новость Геи провели акцию у памятника Чайковскому

01.06.2008
П.И. Чайковский во дворе Московской консерватории

П.И. Чайковский во дворе Московской консерватории

Организаторы московского гей-парада решили перенести акцию от здания мэрии на Тверской к памятнику Чайковскому на Большой Никитской, рядом с Консерваторией. Ранее у памятника Долгорукому были задержаны несколько десятков противников геев, в том числе православные хоругвеносцы.


Комментарии
(написано анонимно) 01.06.2008 17:58 (#)

Вот нехристи, хоругвеносцы эти

Христос учил совсем другому - никакого насилия

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Миша 01.06.2008 23:18 (#)

Выступление предыдущего оратора не вызвало у меня каких либо отрицательных эмоций, отмечу только, как обл

Что же касается уже прошедшего мероприятия, то поделюсь с Вами беседой, произошедшей у меня с моей симпатичной и очень сексуальной служанкой, которая во время диалога активно мыла посуду и готовила борщ. В том месте моего рассказа, где я упомянул, что милиция жостко задерживала людей у мэрии, оказавшимися православными хоругвеносцами, пришедшими "бить пидарасов" и никак не вмешивалась в действо, устроенное пидарасами, она сказала весело смеясь: "Конечно менты к ним не прикасались, чтоб не оказаться обфоршмаченными. А бедненькие пидарасы, я сейчас расплачусь, каких таких прав им еще не хватает?" И действительно, проскандированные лозунги "Права геям и лесбиянкам" и "Чайковский тоже был геем" ничего не раскрывают и не кокретезируют, а являются скорее констатацией. Считаю своим долгом опровергнуть оба этих лозунга. Начнем с расшифровки термина Гей. Подробная статья на эту тему есть в Википедии, не считаю нужным её пересказывать а просто даю сцылко http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9 Прочитав статью, каждый может сделать вывод, что П.И.Чайковский геем не был и не стремился им стать. Он был великий русский композитор, возможно гениальный композитор, и это главное, что мы о нем знаем. То что он при этом имел гомосексуальные наклонности, то это скорее было его проблемой, а не предметом для гордости. Что касается первого лозунга, то о каких таких особых правах геев может идти речь мне вообще не понятно. О праве легально получать вознаграждение за занятия мужской проституцией? О праве беззаботно проводить время? Так им никто и не мешает. Что же касается их организатора, пресловутого Николая Алексеева, то он в силу своей спецефической общественной деятельности стал весьма знаменит, о чем свидетельствует множество его изображений в Инете. Возможно он и сумел трансформироваться из просто пидараса в гея, так как выглядит вполне респектабельно и знаменит. Но я не слыхал ни о каких других достижениях г-на Алексеева, кроме подразумеваемых успехах в области арального и анального секса, в которых он наверняка преуспел как в пассивной, так и в активной роли. http://www.stringer.ru/LoadedImages/IMG_2006-02-17-alekseev1.jpg Честно говоря у меня его физиономия никаких эмоций, кроме брезгливости не вызывает и при личной встрече, если такая по воле случае произойдет когда либо, я ему руки не подам не потому, что я не испытываю к нему какого то неуважения или неприязни, а чисто по той причине, что существует суеверие, буд то бы если дотронешся до пидора, то и сам станешь как он. А я суеверен. Грешен. Пойду помою руки.

(комментарий удалён)
Миша 01.06.2008 23:46 (#)

К вышесказанному также добавлю следующее.

Мы все, в свете последних высказываний нашего нового гаранта и юриста-цивилиста, а также в олбанском познавшем толк президента Медведева, строим правовое государство. В этом смысле "бить пидарасов" при помощи кулаков не самый правовой способ искоренения извращений, хотя и эффективный. Полагаю, что так как в отношении как и самого П.И.Чайковского, так и в отношении всех его почитателей прозвучала гнусная клевета и доброе имя великого композитора опорочено. Желающие проучить г-на Алексеева могут подать на него иск за клевету. Еще раз повторяю Чайковским не был геем, называть его геем оскорбительно и для его памяти и для всех, кто чтит его память. И лингвистическая экспертиза, назначенная судом установит это за 5 секунд, прочитав и проАНАЛизировав приведенную мною статью из Википедии. Заодно можно подвергнуть лингвистическому АНАЛизу и всю ту брехню и оскорбления в адрес нормальных людей, которые пидарасы публикуют на своем сайте gayrussia.ru который я внимательнейшим образом изучил, хотя меня и поташнивало от отвращения. Еще раз напомню, что лично против людей с природными отклонениями не нарушающих законы РФ я ничего не имею и самым искренним образом сочуствую их проблеме. Уголовного и административного преследования за мужеложество по взаимному согласию у нас нет, этого вполне достаточно.

(комментарий удалён)
Читатель снов 02.06.2008 04:11 (#)

Не согласен. У автора "Миши" просто "глюки" от "передоза".

То ему покажется, что 3D графика - это фото, то еще что... Видать, лечебного порошка много себе всыпал...

(написано анонимно) 02.06.2008 08:00 (#)

Ах, бедный "Миша"! Его тошнит, а он все изучает повадки геев.

Упорный парень этот Миша.Смотрите сколько один наваял по этой пидарастической теме.Чувствуется,что глисты не равнодушны к судьбе геев в России.:))

(комментарий удалён)
Миша 02.06.2008 00:21 (#)

Кстати, проскочило сообщение, напрямую имеющее отношение к обсуждаемой здесь теме.

Кандидат на выдвижение в президенты США от Демократической партии США Барак Обама отказался быть прихожанином храма Св.Троицы в Чикаго Объединенной церкви Христа, передает CNN. По его словам, это было "нелегкое решение", и он принял его "с некоторой грустью". Б.Обама сам объявил о выходе из числа прихожан церкви на пресс-конференции в Южной Дакоте. Причиной выхода Б.Обамы из числа прихожан стали скандальные проповеди настоятеля храма преподобного Джеремайи Райта, которого Б.Обама долгое время называл своим духовным наставником. В конце апреля с.г. Б.Обама был вынужден публично объявить о разрыве отношений со своим бывшим духовным отцом. Формальным поводом для сегодняшнего решения стала проповедь приглашенного пастора преподобного Майкла Пфледжера, прозвучавшая в храме ранее на этой неделе. М.Пфледжер позволил себе расистские высказывания в адрес соперницы темнокожего кандидата по Демократической партии США сенатора Хиллари Клинтон. 28 мая Б.Обама заявил, что весьма "разочарован" подобными высказываниями в ходе проповеди. Он являлся прихожанином этой церкви на протяжении 20 лет. Храм Св.Троицы в Чикаго является крупнейшим храмом Объединенной церкви Христа и насчитывает около 10 тыс. прихожан, в большинстве своем чернокожих. Эта так называемая церковь - настоящая пидаристическая организация, проводящая церемонии венчания однополых пар. Что совершенно абсурдно с точки зрения Христианской морали и нравственности. Я уверен, что верующие американцы должны в судебном порядке запретить этому вертепу иметь в своем названии термина "Христос", так церковь эта по сути антихристианская. Католики, протестанты, методисты, баптисты и все остальные верующие должны объеденить усилия для уничтожения этого рассадника рассизма и пропогандиста греха. А Обаме уже ничего не поможет, даже выход из прихожан этого бардака.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Rasch 02.06.2008 03:25 (#)

никакого насилия

Не понятно, чем все эти педерасты мешают другим педерастам. Мне, например, насрать на тех и на других. Пускай делают себе, что хотят, лишь бы ко мне не подходили. У меня, например, эти сексуальные меньшинства, вызывают жалость и отвращение одновременно. Но среди них есть, милейшие люди. Смотрите телевизор, среди российских звезд экрана, больше половины и есть эти меньшинства. Среди религиозных деятелей, тоже больше половины, педерасты. Получается, что люди, правильной ориентации и есть сегодня сексуальные меньшинства. Как показывает практика, у нас в стране, больше всех с педерастами борются сами педерасты, преступниками борются сами преступники из МВД и Прокуратуры, с террористами борются террористы из ФСБ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.06.2008 17:59 (#)

православные хоругвеносцы звучат очень интеллигенто- пришли бить пидарасов. Культура так и прет из них.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Иван 01.06.2008 18:29 (#)

Эти люди имеют такие же права,как и все остальные люди. Если они чуствуют,ущемление своих прав,то они могут об этом публично заявить,в том числе на митинге. Те кто сними не согласен,так же имеет право об этом открыто и публично сказать. Власть должна создать условия ,чтобы обе эти групы нашего народа ,смогли безбоязненно высказать своё мнение. А всё осральное от лукавого.

(комментарий удалён)
User slonyara, 01.06.2008 22:49 (#)

а можно подробнее, чем конкретно ущемляются права геев и лесбиянок? их на работу не бурут, из ВУЗов выгоняют? реальные, не бытовые примеры, можно? т.е. на основании чего проводится "митинг в поддержку прав". мне честно говоря глубоко пофиг куда и как долбятся люди по взаимному согласию. каждый дро..т, как он хочет. но я не хочу своему маленькому ребенку объяснять что это за дяди и почему они себя так ведут, если н их увидит.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2008 01:48 (#)

Сходи к психоаналитику, подлечись!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Избиратель Президентов 01.06.2008 18:35 (#)

Требовать разрешения гей-парада, зная, что будет отказ - есть тоже очень сильная демонстрация. Чем чаще подавать заявки га ГП, тем чаще будут отказы, тем больше говорить будут в СМИ. Но московским тупым властям до этого не додуматься! Они по-тупому будут отказывать, тем самым еще больше рекламируя ГП.

(комментарий удалён)
наталья 01.06.2008 18:50 (#)

А, что, вообще, тема такая для парада - сексуальные пристрастья. Гетерофилы не ходят и не кричат об этом, зоофилы и некрофилы помалкивают. Тусуетесь в своей среде - и тусуйтесь. Никто вас не преследует. А обывателям смотреть на вас неприятно.

(комментарий удалён)
User yulia, 02.06.2008 19:49 (#)

Наталье от Юлии

Уважаемая Наталья!
Обывателю на многое неприятно смотреть: например на интеллигента "в очечках", на еврея, на азиата,на бомжа, на человека, выгуливающего собаку, особенно породистую, да мало ли на кого и на что! Но в цивилизованном обществе людям приходится терпеть друг друга, как бы они не отличались друг от друга. До тех пор, пока Вас не ударили, не толкнули, не оскорбили, не попытались ограбить, убить, изнасиловать, Вы обязаны мириться с существованием других людей и давать им дышать. И если приверженцам однополой любви хочется пройтись вместе по улицам, демонстрируя людям, а больше, скорее всего,друг другу, что они не стыдятся своих пристрастий и не считают себя хуже и ниже других , то пусть пройдутся, кому от этого станет хуже? Мне это их желание не понятно, но раз им это нужно, то почему бы нет? Вас никто не заставляет ни присоединяться к ним, ни смотреть на них, ни преподносить им цветы. Мало ли мероприятий сейчас устраивается. Вот уже несколько раз я наблюдала в марте на Новом Арбате довольно шумное и красочное шествие в честь какого-то мне абсолютно неизвестного Святого Патрика (говорят, его почитают в Ирландии). И что? Прошли люди, что-то пели, что-то выкрикивали, какая-то непривычная музыка звучала, им было весело. Меня никак не касался их праздник.Ни в хорошем смысле, ни в негативном. Почему же несчастные геи вызывают такие эмоции? Откуда отвращение? Я в своей жизни была знакома с тремя мужчинами, о которых точно знала, что они геи, они этого не скрывали. При всем различии между ними (профессия, внешность, воспитание) у них была одна общая черта: исключительное миролюбие и доброжелательность. Я в их обществе чувствовала себя прекрасно. Чего и всем, и Вам в том числе, желаю. Юлия

Миша 02.06.2008 20:49 (#)

Юлии от Миши и Наташе тоже.

http://i017.radikal.ru/0712/85/7900c15f137d.jpg Те люди, что устраивали вчера мероприятие рядом с Консерваторией не геи, и я это доказал со свойственной мне убедительностью. Это простые пидарасы, которые пытаются себя выдать за тех, кем они не являются, подобно тому, как я иной раз люблю представиться Наполеоном, не являясь при этом ни корсиканцем, ни великим полководцем и с трудом понимая по французски. Я лично пидарасов бить не пойду, но я целиком и полностью разделяю мнение Вашей тезки, за которую я Вас принимал по ошибке, что если пидарасы считают себя вправе устраивать парады без санкции властей, то и православные хоругвеносцы имеют полное право пренебречь мнением властей и продемонстрировать свое отношение к пидарасам и не стыдиться своего агрессивного к ним отношения. А власти, в свою очередь, имеют полное право пренебречь своими обязанностями по обеспечению общественного спокойствия и спокойно наблюдать, как одни люди, пренебрегающие их мнением жостко пиздят других. Кстати, толерантнейшая из всех известных мне Юлий, Ваши знакомые Геи учавствовали в гей прайдах хоть раз? Кстати я слыхал, что Наполеон, вступая в близкие отношения с женщинами даже не отстегивал шпаги и не снимал ботфорт. При этом он еще успевал надиктовывать декреты и подписывать распоряжения и приказы. Великий человек! http://www.bookdk.com/super/300/44/9785818908144.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Законник 01.06.2008 19:09 (#)

А где же наш любимый юрист-п

п

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.06.2008 20:34 (#)

А вот мы на принцип идем и задолбаем всех пока нам Официально не дадут провести акцию! И не надо инсинуаций! Речь идет на о ПАРАДЕ с перьями, автоплатформами, как это было несколько дней назад в Сан-Паулу (Бразилии католической стране), где собрались миллионы геев! Речь идет о правозащитной акции, провести которую собираются активисты и те самые "несогласные" от гей-сообщества!

Какая правозащитная акция ? 01.06.2008 20:56 (#)

Вас никто не притесняет.

(написано анонимно) 01.06.2008 21:14 (#)

Даешь марш зоофилов! Они тоже люди(наверное).

Миша 02.06.2008 03:10 (#)

Им и без марша хорошо и никто их не ущемляет

http://www.webpark.ru/uploads52/071108/wild_sks_1.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.06.2008 21:16 (#)

Вопрос к либерастам: а слабо провести гей-парад в Грозном?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2008 09:29 (#)

вопрос к педриотам - а слабо там же провести русский марш?

м икула 02.06.2008 11:26 (#)

неслабо

По Грозному Русский марш проходил неединожды.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kissanya_1, 01.06.2008 22:12 (#)

Оставьте людей в покое! Кол-во их растет и будет расти, тупые уголовники во власти делают для этого все- совершен

Попы стали бандой , они и есть педерасы и педофилы, ворье, секта, причем абсолютно безнаказанная, безподсудная! Они творят полнейший беспредел, целуя господский зад насилуют сирот и воруют в монастыри несовершеннолетних девочек и мальчиков для рабства и секса!

(написано анонимно) 01.06.2008 22:18 (#)

Попам оставим сей предмет -- Есть в жизни вещи поважнее, Хоть в них приятного и нет: Ведь речь веду о нищете я. Она всех прочих бед страшнее

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.06.2008 23:36 (#)

В России возможна только одна революция -сексуальная. Геи и лесбиянки - самая пассионарная часть нашего общества.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Катя 02.06.2008 00:43 (#)

Не читала предыдущие посты и может быть несвоевременно залезла со своим комментом. Но попалась по руку книжка про Заратустру. Всем вам, и особенно Патроклу и Semen45 и Юлии, должно быть известно, что говорил и завещал Великий Заратустра. Цитирую. * А теперь трепещите те, кто предается грехам однополой любви. Ибо в асветиййских представлениях это самый страшный грех. Вторым по тяжести грехов считалось потворство гомосексуализму, и лишь только третим является убийство. Проклятие, которое падет на головы гомосексуалистов, распространяется и на всех его потомков, поэтому гомосексуалистам запрещалось иметь детей.*

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yulia, 02.06.2008 01:45 (#)

Не

Вместо того, чтобы читать сумасшедших и идиотов, а, вернее, сумасшедших идиотов, я советую наивной и доверчивой Кате почитать одного из величайших мыслителей, гениального немецкого философа Артура Шапенгауэра. В главе "Метафизика половой любви" своего основного труда "Мир как воля и представление", Шопенгауэр объясняет любовь (не просто сексуальное влечение, а ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ любовь индивидуума к какому-то определенному другому индивидууму другого пола)тем, что ИМЕННО ОТ ЭТОЙ ПАРЫ может быть (потенциально) зачат ребенок, особо здоровый, красивый и одаренный. А низкое качество человечества объяснял тем, что дети, сплошь и рядом рождаются от СЛУЧАЙНЫХ БЕЗЛЮБОВНЫХ связей и поэтому и не обладают ни хорошим здоровьем, ни симпатичной внешностью, ни высоким интеллектом. Существование же однополой любви великий мыслитель объясняет наличием у носителей подобного влечения таких глубоких скрытых дефектов на генном уровне, которые не позволяют им производить ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ ПОТОМСТВО, если не в первом, то в последующих поколениях: для них во много раз возрастает вероятность произвести психически и физически неполноценных детей или правнуков. Как считает великий мыслитель, природа, "заботясь" о сохранении вида (в данном случае, человечества), "уводит" сексуальное влечение с основной дороги на тупиковую тропинку, где ДЕТИ ВООБЩЕ НЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ. И с точки зрения выживания человечества, его сносного качества, его сохранения как вида, это величайшее благо и, разумеется, никакой не грех. Тем более, что речь идет не об убийстве или насилии (эти уголовные преступления случаются в гомосексуальной среде в той же мере как и в гетеросексуальной, это отдельный вопрос), а о любви. И с точки зрения религии в этой любви так же мало греха, как и в любви больных язвой желудка, глухих или немых. Люди не виноваты, что родились с некоторыми природными изъянами.И лишь темные попы, в протитворечие, кстати, со своими же собственными утверждениями, что все на свете совершается в соответствии с божьим промыслом, могут здесь городить какую-то чушь о грехе. А тому, кто скажет, что убийство лучше гомосексуальной любви, советую, Катя,просто плюнуть в рожу.Это или идиот, или ханжа. Здоровья Вам и нескучных ночей и дней со здоровым и крепким мужичком. Юлия

(комментарий удалён)
User yulia, 02.06.2008 03:33 (#)

Главным понятием для либерала является "права личности"

Сюда, разумется входит и право на личную жизнь в соответствии со своими склонностям,при условии полной добровольности и сознательности совершеннолетнего партнера
Вы, однако, ув. AlekZander, выступаете не совсем по теме, открыв на форуме краткий курс обучения сексуальным утехам. Для этого есть, насколько мне известно, специальные форумы. Здесь Ваши выступления, боюсь, сослужат плохую службу Вашим товарищам по цеху, поскольку местный народ увлечен рассмотрением социально-политических и этических аспектов вопроса и Ваша "пропаганда" может показаться неуместной. Впрочем, могу и ошибаться. Что касается однополой любви в тюрьмах, лагерях и казармах, где люди насильно скучены, отгорожены от мира и лишены возможности свободного выбора партнера, то она не имеет отношения к гомосексуализму как таковому, о котором писал упомянутый мной философ. Это фактически вынужденный онанизм с имитацией половых контактов. В западных тюрьмах, где к заключенным допускают жен, мужей или проституток, ничего подобного нет: гомосексуальные связи не превышают процента подобных связей на воле. Наши тюрьмы при всем ханжестве нашего общества, особенно сегодняшнего, где попы нам вещают о каких-то таинственных православных традициях и проклинают "содомию", как один из самых страшных грехов, тюрьмы и армия становятся настоящими "школами гомосексуализма", его рассадниками, где людей принуждают к противоестественным для них отношениям и калечат и тело, и психику. Юлия

(комментарий удалён)
Хорст Вессел 02.06.2008 09:33 (#)

У васе ча здес кекс артель?

У васе ча здес кекс артель?

(написано анонимно) 02.06.2008 15:07 (#)

Именно так, государство создает все предпосылки и условия для массового гомосексуализма. Доходит даже до секс-рабства в армии, когда мальчишек заставляют заниматься проституцией. Всё общество - грандиозная тюрьма, и законы (а также этика) в нем тюремные.

User yulia, 02.06.2008 19:20 (#)

Продолжение ответа Кате

Вот Вы, Катя процитировали нам этого чудака Заратустру, который, якобы, считает, что однополая любовь хуже убийства. Я Вам уже изложила мнение великого немецкого философа по этому вопросу. Но можно и не подниматься на такие горные, снежные вершины философской мысли, а рассмотреть проблему(что хуже, а что лучше гомосексуализма) на бытовом уровне. Вот, например как свежо и неожиданно трактуется она в одной из жемчужин "хохляцкого" юмора (а анекдот это квинтэссенция народной мудрости): - Іване, пора тобі женитися. - На кому? - Та хоч би на Маріi.- Не подобаeться(не нравится)мені Марія... - То на Галі. - І Галя мені не подобаеться? - То хто ж тобі подобаeться?- Володя... - Тю... Так він же – москаль!

А Вы говорите Заратустра...

Миша 02.06.2008 21:31 (#)

Юлия! Вам удалось вызвать у меня тень улыбки и за это я проиллюстрирую Вашу потугу на остроумие.

http://fotki.yandex.ru/users/laura-carvajal/view/39011/ Подвенечный наряд идет не всем, я провел небольшой датамайнинг и представляю результаты, http://www.anekdoty.onru.ru/images/prikol/12597.jpg хотя лично мне нравиться что то вроде такого http://art2.artefakt.ru/user/00/00/78/terrpubl/0012456/img0.jpg Правда я не настолько смел, что бы оказаться на такой свадьбе в качестве жениха, к тому же я уже женат, а вот свидетелем или просто гостем запросто.

(написано анонимно) 02.06.2008 01:00 (#)

Ну и кто врёт?

http://korrespondent.net/russia/480001

(написано анонимно) 02.06.2008 01:03 (#)

===Задержаны, в частности, двое так называемых "православных хоругвеносцев", которые перед задержанием сообщили журналистам, что пришли "бить пидарасов"===Кроме "законов" записанных в конституции и других юридических документах, существуют естественные законы жизни и естественные права человека. Если в конституции напишут, что завтра все должны повеситься, не следует спешить с ее исполнением. В наших законах записано, что с убийцами детей необходимо обращаться гуманно, во всеком случае смертная казнь для них исключена. Результат? Детей казнят бандиты и маньяки, а общество не может их зашитить: оно защищает бандитов и маньяков. Т.н. сексмеьшинсвам мало издевательства над природой, мало оскорблений чувств людей своим поведением. Они хотят забрать жизни и души наших детей, стать их воспитателями. Организовать моду на извращения. В такой ситуации многое зависит от властей. Если власти дадут решительный отбор (Именно решительный, с взбуждением уголовной ответственности и посадкой за хулиганство, оскорбление морали, покушение на общественный строй), в этом случае насилия можно избежать. Если нет, то общество должно само защитить себя

(написано анонимно) 02.06.2008 01:06 (#)

Финансировать монастырь, находящийся под юрисдикцией газовой сферы.

(написано анонимно) 02.06.2008 01:08 (#)

Ты -- явный идиот.

Так перепутать всё. И искать правды -- где! -- у государства, у властей! Дурак домашний русский.Мне жалко твоих детей. Только, кажется, у тебя их нет и не будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2008 01:55 (#)

Если человек совершает действие вне рамок закона, к примеру участвует в несанкционированном митинге, оскорбляет или избивает кого-либо, то пострадавшие имеют право на самозащиту. Не превышая необходимой обороны, конечно. Скажем напали на меня с кулаками - имею право врезать, не применяя оружие. Напали с ножом - имею право защищаться железным прутом. Бодаются, кусаются - спустить собак. Стрелять? Что тогда? Автоматная очередь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2008 02:21 (#)

Петр Ильич Чайковский говорил, что он работает, как сапожник.

Freddy 02.06.2008 02:36 (#)

Алексеев отрабатывает Западные деньги

Алексеев отрабатывает Западные деньги, и я уверен, что права геев ему по большому счету до лампочки. А Запад заинтересован прежде всего в депопулляции и моральном разложении (а, значит и экономическом упадке) Российского общества, для чего под видом "защиты прав" активно афишируются однополые отношения. В спросите, почему же тогда и в Западных странах гей-парады стали нормой ? А могу точно сказать, что Западная элита не заинтересована в активном приросте как своего населения, так и населения остального мира. "Защита прав геев" - такой же популлисткий лозунг, посредсвом которого Западная элита добивается нужных ей политических, и, как следствие - экономических целей.

(комментарий удалён)
User yulia, 02.06.2008 04:52 (#)

Скажите Fredde,

А существует хоть что-то, что, по Вашему мнению,совершается НЕ исходя из "политических, и, как следствие - экономических целей" Запада и НЕ на западные же деньги. Например, деление людей на мужчин и женщин? само существование гомосексуализма? плохая работа ЖЭКов? пьянство? плохие дороги? дураки? Неужели все это происки Запада? Тогда стоит ли шевелиться? Что-то говорить? Против чего-то возражать? Ведь все уже предрешено. Особенно мне понравилось, что Запад одновременно заинтересован в "депопуляции Рссийского общества" и "НЕ заинтересован в активном приросте ... своего населения". Просто чудеса какие-то. В чем же заитересован этот таинственный злокозненный Запад? И делает ли он хоть что-то хорошее? Или все хорошее это прерогатива Святой Руси? Юлия

Freddy 05.06.2008 04:24 (#)

Разумеется, существует :)

"А существует хоть что-то, что, по Вашему мнению,совершается НЕ исходя из "политических, и, как следствие - экономических целей" Запада и НЕ на западные же деньги." - разумеется, существует :) И не надо демагогии, говорите по существу. "Особенно мне понравилось, что Запад одновременно заинтересован в "депопуляции Рссийского общества" и "НЕ заинтересован в активном приросте ... своего населения"." - да, представьте, Западная элита заинтересована в депопулляции Российского общества, как наиболее безопасный и верный способ разрушения государства, и, соответственно устранения конкурента и возможности бесконтрольного использования природных ресурсов. Оружие массового поражения, так сказать,только растянутое на десятилетия, оставляющее нетронутыми материальные ценности. А в активном приросте СВОЕГО населения Западная элита не заинтересована потому, что давно, в 60-х гг, подсчитано, что с повышением производительности труда все больше и больше будет расти масса безработных - соответственно неизбежны социальные напряжения в обществе и потребность в затратах на соц.обеспечение. Кроме этого, производство сейчас массово выноситься из Западных стран в страны третьего мира, что, соответственно, еще сильнее провоцирует безработицу. Поэтому с 60-гг проводиться активная политика снижение численности населения путем 1.Вывода женщин из семьи на рабочие места ("феминизм", "эмансипация" - давно известно, что работающая женщина не рожает много детей); 2. Пропаганда противозачаточных средств и свободных, внесемейных половых связей 3. Пропаганда однополых отношений 4. Пропаганда образа жизни без детей, и.т.п. Однако сейчас все это выходит боком - начашись, процесс убыли коренного населения стал плохо поддаваться контролю, в результате чего идет активно идет замещение коренного население иммгрантами - что чревато весьма отрицательными социальными последствиями (мусульманские погромы в Париже 4-й год подряд - как вам ? :). И сейчас Европа активно заселяется неграми и мусульманами, США - латиноамериканцами и неграми, и.т.д. "Просто чудеса какие-то." - какие чудеса ? :) - как говориться, чистый бизнес и ничего личного :) "В чем же заитересован этот таинственный злокозненный Запад?" - в ЧЕМ ?! в СВОЕМ процветании (по большей части за счет остального мира), в поддержании как можно ДОЛЬШЕ того неоправданно высокого уровня жизни (поэтому же), в СВОЕЙ глобальной экспансии по всему миру, в разрушении или поглощении ЧУЖИХ производсвенных мощностей, ресурсов, материальных ценностей, и, в конечном счете - постановки всего мира под контроль своих транснациональных корпораций, и, как следствие - Западной финансовой элиты, которая этими ТНК по большей части и владеет. "И делает ли он хоть что-то хорошее ?" - делает, но только для себя. Как сказал один аналитик, "они без выгоды для себя и воздух не спустят". Аминь.

Миша 02.06.2008 21:52 (#)

В свете сегодняшних высказываний мосье Доренко о том, что против московского градоначальника выступают только гомосеки

http://www.sunchat.ru/foto/data/media/135/2007_02_21_5220750_luzhokWEB .jpg Я бы не исключал и версию о том, что Алексеев отрабатывает деньги, полученные им из мэрии Москвы, который битый жизнью опытный политикан и прожженый интриган Лужков, не желая расставаться с насиженным теплым местечком, проплатил из личных сбережений, что бы скомпреметировать всех своих злопыхателей, причислив их всех независимо от сексуальных наклонностей к пидарасам. Во всяком случае, от кого бы не получал деньги Вовик Алексеев, он рискует своим положением в гомосексуальном сообществе. Ему теперь ни дать, ни взять (с) http://www.sensator.ru/images/0000/c/o/content/photo/2006/12/116612139 2.5798_1524484.jpg

User warder, 02.06.2008 02:41 (#)

конкуренция-с

и то правда, к чему это обилие парадов? раз в году, у мавзолея, вполне достаточно. меньшинство - ать-два, большиство - таращится. двух димобилайнов по смете не положено.

(написано анонимно) 02.06.2008 02:42 (#)

Идея совместить первое со вторым лежала прям-таки на поверхности.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Северный 02.06.2008 14:06 (#)

Почитал отзывы….

Нет, ну жива темка-то!!! Причем, обсуждается уж куда как лучше, чем всякое пустопорожнее говно про преемственность и оттепель! Юлия с Мишей вообще красавцы – четко и понятно… Жаль, мне вот по этой теме как-то даже на ум ничего не приходит, эх…

(написано анонимно) 03.06.2008 03:13 (#)

Сочувствуешь пидорам, переметнись к ним может на ум наконец то что то придет.

Почему все эти западные ценности защищают всяких ублюдков но только не нормальных людей? Не потому ли , что эти ценности придуманы такими же ублюдками?

User yulia, 03.06.2008 22:32 (#)

Дело в том, ув. аноним23:13:34, что любой человек с точки зрения другого не совсем нормальный

Для белого не совсем нормальны черные, желтые и краснокожие, и, наоборот, "цветным" не нравятся "белые". "Простым" людям не нравятся интеллигенты. Богатым бедные, и бедным богатые. Трезвенникам не нравятся пьянчужки, а тем, в свою очередь те, кто их "не уважает". Русским патриотам не нравятся кавказцы, а те, в свою очередь ненавидят и презирают русских.Православные не любят католиков, католики не любят протестантов. Язычники не любят христиан. Христиане опасаются мусульман. Гетересексуалам не нравятся гомосексуалисты, а у тех свои предпочтения. И так до бесконечности. Сплошные войны, ссоры, взаимные обвинения и "охота на ведьм" всех видов. И только в либеральном обществе весь этот человеческий "букет" может жить нормальной человеческой жизнью, не боясь не только преследований, но даже косых взглядов. Терпимость и толерантность, воспитываемые с детства, становятся основой дружбы и братства. Задумайтесь над этим. Юлия

(написано анонимно) 02.06.2008 15:03 (#)

и за что мне, простому мазохисту, столько щастья...

Прошла садо-мазо акция, группа геев подверглась избиению со стороны группы садистов (т.н. православные хоругвеносцы). Обе группы удовлетворены встречей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Серый 02.06.2008 16:53 (#)

Спасибо за проведение акции

Я рядовой гей и очень рад тому, что наши права защищает господин Алексеев. Всем ясно, что Лужков это исчадие реакции и ему наплевать на имидж Москвы как европейского города. Своры люмпенов, наверное, улучшают имидж столицы. Из-за кучки обезумевших от водки и нищеты гопоты нам приходится проводить наши акции там, где эта мракобесная гопота нас не ждет. Я больше чем уверен, что большинство из этих людей наняты тем же самым Цоем за бутылку водки, а милиция их забрала, чтобы культурно развести их по домам.

Миша 02.06.2008 21:11 (#)

Сегодня в утреннем развороте на Ухе Масквы

блудный попугай мосье Доренко трепался на тему, что единственными противниками Лужкова в Москве являются гомосеки, и теперь каждого, кто хотя бы косо посмотрит в сторону московского мэра можно смело причислить к пидарам. Забавная интерпретация и своевременная.

(написано анонимно) 03.06.2008 01:29 (#)

>>>Они скандировали "Права геям и лесбиянкам" и "Чайковский тоже был геем".<<< а интересно Чайковский знал что он гей???