статья Пикет с подвохом

Анна Карпюк, 29.11.2007

Пикет в поддержку Гарри Каспарова прошел у памятника Владимиру Высоцкому в Москве. "Путин - беда России, Каспаров - гордость России", - скандировали участники акции. Не обошлось без провокаторов-"нашистов". Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
Eesti 29.11.2007 18:10 (#)

Респект неопутеневшей, необыдлевшейся части русского народа.

***

Eesti 29.11.2007 18:12 (#)

Те оппозозиционеры, которые закрывают глаза на монополию пЕдоРосов на "подсчет" голосов, призывая голосовать за них,

и сводят выборы к торгам с ними, в надежде выторговать заветные 7%, чтобы в Думу прошли только лидеры. Вам, россияне, это надо?

(написано анонимно) 29.11.2007 18:53 (#)

" Мы не должны с этим мириться ".

Председатель Московской Хельсинской группы отметила, что столь грубое и масштабное нарушение прав человека за всю историю "Маршей несогласных" наблюдается впервые. Людмила Алексеева заявила: "Мы не должны с этим мириться", и призвала всех добиваться соблюдения законности. "Иначе после выборов мы попадем в совершенно другую страну, где будет постоянное "чрезвычайное положение" и где нам будет очень стыдно жить", – добавила она.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
История ходит по кругу. Как то видоизменяется НО суть всегда ост 30.11.2007 00:17 (#)

История ходит по кругу. Как то видоизменяется НО суть всегда остаётся неизменой.

История ходит по кругу. Как то видоизменяется НО суть всегда остаётся неизменой. Согласно историческим прецендентов Решение Цика о подсчёте голосов только партией власти говорит о том что этап укрепление Путина во власти закончен. И после ШОУ под названием выборы наступит этап Диктатура. Для русских осталось 2 дороги. 1. Дёргать. (умным) 2. Прекратить всякие выступления и сидеть молча. Но история говорит что гарантии жизни не имеют даже сподвижники и палачи диктатора. Сушим сухари и изучаем песни. Наступила ночь над Магоданам Шум и гам затихли по тюрьме

Aleks 30.11.2007 00:24 (#)

Наступила ночь над Магоданам Шум и гам затихли по тюрьме

История ходит по кругу. Как то видоизменяется НО суть всегда остаётся неизменой. Согласно историческим прецендентов Решение Цика о подсчёте голосов только партией власти говорит о том что этап укрепление Путина во власти закончен. И после ШОУ под названием выборы наступит этап Диктатура. Для русских осталось 2 дороги. 1. Дёргать. (умным) 2. Прекратить всякие выступления и сидеть молча. Но история говорит что гарантии жизни не имеют даже сподвижники и палачи диктатора. Сушим сухари и изучаем песни. Наступила ночь над Магоданам Шум и гам затихли по тюрьме

(написано анонимно) 30.11.2007 04:55 (#)

Da, vidimo Rossiya zabolela Putinizmom nadolgo!

No eto ne stalinskie vremena! Ti pyornesh, a slishno vo vsyom mire! Putinskaya vneshnyaya politika pryamim hodom vedyot k voyne i atomnoy katastrofe! Atomnie stantsii i raketi, podarennie Iranu i Sirii vernutsya v Rossiyu storitsey! Ahmedinedzhopa uzhe poslal tisyachi shahidov v Rossiyu i na Kavkaz! Amerika vinuzhdena kak-to zaschitit` Evropu i poetomu gotovit PRO. Ne bilo bi atomnogo reaktora v Bushere, ne bilo bi PRO. No Putin hochet perektit` kislorod i Amerike, i Israelyu, i vsemu zapadu! Emu, vidite li, nuzhen dvuhpolyarniy mir! On dumaet, chto vsya tsivilizatsiya - eto igra v sambo! Pered viborami Putin pokazal svoyo istinnoe litso! Po nyom plachet Gaaga za pomosch teroristam i za ubiystvo demokratii! Slava bogu, chto u takih lyudey, kak Kasparov hvataet muzhestva borot`sya s etoy nechist`yu!

(написано анонимно) 30.11.2007 04:56 (#)

Da, vidimo Rossiya zabolela Putinizmom nadolgo!

No eto ne stalinskie vremena! Ti pyornesh, a slishno vo vsyom mire! Putinskaya vneshnyaya politika pryamim hodom vedyot k voyne i atomnoy katastrofe! Atomnie stantsii i raketi, podarennie Iranu i Sirii vernutsya v Rossiyu storitsey! Ahmedinedzhopa uzhe poslal tisyachi shahidov v Rossiyu i na Kavkaz! Amerika vinuzhdena kak-to zaschitit` Evropu i poetomu gotovit PRO. Ne bilo bi atomnogo reaktora v Bushere, ne bilo bi PRO. No Putin hochet perektit` kislorod i Amerike, i Israelyu, i vsemu zapadu! Emu, vidite li, nuzhen dvuhpolyarniy mir! On dumaet, chto vsya tsivilizatsiya - eto igra v sambo! Pered viborami Putin pokazal svoyo istinnoe litso! Po nyom plachet Gaaga za pomosch teroristam i za ubiystvo demokratii! Slava bogu, chto u takih lyudey, kak Kasparov hvataet muzhestva borot`sya s etoy nechist`yu!

Eesti 29.11.2007 18:10 (#)

интересно, члены "рабочей группы

???

Eesti 29.11.2007 18:20 (#)

базa данных ГАС "Выборы" - полностью подконтрольна ФСБ. Какие это выборы? Это - наглый чекисткий фарс с заранее определенным результатом

***

(комментарий удалён)
Конторский 29.11.2007 18:12 (#)

Психотронная пушка - страшная штука.

.

Eesti 29.11.2007 18:15 (#)

сочуствую вам как жертве ее использования.

***

Конторский 29.11.2007 18:59 (#)

Что поделать, издержки производства. Пока вас облучаешь, сам успеешь схватить дозу...

Но мы совершенствуем наше ПСИ-оружие.

(комментарий удалён)
Eesti 29.11.2007 19:27 (#)

dozu chego? Chekistkogo marazma Vam i tak hvataet. A chto esche vy hotite nasadit' svoej "psi pushkoj".

A putin u vas - kto? Psi - bomba? LOL

Eesti 29.11.2007 18:14 (#)

План Путина - усиление беспредела власти чекистко-фашисткой хунты над народами России.

***

Eesti 29.11.2007 18:17 (#)

Кто еще будет сомневаться, что результаты выборов б

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 29.11.2007 18:29 (#)

"Каспаров - гордость России!"

soglasen

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 29.11.2007 19:03 (#)

Путинский чекистко-фашисткий режим в России - проблема всего человечества.

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.11.2007 19:16 (#)

Пусть сердце мое стучать перестало, Но песня моя льется все без конца, И жив я, покуда поет та гитара, И трогает струны души, бередя Память, ушедшую вглубь переулков. Стук сапогов и разрывы гранат, Стихла давно боль за горечь разлуки, Голубь несет ветку мира для вас. Радуйтесь, люди, мгновениям жизни, Жажду души утолить не спеша, Сбудется все не веленьем науки, Волей Аллаха, как здесь говорят. Пусть я молчу, слыша медные трубы, Пусть я стою непогоде назло. Снег порошит, мерзнут пальцы и губы, Дайте огня, чтобы было светло.

(написано анонимно) 29.11.2007 19:29 (#)

О, ихтиологи селигерские начинают подтягиваться ...

(написано анонимно) 29.11.2007 18:48 (#)

г

господа я так понял вы все дружно против путина. но почему же вам не объединиться? почему у вас 11 партий? не ужели "за" себя любимого так сильно?

(написано анонимно) 29.11.2007 19:01 (#)

Все партии, кроме КПРФ, ЛДПР, СПС и яблока,

кремлёвские фантомы для размывания голосов. Обычный шулерский приём усравшейся от отчаяния едрисни, настоящий рейтинг которой меньше 5%. Все, кому дорога наша Родина-Россия, голосуют за КПРФ.

Моня 29.11.2007 20:14 (#)

Не понял

Мой друг, ВЫ ,явно не выспались. Откуда, 11 партий. Я ,ВАС умоляю .Договорится, они, энти самые, как ,ВЫ громко выразились партии, да никогда.Таки, легче превратить порося в карася ,чем объеденить ,этих .

(написано анонимно) 29.11.2007 21:06 (#)

Ты ещё спроси, прчему они строем не ходят.

:(

User kolesov, 29.11.2007 18:52 (#)

Я вот не пойму, они что все не работают? Здоровые лоботрясы и стоят с какими то плакатами.

(написано анонимно) 29.11.2007 19:36 (#)

В то время как юные лаботрясы в содружестве с бомжами активно таскаются с мусорными мешками. Ты случаем не из этих мусорщиков ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
octiybrina7 29.11.2007 18:58 (#)

каспаров

в пикете могло участвовать ограниченное количество участников?

Vip dingir, 29.11.2007 19:15 (#)
121

в заявке было указано 50 человек

(написано анонимно) 29.11.2007 19:27 (#)

а где ещё 40 человек??

на фотках я насчитал 8 человек. + 1("нашист-оператор") и 1("вашист-бомж-провакатор"), а где ещё 40 заявленных участников? Вчера пикетировал 1 или 2 - списали на власти. Ну а сегодня то чё?? Либерастам, как плохому танцору - всегда яйца мешают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.11.2007 19:00 (#)

зря лица показываете - скоро путин всех сгнобит

гы

Eesti 29.11.2007 19:25 (#)

eto dejstvitel'no nepredusmotritel'no. imho

***

, 29.11.2007 19:03 (#)
3887

Спасибо, Анна Карпюк.

Хороший, информативный репортаж.

Vip dingir, 29.11.2007 19:16 (#)
121

пожалуйста, рада, что понравилось

(комментарий удалён)
User batterflay, 29.11.2007 19:58 (#)

Памятник высоцкому - уродство и безвкусица!

"Отмазка" бездушная! Для галочки! Позор! А господин Каспаров - герой! Да только силы не равные.
ИМХО.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ВЧК 29.11.2007 22:36 (#)

Всю опозицию

Всю опозицию в лагеря или изгнать на запад. Нам не нужны люди которые не способны сделать россию великой своими новыми дворянами из фсб. Нам нужны холопы.

(написано анонимно) 29.11.2007 21:36 (#)

molokososi-provokatori

Otkuda u etogo ochkarika polubomzha kamera ot burzhuiskoi firmi SONY ????? Pozor !!! oni korchiat iz sebia patriotov strani , a snimayut kameroi SONY ! ? A CHTO raz uzh patrioti to i snimat'nado materinskoi-otechestvenoi kameroi :}}}

Darky 29.11.2007 22:01 (#)

Дык где взять отечественную-то - последняя была если память не изменяет КТ-190. 14 кг весом. оптика ломо, а рекордер зараза опять же Sony на ней. Не шмогли видеоматафон сами сделать переносной. дык и то еще советцкий союз выпускал.

(написано анонимно) 29.11.2007 22:05 (#)

Ну да ,а всех кто поспособней - органы пересажали за попытку сотрудничества с вражескими разведками ,Вы р

Ну да ,а всех кто поспособней - органы пересажали за попытку сотрудничества с вражескими разведками ,Вы разве не знали ? У нас почти каждый день сажают, скоро школьникам за правильный ответ будут оценку ставить и дело заводить ,ибо враги кругом....

(написано анонимно) 29.11.2007 22:07 (#)

И еще ,очень новую звёздочку на погоны хочется,но это я так...

И еще ,очень новую звёздочку на погоны хочется,но это я так...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Николай 29.11.2007 22:30 (#)

Собралось пять человек в поддержку хулигана и провокатора. Пикет...митинг..люди с микрофонами бегают, снимают, интервью берут. Смешно и жалко смотреть на этих оболваненных либерастами людей.

(написано анонимно) 29.11.2007 22:47 (#)

и не говори. при сталине или при гитлере (интересно, кто путину больше нравится?) их бы давно расстреляли. ну да не бойся, скоро у нас так же будет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com qalex [livejournal.com], 29.11.2007 23:54 (#)

Что за тип справа от провокатора на фотографии номер 5?

В синей куртке? Имеется в виду "партийная принадлежность".

Aleks 30.11.2007 00:15 (#)

История ходит по кругу. Как то видоизменяется НО суть всегда остаётся неизменой.

История ходит по кругу. Как то видоизменяется НО суть всегда остаётся неизменой. Согласно историческим прецендентов Решение Цика о подсчёте голосов только партией власти говорит о том что этап укрепление Путина во власти закончен. И после ШОУ под названием выборы наступит этап Диктатура. Для русских осталось 2 дороги. 1. Дёргать. (умным) 2. Прекратить всякие выступления и сидеть молча. Но история говорит что гарантии жизни не имеют даже сподвижники и палачи диктатора. Сушим сухари и изучаем песни.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.11.2007 01:15 (#)

Во вторник вечером главные телеканалы отсалютовали отчетом о гала-концерте фестиваля патриотической песни «Мы едины, мы — Россия». Какая партия организовала шоу — собственно, следует из названия, к тому же за диджея — Борис Грызлов. Место действия тоже выбрано не случайно — Зал церковных Соборов храма Христа Спасителя. Действительно, где еще можно петь патриотические песни, как не в храме? У организаторов есть тому свое объяснение — храм был построен в честь победы России над французской армией, и это произошло из-за патриотизма. Впрочем, ХХС давно уже стал в первую очередь церемониальным сооружением — местом одухотворенных встреч на высшем уровне. Здесь, по тонкому замечанию Хрюна Моржова, не только отпоют, но и отпляшут. Оба эти мероприятия можно провести на высоком, так сказать, подъеме — там же, в храме, есть буфет, где можно выпить тематического коньяку «Гарант». (Для заинтересованных лиц: расценки на аренду зала публиковались неоднократно.)

Elena 30.11.2007 01:28 (#)

Гений и злодейство...

Спасибо всем, кто стоял в пикете. Всем, для кого честь и достоинство не быдловское "гы"... А вам, неуважаемые, совет: голосуйте желудочно-кишечным трактом или анальным отверстием! Все остальные человеческие органы у вас, в сортире замоченных, давно атрофировались.

(написано анонимно) 30.11.2007 02:47 (#)

Не понимаю, в чем конкретно там была провокация. Засняли на пленку человека с фотоаппаратом,

и свободного духом "неформала" с пивом, вывесили их фотона общественном ресурсе, обвинили в какой-то провокации... Между прочим, на вашем любимом западе публикация фото без согласия владельца может быть чревата. И объясните, пожалуйста, в чем была их провокация и с чего авторы взяли, что это "нашисты"? По-моему, просто клевета. Я бы в суд подала на фотографа, если б была на месте бомжа.

(написано анонимно) 30.11.2007 03:20 (#)

на фото - Нашист-оператор.

Еврейский мальчит хочет таки сделать карьеру??

Борис 30.11.2007 07:59 (#)

Пикет с подвохом

Приятные лица. не то, что дебильные рыла нашистов и прочих холуев.

Лопес 30.11.2007 11:33 (#)

Интерсено, сколько Гаспаров заплатил за то, чтобы его посадили? Впрочем, политические трупы не оживит никакая гальванизация.

(написано анонимно) 30.11.2007 15:03 (#)

Хорошая у НАШиста камера

Не иначе как за свои кровные такую купил? Или коллеги дали поносить?

NoMercy 03.12.2007 20:11 (#)

мы долго ржать над ваша хохма

видать кровавая гэбня совсем обнаглела - не желает настоящих провокаторов присылать... ограничивается подкупом бомжа... несомненно хотел треснуть шахматиста путылкой по башке)))... надо было еще про кровавые репрессии загнуть, "спасем чемпиона от расстрелов"))... Новодворскую позвать... если уж цирк, то чтоб цирк ))

(написано анонимно) 09.12.2007 02:39 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...