новость В День России в Петербурге прошла акция в защиту политзаключенных

12.06.2008
Митинг в защиту политзаключенных. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Митинг в защиту политзаключенных. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Активисты ОГФ и АКМ вместе с нацболами отметили День России несанкционированной акцией в центре Санкт-Петербурга. Около 40 человек пришли к зданию городской прокуратуры с растяжкой "Свободу политзаключенным".


Комментарии
(написано анонимно) 12.06.2008 20:23 (#)

Курносову -в губернаторы!Матвиенко -на пенсию!

(написано анонимно) 12.06.2008 21:27 (#)

Формула - мера противодействия табакокурению – налоговая.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2008 21:38 (#)

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

Водитель дорогого «мерседеса» среди бела дня убил студента, переходившего улицу по пешеходному переходу на зеленый свет. 17-летний Александр Лаврушин замешкался и помешал автовладельцу эффектно стартовать со светофора. Тогда этот владелец вышел из машины, ударил Лаврушина в висок и преспокойно уехал. Теперь, когда его задержали, он, конечно, говорит, что погорячился и надеется, что вопрос удастся решить. http://news.ntv.ru/134001/

(написано анонимно) 12.06.2008 21:39 (#)

Шахматный тренер Brown готовился к матчу.

Миша 12.06.2008 21:48 (#)

Отвратительно. Некоторые склонны думать, что дорогая машина дает какие то преимущества на дороге.

Вкатать этому придурку срок, что бы другим неповадно было, а его машину продать, что бы вырученные деньги передать родственникам погибшего таким нелепым образом юноши. Даже если пешеход переходит вне зоны перехода или на красный свет - это не повод его убивать на месте.

(написано анонимно) 12.06.2008 22:29 (#)

как это срок? А если он из КГБ или Единой России? В таком случае виноват, конечно, студент

ввв 13.06.2008 13:44 (#)

а

(написано анонимно) 13.06.2008 15:13 (#)

А если водитель - еврей, тогда семья студента должна выплатить ему компенсацию за моральный ущерб...

(написано анонимно) 13.06.2008 19:41 (#)

Вот те на! Еще одно от жидов умучанное выползло. Лапки свастикой скрестило.

(написано анонимно) 12.06.2008 22:13 (#)

Каждый день надо выходить пока Копцева не выпустят и не извинятся

Если новый Президент действительно демократ то он немедленно должен помиловать полит заключенного Копцева. За хулиганку сколько не дают в цивилизованных странах.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2008 22:55 (#)

Нравится мне русский народ. Этот ж надо с таким размахом, песнями, плясками и народными гуляниями праздновать день перехода российской государственной собственности в частные руки. Усцацца можно, вот это народ

(написано анонимно) 12.06.2008 23:18 (#)

"Бережёного бог бережёт".

(написано анонимно) 12.06.2008 23:22 (#)

При чём здесь народ?

.

(написано анонимно) 12.06.2008 23:31 (#)

А чего ему огорчаться, народу то? Погода хорошая, жизнь нормальная. Вот и радуется. И не заморачивается херней о всяком переходе собственности, отчетливо понимая, что ни до 90-х, ни во время 90-х она никогда народной не была. Да и нигде в мире она народной не является, чтобы там не говорили обратное всякие каспарыши и касьяныши (хотелось бы их опарышами назвать, да не хочется оскорблять полезную наживку)Так что нормальный у нас тут народ. В отличие от жалкой кучки из 40 ушлепышей, которым вообще по жизни ничего не нравится. Причем степень недовольства которых напрямую завистит от суммы убеждений в конверте их вожакам.

(написано анонимно) 13.06.2008 00:14 (#)

Ты сам явно из "могучей кучки" ушлёпышей.

Ваша "кучка" тянет на стаю, или стадо.

Российское быдло 13.06.2008 00:18 (#)

+1000

антифа-2 13.06.2008 00:58 (#)

пока чекизм не будет люстрирован россия бадет в ж ююю

россия взорвет кгб!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.06.2008 19:20 (#)

А ну бегом уроки делать, борец.

(написано анонимно) 13.06.2008 22:06 (#)

Тюфик, а ты пёрни и взорви! И граневского мудевротера попроси подмочь для большего эффекта. Только не перестарайтесь, а то дорого будет попки штопать.

(написано анонимно) 13.06.2008 00:23 (#)

Знал бы - пошел. У меня тоже дачи нет, поехать некуда :-( А так тусовка и сфотографируют со всех сторон, да и на Гранях покажут.

(написано анонимно) 13.06.2008 00:41 (#)

Претензия на афоризм.

Что будет с Россией, если из неё вынуть Чеку? (Наверняка было где-нибудь раньше, но я честно сам придумал.)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.06.2008 02:13 (#)

Квачкова в Президенты Колосова министром по делам национальностей

Плис КОПЦЕВА

(написано анонимно) 13.06.2008 15:25 (#)

Буданова - министром обороны...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.06.2008 06:13 (#)

А если вычесть нацболов, то сколько

(написано анонимно) 13.06.2008 19:26 (#)

Плоскостопие -- коварное заболевание.

Лечите ваше плоскостопие. А вы только посты о нём пишете. Лечите. Настоятельно советую.Но если хотите откосить от армии -- самое оно. И на свою голову обязательно обратите внимание. Хотя, на Селигер она вам не помешает съёздить. Там чем отвязнее -- тем прикольнее. И "девушки" любят таких оригиналов.

(написано анонимно) 13.06.2008 06:18 (#)

Зато сколько уил было сегодня на Красной Площади...

Они старательно махали нашистёнскими флажками и им пел ВЛАДИМИР (не не, Путя, он ещё пока петь не умеет), а ПРЕСНЯКОВ-В-В-В-В!!!! уРА!!!!!!!!!!!!!! и ДИМА БИЛА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-АНННННННННН!!!

(написано анонимно) 13.06.2008 10:11 (#)

На себя надо смотреть в первую очередь. Если путинский новокомсомол тоскливое говно, то из этого никак не следует что сборище нацболов с плоскостопиками нечто иное.

(написано анонимно) 13.06.2008 13:51 (#)

А-а, типа "я - самый умный", а все остальные - какашки ?

Да, есть и такое.

(написано анонимно) 13.06.2008 16:22 (#)

Не я глупей комсомольцев и плоскостопиков.

Патологоанатом 13.06.2008 19:33 (#)

Повторяю -- фиксация на плоскостопии говорит о вашем психическом заболевании.

Прошу в мою поликлинику -- нам такие для опытов нужны. Деньги обязательно переведём семье. Так, как вы любите -- в российских рублях. На ваш счёт в Сберкассе Сбербанке.З.Ы. А нет ли у вас синдрома "пуки-каки"? Заплатили бы за него ещё +200%. Кстати, надбавка за генитально-анальную фиксацию -- достойная. 500%!З.З.Ы. Путинизм -- не предлагать. Не актуально. Затоварились уже.

(написано анонимно) 13.06.2008 22:20 (#)

А синдром липедерастирования тоже снимаете? А то у меня сосед полностью липедякнулся. Занял оборону под кроватью, кричит, что он активист и даже в детей пукает...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.06.2008 15:22 (#)

Экономия... Реальные бабки выдадут снова через 3 года...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.06.2008 15:41 (#)

Я посылаю взгляд свой вдаль, и не вернуть гонца.

Aklimov 13.06.2008 15:04 (#)

В защиту Копцева пришло бы 40 тысяч, имхо...

(написано анонимно) 13.06.2008 16:20 (#)

Ну на среднюю свадьбу то уж точно больше приходит. Вот такой у нас уровень “народного сопротивления режиму”.

(написано анонимно) 13.06.2008 18:33 (#)

Всё "бы" да "бы" мечты... так и вспоминается афоризм: если"бы" у бабушки был уй она была "бы" дедушкой...

User hipostasy, 13.06.2008 17:43 (#)

Феномен Андропова

14 июня исполняется 94 года со дня рождения Юрия Владимировича Андропова. Что же могут узнать об Андропове сегодняшние школьники? Девятиклассники ныне читают, что в 70-е годы прошлого века "заметно возросла роль КГБ не только в обеспечении контроля над обществом, но и в принятии важнейших политических решений. Не случайно преемником Брежнева на посту лидера партии и государства стал бывший председатель КГБ Ю.В.Андропов". О самом же Андропове говорится, что он "являлся типичным представителем "просвещенного тоталитаризма". Был широко образован, от природы наделен теми качествами, которые привлекали к нему людей. Обладая незаурядным умом и политической одаренностью, Андропов был одним из немногих высших руководителей страны, известных своей скромностью, личным бескорыстием, даже аскетизмом. Он умел располагать к себе собеседника; писал прекрасные лирические стихи... Андропов был весьма жестким человеком, для которого в принципиальных вопросах не могло быть уступок". О его деятельности на посту генерального секретаря ЦК КПСС отмечалось, "предпринимая меры по наведению элементарного порядка, искоренению коррупции, Андропов выступал с позиций сохранения и обновления системы... Лейтмотивом изменений и умеренных реформ, предпринятых Андроповым, стал девиз "Так жить нельзя!"...... http://www.hrono.info/statii/2008/hlbs_androp.html

(написано анонимно) 13.06.2008 18:02 (#)

Да, автор сего пассажа про Андропова весьма характерен...

http://www.hrono.info/avtory/hlobustov.html А без пулемёта, камуфляжа и зверского выражения лица какую-нибудь другую фотографию автор мог подобрать, а ? Знаем мы таких "историков, социологов, публицистов"... Самое главное - "Да здравствует КГБ !", а то, что Андропов ни-че-гошеньки не сделал для системных реформ гниющей экономики, а лишь попытался привязать рабочего верёвкой к станку - вот и все его "реформы". С рейдами по кинотеатрам с переписыванием паспортов зрителей...с облавами в парикмахерских и очередей магазинах...

Яков Кротов (цитата) 14.06.2008 03:44 (#)

Филёры, которые следили за революционерами, были всего лишь филёрами, стукачи были всего лишь стукачами, провокаторы – провокаторами.

Но как назвать нынешних проповедников «либерального империализма», «демократического тоталитаризма», «капиталистического социализма»?... http://www.svobodanews.ru/Article/2008/06/02/20080602000028733.html

Лука 13.06.2008 18:29 (#)

бабло заканчиваецА.

да, мельчает та, другая Россия. Народу на хождениях всё меньше и меньше. Видать бабло заканчиваецА. Смешно смотреть на этих клоунов.

(написано анонимно) 13.06.2008 19:18 (#)

Да бабла достаточно выделяли.

Просто все украли вожди плоскостопиков. Так что осталось 50 человек “идейных” (в смысле настоящих сумасшедших, которые верят в это не за бабло).

(написано анонимно) 13.06.2008 19:43 (#)

Мудищев! Друг! Да это ты ли?

А помнишь -- по блядям ходили!...Теперь ты пишешь в туалете?Как измельчал народ!Здесь вам не тут...Дурак ты или кто?..Мой конь любимый не наденетТвоё гэбэшное пальто.

(написано анонимно) 13.06.2008 22:34 (#)

Липедя, а тебе идет больничная пижама! Но почему ты какаешь в постель?

(написано анонимно) 13.06.2008 18:47 (#)

Вот если бы

Эти люди сдержали свои амбиции и требовали бы от властей освобождения Ходорковского, а не Буданова, Копцева, Квачкова и лимоновцев то это было бы интереснее. По крайней мере на мероприятие пришло хотя бы 400 журналистов- международников.

антипу-антигб 13.06.2008 21:44 (#)

россия освободиться от маразма гб.

добро победит зло даже в россии.

(написано анонимно) 13.06.2008 23:04 (#)

Слабое бздение! Разленились липедяки.

(написано анонимно) 14.06.2008 03:47 (#)

Во всяком случае, чекисты и их интеллектуальные марионетки произошли от чего-то пресмыкающегося.

Посмотрите справочник по общественным организациям и институтам Москвы. Все – независимые, и почти все финансируются Теми, Кому Надо. Но, конечно, не напрямую. Либо – самые глупые – берут в правительстве, либо – кто поумнее – у бизнесменов и частных фондов. Бизнесмены и фонды, разумеется, берут всё на той же Лубянке, но это ведь никого не касается, разве не так? Это как с недостающим звеном между обезьяной и человеком. Недостаёт звена – значит, человек произошёл не от обезьяны. Во всяком случае, чекисты и их интеллектуальные марионетки произошли от чего-то пресмыкающегося.

(написано анонимно) 14.06.2008 14:46 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html