новость ОМОН разогнал акцию "Другой России"

21.12.2007
Кинотеатр "Художественный". Фото с сайта www.arthouse.ru

Кинотеатр "Художественный". Фото с сайта www.arthouse.ru

Около кинотеатра "Художественный" ОМОН дубинками разогнал санкционированный пикет "Другой России", участники которого требовали пересмотреть итоги прошедших выборов и освободить насильно призванного в армию координатора "Обороны" Олега Козловского. Задержаны более 20 человек, многие жестоко избиты.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 02:53 (#)

Сколько один омоновец может доставить "несогласных" (с головой, видимо)

Двоих за шиворот тянет, а ещё двоих "бойцов" ногами перед собой катит. Картина маслом! Художник: Данила Обломович Дубинкин-Сапогов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Бригадник 22.12.2007 04:32 (#)

При разгоне? Да Вы гоните! Больше шышек, им редко "прилетает". Ну а ночью в переулке обкуренные дебилы политическую ориентацию врядли спрашивают. Чтото подсказывает, что "согласных" гибнет существенно больше от этих тварей... Да и в армию забирать чтобы убить, както нелогично, и убивать то незачто, достаточно всегда квалифицировать действия по букве закона, и рано или поздно наверно надоест огребать, либо свалят к "развитым демократам" либо поумнеют... Да и ОМОН надо тренировать, все при деле и всем хорошо. Одним медальки, другим гранты, идиллия, блин, такая!

Истребитель бригадников 22.12.2007 13:12 (#)

Кто под других яму копает,- тот САМ в неё и попадает!

Слышь, умник! Ты погоди малёк,- твои и до тебя доберутся! Как было с Ягодой, с Ежовым, с Власиком.. Да много-много с кем из палачей..(как добрались до твох соратников ,- Бульбова, Ганеева, Дёмина...) А тех, кто выживет в междуусобной мясорубке, мы уж при очередной оттепели "примем". Ох, как же мы вас достанем,- всяческих доморещенных эйхманов и барбье. Вы будете у нас сидеть, как миленькие! Как сидит ваш братан Буданов. Всех вас, стукачи и негодяи, в обязательном порядке прогоним ч-з люстрацию. Подумай об этом, сволочь, своей тупенькой головкой, и не гони так яро! Вспомни, что на дворе 21-й век. Вспомни, как мировое сообщество оторвало башку Хусейну. А ведь он похлеще "Ваших" шухарил. В мировом масштабе шухарил. Натурально,- оторвали дяденьке башку! Помни и об удавленнике,- химическом Али. Ну, ничего, мало уже ждать осталось!Скоро "Ваши" в очередной раз народ на продукты и на бензин нахлобучат,- и пойдёт-пойдёт "обратка"..Умаетесь уварачиваться от народного гнева!

(комментарий удалён)
Истребитель идиотов. 22.12.2007 14:53 (#)

Тебя заклинило на военном коммунизме.

На улице 2007 в окно посмотри с людьми поговори. Если сейчас было бы как при Сталине, ты бы уже в сибири снег убирал.

Ф.М.Достоевский 22.12.2007 15:56 (#)

Записки из Мёртвого дома

Слышь, умник! Если в вашем стане всё ништяк,- так чего же Бульбов и Старчак в пресс-хатах маются???(О Ходе и его кодле я молчу. Ну, а Гуцириев чего от "ваших" бегает? Сынишку его хлопнули,- и хихикаете!) И почему же вы валите друг дружку, как снопы солопы, если у вас всё ништяк??? Вы зачем запреда ЦБ завалили не за понюх табака, и ещё 2-х зампредов ВТБ вальнули!? Ты скажешь,- это не из той оперы. Слышь, Опер! Из той, из той самой это оперы! Жить вы дружно, спокойно даже друг с дружкой не умеете,- сплошное у вас мочилово!Волки вы позорные. Ладно бы ради идеи мочили,- так нет же! Ради бабок вы мочите друг дружку!...Барыги вы, фраера вы дешёвые,- вот вы кто. Вы хотите порядок,- как на зоне? Что ж,- вы же ПЕРВЫЕ эту зону и получите!..

(написано анонимно) 22.12.2007 13:59 (#)

Следующий приказ поступит бригаднику после выборов. Ему прикажут дать дубиной (именно дубиной) Путину по жопе. Если захочет сохранить свою жопу и если не захочет остаться без работы. В противном случае пойдет на рынки конкурировать с азерами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 22.12.2007 04:25 (#)

Вот уж одарил нас Господь соседями.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 22.12.2007 04:24 (#)

Путинский ОМОН действует так, как и положено карательной структуре фашисткого режима - путинского чекистко-фашисткго режима.

PS: Посты, появлявшиеся под моим ником с поендельника написаны подонком, путиноидным провокатором. В последующие дни я буду редко появляться на форуме. Цивилизованный мир приближается к Рождеству, знаете ли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.12.2007 23:50 (#)

Такое впечатление, что у власти не хватает мозгов, чтобы общаться с людьми без насилия. Похоже, IQ не дотягивает

(написано анонимно) 22.12.2007 00:00 (#)

Почитал я, братцы, коментушки ваши, и что-то так обидно стало, за армию нашу, за страну, за всех нас. А самое главное, что не столько пацаны наши армии нужны, сколько армия нужна нашим пацанам. Только армия не такая, не того государства, в котором мы живём. Это хрень, что всякие высокопоставленные мерзавцы трыньдят, что армия отражение общества. Нет у нас общества, братцы, гражданского общества. Армия отражение государства, которой эта армия принадлежит. Иначе, это не армия, а народное ополчение. Сегодняшняя армия, за редким исключением, - сброд, каким сбродом является государственная власть в нашей стране. Ни на какие ратные дела она не способна, о чём в подтверждение события в Дагестане 99 года, когда вся росссийская армия за двадцать дней не смогла уничтожить сранительно небольшую банду и выпустила её обратно в Чечню. Можно ли назвать армией банду карателей-головорезов оставляющих за собой выжженные селения, горы труппов мирного населения и концлагеря смерти. Пусть эти умники, рассказывавющие про отражение гражданского общества, покажут нам представителей этого общества отправляющих своих сынов на службу с родительским наказом грабить, насиловать и убивать. Всех подряд. Не глядя в глаза тем, кто перед ними, ребёнок, беременная женщина или старик. Нет в России такого общества. Нет. Есть государство российское, чьё руководство делает из наших сынов бандитов и военных преступников, а такая армия защитить нас не способна и никому не нужна. Вот, потому-то, не хотят наши пацаны служить в этой армии, этому государству. Вот, потому-то, и отлавливают их бандитское государство и насильно рекрутируют, как сотни лет назад в качестве рабов в военной форме, пушечного мяса и быдла, с целью грабить, насиловать и убивать. Даже своих. А после этих "подвигов" награждает и амнистирует за преступления, которым нет срока давности, и авансом, за будующие преступления совершенные уже на "гражданке", в своём родном доме. Поэтому, не будем осуждать ребят призывников, бегающих от военкомов и тех, кто им в этом помогает. Странник

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 01:29 (#)

Страннику

Не грусти,малыш.Все у нас тип-топ,неужели ты не видишь,как все цветет даже среди зимы.Вот и программа "Медведев"(Бывшая "Время",в 21.00 выходит)прямо об этом и рапортует.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 00:30 (#)

Гы...гной он выдавливал...Когда убираешь казарму,а пол в казарме по нарядам я мыл первые полгода по нарядам через день,то никаких резиновых перчататок не выдают.От постоянного "общения" с грязной тряпкой начинаются загноения возле ногтей.И никакое мыло не спасает после долгого "общения" с предметом уборки без перчаток.Так вот ...Берёшь простую иголку и протыкаешь гнойники.Когда протыкаешь-не больно.Когда гной вытечет тогда кожа на месте гнойников приобретает чувствительность.Иначе можете потерять руку.Всё это обычные будни солдатской службы.А вы и не знали?Я 2 года отслужил и теперь вот издеваюсь.А что мне,плакать что ли?Ваш Козёл пройдёт школу выжывания.Ну а не выживет-значит не судьба.

User semen45, 22.12.2007 01:04 (#)

Год или полтора превращали в гавно тебя, а теперь ты превращаешь в гавно кого-то. Преемстсвенность поколений.
Непобедимая и легендарная руSSофашистская Армия!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 01:33 (#)

Падающего-толкни.

(комментарий удалён)
*** 22.12.2007 03:28 (#)

К анонимному автору 22:48

А вот я в армии не служил. И это был мой сознательный выбор. Сначала обучение в ВУЗе, а потом принял кое-какие меры. За то время, что я должен был провести в армии, я устроился на хорошую работу, сильно продвинулся по своей профессии, решил проблему с жильем, купил машину (хоть и подержанную), наслаждался любовью со своей девушкой, с которой позже создал семью. Жаль, что ты все это время караулил полковую тумбочку. Еще на первом курсе юридического, из общей теории я усвоил понятие "ЕСТЕСТВЕННОГО ПРАВА". Это право выше любого приказа, закона и даже Конституции. Это право на жизнь, свободу, счастье, на достойное отношение к себе. Я бы никогда не позволил бы тебе охранять полковую тумбочку!!!

(написано анонимно) 22.12.2007 17:22 (#)

а я в свое время 3 раза лежал в психушке, и в конце концов освободился и от армии и заодно от военной кафедры. но такие слова "ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРАВО", общечеловечиские цености патриотам не говори, не поймут, для них жто как красное знамя для быка.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 13:57 (#)

Потрясающая история превращения человека в быдло.

Автор раскрыл тему буквально в нескольких предложениях. И вот теперь он все еще помнит буквы, а уже не человек. Когда его "опустят" он помажет больное место вазелином (очко обретет чувствительность), и будет смеяться над следующими жертвами насилия и откровенно писать на форуме как его трахали. Поистине, нет предела падения.

$$ 22.12.2007 09:24 (#)

vse verno, vsegda k narodu tak otnosilis', poetomu, vo vremia revolucii ili buntov, vlast' imushix rubili pod koren', bez razboru, davno xotel skazat', 4to bidlo ne vnizu, a naverxu, i eto bidlo nado mo4it' v sortirax

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 00:11 (#)

А это уже взвод

На глазах образовалось целое подразделение. Служите сынки честно. Родина отнесется с благодарностью. Чем баклуши бить, лучше послужить. Помните и Шевченко и Лермрнтов служили во славу отечества.Не опозорьте отцов и дедов своих.

(написано анонимно) 22.12.2007 02:56 (#)

Отечество нынешенее что-то славы совсем не заслуживает... Аж налоги платить стыдно.

Конторский 22.12.2007 00:23 (#)

Опять таки грустная картина...

Наша "либеральная оппозиция" - полное говно. Сами же пишут: Они скандировали "Путин, лыжи, Магадан", "Долой полицейское государство", "Россия без Путина", "Свободу Козловскому". Кроме последнего лозунга, остальные кричалки направлены на целевое провоцирование разгона даже санкционированного митинга. Оно и понятно - пияру больше... В 92-93 я наблюдал и участвовал в народной борьбе против суки - Ельцина. Тогда была действительно воля народа выплеснувшаяся на улицы. Омон нас пиздил конкретно. И мы давали сдачи, когда могли. Была и ненависть. Но не было провоцирования и игры на пиар!! Все-таки феноменальные бляди эти либерасты.

Конторский 22.12.2007 00:37 (#)

Уточняю. Наши митинги были несанкционированные, да тогда и закона о митингах не было. Мы могли кричать все что угодно. А это либерастное говно собирается на митинг предварительно его согласовав (сами же говорят санкционированный). Т.е. принимая ответственность за исполнение закона о митингах. И специально же нарушают его.

nikiv 23.12.2007 14:29 (#)

Ну не соглашусь с вами, чего-чего, а ненависти промеж коммунистов и демократов в 90-х было в избытке, этим и пользовались коррупция и криминал, да ещё масло в огонь подливали, пропихивая путина к трону. Да и другой ваш аргумент, экстремизм лозунгов – надутый. "Путин, лыжи, Магадан" – по мне так очень даже правильный – лыжный спорт надо развивать на севере, а не на юге, в Сочи. "Долой полицейское государство" – вы что, хотите скандировать: «Да здравствует полицейское государство»? Лично меня не устраивает формулировка одного лозунга: "Россия без Путина" – что ж это значит – гарант геноцида в России, должен отбывать срок за её пределами? – тоже мне ассенизаторы. Олег Казловский, скорее не власть раздражает, а самих Несогласных. Я помню на митинге его приветствие: «Здравствуйте товарищи, среди нас нет господ!» Вот тебе на, чем же ему господа не угодили? Лично я уважаю тех, кто заслуживает уважения - среди пролетариата не меньше гнуса. Так что, конторский, прежде чем блядей в зеркале рассматривать, лукавство то, смахни.

(написано анонимно) 22.12.2007 00:34 (#)

Вот ведь как получается сынки

Абрамович, Дерипаска, Сыновья Патрушева, Иванова, Фрадкова ,-служили. И все при делах. Если не пойдете служить так и будете всю жизнь за малую денежку флажками махать. Скажите спасибо властям за заботу. Родителям вы небось надоели своими глупостями???

(написано анонимно) 22.12.2007 00:43 (#)

А ты сам-то служилб сынок?

Chingachgook, die Grosse Schlange 22.12.2007 01:12 (#)

2007-12-21 21:34:18

Наверное ты был ротным у этих самых сыновей. Сразу их в "старики" записал. Не зря же слово "сыновья" ты пишешь с большой буквы. Чего уж так мелочиться, писал бы сразу: "Их Высокоблагородия Сыновья...".

(написано анонимно) 22.12.2007 00:37 (#)

Не позорьте Лидера

Михаил Касьянов служил в кремлевском полку. Лимонов и Каспаров,- сачконули. Но Вы то истинного лидера ДР не позорьте.

User mmr, 22.12.2007 00:43 (#)

Непонятно,санкционирован или нет?

И как санкционируют?Все лозунги и кричалки согласовываются?Просветите,кто знает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Вера Непутина 22.12.2007 01:05 (#)

Вот уроды! Пацанов наших жалко. И они поверили, в демократию... Шенген "дошел" до наших границ, айда к границам!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 01:50 (#)

То ли еще будет!

User skalolaz, 22.12.2007 02:17 (#)

respekt Semenu-45,tak etih dvornjajek>

Люблю шакалить у иностранных посольств 22.12.2007 02:36 (#)

Вот, далеко не все уважают эту ублюдочную вертикаль гэбнёвой хунты...

.

User feo, 22.12.2007 02:40 (#)

Россия слепок с Лукопландии, даже лицемернее...

А менты не только избивают и пытают своих граждан, но еще и убивают их в ментовках и подвозят бомбы чеченцам для подрыва мирных свои граждан в автобусах, как в Невинномыске.

(написано анонимно) 22.12.2007 02:48 (#)

На гладкой, супертвердой поверхности, ты увидишь печать времени - слепок...

User feo, 22.12.2007 02:46 (#)

То-то я смотрю Путин так подкармливает Лукашенко, хоть и ненавидит его(видимо,за то, что тот первопроходец-президент-террорист), но кормит: и нефть подешевле, и кредит на 15 лет, с отсрочкой платежа и под малый прочент, и еще хочет его подкормить в общей сложно до 10 ярдов. Благодарит видимо Луку за проведение террористических властных опытов над белорусами, а мотом переносит их и в Россию... Стыдоба несусветная.. Террористы у власти в России, а пытаются поучать весь мир...

User qwertsapiens2007, 22.12.2007 02:56 (#)

НА ГРАНЯХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЗАЕЗЖЕННЫЕ ПЛАСТИНКИ!

НА ГРАНЯХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЗАЕЗЖЕННЫЕ ПЛАСТИНКИ! ДУРАКОВ ЛИБЕРАСТОВ НЕ ВРАЗУМИТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ДОБРАЯ ПОЛОВИНА ЗА БУГРОМ, А ТУТОШНИЕ - ТИНЕЙДЖЕРЫ НЕДОПЕЧЕННЫЕ! ПОРА СВАЛИВАТЬ С ФОРУМА _ ОБРЫДЛО!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 03:07 (#)

Интересно,немецко-фашистские оккупанты тоже были удивлены сопротивлением или "не ожидали"?Гебня,ответь.

Интересно,немецко-фашистские оккупанты тоже были удивлены сопротивлением или "не ожидали"?Гебня,ответь.

(написано анонимно) 22.12.2007 03:23 (#)

Воинская честь бушидо - не выполнить приказа шефа было равносильно смерти.

Патроклоцышвили 22.12.2007 03:45 (#)

Узок круг этих леворюционеров, страшно далеки они от народа,

нОиХдЕлОнЕпРоПаЛо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Каспарик 22.12.2007 10:44 (#)

Взаимно

А я с удовольствием треснул бы тебя его купившего. Ибо откуда бы тебе знать о его продажности если сам не был покупающей стороной?

(написано анонимно) 22.12.2007 11:53 (#)

С удовольствием треснул бы по башке Кспарика.

О покупающей стороне. Существует, оказывается, на свете довольно занятная организация - The Center for Security Policy. С одной стороны – неправительственная и некоммерческая. С другой – специализируется на «выработке стратегии, организации акций и привлечению ресурсов, необходимых для американской безопасности» Провозглашает рейгановскую философию «мира через силу», и призывает повторить успехи Рональда Рейгана на фронтах холодной войны. Подчеркивает, что идея национального господства США обусловлена исключительно «уникальной глобальной ролью в поддержании мира и стабильности во всем мире» Впрочем, это присказка. Сказка – как водится - впереди. У Центра есть The Center's National Security Advisory Council (NSAC), про членов которого сказано, что они посвятили свою деятельность обеспечению американской безопасности Так вот среди этого славного воинства - действующие и бывшие сенаторы и конгрессмены США, высокопоставленные чиновники Госдепа и Совета национальной безопасности, Пентагона и НАСА, бывший директор ЦРУ, бывший советник премьер-министра Израиля и один оловянный солдатик чемпион мира Да, он – Г.К.Каспаров.

(написано анонимно) 22.12.2007 23:32 (#)

не опасаетесь получить срок за угрозы? Запомни, в тюрьме гбнявых не жалуют

НЕверноподаный 22.12.2007 10:42 (#)

О!_суждение

Ну что ж что власти разрешили то да разгонет ОМОН! В России теперь две власти разрешительная и разгонятельная называемая еще ОМОНом. Россия же делится отнюдь не на единою, справедливою, другую. А на великую, малую, новую, белую поэтому все самозванные варианты надо разгонять особенно те что обманом просочились в госдуму!

Нам нужна другая Россия! 22.12.2007 11:15 (#)

Россия без Познера, без Якова Кротова, без Корсунского!

Эстонию разделить, ввести им туда ОМОН!

Vip rubinstein, 22.12.2007 19:15 (#)
12

Валяйте, вводите свои ОМОНы, если вам больше нечего и некуда вводить. Только когда такие, как вы, не дай бог действительно захотят реально напакостить цивилизованному миру, вам так "введут", что мало не покажется. Поэтому сидите там, где вам положено, а именно в ссанном бараке в Капотне и мечтайте втихаря что-нибудь куда-нибудь ввести. А то, что вам "нужна другая Россия", не надо говорить. Никакая Россия вам не нужна. Как и вы ей, впрочем.

Пол ПотА 22.12.2007 11:20 (#)

Поздравление

Счаслив поздравить верноподданых жителей России с властью совершенно лишенной чувства реальности, выражаемого в том что одной рукой разрешают а другой разгоняют. Я знаю вам пьяным от любви к Путину только такая власть и нужна, по все же хоть на миг протрезвитесь и задумайтесь если вдруг оппозиция в России вся кончится на ком власти свой ОМОН тренировать будут? Да на вас дорогих! вы любящие Путина до полной потери здравого смысла не сможите тогда собратся даже в троем!!!выпить пива! Ибо за неимением опозиции власть будет давить ЛЮБЫЕ СОБРАНИЯ объявляя их злонамеренными и опозиционными, забывая при этом что недавно сама же рапортовала о ПОЛНОЙ ЛИКВИДАЦИИ опозиции в России. Ну а пока что пейте пиво, и радуйтесь, ваш час быть битыми еще не пришол.

Константин 22.12.2007 11:54 (#)

Не в тему

Странна как тухлая рыба. Ее пытаются покрывать лачком, но запах от головы очень сильный. Чем дальше, тем хуже... В армии деградация видна еще сильнее.. Сам точно могу сказать... Нам втюхивают, что все заеб.... Но это пиз...ж Очень печально.... Про выборы слов нет... Ох... наеб.....во С президентскими будет дубль 2 Извините что не в тему Извините за лексикон. Других слов объяснить мысль нет.

контроль 22.12.2007 12:36 (#)

гражданско-сельский контроль

Инакомыслящие и еретическидумающие отщепенцы провоцируют враааласть ,которую Эту власть захватила,на мракобесие .Вот кремляди и беснуются - над Россией ,ставят в разные позы ,хорошо что весь мир развивается по нормальным человеческим законам и это обнадеживает.Просрали,господа,8 лет.С новым Годом!Здравствуй дедушка СКЛЕРОЗ.

(написано анонимно) 22.12.2007 12:17 (#)

"Грани" - это зеркало, в котором можно увидеть самые дальние обосраные закутки нашей общей коммуналки под названием РФ. Смешно здесь видеть всяких бригадных, усирающихся, чтобы доказать что Вертикаль - это самое то, что нужно русскому человеку. Нужно ежеминутно помнить что своим счастьем пребывания на этой земле ты прежде всего обязан Пукину и его Единной и неделимой России. При этом 40 000 000 000$, украденных Вованом никак не коментируется. Я вот тут кое-чего надыбал в интернете. Взгляните люди добрые на этого мистера Марка Кинга! Он свободный от всякой Вертикали человек. Посмотрите как он натягивает вертикаль на свой член, это очень поучительно. Никакой политики! http://www.youtube.com/watch?v=eMzXtizKcXY

(написано анонимно) 22.12.2007 12:57 (#)

РЕСПЕКТ анониму 09:17:40. +++++++++++ (10000000)!!!!!!

!

(написано анонимно) 22.12.2007 14:35 (#)

Волшебная формула успеха выведена из идеи мистера Дерби.

(написано анонимно) 22.12.2007 13:49 (#)

спасибо за ссылку!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
AVE MARIYA 22.12.2007 22:56 (#)

Фашизм набирает силу!И не только на акциях, это

Пора нам применить старые проверенные средства диссидентов!

гражданский контроль 23.12.2007 00:00 (#)

цепкие лапы моей не другой родинй достали меня

ложь основа фашизма и ентих псевдогидро аеро выборов типа

генератор 23.12.2007 00:15 (#)

просто генератор

нижний новгород Шанцев и компуния продают мороженное ,а пенсионееры умирают в примных больницах .лучше жить мертвым чем умереть пенсионером

ДЕКАН 23.12.2007 04:22 (#)

Олега Козловского призвали в ряды Вооружённых Сил России

Во первых он отчислен за неуспеваемость ,во-вторых звания пока не имеет,потому что не проходил двух месячных курсов подготовки офицеров,после которых возможно присвоение звания офицера в запасе.

(написано анонимно) 23.12.2007 16:38 (#)

власти думают, что своим разгоном они показали свою силу... но на самом деле это их слабость... насколько же надо бояться своих граждан... понятное дело, когда путин боялся Ходорковского... но простых граждан! Какие же трусливые полковники!