новость ОМОН разогнал пикет ДПНИ в поддержку Аракчеева

28.07.2008
Эмблема ДПНИ на рукаве куртки. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эмблема ДПНИ на рукаве куртки. Фото Д.Борко/Грани.Ру

ОМОН разогнал несанкционированный пикет в поддержку Сергея Аракчеева. У здания Верховного суда собрались активисты ДПНИ и движения "Народ". Семь человек доставлены в отделение милиции.


Комментарии
(написано анонимно) 28.07.2008 15:45 (#)

Интересно, их избивали?

Если да -- то нехорошо.

Vip rubinstein, 28.07.2008 17:31 (#)
12

"Интересно, их избивали? Если да -- то нехорошо" ---- А я считаю, что нехорошо, что их разогнали. Они ведь не нарушали закона. Или нарушали? Право на пикеты есть у всех, кто открыто не призывает к насилию. То, что они подонки, для меня очевидно, и для многих других - тоже. Но не за это же их разогнали.Мало ли подонков без них. Их не только не разгоняют, но и они сами разгоняют других.

(написано анонимно) 28.07.2008 18:17 (#)

Вот этих уродов не жалко!

Извините, но по вашей логике можно призывать к убийствам на национальной почве завуалированно?!!! На тех же самых пикетах?!!! Позадравляю вас, господин Рубинштейн с освинхедиванием. Просто их использовали, а сейчас "сливают". Можете не соглашатся с тем, что нелюдь призывающий к убийству по ксенофобским и шовинистическим мотивам не заслуживает никакого человеческого отношения, но я считаю именно так. И не говорите пожалуйста про права человека - вставший на путь фашизма их отринул и потому не смеет к ним обращаться!

(комментарий удалён)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: