новость Родственники не могут узнать, где содержат Олега Козловского

12.05.2008
Олег Козловский. Фото с сайта Oborona.ru

Олег Козловский. Фото с сайта Oborona.ru

Родственники и адвокат координатора "Обороны" Олега Козловского, приговоренного к 13 суткам ареста, четвертые сутки не могут узнать, где он находится. В изоляторе на Гиляровского им сказали, что из-за отсутствия места его отвезли на Петровку, 38. На Петровке это отрицают.


Комментарии
(написано анонимно) 12.05.2008 18:59 (#)

Лжесвидетели в ментовской форме не вызывают у судьи интереса А судья то преступник Нас судят преступники И закон охроняют тоже они Преступники захватили власть Посмотрите на братковские лица людей в штатском Еще никогда так органы не походили на тех с кем должны по идее боротся Полная мимикрия

Люба 12.05.2008 19:31 (#)

Они уже не стесняются...

Так писал Шендерович о власть имущих/"правоохранителях" в современной России. То, во что превращены органы, на самом деле страшное зрелище. Это уже даже не просто зазеркалье, где добро называется злом, а зло вершит суд, это уже не шуточки заигравшихся, это триумф безнаказанности и вседозволенности мелкой шпаны, которая никогда законы не уважала, а сейчас во власти. Кто их остановит? Люди! Пора вставать! Наших сыновей жрет чудовище!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.05.2008 21:40 (#)

У Шендеровича есть еще кое-что. Поинтереснее..."...К чему нам, на ночь глядя, информация о том, что вещество, которым убили Литвиненко, российского производства? Эдак миллионы избирателей придут к выводу, что ими правят убийцы или как минимум те, кто убийц покрывает..."... http://www.shender.ru/syrok/?date=20061209

(написано анонимно) 12.05.2008 23:10 (#)

Не перди сучка жидовская. Одного того, что эта власть не нравится картавым шендеровичам, достаточно что бы народ эту власть считал своей.

(написано анонимно) 13.05.2008 04:00 (#)

+10

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: