новость Водители "Почты России" объявили забастовку

10.01.2008
Почтовые ящики

Почтовые ящики

Водители "Почты России" в Москве объявили забастовку с требованием повысить зарплаты. Как сообщили в одном из почтовых отделений Москвы, посылки и письма, направляемые в другие регионы России, идут с задержкой в связи с забастовкой водителей.


Комментарии
(написано анонимно) 10.01.2008 17:09 (#)

Экстремизм?

А разве забастовка не считается экстремизмом?Если да,то на всех водителей, не вышедших на работу,прокуратура должна возбудить уголовные дела.

(написано анонимно) 10.01.2008 19:05 (#)

Конечно, на такую сумму жить не можно. Но вы подумайте об остальных: повысится стоимость услуг, а они оплачиваются потребителями. И что это даст? Опять замкнутый круг? Лучше давайте спросим: откуда квартира площадью более 300 кв.м в Золотых ключах (и не одна) у скромного служащего-будущего президента? Не из-за того ли, что зарплата, в том числе и у водителей "Почты России", преступно маленькая?

Андрей 10.01.2008 22:12 (#)

Потому ты и аноним, что все твои волнения лишь о своев кармане. Впечатление, что из твоего кармана почтовики тянут. Проблема же в другом - львиный куш у хозяев почты, а этим они делиться не желают.

(написано анонимно) 10.01.2008 23:58 (#)

Эх, Андрюха, нам ли жить в печали?

В правильном направлении идешь, но робкими шажками ("Топ-топ, скоро подрастёшь, Ножками своими ты пойдешь, Обойди прохожий стороной, Видишь, человек идет большой!). А причинно-следственной связи в твоем первом посыле не наблюдается. Учись лучше в школе.

AVE MARIYA 10.01.2008 21:08 (#)

Так держать, ребята! Давно пора вмочить в жирные хари мультимиллионеров сосущих из вымирающего народа последние с

Народу достойную жизнь, достойную, уважаемую страну с достойным правительством! Мы требуем Справедливость, демократию, уважение к людям!К Родине! Хватит уничтожать нас! Мы родились для счастья , радости, успеха, любви, а не для вас паразитов!

почта 11.01.2008 13:14 (#)

Водители почтовых фургонов в Москве не покидали своих рабочих мест

Водители Автокомбината московского филиала Почты России начали новый год с работы в штатном режиме. Прошедшая в некоторых СМИ информация о начавшейся забастовке водителей вызвала недоумение среди сотрудников предприятия. В Москве замедлений в обработке и отправке почты нет. Обмены городских отделений почтовой связи с предприятиями перевозки почты производятся в установленные контрольные сроки. Ежедневно в столице автомобили по перевозке почтовых отправлений выходят на 293 маршрута, общая протяжённость которых составляет 1960 км. В штате Автокомбината состоит 564 водителя, средняя месячная заработная плата составляет 22 тысячи рублей. Парк автомобилей постоянно обновляется, в том числе автомобилями иностранного производства. Всем водителям предоставляется социальное обеспечение, водителям, занятым на грузовых автомобилях, предоставляется дополнительный отпуск. В целях ускорения прохождения почтовых отправлений по г. Москве постоянно совершенствуется система почтовой логистики: оптимизируются действующие и организуются новые почтовые маршруты.

почта 11.01.2008 13:16 (#)

контакты пресс-службы

Служба по связям с общественностью УФПС г.Москвы - филиала ФГУП «Почта России» тел.924-24-34, 915-88-58 доб.1310 и 1314 [email protected]

(написано анонимно) 11.01.2008 16:49 (#)

Пропали б вы в режиме штатном и не высоввались суда, вот сгинет очередь на почтах -медаль на задницу тогда.