новость В Москве пройдет акция в поддержку политзаключенных

31.05.2008
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта "Новых Известий"

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта "Новых Известий"

Три года назад Мещанский суд вынес приговор Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву. Правозащитники отметят эту дату пикетом на Пушкинской площади. Участники акции "выходят в поддержку всех политзаключенных, всех пострадавших за свои убеждения".


Комментарии
(комментарий удалён)
Лимпопо 31.05.2008 06:09 (#)

На нары "этих" ублюдков

Каких ублюдков, дорогой 333? Тех, на кого все подумали? Или, даже, не дай Бог ТЕХ САМЫХ?

(написано анонимно) 31.05.2008 10:05 (#)

УблюдокЮ поучи свой родной язык, не "еже с ними", а иже с ними...

DROMOS MUSAGET 31.05.2008 11:30 (#)

Куккис, юккис, юкси, пукс? Но легче ли стало жить стране? Простое совпадение или закономерный процесс?

(написано анонимно) 31.05.2008 14:17 (#)

Ты УЖЕ ЖИЖЕ с ними!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.05.2008 16:51 (#)

а ты свой язык уже выучил или пока нашим обходишься?

User monarchist, 31.05.2008 06:07 (#)

Мы живем в демократической стране, у нас даже есть суды присяжных, персональные адвокаты, кассационные жалобы можно подавать, правосудие торжествует на каждом шагу, а нет же, демократы не хотят в это верить. Придется их всех за это засудить годков на пять, продемонстрировав непредвзятость и открытость российских судов на деле.

Лимпопо 31.05.2008 06:15 (#)

правосудие?! торжествует ?!

Зачем же Вы, дорогой монодрочист (monodrochist), всё испортили назвав сразу срок - 5 годков? Это подрывает веру в непредвзятость наших судков, раз в Кремле уже знают срокА... какое ж тут "правосудие торжествует " ?

User monarchist, 31.05.2008 06:42 (#)

Забыл смайлик поставить и сразу обвиняют в онанизме. Хех! Не рассчитал, звиняйте. Российский суд мне до лампочки вместе с его жертвами.

Лимп. 31.05.2008 07:04 (#)

Ну и Вы, батенька, звыняйтэ...

..если Вы это так, насчёт 5 лет, в русле дискуссии, тогда чё ж, как говорится " не судите, да и сами тово...." (предупреждение - в России формула не работает на всей территории). Мне б тоже было наплевать на российский суд, но уж больно жалко Ходорковского - ей Богу, он не худший из российских людей, и сейчас это очевидно - цельный человек, штучный

Изя Рабинович 31.05.2008 07:23 (#)

Для правозащитников возврат с зоны кормильца Ходорковского дело элементарного выживания. Поотощяли за последние годы.

(написано анонимно) 31.05.2008 08:22 (#)

Как хочется пойти и набить этим сволочам защищающим бандита Ходорковского морду. Но ведь милиция не даст.

(написано анонимно) 31.05.2008 11:40 (#)

Думается, что они не конкретно Ходоркрвскрго защищают.Они хотят чтобы в России судили по закону, а не по заказу.

(написано анонимно) 31.05.2008 13:52 (#)

А если правозащитники защищают закон, то есть лучшая кандидатура - полковник Квачков. Два состава присяжных были распущены, так как гособвинение боялось, что они оправдают Квачкова, сейчас готовят новый состав. А человек в тюрьме. Без суда. Уже третий год.

User peresmechnik, 31.05.2008 12:24 (#)

во бригадные бзднули! подняли гбэшников среди ночи ( комментарии написаны с часу до четырёх ночи) и послали поливать говном,один дромус опоздал,отметился в семь утра,видно поспать любит. а слабо дать коммент на кремлёвских жуликов? а?

Миша 31.05.2008 13:56 (#)

Выбор тактики является определяющим для достижения цели

Если бы люди, именующие себя правозащитниками действительно ставили своей целью освобождение заключонных, то возможно они подобрали бы иные формулировки для своих обращений с просьбой о их помиловании к президенту Медведеву. Сам термин право-защитник предполагает, что защита осуществляется на основе действующего ПРАВА, а не пустых фантазий. Что касается г-на Ходорковского, то у меня есть мнение, что вышеозначенный господин упорствует в своих заблуждениях, в которые его ввел находящийся ныне в бегах его бизнеспартнер Невзлин. Я бы вообще поставил бы условием для начала любых разговоров о помиловании томящихся в заключении ЮКОСовцев возвращение в Россию все тех, кто не предстал перед правосудием и предпочел отправиться в бега, объясняя свое бегство политическими мотивами. При этом я все таки остаюсь сторонником помилования. Любой человек может оступиться и раскаявшись в содеянном вправе расчитывать на милосердие.

User yulia, 31.05.2008 14:24 (#)

Нельзя так интенсивно вилять хвостом перед властью. От шикарного пушистого помела мо

.

User yulia, 31.05.2008 14:27 (#)

Помните об этом, Мишаня, берегите хвост смолоду!

.

Миша 31.05.2008 15:59 (#)

Юлия! Мой хвост, что с ним хочу, то и делаю. Хочу виляю, хочу от мух отмахиваюсь, хочу - держу пасталетом, следуя Вашему же совету.

Конечно можно представить дело так, что неуплата (оптимизация) налогов производилась осУжденным Ходорковским по политическим мотивам. И 50% пакет акций ЮКОСа, который был закреплен за МБХ в трастовом управлении он тоже хотел продать американцам по политическим мотивам. И даже вырученные от продажи 25 ярдов собирался использовать на политические цели - чтобы содействовать избранию в Госдуму на свободных выборах финансируемые им партии (КПРФ и Яблоко) А Невзлин вроде другие партии финансировал, у нас же свобода и у каждого свои предпочтения, не помню какие партии, но он тоже наверное собирался их в Думу внедрить в результате свободных выборов. И кандидат наверное у них в президенты свой имелся, не будем же мы обсуждать тут, что сам Ходор хотел президентом избраться. Ну не та у него физиономия, что бы быть президентом России, я Вам это со всей ответственностью заявляю, так как у меня ровным счетом такая же (в метафорическом смысле конечно, Ходор значительно симпатичнее меня, даже моя супруга это отмечает) Если все эти аспекты деятельности Ходора считать политическими, то конечно он политзаключонный, вне всякого сомнения. Я даже не упоминаю здесь мутные дела об убийствах, которые им шьют, которые наверняка тоже были политическими. А я против. Я не хочу, что бы у нас все плясали под дудку Ходорковского. Мне глубоко отвратительна мысль о том, что бывший комсомольский функционер, торговавший польским спиртом и обналичивавший деньги за 30% непосредственно в помещениях комсомольского райкома не платя даже арендной платы, хапнувший ЮКОС на залоговом аукционе за сотую часть его стоимости и кинувший своих иностранных акционеров во время дефолта 1998 г. учил меня, как мне жить. Я своих деловых партнеров не кидал а своих работников не заставлял подписывать письма с просьбой сократить их зарплату вдвое. Почему никто из многотысячного коллектива ЮКОСа не просит о его помиловании. НИКТО! Просят только прикормленные Ходором журналюги из открытой России. И изображающие правозащитников старые маразматики, которые в праве понимают, как свинья в апельсинах.

User yulia, 31.05.2008 16:29 (#)

Хвост действительно Ваш, и можете и дальше крутить этим обрубком по своему усмотр

.

Миша 31.05.2008 18:04 (#)

Юлия! Ну зачем так категорично и окончательно.

Почитал я кстати камменты под текстом г-на Пионтковского. Вы там были неотразимы, впрочем как и всегда. А мне знаете ли и не захотелось туда ничего писать, не понимаю я в отношениях Китая и России и мнения не имею на этот счет. Вы велели мне найти хокку, но среди многочисленных поэтических упражнений я ничего похожего на хокку не нашол. Если только то, где Вас уподобили доярочке а меня бычку. Еще там было посвящение Дромосу, еще что то под Пушкина. Никакого хокку, которое должно, как я помню состоять из трех строф. Мне, скажу Вам откровенно уже несколько приелось словоблудие на Гранях. Мне хочется реального дела. Я, изучая гражданский и процессуальный кодексы, а также закон о СМИ пришол к выводу, что показавшаяся мне сначала такой простой затея с исковым заявлением (насчет пресловутого Литвиненки) не так проста, как казалось на первый взгляд. Я обнаружил ряд тонкостей, которые придется учитывать. В общем нужна свинцовая задница, что бы перелопатить по наше законодательство, что бы состряпать дело и получить нужный результат (постановление о эксгумации) А Вы тут меня обвинили в том, что я не совершал. Ну скажите, какой мне смысл заискивать перед властью и подлизывать ей языком? Для получения морального удовлетворения или из меркантильных соображений? Я не питаю иллюзий относительно любой власти, политика - это как Вы наверное помните - искусство возможного. Свои меркантильные интересы я собирался в полной мере удовлетворить за счет британского правительства. Если конечно мне удастся моя затея. Скажите Юлия, в чом смысл анониму, хотя наверное в силу того, что я уже некоторое время назад отправил письмо в следственный комитет ФСБ, то для них я уже не аноним, вилять хвостом? При том при всем, что это письмо пустая формальность, учитывая развлечения, устроенные в день Динамо например. Или выставку автопрома, устроенного на юбилей моей тети. Или это шуточки свихнувшегося от безделья миллиардера Лебедева, который решил таким образом развлечь г-жу Латынину? Если Вам интересно, что я думаю о Ходорковском, то на мой взгляд он тупой болван. Который предпочитает проводить свою единственную и неповторимую жизнь в заключении и быть при этом неким символом для своих политических сторонников. Его взгляды - глубоко ошибочны. Он строил свой замок на песке. Признать своей вины и попросить о помиловании он не может, так как боится разочаровать своих сторонников. Которые мне напоминают людей, спустившихся по наущению своего лидера Петра Кузнецова в подземелье ждать конца света. Вот Ходора и можно уподобить этому Кузнецову. Кстати Глеб Якунин, один из подписантов обращения в защиту МБХ тоже ждал конца света на Афоне. Не говоря уж о том, что со мной лично тоже произошла такая же гиштория, в результате которой я встречал новый 2008 г. в компании других психов в Кащенке. Я даже где то понимаю Ходора и сочуствую ему. Знаете ли, очень тяжело отказываться от своих иллюзий. Может надо назначить психиатрическую экспертизу г-ну Ходорковскому, вписать ему в анамнез вялотекущую шизофрению да и выпустить его под опеку его очаровательной супруги под фанфары и рукоплескания либеральной общественности. Я например тоже, даже пребывая в наиболее острой фазе своего помешательства был очень убедителен и утверждал, что я абсолютно нормален. Я бы посоветовал властям поселить в камеру к Ходору на месячишко моего нагваля, он бы ему быстро мозги вправил, как мне в свое время. Вы же читали мой "Синдром" Юлия, я там все подробно описал.

Миша 31.05.2008 19:01 (#)

У меня есть и прямо противоположное объяснение

Например такое, при котором вся эта история с ЮКОСом - такая же мистификация, как и дело Литвиненко. А Ходор не болван, а изображает болвана. Живет себе на даче, или что у него там есть, и по необходимости выезжает на фотосессии, где демонстрирует Холивууд смайл сквозь решетку. А Невзлина, для того, что бы внедрить на Запад напичкали компроматом под завязку и даже обвинения в заказных убийствах. Вот он какой бедненький и гонимый. А простодушные пиндосы вываливают ему свои секреты, которые он посредством чечетки, или через радистку КЭТ предает нашей контрразведке. В таком случае - болван - это я. Но мне знаете ли уже не привыкать, я уже ничему не удивляюсь. Я слыхал, г-н Медведев любит аквариумных рыбок и никому не разрешает их даже кормить и сам наверное убирает за ними их дерьмо. Ну так я подозревал, какого рода рыбки водятся у него в аквариуме. Я знаете ли и послать могу кого угодно в известном направлении не взирая на занимаемые посты. Но не стану, так как предполагаю, что есть некие интересы России, которым я, как патриот вполне сочуствую, и если на мою персону затрачены некие усилия, как материальные, так и нематериальные, значит в этом есть какой то смысл, которого я не могу осознать, так как не знаю ни правил большой игры, ни её целей. Я вот размышлял, почему президент Путин, который прекрасно знал о том, что отравление Литвиненко - это афера не предпринял ровно никаких усилий для разоблачения англичан? Я даже не исключаю, что Литвиненко может и не быть предателем, а наоборот очень глубоко законсперированный агент. И книжки написал, и "отравить" себя позволил. Все не так как кажется. Живет себе спокойненько со своей супругой, которая периодически выступает в прессе с требованиями выяснить, кто же приказал "отравить" её мужа. А я тут изгаляюсь на потехе публике. Я Вам признаюсь по секрету, божественная Юлия, что решил использовать свои литературные таланты для охмурения моих одноклассниц, которые в силу тех или иных обстоятельств оказались не замужем (а в прочем без разницы) в настоящее время. Реальный объект, а не воображаемый, метафорическая синица в руке. Мне интересно, сколько мне потребуется времени на обработку, что бы им захотелось затащить меня, пардон, в койку. Вы же знаете, Юлия, как я могу быть красноречив, когда захочу. Кстати, я обнаружил в Инете жужу, который, как мне показалось принадлежит нашему нынешнему гаранту, хотя я конечно могу и ошибаться. Так у него комментируются очень интересные персонажи. Так я пробежался в жужу к одной дамочке, которая коллекционируют, что ей плетут самцы, надеясь ею овладеть. Она отводит на разговоры ровно два часа, потом утехи, а потом она записывает в своей жужу впечатления. Кто то её грузит про внутреннюю и внешнюю политику Беларусии, кто то про техническое устройство автомобиля рассказывает. Надо будет мне тоже какую нибудь историю на пару часов подготовить, что бы не прослыть занудой.

Миша 31.05.2008 21:04 (#)

Юлия! Я между делом на сайте Эха задал вопрос Вашей тезке, отрекомендовавшись психонавтом.

"Мон шер ами Юлия! Прокомментируйте ситуацию, при которой г-н Литвиненко в прямом эфире Вашей передачи, чудесным образом дозвонившись, как и в случае, когда он рассказывал о своем отравлении в ноябре 2006 г., заявит, что слухи о его смерти сильно преувеличены. Я вот убежден, что Александр Литвиненко жив, хотя он и не Лазарь, как охарактеризовал его в своей реплике бывший президент РФ, а полоний 210 - остроумная выдумка британских спецслужб. Слабо озвучить? " - на тот случай если она не ответит в прямом эфире, меня очень интересует, как бы ответили на этот вопрос Вы

Миша 31.05.2008 21:30 (#)

Юлия! Я там же позволи

http://www.art-catalog.ru/pic_resize.php?id_picture=3244 А пока я жду опубликования, поделюсь своими новыми впечатлениями о большой игре, невольным участником которой вопреки своей воле, а скорее по воле Провидения я стал. Это не шахматы. Это какой то метафорический польский преферанс, За красных играет г-н Путин & Ко, за синих метафорическая Англичанка, которую я не могу персонализировать, в силу того, что это некий коллективный игрок, не имеющий публичного лидера, а может и имеющий, но мне он не известен. Я себя вижу в этой игре в роли болвана. Есть такой тип преферанса, польский, с болваном. Мне тоже сданы карты, но они лежат рубашками вверх. Я могу угадать свои карты и карты других игроков, а могу и ошибиться, при этом я методом тыка пытаюсь их угадать, а мне разными способами дают понять, угадал я или нет. При этом я и сам некая метафорическая карта в раскладе Путина, и в приступе мании величия я мню себя не менее чем Джокером. Вашу роль определили в хокку. Вы меня периодически дергаете, пардон за вымя, и выдаиваете из меня тексты, вроде этого. В ведерко, на котором намалевано Грани. В прикупе у нас Дама и Валет, причом оба козырные. И постоянно поднимаются ставки. Англичанка не дура, и понимает, что берет 10 взяток на мизере и проигрывает все, предпринимает разные силовые ходы, но все её усилия приводят только к поднятию ставок и увеличению проигрыша. http://www.ogoniok.com/archive/2003/4807/28-48-50/

Миша 31.05.2008 22:12 (#)

А вот и иллюстрация

http://www.qdpro.com.ua/2/foto/20070330094718.jpg Тут мизер ловится не хило. Восток заходит с 7 бубен, и понеслась. А в сносе у нас лежат смирненько дамочка и король червей, что символично при затронутой теме. Я знаете ли, тоже хочу поиграть, прикуп я знаю, осталось только его взять и разыграть. А на кону стоит корона британской империи, брулик из которой, под названием кохинор я как то в припадке благодушия по широте души обещал поднести Юлии на блюдечке с голубой каемочкой. http://www.druids.celtica.ru/pics/big/britain_004.jpg А сколько сейчас стоит Англия?

Миша 31.05.2008 22:32 (#)

Замотали на Эхе мой вопросик про петухов, но зато опубликовали вот это, где я отрекомендовавшись Бывшим ЗеКом со 101 километра изрек

Уважаемая Юля! Я последние 15 лет мотал срок в Краснокаменске, именно в той колонии, где якобы осваивал швейное мастерство Ходорковский, и в натуре никакого Ходорковского там не видел. Век свободы не видать. Это все туфта. Кстати, я тут фотку надыбал, где изображены кузены Георг V и Николай II http://www.sovsekretno.ru/app/image/2004/04/14/040405155313b.jpg так я похож на них обоих как однояйцевый близнец. Если что, я не прочь стать королем Великобритании. Я даже не удивлюсь, если на днях Юрий Михалыч объявит Британские острова исконно Российскими землями а пол мильёна русских, проживающих там его горячо поддержат. Бог больше землю не создает, покупайте недвижимость в Англии.http://encyklopedia.narod.ru/bios/gov/konigen/england/vindzor/george5/ george5.jpg - вылитый я, те кто меня знают лично, подтвердят.

Миша 31.05.2008 22:49 (#)

Прощайте Юлия навеки

http://i017.radikal.ru/0801/53/b3fc77f77252.jpg

Миша 31.05.2008 23:02 (#)

Превед Медвед

http://www.soamo.ru/ill/barto/img/mishka.jpg Уронили Мишку на пол, оторвали Мишке лапу, все равно его не брошу, потому что он хороший!

Сулла 31.05.2008 15:17 (#)

Меньше слов, Юлия. Скажи прямо: крал Ходор или нет?

(комментарий удалён)
User yulia, 31.05.2008 16:22 (#)

О том, как "вредил" Ходорковский, почитайте в его уголовном деле, не поленитесь.

Столько пользы, сколько принес России Михаил Ходорковский, не снилась никому из т.н. "олигархов". Ходорковский поднял из руин не только добычу нефти (на невтепромыслах, которые ему достались, до него годами не выплачивалась зарплата), но и вдохнул жизнь во все предприятия,с которыми его столкнула судьба (почитайте рассказы свидетеля ОБВИНЕНИЯ, директора разорившегося предприятия ОАО "Апатит" (с которого началось преследование "ЮКОСА") и узнаете, что только благодаря "ЮКОСУ" это предприятие удалось спасти, а дело против юкосовцев полностью развалилось. Ходорковский пострадал именно из-за того, что выступил за ЧЕСТНЫЙ и ПРОЗРАЧНЫЙ бизнес и прямо в глаза Путину заявил о коррупции в его ближайшем окружении. Ненависть власти он вызвал и открытой поддержкой оппозиции (как правой, так и левой), выступая за свободную политическую конкуренцию, т.е. настоящую, а не управляемую "суверенную" демократию. Не меньшую ненависть вызывала его благотворительная деятельность: огромные деньги тратились компанией "ЮКОС" на развитие образования, компьютеризацию школ в российской глубинке, строительство и содержание интерната для сирот военнослужащитх, а также на информационный прорыв в виде общества "Открытая Россия". У мафиозной кодлы вызывало возмущение и ненависть, что деньги, минуя "общак" вливаются в развитие России. А для Вас, смерд 11:32:17, я не юлька, а пани Юлия, Вам же место на конюшне, где Вас отходят кнутом, вложат ума в задние ворота. Юлия

(написано анонимно) 31.05.2008 16:28 (#)

пани юлия, оставьте в покое мою страну, без вас разберёмся

User yulia, 31.05.2008 16:33 (#)

Пошел вон, дурак!

.

(написано анонимно) 31.05.2008 16:36 (#)

а по существу? стройте СВОЮ жизнь, в нашу не лезьте и будет вам счастье

User yulia, 31.05.2008 16:41 (#)

Ваша жизнь - это жизнь глиста в говне. Кто же в нее полезет А моя жизнь - это Россия и глистов мы выведем. Есть прекрасные средства. Юлия

.

(написано анонимно) 31.05.2008 16:50 (#)

так так, пани юлия, угрозы и оскорбления?

мы у себя дома и нас не запугаешь, а попытки оскорбить смешны

User yulia, 31.05.2008 22:24 (#)

Никаких оскорблений - всего лишь констатация факт

.

(написано анонимно) 31.05.2008 22:29 (#)

ещё раз, пани юлия. мы у себя дома. Россия вам ничем больше не обязана.

Йон Тихий 31.05.2008 16:50 (#)

Фу, как некрасиво, дамочка... Как всё-таки лего слетает налёт цивилизованности с наших либералов...

User yulia, 31.05.2008 22:50 (#)

Это хорошо, что у "

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Йон Тихий 31.05.2008 19:01 (#)

Ох, и глупость ты сморозила, Юлия! Это ж надо: обыкновенн

User yulia, 31.05.2008 22:17 (#)

А по-Вашему, "умник", кто ее поднял из руин, неужели Путин с Патрушевым?

.

(написано анонимно) 31.05.2008 15:31 (#)

Когда Сулла, нарушив пятивековый запрет, вошел с легионами в Рим, обнаружилась неприятная вещь: казна была пуста. За десять лет плебеи Мария, дорвавшись до кормушки, разворовали все. Надо учесть характер Суллы. Человек был безупречного личного мужества, немереного самолюбия и имел определенные идеалы. Впервые в обозримой истории, достигнув неограниченной высшей власти и приведя в порядок страну -- фактически сложил с себя официальные полномочия и удалился в имение, где и умер частным, в общем, лицом. Так вот, Сулла, с пониманием обстановки и человеческой натуры, достаточно миролюбиво сказал: ребята, бабки надо бы вернуть. Ему ответили в том примерно духе, что частная собственность священна, а пересматривать итоги приватизации - недопустимо. Глуховатый после удара германского топора по шлему Сулла сказал: ребята, даю срок. Предпочли невнятно отмолчаться. Сулла сказал: ребята, я вас предупреждал. И вот тогда были введены проскрипции. На Форуме выставили таблички с именами злостных казнокрадов. И радостные граждане наперегонки потащили мешки с настриженными головами. Из справедливости следует заметить, что граждане использовали все связи, чтобы внести в списки личных врагов и людей просто богатых и при этом досягаемых. Рубка леса -- весьма отходное производство.(Полный текст:http://lib.ru/WELLER/r_deja.txt)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Япона мать 31.05.2008 14:35 (#)

Мамочка дорогая!

Так ведь эти белняги и не спят по ночам, всё пишут и пишут. А Шевченко, Блевонтьев и Парханов тоже с вами по ночам работают?

(написано анонимно) 31.05.2008 15:06 (#)

Да с Юкосом у ментов плохо прокатило ..Бабло отобрали но им каждый день напоминают чтоб помнили что бабло у них чужое и возврощать его придется Только с каждым днем отсидки МБХ на все более худших условиях....

(написано анонимно) 31.05.2008 15:12 (#)

А бабло Ходора разве не чужое тоже?

(написано анонимно) 31.05.2008 15:27 (#)

Ходорковский вор и должен сидеть в тюрьме.

1

ВИсТ 31.05.2008 16:04 (#)

Про Ходорка даже анекдот есть: "За что сидишь? Политический или украл много?" "Да, политический - много украл". У нас, почему-то, САМЫЕ КРУПНЫЕ ВОРЫ становятся ярыми правозащитниками. :) На самом деле это КРИМИНАЛ, пытающийся добраться до власти чтобы грабить Россию и её народ ещё эффективнее.

(написано анонимно) 31.05.2008 16:14 (#)

тут все это понимают. просто нас - россиян ненавидят, и поэтому всё для них хорошо, что нам плохо и наоборот.

тут все это понимают. просто нас - россиян ненавидят, и поэтому всё для них хорошо, что нам плохо и наоборот. это ж крысы имигрантские, лузеры брайтоновские. им легче верить, что у нас ещё хуже, чем у них. так что предоставьте их судьбе. бог их уже наказал за отсутствие родины (хотя шанс давался) и ещё накажет печеночными болезнями за злобу.

User yulia, 31.05.2008 16:39 (#)

Контора совсе

.

(написано анонимно) 31.05.2008 16:43 (#)

это в вашей методичке описан такой прёмчик - если нечего возразить, то можно оскорбить оппонента. Ленин кстати так любил делать и писал об этом. корни общие однако.

ВИсТ 31.05.2008 16:42 (#)

90% этих имигрантов и сами понимают, что сделали ошибку, но остальные 10% им не дают вернуться (либо насильственным путём, правда таких не много, либо путём обмана и лжи про Россию). А то что эти наши "правозащитники" проплачены (либо самим Ходорком, либо кем-то другим) видно из того, что есть более достойные люди, за которых надо заступиться, но у них не так много денег (потому что народ не обкрадывали) и по этому для "правозащитников" интереса не представляют.

(комментарий удалён)
User yulia, 31.05.2008 16:46 (#)

Прими слабительное, дурачок, а то уже в голову ударяет протухшее содержимое твоего кишечника.

.

(написано анонимно) 31.05.2008 16:54 (#)

а ты тут самая умная, с головой все в порядке?

сама так решила или сказал кто?

(написано анонимно) 31.05.2008 16:58 (#)

пани юлия, а видите, что модератор вам помогает, удаляя посты ваших оппонентов?

(написано анонимно) 31.05.2008 17:01 (#)

смешно получилось: пани юлия выкрикнула глупость в никуда! предыдущий пост удален.

(комментарий удалён)
Йон Тихий 31.05.2008 17:00 (#)

Юлия, держи себя в руках. Дело есть к тебе. Нужно пикет правозащитный организовать в поддержку полковника Квачкова. Третий год человек в тюрьме, а суд боятся назначать. Давай, возьмись за это дело. Правда, без денег: но у тебя ведь есть правозащитные идеалы? Давай, я верю в тебя...И не ругайся так: ты же женщина всё-таки...

User yulia, 31.05.2008 22:43 (#)

А ты кто такой, чтобы мне поручния давать? Научи

.

(комментарий удалён)
User bloodytusk, 31.05.2008 18:41 (#)

Иулия, я повторю, не гордый. Вы мне, невоспитанная свинья, не тычьте. И дурачка

А сами сходите на пикет в защиту ходора, может быть, там какой-нибудь омоновец, борясь со свободой через Ваши задние ворота в автобусе, заполнит то место, где у нормального человека мозг, свежим, не протухшим содержанием Вашего кишечника. Всё хоть что-то будет в голове. Идите. И не просто идите. А быстро. Мудесратор, не устали ещё банить всех, кроме придурков типа иулии? Свобода слова такая? Козлиная какая-то у вас свобода слова. Впрочем, какие вы сами, такая и свобода. Козлы.

Миша 31.05.2008 19:48 (#)

Вы, мон шер ами, продемонстрировали воспитанность и красноречие

достойное увековечивания в мраморе и бронзе. Держитиесь той же линии поведения, и Вы добьетесь многого. А свобода слова - какая уж есть. Не взыщите. Такими уж нас сделали обстоятельства.

User yulia, 31.05.2008 22:35 (#)

Меня очень порадовал Ваш саморазоблачительный пост. Продолжайте заниматься эксгибиционизмом и демонстрировать всем

.

User yulia, 31.05.2008 22:36 (#)

клавишу "Вставить". Соболезнуюи Вам и Вашему "дурачку".

.

(написано анонимно) 31.05.2008 17:51 (#)

А ведь есть шанс

Правозащитникам надо обратиться к Правительствам России и Израиля ,чтобы подписали соглашение, гарантирующее Невзлину открытый судебный процесс. Думаю, под такие гарантии ,Леонид мог бы сам явиться в Ген. Прокуратуру РФ и попытаться доказать свою невиновность. Налоги налогами но главная проблема в деле,- подозрения в массовых убийствах граждан. Если снять эти подозрения то власть отнесется лояльнее ко всем фигурантам дела .

(написано анонимно) 31.05.2008 18:05 (#)

Я аплодирую. Есть же ещё восторженные наивные люди!

User yulia, 31.05.2008 22:54 (#)

Вже доказано: все,так называемые "свидетели" по делу Нвзлина отказались от своих показаний. А Вы что, с Луны свалились?

.

(написано анонимно) 31.05.2008 18:48 (#)

хотя бы для проформы включили Копцева и Квачкова в список Эти то точно политические Ведь Засулич суд опрвдал А мотивы одни и те же

Плохо работают првозащитники

User yulia, 31.05.2008 23:01 (#)

Вам неймется, Вы и составьте свой список и начните бороться,никто не запрещает. А правозащитники обойдутся без Ваших указаний.

.

Миша 31.05.2008 23:53 (#)

Юлия! После Вашей диареи услужливо предложу Вам клочок газетки

http://www.exler.ru/bannizm/28-04-2006/11.jpg Пригодится!