новость Организаторы гей-парада: Проведем акцию у здания мэрии

29.05.2008
Национал-патриоты противостоят проведению гей-парада в Москве. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Национал-патриоты противостоят проведению гей-парада в Москве. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Несанкционированная акция геев состоится 1 июня у здания мэрии Москвы, заявили организаторы гей-парада. Накануне они сообщили, что администрация президента поручила префектуре Центрального административного округа согласовать акцию, однако реакции из префектуры не последовало.


Комментарии
misha armenian 29.05.2008 21:42 (#)

а как появились геи раскажите историю

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2008 21:52 (#)

Talent and hard work.

Ny Police 29.05.2008 21:59 (#)

V Rossie zakogo ne vozmis: tot ili Gei ili prostitutka ili alkash ili nakoman ili bezdetnyi ili serota ili invalid i tak dali, rossija nenormal.naja i ljudi tam takie zhe.

(написано анонимно) 29.05.2008 22:04 (#)

Молодец Лужков, подлил масла.

(написано анонимно) 29.05.2008 22:08 (#)

На этом масле сам и будет изжарен - или от "благочестия" придется отказаться или президентскую администрацию на ... послать. И то и другое - ему могила.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2008 22:00 (#)

Уж на сковородке

Как теперь Лужкову разорваться между верностью Патриархии и преданностью Президенту - на елку влезть и жопу не уколоть?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2008 22:16 (#)

PRIGLASITE GRUZINSKIH GEEV

ih mnogo i oni bogatye!

Гей 29.05.2008 22:36 (#)

Это уже лишнее.

Нам и в Кремле наших хватает. Такого лобби ни у кого больше нет.

Избиратель Президентов 30.05.2008 03:01 (#)

Разве, что Пу и Ме любовники. Тада дело будить...(((

(написано анонимно) 29.05.2008 22:52 (#)

Насчёт поголовного разрушения монастырей во времена французской революции мне неизвестно.

микула 29.05.2008 23:28 (#)

Не анонимствуйте

В царствии небесном нет газа, а если есть - то всем по 40,...........Не по 40 , а по 7-40.Когда- то на 7-40, предложил: Нам- арабов, вам- геев.Какой вопёж был! Любо- дорого

КР 29.05.2008 22:22 (#)

А тем временем Лужок подсобрал на "посошок".

Лужков хочет построить отель на Мертвом море newsru.co.il время публикации: 10:11 последнее обновление: 10:27 Мэрия Москвы ведет переговоры о приобретении участка площадью в 40 тысяч квадратных метров в районе Эйн-Бокек, расположенном на территории регионального совета Тамар-Ям-а-Мелах, с целью построить на нем отель-санаторий стоимостью в 100 миллионов долларов, сообщает The Marker. Первые переговоры между чиновниками московской мэрии и председателем совета Тамар-Ям-а-Мелах Довом Литвиновым прошли в марте 2008 года. В ходе переговоров было достигнуто принципиальное согласие на строительство отеля. После этого Литвинов встречался в Москве с мэром российской столицы Юрием Лужковым, с которым был подписан протокол о намерениях. На данный момент процесс застопорился из-за бюрократических процессов в израильском Управлении земельных ресурсов. Муниципалитет Москвы, как представительство другого государства, не имеет права участвовать в тендере на покупку земельных участков, если не получит специального разрешения от Управления земельных ресурсов.

(написано анонимно) 29.05.2008 22:24 (#)

"Восстановления территориальной целостности республики Молдова".

(написано анонимно) 29.05.2008 22:26 (#)

Кондолиза Райс: "Мы добьемся создания нового, мирного Ближнего Востока! Пусть ОНИ знают: победим МЫ".

Миша 29.05.2008 23:28 (#)

Кондолизе Райс

Наше дело правое, победа будет за нами, мы победим

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2008 22:34 (#)

Администрации "президента" что, больше нечем заниматься?

Геи -- тоже в её ведении?А вот в деревне Гадюкино корова Машка доится плохо и бодает оператора машинного доения Федула. Срочно администрации "президента" заняться эти вопросом! Дело поставить на контроль гаранта.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist, 29.05.2008 22:55 (#)

Гей, гей-славяне! Растут акции-то. То-то. Зря раньше в несознанке были.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2008 08:46 (#)

Ма шломех?

Опять траблы с винтом?:)

(написано анонимно) 29.05.2008 23:23 (#)

Оранжевой революции в России не получилось. Попробуем сделать голубую - решил госдеповский обком.

Миша 29.05.2008 23:53 (#)

У них кишка тонка

Кстати я почитал материалы на гейском сайтике. Они там довольно вольно интерпретируя Библию пришли к выводам, что содомиты - это не мужеложцы, как мы наивно полагали, а просто нехорошие люди, которые не соблюдают законов гостепреимства. Я как любитель разбираться во всяких манипуляциях и подтасовках прочитал довольно много материалов, из которых выяснил главное - Геи утверждают, что их как минимум 20% от числа всех избирателей и число их постоянно растет. Ссылаясь на извечное соревнование "брони и снаряда" они мнят себя именно что снарядом и полагают, что достигли достаточной пробивной мощи для поражения нашей брони. Кроме того они постоянно наезжают на Православие (на Ислам тоже, но значительно осторожнее) и помещают там довольно жесткие карикатуры (меня они не рассмешили, потому что на мой взгляд это не карикатуры, а пропогандистские иллюстрации, очень напоминающие плакаты Ваффен СС на украинском языке, которые я коллекционирую уже пару недель) В общем то под видом защиты прав сексуального меньшинства, которые на мой взгляд никто и не нарушает (у меня нет примеров, а однополые браки и гей-парады, на мой взгляд - абсурд) я вижу не что иное, как обострение политической борьбы. Я представляю такой сценарий. Выходят они допустим на свой несанкционированный парад - одевшись и ведя себя таким образом, что бы всем окружающим было до тошноты очевидно - это пидоры, пардон, геи. Берем крайний случай - в возникающей потасовке с "гомофобами", какого нибудь гея сажают на перо. И он склеивает ласты. - Это на мой взгляд для организаторов - самый лучший сюжет. Они тогда смогут носиться с этим дохлым пидором как списанной торбой, подобно тому, как нацболы, во главе с Лимоновым кичятся..., не буду называть фамилии этого парня, и называют себя партией мертвых. (Если им действительно нужен такой расклад, то я не исключаю и того, что могут быть за деньги наняты молодые люди, которые и изобразят таких гомофобов. Если их просто поколотят, тоже не плохо. Все равно будет создан информационный повод. Что решат московские власти - вот в чом вопрос. Будь я на месте Лужкова, я бы очень жостко сказал, что пока я мэр, заявки от пидоров на пидорские мероприятия рассматриваться не будут. точка. Любые попытки проведения несанкционированных мероприятий будут караться жостко. точка. Не нравится - выносите на референдум. Пидоры по Москве маршировать не будут, пока я мэр. точка.

(написано анонимно) 30.05.2008 00:09 (#)

это параноя, мальчик

Миша 30.05.2008 01:00 (#)

Тебе нужны доказательства, сынок, их у меня есть

А эксперементальное подтверждение моим догадкам ты увидишь 1 июня у мэрии.

(написано анонимно) 30.05.2008 01:11 (#)

Ушлёпок, выучи для начала русский язык!

Верный признак педриота и державника -- полная безграмотность, часто сопровождающаяся раздвоением личности ("пока я мэр", "мы, народ", например). А это уже -- шизофрения.

(комментарий удалён)
Миша 30.05.2008 07:52 (#)

Давненько меня не называли так, и в незнании русского языка я доже давно упреков не получал. Я тебе по русски скажу так.

Меня не интересует твоя сексуальная ориентация, можешь иметь секс хоть с котом. Но если ты будешь требовать для себя каких то особых прав и привелегий в связи со своими сексуальными предпочтениями, например упрекать РПЦ, что она отказывается тебя венчать с твоим котом и на этом основании глумиться над служителями культа, то лично у меня ты поддержки не найдешь. Мне не стыдно быть патриотом и державником, для меня это естественно. Как дышать. А вот на мой взгляд, и я не навязываю свою точку зрения никамю, быть мужеложцем стыдно и если уж разбираться в градациях, то пассивным педерастом быть стыднее, чем активным гомосеком. Потому что это противоестественно. Я могу понять людей, отбывающих длительные сроки заключения на зоне, пользующихся услугами петухов, потому что единственная альтернатива в их положении - ананизм. Но на свободе, когда нет недостатка в сексуальных объектах противоположного пола, а скорее избыток (в России женщин больше, чем мужчин) мне странно, что есть желающие быть петухами. Назови петуха хоть геем, хоть кем, сути дела это не меняет. Это какой то петушиный бунт, чесслово. В России не должно быть ни однополых браков, ни гей парадов. Это противоречит традициям. У мужеложцев есть свои клубы, собирайтесь там. Арендуйте Лужники и маршируйте там, если Вам разрешат. Моя самая любимая писательница и велосипедистка как то заявила в своей передаче, что если пидоры считают, будто бы имеют право на парад, то натуралы имеют полное право их пиздить. А пидоры на своем пидорском сайте нарисовали и разместили пидорскую карикатуру на неё, видимо будучи несогласными с такой позицией. Хочется вам парада, выезжайте в те страны, где они разрешены, у нас свободный выезд и въезд. Устраивайте там колонну российских пидоров и маршируйте на здоровье, а на российской земле такого безобразия быть не должно. Заключайте свои пидорские браки там, где они разрешены, и венчайтесь в тех пидорских церквях, где такие церемонии проводят. Вот например церковь, прихожанином которой является Барак Обама, венчает пидоров. Я за разнообразие и мультикультурность. Мы уже как то дискутировали на тему, что не дадим превратить Воронеж в Амстердам с подачи гения всех времен и народов величайшего эссеиста современности Л.С.Рубинштейна, которого я тогда подверг самому острому кизму не разобравшись в смысле его текста, а потом разобрался и извинился. А им панимаш пидорскй прайд в Александровском саду подавай. Где могила неизвестного солдата и пост № 1. Чего то мне скучно стало воду в ступе толочь. Гомосексуальность, как я читал - это какая то генетическая ошибка природы, мутация. Процент таких людей в популяции очень невелик. Все остальные массы туда вовлекаются пропогандой. Субкультура. Эта как наркокультура, которая требует постоянного притока поклонников в связи с тем, что смертность велика. А тут пидоры решили стать некой социальной группой и заняться политикой. Ну так регистрируйте пидорскую партию и баллотируйтесь на общих основаниях в органы власти всех уровней. А то панимаш, я четал, что СПС, прикинув что пидоров - реальный процент для преодоления 7% барьера в думу стала искать у них взаимности, а что получила в результате? Насмешки политологов.

(написано анонимно) 30.05.2008 09:08 (#)

Кто сможет обозначить проблему лучше Шумахера -

пусть попробует! :) Но и ты, Миш, к людям прислушивайся. Твоя безбожно небрежная манера письма, порой, начисто нивелирует закладываемые посылы, ибо, многим просто не понятно, как можно вслушиваться в смысл столь безграмотных начертаний. И они правы. Не серчай, просто прими к сведению :)

Миша 01.06.2008 00:51 (#)

Ну пидарасы, держитесь. Щас порву, ибо я осерчал не на шутку

http://www.bulvar.com.ua/images/doc/03-8c278.jpg Я понял, в чом тут проблема. Она собственно выражена в анегдоте про то как сантехник Вася Пупкин хотел попасть в гей-клуб. А его не пустили на фейсконтроле, назвав его просто пидарасом. Это старый анекдот. Времена изменились. Просто пидарасы стали объединяться. Им надоело обслуживать богатых и знаменитых геев, которые самые главные гомофобы и есть вне всякого сомнения, без всякой надежды на изменения в своей судьбе. К тому же пидараса век не долог, кому нужен 40-летний пидор, когда 18-летних петушков каждый год подрастает вдоволь (не говоря о множестве несовершеннолетних беспризорников и выходцев из неблагополучных семей). Они стали выступать против дискриминации и защиту своих прав против истаблишмента, богатых и знаменитых артистов, танцоров, галеристов, политигов, бизнесменов и прочих. И вот те, кто возглавили это движение сами превратились в респектабельных геев, обзаведясь армией просто пидорасов, которых они теперь политкорректно величают геями и позволяют себя обслуживать, суля им продвижение по иерархической лестнице. Я слыхал что у нацболов это процветает, вполне пидаристическая организация, хотя они и нацболками не брезгуют для массовости. В любой организации есть иерархия, и младшие сосут у старших, равные друг у друга не сосут, только в этой пидорской организации сосут не метафорически, а самым банальным образом практически. Их лозунг - Геем быть круто, который кажется озвучил нынешний мэр Берлина. И с этим лозунгом они напролом полезли в политику. Требования парада - это так, цветочки, ягодки впереди. Я с пониманием отношусь к девиантности, в том числе и в интимной сфере. Но педофилы - не устраивают маршей, так же как герантофилы, некрофилы, зоофилы, ананисты, нарциссисты, эксгибиционисты, и прочие извращенцы Гомосексуализм: - половое извращение, характеризующееся сексуальным влечением к лицам своего пола. В России у мужчин и женщин гомосексуализм встречается в 4-10%. http://www.medhelp-clinic.ru/sexras_polizv.shtml И нехуй идеологию подводить.

User qwertsapiens2007, 30.05.2008 12:15 (#)

МОЛОДЕЦ, МИША!

СПРАВЕДЛИВАЯ И ЧЕТКО ОБОЗНАЧЕННАЯ ПОЗИЦИЯ.

капитан... 30.05.2008 20:40 (#)

В точку, Миша!

В точку, Миша. Нашли чем кичиться. Жопошники. А пидорский экстремизм, считаю, естественно воспринимать..., как терроризм (настолько же разрушительная для общества зараза). И адекватно и соответственно к этой гадости относиться следует. А тихие гомосеки... Да уж ладно. Даже жаль их. Ну не повезло людям.

User kasyancheg, 30.05.2008 00:59 (#)

Геи утверждают, что их как минимум 20% .....ну это как всегда приувелечение, как у нашей народной оппозиции, но от источника из кровавой гебни удалось установить, что у либерастов это число среди "мужкого" пола доходит до 99%, а так же что их очаровательные фей болеее 99,8% страдают фригидностью. На секретном пленуми НА было принято постановление, что РЕВОЛЮЦИЯ не избежна, так как верхи не могут, а низы не хотят.

Миша 30.05.2008 02:41 (#)

У меня такая возникла фантазия по поводу окончательного решения вопроса как с геями, так и с либерастами.

Россия - самая большая в мире страна. Можно было бы путем обсуждения с заинтересованными сторонами (геями и либерастами) выделить хорошую территориию, (не думаю, что слишком большую, в силу немногочисленности таргет групп) и устроить на этих территориях этакие маленькие государства, карликовые, типа Ватикана или княжества Лихтенштейн, (по классификации карликовым называется гос-во с населением менее 1 млн. чел) Помочь им обустроиться, дать им автономию и пусть живут как хотят и не мутят воду. Возможно они будут привлекать туристов своим экстравагантным образом жизни. Пусть там маршируют хоть каждый день вокруг периметра и публично занимаются своими утехами. Осознал человек, что он скажем гей или либераст, пожалуйста, отказался от Российского гражданства, принял гражданство либербурга или Содомграда, и привет. Вписать в конституцию им, что не имеют права вступать в НАТО и другие военные блоки, как Украина в своем Акте о независимости и незалежность полная. Желаешь в Россию въехать - получил приглашение, отметку в паспорте и айда. А то они всю Россию хотят по своему образу и подобию, кто в либерасты, а кто в педерастов перековать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 30.05.2008 02:16 (#)

МОЖНО ЛИ ТЕРПЕТЬ ГЕЕВ?

Толерантность по отношению к геям носит весьма ограниченный характер: их готовы терпеть в принципе, но так, чтобы их не было видно

птушник 29.05.2008 23:32 (#)

Учитесь у геев господа несогласные как надо отстаивать свои права!!

Учитесь у геев господа несогласные как надо отстаивать свои права!!

User qwertsapiens2007, 30.05.2008 01:54 (#)

ГЕИ ТО ТУТ ПРИЧЕМю НАНИХ ПРОСТО БАБКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ, КАК В ШОУ-БИЗНЕСЕ

НАСТОЯЩИЙ ГЕЙ СКРОМЕН И ЗНАЕТ СВОЕ МЕСТО

микула 30.05.2008 04:56 (#)

настоящий гей скромен

только если ему указывать его место.Вообще бред. Парад отравителей колодцев, парад нарко-торговцев. Кто еще заявку на марш не подал.Москва (понятно - мы привыкли ерничать) это не плац жилой зоны.Это Столица нашей( моей) РОДИНЫ

User qwertsapiens2007, 30.05.2008 12:17 (#)

НЕСОГЛАСНЫЕ САМИ ПОХОЖИ НА ГЕЕВ

У них все через Ж...У!!!

(написано анонимно) 29.05.2008 23:38 (#)

Гей-парады нужно проводить в странах,где у народа мужеложство является традицией. В Азербайджане например.В Баку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2008 02:23 (#)

Да не пидор я... И что тут непонятного. При Путине такого откровенно провокационного "поручения" Лужкову никто ни разу не давал. Наоборот, его использовали время от времени в качестве слегка шутовского "ястреба", когда надо было кому-нибудь что-нибудь намекнуть на языке открытой политики. А тут здрасьте!, То ли месть за с кем-нибудь не с тем согласованное заявление в Севастополе, то-ли намек. если так то весьма прозрачный, причем публичный. А "форева" - так просто тут недавно пошли слухи в информированных кругах, что с его отставкой рассосалось пока. похоже не рассосалось. Вот так примерно, я просто лаконичнеее выразился в первый раз, надеясь что эти странички читают и люди, которые в курсе.

User qwertsapiens2007, 30.05.2008 02:08 (#)

На полках столичных аптек появился "Вазелин розовый, гламурный" в трехлитровых банках

На полках столичных аптек появился "Вазелин розовый, гламурный" в трехлитровых банках.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2008 02:21 (#)

Немедленно разрешить пидорам провести свой митинг в день десантиника.

Пусть защитники Родины получат удовольствие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2008 03:29 (#)

Геи, ответьте мне !

Вас никто не преследует, статьи давно нет. У вас есть такие же права, как у других людей. Чего вы хотите добиться этими парадами ? Вы хотите власти ?

(написано анонимно) 30.05.2008 10:48 (#)

право на брак

Иметь право выходить замуж друг за друга, например ...

(написано анонимно) 30.05.2008 15:58 (#)

право на брак

А вот этого не надо! Нет, я не против законодательного оформления отношений двух педиков. Как говориться, флаг им в руки. "Попутного ветра в жопу" говорить не буду чтобы не обвинили что я на что-то намекаю....Только, ради бога, назовите это не брак (семья) а как нибудь по-другому. Мало что-ли хороших названий на свете. А то представляете у всех женатых будут интересоваться (так, на всякий случай) не на мужике ли он женат......

Чего вы хотите добиться этими парадами 30.05.2008 11:13 (#)

Присоединяюсь к автору поста. Вопрос действительно интересный. Почему какие-то особые права должны базироваться на сексуальной ориентации? Мы все, как субьекты права (гражданского или уголовного,неважно), одинаковы перед лицом закона. Было бы смешно иметь одни законы для тех кто "имеет" жену сверху, а другие для тех кто предпочитает сношаться раком? Согласны? Следуя пидорской логике, мы также должны учесть интересы и прочих меньшинств. Чтобы все по справедливости? Для онанистов, например, утвердить закон что правая рука наследует все имущество левой "в случае смерти последней" А для любителей трахать собак разрешить усыновление детей на основании того что "супруги" не могут иметь своих. Эксгибиционистов можно автоматически считать мужьями всех женщин кому они показали член (с дележом имущества после "развода"). Фетишистов сажать за совращение несовершеннолетних если вещь которую они сексуально обожают была куплена меньше чем 16 лет назад. Ну и так далее...

User qwertsapiens2007, 30.05.2008 12:23 (#)

А КАК НАСЧЕТ ПАРАДА ПЕДОФИЛОВ?

К этому можно присовукупить ИНЦЕСТ! Либерасты должны защитить права отцов и матерей выходить замуж и жениться (соответственно - не перепутать) на своих детях!

User butterfly, 30.05.2008 12:52 (#)

Было бы смешно иметь одни законы для тех кто "имеет" жену сверху,

...как примитивны могут быть суждения гетеросексуала! УжОс!

VVS 30.05.2008 13:21 (#)

Никак не пойму, господа комментаторы, почему такие страсти кипят именно из-за геев.

Ебут они вас, что ли?

User rivka, 30.05.2008 22:14 (#)

v kiwineve razrewili gei-parad

i cto? mestnoe neprodvinutoe geterosexualinoe naselenie, kotoromu ne poneatno cem mitinguiuwie gordeatisea, prosto nakostilealo demonstrantam. da tak, cto priwlosi vlasteam silu preminiti dabi otbiti bedneag.

(написано анонимно) 01.06.2008 01:17 (#)

В Кишиневе разгромили гей-парад? Ты это хотел сказать, Ривка?