новость Суд над Шендеровичем перенесен

29.11.2007
Виктор Шендерович. Фото Граней.Ру

Виктор Шендерович. Фото Граней.Ру

Суд над писателем Виктором Шендеровичем за участие в акции в поддержку арестованного лидера ОГФ Гарри Каспарова не состоялся. По словам Шендеровича, потерялись материалы административного дела.


Комментарии
(написано анонимно) 29.11.2007 21:41 (#)

Вить! Ну как ты им можешь помочь с материалами дела?

Разве что самому их написать. Вот смеху-то будет! ))

(написано анонимно) 29.11.2007 21:55 (#)

Хорошая мысль, господин Шендрович. У Вас наверняка получется лучше, чем у них.

ДедпихтО 30.11.2007 14:57 (#)

Вить начал писать

Так вить он уже и начал писать. Читайте: http://www.ej.ru/?a=note&id=7612

http://www.ej.ru/?a=note&id=7604

Sandra 29.11.2007 21:48 (#)

До каких пор власть будет безнаказанно издеваться над людьми?!.

(написано анонимно) 29.11.2007 22:40 (#)

Процедура люстрации -- ответ на ваш вопрос.

Только ведь жЫвотным это не нужно. Хлопотно, больно. Да и на коленях удобнее...

ASTRONOM 30.11.2007 00:12 (#)

В акции приняли участие около 15 человек.

В акции приняли участие около 15 человек. Выкупить не смогли. Деньги опозиции распилили раньше времени, поэтому отсидел от звонка до звонка

(написано анонимно) 30.11.2007 00:24 (#)

Товарищь Козёл! Пролетайте дальше.

С юмором у вас того, никак... Гастроном.

(написано анонимно) 30.11.2007 02:11 (#)

За то, что сам на себя не питащил материалы в суд - арестовать ! (т.к. подрывает авторитет власти, а ещё бороду, панимаешь, носит !)

За всё остальное - просто расстрелять. А чё ? А-а-а-а... мораторий..., млять ! Гражданин Шендерович, а чайкУ поужинать не хотите ?!

(написано анонимно) 30.11.2007 13:26 (#)

Скоро по улице пройти будет невозможно.

Выражение лица кому-нибудь не понравится, предметы в руках не те, одет не как агент охранки. Все это достаточные поводы для вашего задержания. А если в глазах еще и мысль мелькнет, то будьте добры под суд.

НАБЛЮДАТЕЛЬ 30.11.2007 23:51 (#)

Результат наблюдения

ШЕНДЕРОВИЧ ,КАСПАРОВ И ДРУГИЕ инакодумающие т.е. в унисон не поющие радостные песенки о путине просто провокаторы.Провоцируя власти и милицию на неадекватные и глупые действия они выставляют их нелепое положение,чего и добиваюдся весьма УСПЕШНО.мНЕ ЛИЧНО СТЫДНО за енту власть.Права человека должны защищать не ШЕНДЕРОВИЧИ,а прокуратура.

(написано анонимно) 10.12.2007 08:09 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...