новость Несогласные прибили на Манежной растяжку "Путина под суд"

08.05.2008
Растяжка на Манежной. Фото: Каспаров.Ру

Растяжка на Манежной. Фото: Каспаров.Ру

Активисты ОГФ, "Смены" и нацболы растянули напротив Кремля у Госдумы растяжку "Путина под суд!". Растяжка была прибита к земле на газоне. По словам активистов, в момент проведения акции вся Манежная площадь была оцеплена ОМОНом.


Комментарии
Евгения Альбац 08.05.2008 19:53 (#)

Разбудите Афанасьева!!!

Разбудите Юрия Афанасьева! Того,который произнес свои знаменитые испепеляющие слова про "агрессивно-послушное большинство"! Ему по силам собрать многие тысячи демонстрантов,и когда они выйдут на улицы,вместо сегодняшней горстки смельчаков,то властям уже будет невозможно от них отмахнуться. В свое время Афанасьев просто спас Ельцина,когда про него газета "Правда" перепечатала статью итальянской "Реппублики" о первом визите Ельцина в США:о том,что,якобы там Борис Николаевич напился и мочился прилюдно на колесо самолета.Тогда Афанасьев собрал тысячи и повел их к Останкино и редакции газеты,чтобы люди выразили свое возмущение.И Горбачев дрогнул!!!На телевидение последовало опровержение и карьера Бориса Ельцина была спасена! Люди,разбудите Афанасьева!!!

(написано анонимно) 08.05.2008 22:25 (#)

плюсадин!

(написано анонимно) 08.05.2008 20:22 (#)

Завидую петербуржцам - у них преступность, особенно организовнанная, уже искоренена. УБОПовцам, чтобы уж совсем без дела не сидеть, осталось только пьяных по вытревизвиловкам развозить. Лепота!

godzilla 08.05.2008 21:36 (#)

Надеюсь всем ясно?

Для тупых повторю - "прогуливаться туда-сюда по набережной запрещено". Так что, приехав утром на метро на работу, вечером домой возвращайтесь или пешком, или другим видом транспорта. А если рискнете поехать на метро, то не удивляйтесь если вас задержат сотрудники милиции на основании того, что " кататься туда-сюда на метро запрещено"!

(написано анонимно) 08.05.2008 21:54 (#)

А я и на метро, и на автобусе, и даже пешком. И так каждый день, но не везет мне... Никто не арестовывает!

(написано анонимно) 08.05.2008 21:59 (#)

А ты наверно в руках книжку "План Путина", держишь? Специально обложкой вверх,чтобы все видели.

(написано анонимно) 08.05.2008 22:35 (#)

Да, нет - это товарищ постовой подал голос.

(написано анонимно) 09.05.2008 00:38 (#)

А ты от параши вещаешь? Еще не опустили?

(написано анонимно) 09.05.2008 02:06 (#)

А я и на метро, и на автобусе, и даже пешком. И так каждый день, но не везет мне... Никто не арестовывает!Так видно не нарушаешь ничего, вот и не трогают. А как будешь беспорядки устраивать и к прохожим на улице приставать - так и арестовать могут. Порядок - он должен быть.

(написано анонимно) 09.05.2008 03:37 (#)

Когда видишь, что воруют, главное НЕ НАРУШАТЬ тишину.

User kissanya_1, 08.05.2008 23:26 (#)

Война с детьми- вот чем ознаменовался процесс воцарения любимого Теди- мики путькена, с кот. так приятно спать в кроватке.

Вот оно, люди, -всходит заря пленительного счастья, звезда свободы!Ощутите свои силы, братья и сестры! Ветер свободы и перемен сдует плесень гебневую, и у нас все получиться! Политзеки станут свободными, преступники получат по заслугам, а мы будем счастливы и свободны!

(написано анонимно) 09.05.2008 00:01 (#)

"Несогласных" под суд!!!

Заманали они уже всех своими тупыми провокациями. А для начала - все этой шушере по 15 суток за нарушение общественного порядка.P.S.Вам запрещено комментировать эту запись.Админ, ну я же тебя просил!!! Забань меня по хорошему!!! Так н6т, за что липедяки не возьмутся, все у них через задницу выходит. Видно планида такая...

(написано анонимно) 09.05.2008 00:27 (#)

упырёк 20:01:39, а почему такой лозунг: "Путина под суд", для такого гнилья как ты "тупая провокация"? И почему эти ребята, а не ты шушера?

?

(написано анонимно) 09.05.2008 01:09 (#)

а потому что, в отличие от Путина. они для

Если им так охота хлебнуть "свободы" 90-х, нехай на украину 3.14здуют. Хлебунут по самое небалуйся.

(написано анонимно) 09.05.2008 01:22 (#)

Анониму 2008-05-08 21:09:34, ставлю печать-ПОДОНОК!

(написано анонимно) 09.05.2008 02:03 (#)

Себе на лоб поставил? Молодца. Такое чьмо как ты надо издалека видеть.

(написано анонимно) 09.05.2008 03:41 (#)

Интересно, в чем же состоит польза стране от Путина? Ему лично от страны польза очевидная, а стране от него - что, кроме вреда и всеобщего озверения?

User umka, 09.05.2008 15:45 (#)

Сердце радуется, что есть еще в стране честные и смелые люди среди кучи жополицов и просто тупого быдла