новость Пострадавшему на Марше несогласных отказано в возбуждении уголовного дела

21.08.2008
 	 "Марш несогласных" в Петербурге. Фото Анны Карпюк/Грани.ру

"Марш несогласных" в Петербурге. Фото Анны Карпюк/Грани.ру

В Петербурге человеку, пострадавшему от милиции во время Марша несогласных 25 ноября 2007 года, отказали в возбуждении уголовного дела. Петербуржец Юрий Авров случайно оказался возле места проведения митинга и был избит милицией.


Комментарии
Настоящий полковник 21.08.2008 22:35 (#)

Тебя поймали - изволь ответить по полной,по всей строгости закона.

Все вы одну пластинку заводите! Я "здесь не при чем","я прохожий","собачку выгуливаю"," я просто посмотреть пришел" т.д.Только никого этим лепетом не купишь.Тебя поймали - изволь ответить по полной,по всей строгости закона.

(написано анонимно) 21.08.2008 23:11 (#)

Нестоящему полковнику

Тебе известно такое понятие, как презупция невиновности? А человеку легко доказать свое алиби: достаточно предоставить домашний адрес и адрес места работы (магазина, поликлиники, жительства любовницы и т.д.), куда он спешил. К тому же читай внимательно сообщение: Авров уже признан незаконно задержанным, точнее, "дело было прекращено в связи с "отсутствием события административного правонарушения" в его действиях. Тебе этот факт что-нибудь говорит, нЕстоящий полковник?

(написано анонимно) 21.08.2008 23:13 (#)

Они давно уже стали путать простых граждан и шпионов. Чуть что, сразу же пожизненный расстрел на месте!

(написано анонимно) 22.08.2008 02:54 (#)

Да, прикалывается он.

(написано анонимно) 21.08.2008 23:03 (#)

"...мог пострадать в результате противоправных действий лиц, проводивших несанкционированное публичное мероприятие..."

Нихрена себе забота о добропорядочных гражданах. И хорошее обоснование: избить, чтобы не избили другие (Авров), убить, чтобы не убили другие (заложники Норд-Оста, Беслана). Может быть тогда и гаишникам давить в благородных целях всех подряд пешеходов, чтобы другие водители случайно их не задавили? Резко снизится смертность на дорогах. А каково жить в аварийных домах, ходить по темным необустроенным улицам, питаться дерьмом из соседнего ларька и существовать в нечеловеческих условиях? Об этом власти не побеспокоились?

(написано анонимно) 21.08.2008 23:17 (#)

Забота властей просто умиляет. Благодеятели вы наши.

народ, куда бежать из этой тюрьмы- пуРашки?

Как нам стать свободными от этого кошмара?

(написано анонимно) 22.08.2008 10:45 (#)

Как нам стать свободными от этого кошмара?

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

георгий 22.08.2008 01:39 (#)

А он, повидимому, снова несогласен!

Ну, какое здесь демократическое правительство выдержит?

(написано анонимно) 22.08.2008 03:00 (#)

Придется послать ему "доктора".

Александр 22.08.2008 03:42 (#)

Гэбуха (прокуратура) жжёт. Как было выше сказано, избить человека, чтобы обеспечить его безопасность. В стране с человеческим соблюдением законов товарища, написавшего такую формулировку, после длительных оваций уволили бы СРАЗУ !!! Да и само написание такой формулировке говорит о "незаурядных" способностях автора (его IQ много меньше нуля). Нами правят не слишком люди. Привет НАСТОЯЩЕМУ ПОЛКОВНИКУ.

Наблюдатель распада 22.08.2008 13:59 (#)

К сожалению гниды типа "настоящего полковника" сейчас

К сожалению гниды типа "настоящего полковника" сейчас правят бал в ПУ-России. Получил кованным омоновским ботинком в морду - скажи спасибо, что не убили. Ботинки в шлемах блюдут твою безопасность.

Сергей 22.08.2008 17:43 (#)

было еще и надругательство над флагом России

Помню в как этот день самоуверенный усатый начальник омоновцев совершил другой противоправный поступок. Он вырвал государственный флаг Российской Федерации из рук одного из несогласных, демонстративно сломал древко, и бросил флаг России в грязь под колеса автомобилей.(Ст. 329 УК РФ -"... надругательство над Государственным флагом Российской Федерации")