной застройки планируют новые акции.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2008 20:40 (#)

интересно какой такой народный гнев

против Лужка, когда за него голосовали 90%. Что хотели то и получите и распишитесь

knocketty 19.10.2008 20:55 (#)

учимся у Киева

Как вести себя с ОМОНом надо учиться у УНА-УНСО

(комментарий удалён)

Что за народ! Ну, не дают застроить все сплошь, как в таких условиях деньги ковать?!Ясно сказано- не нрав

Погодите, убогие совестью, чести и сердцем батуринские иуды, пойдет прахом все награбленное вами! И ухнет земля под вашими жирными ляжками!Вы хоть Ветхий завет перед сном почиттывайте, готовьтесь к возмездию, божьи мельницы крутятся!

(написано анонимно) 19.10.2008 21:50 (#)

божьи мельницы крутятся!

а мы АНГЕЛЫ СМЕРТИ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2008 22:00 (#)

Рассчитывают на короткую память гондурассиян

И правильно ведь рассчитывают! Молодцы

Кладовщик 19.10.2008 22:09 (#)

Вы бредите. Никто "ментов" казнить не сможет. Любой бессистемный бунт против власти сейчас будет локализован и подавлен.

К счастью для властей, оппозиция ни на что не способна. Вы сами призвали - "учите историю, господа". Где организованная, ИДЕЙНО сплоченная партия, которая выступила бы против власти (только не надо про НБП, отряд конной милиции разгонит этих детей без участия наездников)? Где активные социальные группы, осознающие себя на каком-то временном интервале, как единомышленников, как людей с одной судьбой? Где эти современные аналоги пролетариата и солдат-окопников в 1917-м г.? Безработные "гастарбайтеры"? И что оппозиция может предложить кроме своих тушек, которые, по их мнению, надо поставить на содержание вместо нынешних властителей? Большевики тогда были хитрее, талантливее - и победили! А кто сейчас?

(написано анонимно) 19.10.2008 22:17 (#)

ДЕЛО В ТОМ ЧТО В 17 ГОДУ ИДЕЯ БЫЛО ДРУГАЯ И ЕЕ (ИДЕЮ) ОТВОЕВЫВАЛИ, А СЕИЧАС ИДЕЯ, ГЛАВНАЯ ИДЕЯ, ЭТО ДЕМОКРАТИЯ, А В СИЛУ РАЗНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ В РФ ДЕМОКРАТИЯ НЕВОЗМОЖНА, ПО ЭТОМУ И ОППОЗИЦИЯ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНА.

пятая колонна 19.10.2008 22:25 (#)

КЫРДЫК БЛИЗОК

Все гораздо проще. Не надо никакой оппозиции и, уж тем более, власти. Нужно только одно, дефицит и девальвация национальной валюты, деревянный рубль и отсутствие колбасы. И тогда колбасники устроят всем кровавую баню, вспомнят все, и наглые поборы на дорогах, и кредитную иглу, и нацпроекты и прочее, прочее...И будет ХОРОШО!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2008 22:45 (#)

Barton

Вот перед вами на видео обыкновенные люди из хорошо мне знакомого места. Они, видите ли, протестуют. А вот спросить их, за кого голосовали? Уверен, что за Путина и ЕР, либо вообще ни за кого. Не понимают, дурачки, сегодня к грузинам вперлись, завтра к ним в дом. Кризис, кризис быстрее!!! Мощнее!!!! Чтоб поняли все наконец. Иначе не доходит.

(написано анонимно) 19.10.2008 22:50 (#)

солидарен

(написано анонимно) 20.10.2008 00:15 (#)

+100 И главное сегодня россиян не жалко, из-за их собачей радости чекисту путину..

(написано анонимно) 20.10.2008 00:24 (#)

Действительно, не жаль. И к тому же, чем хуже, тем лучше. Да, пусть подыхают. В конце концов, глупость самое дорогое, и цена за нее должна быть высокой. Да, пусть подыхают рабы, а бабы еще нарожают, так путлеры и думают о нас. Ненавижу собак!

serge 20.10.2008 00:12 (#)

чем недовольны московские холопы ?

Сначала Лужкова боготворили в течении стольких лет, дали ему всё прибрать к рукам. Столько лет делали вид, что голосуют за него и что в их "любимом" городе всё прекрасно, а теперь завопили , что жить негде. Холопы и не должны иметь жильё, они должны жить в общих бараках и Лужков это знает, потому, что сам из холопов, и знает как с холопами обращаться. Так, что обижаться надо на самих себя. Лужков ведь из ваших, из москвичей.

РАЗВИСТЕР 20.10.2008 01:30 (#)

О РАЗВИТИИ РАШШИИИ

ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ И ДОБРЫМ ,ЧЕМ ТУПЫМ И ПРОСТЫМ(МИХАЛКОВ,ПУТИП И ПРОЧИЕ НАСЛЕДНИКИ-УБОГИЕ)-СТЫДОБА!

(написано анонимно) 20.10.2008 01:43 (#)

да-да, всех в дурку, а самозванца на дыбу!

Сикер 20.10.2008 03:40 (#)

Лужкова в книгу рекордов Гиннеса

Лужкова в книгу рекордов Гиннеса, потому что как наперсточник десятилетиями дурачит москвичей, а они:"Юрий Михалыч, наш дорогой". Кто-то (скорей всего Вован) дал отмашку ( своему правильному пацану теплое место понадобилось) и тут их правильный гнев выхлеснулся наружу. РОССИЯНЕ ВАМ ЭТО НЕПРОТИВНО?

User astra2, 20.10.2008 05:08 (#)

Не, ну хоть кто-то зашевелился

это уже что то. Хоть какая-то общественная деятельность. Так потихоньку, полегоньку, глядишь и начнут россияне своей судьбой сами распоряжатся. Ну это я, конечно, оптимистично очень, но чем Чёрт не шутит.