новость В Петербурге сорван фестиваль "другой песни"

20.02.2008
Марш несогласных

Марш несогласных

В Петербурге сорван фестиваль "другой песни", который должен был пройти 28 февраля в поддержку "Марша несогласных" 3 марта. "Рокс-клуб" отказал организаторам в аренде помещения несмотря на то, что по городу уже расклеены афиши с анонсом мероприятия.


Комментарии
Ленин 20.02.2008 19:36 (#)

Причины не политические, а чисто экономические - трусливому буржую - владельцу клуба олигархи пригрозили закрыть клуб - вот он и предал.

Ну что, все по Марксу - капитал и власть окончательно срослись, народ на положени бесправных рабов, ждит восстания рабочих и крестьян. А там все по новой.

(написано анонимно) 20.02.2008 21:49 (#)

А слабо на улице заспивать. Или только по клубам )))))))

Ленин 20.02.2008 19:38 (#)

Кстати, вы в курсе, что Проханов олигархам продался - Медведева поддерживает? И Ампилов туда же?

в

(написано анонимно) 20.02.2008 19:43 (#)

Нашу песню и задушишь и убьешь!

Слушайте гениально-безграмотные опусы Расторгуя Николаева, поскакушки Газмана Олегова и хрип старой бабушки русской попсы - Пугачихи Борисовны Алой. И будет всем щастя.

(написано анонимно) 20.02.2008 20:39 (#)

А чего, на фестивале Каспаров петь будет? Или выйдет пара лимоновцев и споет: -Путина долой,трум-пум-пум, и Медведева долой, трум-пум-пум.

(написано анонимно) 20.02.2008 22:14 (#)

"Любэ" скурвилось окончательно. Как Николашка расторгуев к путену за орденом на полусогнутых подходил, ПОЗОР! И газманов такая-же шваль!

(написано анонимно) 21.02.2008 11:50 (#)

БГ тоже оказалось и б.. и г..

Участнег 20.02.2008 21:59 (#)

Рокс-клуб отстой

Н-да... Откровенно скинхедовским группам площадку предоставлять, это Рокс-клуб может. А тут... забздели =(

Участнегу 20.02.2008 22:52 (#)

Огласите, пожалуйста, список этих несогласных исполнителей. Тепереча интернет, шедевры разлетятся быстрее чем на катушках магнитофонных.

(написано анонимно) 21.02.2008 13:19 (#)

А слабо организовать ДРУГОЙ БАЛЕТ ПЛОСКОСТОПЫХ прямо на улице?

Участнег 21.02.2008 13:50 (#)

Так они все в статье перечислены. Лично я за СП-Бабай переживал. И по поводу скин-групп тоже ответить могу.

(написано анонимно) 21.02.2008 14:22 (#)

А ,куда смотрит Родина -мать?

А ,куда смотрит Родина -мать?