новость С подкупающей простотой

МВД: "Марш несогласных" оплатили из-за рубежа
27.11.2007
ОМОН на "Марше несогласных" в Петербурге. Фото с сайта Закс.Ру

ОМОН на "Марше несогласных" в Петербурге. Фото с сайта Закс.Ру

Замглавы МВД Александр Чекалин заявил, что "Марш несогласных" в Петербурге финансировался из-за рубежа. Именно этим, по его мнению, объясняется присутствие на митинге на Дворцовой площади большого числа людей.


Комментарии
(написано анонимно) 27.11.2007 16:35 (#)

Лучше бы

Он дал указание провести с Гари занятия по внутреннему распорядку. А то ведь за нарушение ой как легко словить дополнительный срок.

(написано анонимно) 27.11.2007 17:08 (#)

Гитлер с пожаром в Рейстаге - отдыхает в стороне :)

User qwertsapiens2007, 27.11.2007 21:44 (#)

АБРАКАДАБРА!

АБРАКАДАБРА!

(написано анонимно) 27.11.2007 22:04 (#)

АБРАКАДАБРА!

qwertsapiens2007 АБРАКАДАБРА!================Временами на окружающих вы производили впечатление ВПОЛНЕ ВМЕНЯЕМОГО ЧЕЛОВЕКА , но , к сожалению, ТОЛЬКО ВРЕМЕНАМИ!

(написано анонимно) 27.11.2007 22:54 (#)

Вся экономика России и ее относительное бл

на деревянных рублях и плетке по спинам своих граждан далеко не уедешь

Шапокляк 28.11.2007 02:06 (#)

Вот пенсия у меня 1750 рублей, и хотя мне 500 рублей за марш предлагали, я отказалась...

Чебурашка 28.11.2007 05:34 (#)

Правильно сделали. Потому что предложения такие делают провокаторы с Петровки, маскирующиеся под демократов.

Шапокляк 28.11.2007 11:03 (#)

Эх, молодёжь, конечно не взяла, потому что уже продалась за 100$...

Миша 27.11.2007 19:56 (#)

Если и финансируют то очень плохо. Раз при пенсии в 3000 рублей пенсионеры не вышли подзаработать

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.11.2007 00:01 (#)

Чтобы они все сдохли, как все быстро легли под Путина. Причем здесь финансирование из-за рубежа? Кого финансировать - Каспарова? Чемпиона мира по шахматам - богатого человека? Немцова? Эти чекистские мрази не могут понять, что есть честные люди в стране, несогласные с проводимой политикой, ведущей страну к ее распаду и нищете в будущем. Почему человек в этой еб.. стране не может высказать свое мнение, почему его надо бить и сажать за решетку. Подотритесь вы своей Конституцией, используемой в качестве туалетной бумаги.

Шизофреник 28.11.2007 21:22 (#)

Почему человек в этой еб.. стране не может высказать свое мнение, почему его надо бить и сажать за решетку

Я всегда догадывался, что человек, имеющий своё мнение и недовольный, скажем, воровством властьпридержащих финансируется из-за рубежа. Финансируется недовольная своей пенсией старушка, финансируется нищий ветеран, осмелившийся быть недовольным своим положением. Разумеется, финансируются учителя и врачи, что-то там вякающие о маленьких зарплатах. И недовольные менты - финансируются.В обязательном порядке финансируются обманутые дольщики.Разумеется, финансируются и учёные, сказавшие, что лет через десять при таком отношении к науке от неё останутся рожки да ножки. Мало того, подчас финансируются (страшно сказать!) люди из ближайшего путинского окружения - например, бывший советник по экономическим вопросам Илларионов, сказавший, что малый бизнес у нас приказал долго жить. Финансируется бывший премьер-министр, и чемпион мира - финансируется.Эх, люди...Враги, кругом враги: шакалят, понимаешь ли!

Schmuck the 2nd 28.11.2007 05:11 (#)

Блатных и сельских на этот форум не пушаю. Не по важей морде пирожок

(написано анонимно) 28.11.2007 09:48 (#)

Rossiya zabolela Putinizmom pod vizglivoe shavkan`e Leont`evih da Chekalinih!

Skoro Putin zaymyot dostoynoe mesto ryadom so Stalinim i drugimi sovetskimi liderami, kotorie pod sousom "sil`noy" Rossii ustanovili diktaturu po obraztsu kitayskoy i sovetskoy. A nesoglasnih podonki vrode Leont`eva i Chekalina obzivayut provokatorami. Sovkovie urodi! Iz drugih stran vi osobo vidni, kak na tarelochke! Slava bogu, chto mi uspeli pokinut` eto urodlivoe gosudarstvo! U immigrantov est` s chem sravnivat`, i nikakaya propaganda i shpioni vam ne pomogut! Vremya i atomnie raketi Irana postavyat vsyo na svoi mesta!

(написано анонимно) 28.11.2007 09:49 (#)

Rossiya zabolela Putinizmom pod vizglivoe shavkan`e Leont`evih da Chekalinih!

Skoro Putin zaymyot dostoynoe mesto ryadom so Stalinim i drugimi sovetskimi liderami, kotorie pod sousom "sil`noy" Rossii ustanovili diktaturu po obraztsu kitayskoy i sovetskoy. A nesoglasnih podonki vrode Leont`eva i Chekalina obzivayut provokatorami. Sovkovie urodi! Iz drugih stran vi osobo vidni, kak na tarelochke! Slava bogu, chto mi uspeli pokinut` eto urodlivoe gosudarstvo! U immigrantov est` s chem sravnivat`, i nikakaya propaganda i shpioni vam ne pomogut! Vremya i atomnie raketi Irana postavyat vsyo na svoi mesta!

(написано анонимно) 27.11.2007 16:38 (#)

Совершенно ясно, что выступать против Великого Вождя Путина могут только платные агенты ЦРУ, психически неполноценные и бомжи. Разве может нормальному человеку прийти в голову выступать ПРОТИВ Великого Вождя Путина! Ведь он безгрешен! Если еще такие презренные отщепенцы кое-где попадаются, то скоро наш партриотичный народ, в едином порыве любящий Великого Вождя Путина, уничтожит их как бешеных собак! Ура!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 17:21 (#)

Петушки - за Путина! - http://community.livejournal.com/ru_auto/9128431.html

http://community.livejournal.com/ru_auto/9128431.html

(написано анонимно) 27.11.2007 17:24 (#)

Гастарбайтеры - за Путина! - http://www.gazeta.ru/politics/elections2007/articles/2346594.shtml

http://www.gazeta.ru/politics/elections2007/articles/2346594.shtml

(написано анонимно) 27.11.2007 19:26 (#)

ко-ко-ко!

)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.11.2007 02:59 (#)

КОЗЛЫ - ЗА ПУТИНА!

Козлы - за Путина!

lost 28.11.2007 08:18 (#)

Все Козлы - за Путина

Все Козлы - за Путина

Ibarruri 27.11.2007 17:47 (#)

"Вашингтонскими Хозяевами. Сегодня пытается это отрицать" = Ну и что. Да плевать, из-за рубежа или нет. Тут подмена понятий у начальников

Каспаров - гражданин России. В России есть Конституция. Она гарантирует ему и другим гражданам некие права. Они решили ими воспользоваться. И ЭТО ГЛАВНОЕ. Допустим, что на выпуск газет и листовок, информирующих СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ об этом других граждан, нужны какие-то деньги. Откуда они возьмутся - по барабану. Берет же ПУтин на свои акции для сгона студентов из подмосковья тратя бюджетные деньги или деньги с оплаты западом ресурсов всей страны, приватизированных кланом Путина-Сечина ? Тут главное КОНСТИТУЦИЯ, а остальное лирика. Ни одна фирма из России, которая готовы что-нибудь пофинансировать у Каспарова, не станет делать это из-за нарушения других конституционных прав у нее из-за факта такого финансирования (примеров много). То есть российским фирмам что-нибудь пофинансировать перекрыли возможность, а за финансирование иностранцами они будут попрекать ! Это и есть признак диктатуры и тоталитарного государства. А САМИ ВЕДЬ КИТАЙСКИЕ ШПИОНЫ: отдали китайцам остров возле Хабаровска и сдали им в концессию земли для распилки леса в Сибири

Настоящий русский 27.11.2007 18:05 (#)

Опровержение

Какой он гражданин России? Он -ВРАГ РОССИИ!А насчет Конституции - он сам её постоянно нарушает. За это и получает! Если и наши финансируются нашими же, то этот плут -ферзь упавший, финансируется Западом! Тебе еще нужны аргументы? Западу нужно нас изнутри уничтожить, своими же, так сказать силами, вот таких негодяев и находят, которые мать родную продадут за 2 доллара. Наверное, у некоторых соотечестников началась эпидемия психоза под влиянием идеологии прозападных СМИ. Ну иммунитета нет у вас, господа, вот и заболели! Печально, но факт.

Тоже настоящий русский 27.11.2007 18:19 (#)

А мне Каспаров очень даже нравится, он за всех порядочных, законопослушных граждан России. А вот чекисты-наперсточники нравятся всё меньше. Неужели Вы этих прохиндеев поддерживаете?

(написано анонимно) 27.11.2007 18:32 (#)

"Он -ВРАГ РОССИИ" = Виш

но то что он ВРАГ нынешней власти, главный грех которой узурпация власти и оболванивание населения, делает его в моих глазах - ДРУГОМ России, а не врагом. Это так же как с Литвиненко - говорят, да он же предатель России, поэтому бред что он пишет. А я тебе скажу, что он всего лишь предадеть для ФСБ, что вовсе не значит, что для России.

(комментарий удалён) 27.11.2007 18:47 (#)

Вот цена продажной швали.

Группа петербуржцев рассказала, что за участие в "Марше несогласных" 25 ноября им предлагали по 500 рублей, а за организацию драки с милицией - 3 тысячи рублей.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:01 (#)

Да, всеьма продажная группа петербуржцев-рассказчиков. Как-то слабо вяжется со съемом с поездов участников марша.

Здихлik Невмipущiй 27.11.2007 20:16 (#)

Что будет?

Если вашингтонский обком и мировая закулиса в следущий раз не пожалеют денег и выдадут не по 500 рэ за участие, а целую тыщщу, а за драку с ментами скажем 10000тыщ. Сколько тогда народа придет бить лягавых? Ведь можно за все ментовские грехи им всыпать.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 27.11.2007 21:41 (#)

Вынужден сознаться!

Это я привез в Расею чумадан с деньгами и согласно ведомости произвел выплаты. Тов. Чекалин стоял рядом и наблюдал правильность выплат. Он всегда стоит рядом, когда деньги приходят из Вашингтона или от мировой закулисы. Копию ведомости мы всегда отправляем Пуцыну, поэтому он всегда знает, кто, сколько и почем. В следующий раз привезу 100 чумаданов, чтобы хватило всем, кто желает пройтись по Невскому, а также подраться с мусорами.

(написано анонимно) 27.11.2007 18:59 (#)

Для 15:32:32ФСБ у тебя в башке узурпатор оболваненый.

Нынешняя власть власть за которую проголосовал народ и как бы это не было по перёк горла пиндостану внимание на это ни кто обращать не собирается! Про оболванивание раскажешь хрюшке ВИН, вы найдёте с ней общий язык, два болвана тупо запрограмированных на безаговорочное пиндосовское рабство. Вот грузины купились на сказки о свободе в пиндосовском рабстве вот вымирают потихоньку.Россиян славу богу в 2007 стало больше.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:13 (#)

Напоминаю твоему куратору, портянка, что я требую расследования обстоятельств Рязанских Учений. Товарищ майор! Доложите наверх.

(написано анонимно) 27.11.2007 21:17 (#)

От слов "Рязанские учения" у гебнюков штаны намокают.

(написано анонимно) 27.11.2007 23:25 (#)

После выборов заедем и поговорим, прокладка... Сейчас некогда. Плоскостопиков гоняем.

(написано анонимно) 28.11.2007 01:06 (#)

20:25:03

А ты, сволочь гебистская, поднимаешь руку на больных людей? Или ты с двумя классами цпш, портянка дырявая, и не знаешь, что плоскостопие- это болезнь.

(написано анонимно) 27.11.2007 18:40 (#)

Каспаров неоднократно указыв

(написано анонимно) 27.11.2007 19:59 (#)

А кто-то верит этому лжецу и провокатору???

(написано анонимно) 27.11.2007 20:10 (#)

У вас есть другие сведения? Тогда в суд (ну, или приведите ксерокопии платежек здесь, все банковские операции сопровождаются документами, а сумму налички, которуя не надо декларировать при вьезде в страну, ва, наверное, знаете, много ли на нее нафинансируешь). А трепаться кто угодно может.

(написано анонимно) 27.11.2007 20:15 (#)

Я сказал, что Каспаров лжец и провокатор не потому, что он сказал про самофинансирование, а потому, что он лжец и провокатор по жизни.

(написано анонимно) 27.11.2007 20:52 (#)

Ну так за чем дело стало? Пример Каспаровской лжи в студию.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 27.11.2007 21:44 (#)

"По жизни", да. "По понятиям". Как и президент, который "в законе".Как известно, теперь и Петушки голосуют за Путина.

(написано анонимно) 28.11.2007 01:12 (#)

Петушки голосуют за Путина

и прочие курицы тоже. Они ведь безмозглые, с идиотов и спросу нет.

И Путин великий нам путь озарил..... 27.11.2007 23:01 (#)

И Путин великий нам путь озарил.....

В БОРЬБЕ НЕИЗМЕНОЙ ПРИДЁМ К ПУТИНИЗМУ И ПУТИН ВЕЛИКИЙ НАМ ПЛАН ПОДАРИЛ ДА ЗДРАСТВУЕТ СОЗДАНЫЙ ВОЛЕЮ ПУТИНА ИМПЕРИЯ ТАЙНОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЯ ПРИПЕВ СЛАВСЯ ПУТИН, СЛАВСЯ ТАЙНАЯ ПОЛИЦИЯ МЫ ДРУЖНО, ВСЕ ДРУЖНО, ВСЕ СТАНЕМ НА КОЛЕНИ И ПУТИНУ ВЕЛИКОМУ ПОМОЛИМСЯ У..Р..А И ДРУЖНО, ВСЕ ДРУЖНО, ВСЕ СТАНЕМ ХОЛОПАМИ НАШИХ НОВЫХ ДВОРЯН ИЗ ФСБ У..Р..А ПРИПЕВ СЛАВСЯ ПУТИН, СЛАВСЯ ТАЙНАЯ ПОЛИЦИЯ СЛАВНЫЙ НАШ ПУТИН, ВЕЛИКИЙ НАШ ПУТИН СМЕНИ ВСЕМ НАМ ТРУСИКИ И СДЕЛАЙ ВСЕМ ДЕТЕЙ ПОБОЛЬШЕ ХОЛОПОВ ПОБОЛЬШЕ ХОЛОПОВ ДЛЯ НАШИХ НОВЫХ ДВОРЯН ИЗ ФСБ ПРИПЕВ СЛАВСЯ ПУТИН, СЛАВСЯ ТАЙНАЯ ПОЛИЦИЯ ПУТИНУ ВЕЛИКОМУ ПОМОЛИМСЯ СЛАВНОМУ ПУТИНУ ПОМОЛИМСЯ СЛАВСЯ СЛАВСЯ СЛАВСЯ ПУТИН

(написано анонимно) 27.11.2007 20:07 (#)

Извините, но свои 2 доллара у КГБ вы не отработали. Не знаю, из какой "Правды" вы стырили этот текст, но любой человек с образованием больше 2-х классов сразу же распознает всю бредятину, там написанную. Кроме того, в те времена советские люди в заграницу не ездили, поэтому ссылки на зверский оскал запада еще действовали. Сейчас народ на этом западе бывает довольно часто (ну, кроме бабушек, которым Пу дал такую большую пенсию, что они и по своей стране передвигаться не особо то могут позволить). Так что несправились. Бабушки этот форум не читают.

(написано анонимно) 27.11.2007 18:22 (#)

Формально вы правы, но только формально.

У Каспарова есть формальные права устраивать митинги и тд… И он это право получает. Но и у властей есть право относиться к пятой колонне, как это принято в здоровом обществе: при малейшем нарушении Закона со стороны русофобов – дубиной по башке, в суд и в тюрьму их. Так что формально все правы :-))))

(написано анонимно) 27.11.2007 18:37 (#)

Маленькая поправочка

Сама нынешняя власть и есть "пятая колонна" воров, взяточников и чекистов-изуверов. Вот им и пора дубиной по голове и в тюрягу. А тебе следует умные книжки читать, а не в зомбовизор пялится.

(написано анонимно) 27.11.2007 18:43 (#)

Еще одна маленькая поправочка.

Оценку Наших властей Мы и будем давать. Но какое имеют отношение нацисты-русофобы к оцениванию Наших властей??? Не пойму! :-))))

(написано анонимно) 27.11.2007 18:46 (#)

Вы? А Мы, портянка? Про 140 млн жителей России ты забыло?

(написано анонимно) 27.11.2007 18:50 (#)

Про 150 млн жителей Нашей Страны я помню, русофоб.

Через неделю выясним какую часть из этих людей составляете вы, нацисты-русофобы. Я думаю, не большую часть. Хотя посмотрим, делайте ставки, господа :-))))))

(написано анонимно) 27.11.2007 18:58 (#)

То есть ты т

(написано анонимно) 27.11.2007 19:06 (#)

“Рисованием” результатов выборов занимаются общечеловеки из ОБСЕ.

Это не раз уже было продемонстрировано. При власти нацистов-русофобов в 90е тоже “рисовали “ результаты. А Путину ничего рисовать не нужно, он и так победит. Легко и непринужденно :-)))))

(написано анонимно) 27.11.2007 19:11 (#)

Как же ОБСЕ рисует? Сидя в Центризбиркоме? Портянка! Напоминаю твоему куратору, что я требую расследования обстоятельств Рязанских Учений.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:35 (#)

С недавних пор требования нацистов-русофобов в России никому не интересны :-))))) И это хорошо!

(написано анонимно) 27.11.2007 19:50 (#)

Путину очень интересны. Очень Вова испуган.

(написано анонимно) 27.11.2007 20:17 (#)

Про “испуг” Путина липедяшки сами придумали и сами же свою придумку обсуждают, хлопая в потные ладошки )))))))

(написано анонимно) 27.11.2007 18:59 (#)

А жители дома на удице Песчаной в Рязани - тоже за Путина?

AVE MARIYA 27.11.2007 22:09 (#)

На Марше куча гебнюков снимала мой плакат на видео, фото-. Для отчета, говорят! - Только вчера Борис Абрамович са

Бесы бесятся от жира и страха! Бойтесь мерзавцы, ваша жизнь превращается в один сплошной страх, ужас возмездия,вы позавидуете еще живыми мертвым! Все вам вернется, убийцы, воры, вруны, продавшие свою душу, совесть и сердце за политру нефти и 3 среьряника!Вечно гореть вам в аду!

User voodoo77, 27.11.2007 21:29 (#)

У вас вкралась досадная грамматическая ошибка,

надо, либо "мы портянки", либо "я портянка", да и "мы" не пишется с заглавной буквы, хотя вам можно, вас ведь 140 млн., портянок...

User bikenty, 29.11.2007 09:50 (#)

Кстати,

140 млн. портянок соответствует 70 млн. портяночников, пскольку портянки носят парами (хотя цифры могут чуть чуть разойтись, если учесть что среди портяночников могут быть одноногие инвалиды или трехногие мутанты).З.Ы. Чота ни верится, шо стока портночников - почитай все мужеско населенне, с учетом глубоких стариков и новорожденных младенцыф, да и то поди нинабирёцца...

Ibarruri 27.11.2007 18:40 (#)

"при малейшем нарушении Закона со стороны русофобов – ду

Если с Запада финасировать РУСОФИЛЬСТВО - то это можно, а РУСОФОБСТВО - нельзя. Дальше мы придём к тому, что РУСОФОБСТВО - (почитаем определения - их будет множество друг другу противоречащих даже среди единомышленников) - это нанесение ущерба народам России. И что же к этому ведет ? А это уже то же самое что и в других странах, когда они спорят в конкуренции ИДЕЙ о том, что на данном этапе выгодно их нации, населению, обшеству, государству, а что невыгодно. Дают высказаться, приводят контр-аргументы, на основе этого набирают голоса на выборах. ИЛИ НЕТ ? Если нет, то будьте готовы, что ВЫ завтра будете объявлены русофобом на основе какой-нибудь бредовой идеи человека, вся заслуга которого лишь в том, что он выше вас по должности или положению в государстве. Да НА само-ВЫЧЕРКИВАНИЕ из списка цивилизации теперь подвергает себя любая страна, кто пойдет по такому пути.

(написано анонимно) 27.11.2007 18:58 (#)

Назовите мне хотя бы одно действие властей по отношению к несогласным, которое не описано в Законе?

Нарушение порядка проведения митинга, сопротивление сотрудникам милиции – это не нарушение Закона??? Совершенно очевидно, что нарушение……………………………………………………. Что касается ваших утверждений, что в “цивилизованных” странах равная конкуренция идей, то это просто наглая лож! Антисистемные силы нигде не допускают к общественной дискуссии. Может быть вы думаете, что у антиглобалистов есть равные возможности с официальными партиями в Европе? Или вы что-нибудь слышали об оппозиции двум партиям-клонам в США? Я знаю одного такого оппозиционера – Бобби Фишер. Сколько лет этот бедняга бегает от мериканского “правосудия”? Вы хотите в России такое же правосудие как в Америке? Тогда сушите сухари, нацисты-русофобы! :-)))))

(написано анонимно) 27.11.2007 19:14 (#)

Напомин

КГБ 27.11.2007 19:39 (#)

Такие сложные расследования мы не умеем проводить.

Нужно перенять опыт расследования у ФБР, которое в скором времени расследует подрыв трех небоскребов в Нью-Йорке.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:52 (#)

Отлично. Вот ФБР пусть занимается небоскребами, а мы - расследованием обстоятельств Рязанских Учений.

(написано анонимно) 27.11.2007 20:20 (#)

Мы должны попрактиковаться в таких сложных расследованиях! Поедем в Америку, поможем ФБР посадить тех, кто подорвал небоскребы!

(написано анонимно) 27.11.2007 22:47 (#)

Пускай в Америке хоть все друг друга повзрывают.

Меня они не очень-то интересуют. Про Рязанские учения ответ дай, пожалуйста, а не про Америку.

Руфус 28.11.2007 11:10 (#)

Да хер с ней, с америкой, расследуем лучше преступления иудокоммуняк против России со дня прибытия пломбированных вагонов...

автору опуса 2007-11-27 15:58:58 28.11.2007 01:48 (#)

"Антисистемные силы нигде не допускают к общественной дискуссии"

И только в России они сами отказываются от такой возможности. Не это ли является свидетельством сверх порядочности ЕдРа? Ха-ха-ха...

from Atlanta 28.11.2007 08:57 (#)

Антисистемные силы нигде не допускают к общественной дискуссии...Ура! Юра-Питер-Спутник здесь с нами опять!

Расскажи нам, Юра, как у нас в США гоняют "Антисистемные силы", не разрешая им выступать по телeвиденью и проводить шествия, избивая дубинками; и великого Бобби Фишера, как он, бедняжка, бегает от уплаты налогов, аж ЦРУ его в розыск обьявило, и посылает за ним спецназ! Не забудь, пожалуйста, так же осветить другие мои любимые темы - про западных фригидных феминэ и мужчин импотентов-гермофрадитов, и про прекрасных русских славянок, которые любят юр-питеров и рожают много детей, в то время как запад вымирает, глядя на них с завистью (и на славянок, и на Юр). Так же расскажи по-подробнее про загнивание западной экономики. А про американское правосудие ты раньше не писал, так что давай Юра, развивай тему, порадуй меня.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 28.11.2007 17:36 (#)

Летним вечером в Мухосранске.......

Дневная жара спала.Окно открыто. И вместе с прохладой в него влетают стаи навозных мух. Из соседского покосившегося клозета долетает запах шептура. В такие вечера хочется мыслить глобально и кажется, что весь мир находится у тебя в горнице. И перед тобой ясно встает Америка, где вешают негров, где толпы голодных роются по помойкам. И вдруг на тебя, словно океанская волна, накатывает ощущение безмерного счастья и ты понимаешь, что только в Мухосранске, в этом маленьком кусочке России , ты можешь быть по настоящему счастлив.К горлу подступают комки , а на очи наворачиваются слезы и хочется бежать на почту, чтобы отправить телеграмму благодарности тому, кто создал это все для тебя. Но почта уже закрыта и почтарька Машка валяется где-нибудь в кустах с шофером Васькой. И вдруг отборный мат соседа Прошки выводит тебя из этого блаженного состояния. Начинаешь выгонять мух, а запах из соседского клозета становится невыносимыи. Как упоительны в России вечера.......

(написано анонимно) 27.11.2007 18:54 (#)

Ну, ты, солдатик, даешь! Опять политзанятия проспал. Это ведь так в шутку между вами педофилами говорится "пятая колонна", "русофобы". Никаких Законов тут нет и не может быть, потому что тогда Путин потеряет доступ к наворованным миллиардам, а ему этого не хочется. Так что дубиной по башке - это ты на свой страх и риск действуешь. Тебя же потом обвинят в перегибах и удавят вонючей портянкой. Так что формально ты ЧМО неотесанное :-)))

can - "2007-11-27 15:22:19" 28.11.2007 17:24 (#)

"У Каспарова есть формальные права устраивать митинги и тд…" - вот тут ты глубоко заблуждаешься, плоскостопик проплаченный

"У Каспарова есть формальные права устраивать митинги и тд…" - в Штатах и ТОЛЬКО в Штатах у Гарика такие права есть, поскоку он гражданин ШтатовА вот та же поличическая активность на территории государства, гражданином которого он УЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ - вполне формально трактуется как обычный шпионаж - в ЛЮБОЙ стране мира !так что пусть Гарик не выёживается, а спасибо скажет что тока 5 суток далиа по второму заходу вполне может и на 5 лет загреметь - вполне официально, по статье за шпионаж, и ни один международный суд оспорить не сможет !

can - Ibarruri 27.11.2007 18:53 (#)

"Каспаров - гражданин России" - отличительная черта либерастов : пезпардонный пздёж

Никак Гаррик НЕ МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ гражданином России!Ибо Штаты ДВОЙНОГО гражданства НЕ ДОПУСКАЮТ !При принятии гражданства Штатов - ОБЯЗАТЕЛЕН клятвенный ОТКАЗ от всех предыдущих гражданств (слова про бога евреи могут опустить, но эта часть - обязательна для ВСЕХ ! )Так что Гаррик - однозначно засланный из-за океана жидок, а никакой НЕ Россиянин !И Политковская ваша была тем же самым. Пздят что она мол родилась в Штатах и мол эту клятву не произносила - жидовское передёргивание !Она была дочерью дипломатов - а на них право рождения НЕ распространяется (как и на других должностных лиц).Так что и Политковская лицом меряла находясь по заданию дяди Сэма в чужой уже ей стране - после того, как эту штатовскую клятву произнесла !вааще - сажать ентих гарриков надо просто как элементарных шпионов( как во всём мире делается ), и не на 5 суток

(написано анонимно) 27.11.2007 19:02 (#)

Портяна! А зачем Путин дом в Рязани хотел взорвать?

(написано анонимно) 27.11.2007 19:06 (#)

А в этом доме сидели русофобы и Путин хотел спасти от них Россию.

can - "2007-11-27 16:06:18" 27.11.2007 19:16 (#)

опять передёргиваем ? Да ни одного моего поста за Путю не найдёш !

Как раз Путя - крёстный отец жидовской мафии, оккупировавшей Кремль (с перерывом при сталине)пишшу вкушает ента шушера в кошерной столовой в стенах древнего КремляМумия 17-х по сю пору там, как и звёзды над Кремлём ! Чё изменилось то ?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 27.11.2007 22:04 (#)

Игорь Тальков, на которого вы, судя по всему, ссылаетесь ("А звёзды на Кремле торчат? Да!/А Лысый?/Лысый? В мавзолее!"), едва ли добавляет аргументации вашему топорному антисемитизму. Тальков не был антисемитом, кстати, несмотря на то, что его в этом попрекали при каждом удобном случае номенклатурные ублюдки, которым он был поперёк горла.А изминилось, и вправду, мало что. Преступная власть заправляла балом 70 лет, затем, после небольшого (но, тем не менее, весьма трепетного для неё) времени конца 80х - первой половины 90х вернулась вновь.Изминилось всё как раз в те годы. А точнее, начало менятся. Но, увы, за 5 (да и за 10, и за 15) лет спилить звёзды с Кремля и закопать Лысого едва ли возможно. Хотя, в те годы казалось, что время, когда наконец вышибут серпы и молотки из всяких мест, а так же из голов неисправимых совков, неумолимо приближается. Сейчас, увы, наоборот. К демократиии и обратно...А сейчас - откат.

can - "2007-11-27 19:04:12V" 28.11.2007 00:36 (#)

"Игорь Тальков, на которого вы, судя по всему, ссылаетесь " - да не (аж зарделся от смущения) - я не ссылался - я ж не хвилолог

Вааще, про Талькова впервые слышу от Васможе как-нито найду его в инете и почитаюа ежели мысли сходятся (верю вам на слово) - так енто может и не плагиат ! .... :-)))

can - "2007-11-27 19:04:12" 28.11.2007 00:51 (#)

PS. но вот с тем же жидонациковым передёргиванием НЕ согласен !

"Преступная власть заправляла балом 70 лет" - да нет жидонацик не 70 лет а с самого начала жидовского переворота 17-х !и нечего тень на плетень наводить ! Вершина названа "90 лет ФСБ ", а НЕ 70 - это ФАКТ !

(написано анонимно) 28.11.2007 01:46 (#)

2007-11-27 16:16:16can - "2007-11-27 16:06:18" опять передёргиваем ? Да ни одного моего поста за Путю не найдёш ! Как раз Путя - крёстный отец жидовской мафии, оккупировавшей Кремль (с перерывом при сталине)====================ГОСПОДА! А ВЕДЬ ВАМ ОБЕЩАЛ -СКОРО ЭТИ КРЫСЫ НАЧНУТ САМИ СЕБЯ ХАРЧЕВАТЬ И РАСОЛЗАТЬСЯ ПО ЩЕЛЯМ! 15 миллионов было коммуняк , а сейчас НИ ОДИН НЕ СКАЖЕТ ПРЯМО, ЧТО ОН ЗА ПОСТРОЕНИЕ КОММУНИЗМА, НЕ ТО ЧТО ПУТЯ, НО ИТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОН ЗА "СОЦИАЛИЗМ" С ЧЕЛОВЧЕСКИМ ЛИЦОМ! ПРИ ЭТОМ БУДЕТ КРЕСТИТЬСЯ , ХРОВ АТЕИСТ И ЗАГОРЖИВАТЬ МОРДУ ИКОНКОЙ!ВОТ И ЭТОТ ИДИОТ "САП" ДОГОВОРИЛСЯ, ЧТО ПУТИН -ЖИТ! ЧЕГО БОЛЬШЕ ИДИОТИЗМА ИЛИ ЦИНИЗМА?

can - "2007-11-27 22:46:25" 28.11.2007 02:07 (#)

ой как эмоционально и ффсё сплошь бальшими буквами (клава забугорная,али для пущей убедительности из синагоги?)

"ЧТО ПУТИН -ЖИТ" - не, ентого НЕ говорил ! Косит Путя под жида - былонайди, жидонацик, в инете как путя надысь, под священное пение на иврите, в строгой кипе, и под благословление рава, в Иерусалиме семисвечник зажигал - остудись слегка

can - "2007-11-27 22:46:25" 28.11.2007 02:12 (#)

PS. в заглавной синагоге ессно дело было

так то жидонацик! прежде чем тявкать - глянь, против кого

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 27.11.2007 21:50 (#)

Эх, Юра...Бедный вы наш "дитя комсомола"...Вы бы хоть партийную линию не перегибали, любезнейший...Борец со шпионами вы наш доморощенный )

to can - Ibarruri 28.11.2007 02:11 (#)

"Ибо Штаты ДВОЙНОГО гражданства НЕ ДОПУСКАЮТ!"

Это где Вас так брехать-то научили? Еще более с ног сшибательный перл: "При принятии гражданства Штатов - ОБЯЗАТЕЛЕН клятвенный ОТКАЗ от всех предыдущих гражданств..." Да, силен, милок! Переплюнули всех одним махом. Если хотите знать, то в реальности все обстоит с точностью наоборот. Известны случаи, когда граждан США назначают на ответственные государственные посты в других странах. Зачастую, конституции этих стран не допускают во властные структуры иностранцев (Россия к ним тоже относится). Что тогда делают американцы? Приносят свои американские документы в посольство США в стране пребывания и приостанавливают гражданство. Это означает, что в любое удобное для такого человека время, он приходит в посольство и ему немедленно возвращают все без исключения документы (что сдал, то и получил, как в камере хранения). Никаких последствий это не несет. Примеров хоть отбавляй. Видимо, Вы, уважаемый Долорес, сильно ударились головой, когда (извиняюсь за грубость) с дерева падали.

(написано анонимно) 28.11.2007 03:32 (#)

Ибо Штаты ДВОЙНОГО гражданства НЕ ДОПУСКАЮТ !

Ибо Штаты ДВОЙНОГО гражданства НЕ ДОПУСКАЮТ !-------------PIZDUN!!! При принятии гражданства Штатов - ОБЯЗАТЕЛЕН клятвенный ОТКАЗ от всех предыдущих гражданств (слова про бога евреи могут опустить, но эта часть - обязательна для ВСЕХ ! ) -------------ESCHO RAZ PIZDUN!!! U menia dvoinoe grajdanstvo - i nikto nikakogo "клятвенный ОТКАЗA" ne treboval. TAK CHTO ZATKNIS', UROD I NE NESI PURGU O TOM, CHTO NE ZNAESH'.

can - "2007-11-28 00:32:58" 28.11.2007 06:17 (#)

читай и вникни

"Насколько я знаю, у Америки нет договоренности с Россией о сохранении двойного гражданства. Так же, как и с Украиной и с некоторыми другими странами. Т.е. получая Американское, автоматически "теряешь" Российское. Вот что говорится на сайте Российского поссольства в Америке: http://www.russianembassy.org/"http://pesikot.com/index.php?showtopic=1390это просто первое попавшееся ПО-РУССКИ, а клятву на аглицком можешь сам найти< жидонацикИскать для тя НЕ СОБИРАЮСЬ !!!

can - "2007-11-28 00:32:58" 28.11.2007 06:51 (#)

А то, что жиды организовали везде для СВОИХ особые лазейки - эт уже и не секрет

Зайди в германское посольство и увидишь 2 двери : для немцев, и для евреев...хочешь без сложностей и побыстрее - иди в дверь для евреева вот для эмиграции немца в Германию же - в другой двери могут возникнуть проблемы : 2-й сорт немцы признаны Германиейт'фу - одним словом !

Гепард 27.11.2007 22:08 (#)

Каспаров небось и в шахматы начал играть, и чемпионом мира стал, что бы приобрести громкое имя, да и обрушиться на Путина! А амеры ему в этом помогли, да и сейчас помогаю... небось?!

Zoommer 27.11.2007 17:47 (#)

Еще один

Вот ты как раз и относишься ко вторым, тобою названным. Кроме тебя его (Путина) никто не называет вождем. Ох, заразная эта штука - повторять бред умалишенного. И ты эту отсебячину лучше оставь при себе, не надо в Инет лезть и смешить народ своими "пафосными" речами, и без того тошнит от "несогласных" всех мастей. Хотя, может, ты и есть один из них? Что, не держится? Прет из тебя? Много ж вас таких мастаков развелось с гнилыми речами вещать на весь мир, что в России все плохо. ДА НЕ ВСЁ! А так же как и в любой друго стране - есть проблемы. А как ты хотел? Умник ты наш. Поди ка, встань на его место! И сделай, как надо! Да что б все было чики-поки! Что, кишка тонка? Да только и способен ты на то, что б лязгать зубами, Оно и понятно. Потявкать из за угла при попутном ветре, да и сдернуть в сторону, ни за что не отвечая, особого ума не надо. Да у тебя его и нет!

(написано анонимно) 27.11.2007 18:28 (#)

Зуммер, кончай жужжать чушь или поменяй ник на "Адвокат ВВП".

(написано анонимно) 27.11.2007 18:31 (#)

Поди ка, встань на его место! И сделай, как надо!

Либерасты уже сидели на его месте. Народ вспоминает это время с ужасом! Русофобы показали, как они способны управлять страной – развалили все, что только можно было развалить.

(написано анонимно) 27.11.2007 18:48 (#)

На

(написано анонимно) 27.11.2007 19:06 (#)

точно.Народ с благодарностью вспоминаетто время,когда годами не платили зарплату, а если у пенсионеров что-то случайно осавалось из сбережений, то это с удовольствием отбирали типы типа Березовского,обрекая многих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ГОЛОДНУЮ СМЕРТЬ.Теперь на эти деньги они живут в Лондоне, рассказывая как они борются за народное счастье.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 27.11.2007 22:08 (#)

Любезнейший, а что собственно вы этому противопоставляете в годы правления ВВП? Монетизацию льгот и добавки по 300 руб к пенсиям?

(написано анонимно) 27.11.2007 19:08 (#)

2го декабря народ нас и рассудит, нацист-русофоб. Уверен, ты как всегда обосрешься :-)))

(написано анонимно) 27.11.2007 19:16 (#)

Ждем-с. Результат ЕР - 3%. После чего немедленно начнется расследование обстоятельств Рязанских Учений.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:41 (#)

Мы заинтересованы расследовать подрыв небоскребов на Манхэттене, там тратилу было больше и бахнуло громче :-))))))

(написано анонимно) 27.11.2007 19:53 (#)

Валяйте, расследуйте. А мы - займемся расследованием обстоятельств Рязанских Учений.

(написано анонимно) 27.11.2007 20:21 (#)

Валяйте, занимайтесь :-)))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 28.11.2007 00:52 (#)

1) Взрывы на Манхэттэне уже расследованы.

1) Взрывы на Манхэттэне уже расследованы. Ни одного следователя не прикончили, как у нас (Например Юшенкова). 2) На Манхэттэне взорвался не тротил, а авиационное топливо. Именно оно взрывается с таким адским пламенем. Тротил рвется без пламени. Так, что займитесь Рязанью и Москвой.

can - "2007-11-27 21:52:39" 28.11.2007 01:34 (#)

"Взрывы на Манхэттэне уже расследованы" - гыгыы

Пральна, давным-давно уже найдены оружие массового поражения в Ираке, а равно и Осама-бен-Ладен в Афгане - обе эти страны оставлены в руинах - да и хрен с ентими сотнями тыщ жизней во имя ДЕРЬМОКРАТИИ (здесь надо поднять глаза ввысь и помахать звёздно-полосатым)ничё не напоминает ???

(написано анонимно) 28.11.2007 13:13 (#)

Какое отношение к Рязани имеет Ирак и Афган??

жeртва 90-х 27.11.2007 19:19 (#)

Малолeтним портянкам

Задолбали ужe этими УЖАСССНЫМИ 90-ми годами, начиная с гаранта, кончая послeднeй портянкой. Пусть объяснит мнe кто-нибудь (исключая тeх, кому в 90-м было мeньшe 15-ти) что было ужасного в 90-e. Я напримeр вспоминаю тe врeмeна с удовольствиeм. Да, дeфицит, да, отсутствиe (в началe 90-х) многих товаров. Да, раздрай в вeрхах. Но моё поколeниe ко всeм дeфицитам привычноe. На вeрхи нам было плeвать. Зато свободы было - залeйся. Пусть Путин нашиков пугаeт 90-ми, они повeрят.

User qwertsapiens2007, 27.11.2007 22:00 (#)

А почему МАЛОЛЕТНИМ???

А почему МАЛОЛЕТНИМ???

(написано анонимно) 28.11.2007 01:11 (#)

Пост, за который Вы обозвали меня "малаолетним портянкой" писал я. Конечно в 92 году я был малолетним и был портянкой (я закончил в 92 институт, отслужив в аримии). Только не удивляйтесь - Вы вот не знаете, но в середине 80-х служили Все, кроме душевнобольных, невзирая на наличие в ВУЗе военной кафедры. Что я увидел? Что мои родители - инженеры, делающие лучшие в мире ракеты сидят по пол-года без копейки денег. Что нам заявили после выпуска, что стране "физики больше не нужны" и в качестве альтернативы у меня было всего два варианта - воровать (или как сейчас говорят воры типа Березовского "заниаматься бизнесом") или работать за копейки. Воровать не хотел ни тогда, ни сейчас.Но сейчас можно прожить более-менее достойно не воруя, а тогда натурально денег не хватало на яблоко ребенку.Вы, видимо, выбрали первый вариант (т.е. воровали). Тогда Вам начало 90-х должно нравиться...

User qwertsapiens2007, 27.11.2007 21:48 (#)

АЛАВЕРДЫ

Совершенно ясно, что выступать ЗА "Великого" Вождя Путина могут только платные агенты КГБ, и психически неполноценные. Разве может нормальному человеку прийти в голову выступать ЗА "Великого" Вождя Путина! Ведь он ОТНЮДЬ НЕ БЕЗГРЕШЕН!!! Если еще такие презренные отщепенцы кое-где попадаются, то скоро наш ЛИБЕРАСТИЧЕСКИЙ ОТРЯД (пусть в меньшинстве), в едином порыве ненавидящий "Великого" Вождя Путина и ЗАОДНО РОССИЮ, уничтожит их как бешеных собак! Ура!

User gybe, 27.11.2007 16:39 (#)

Бл.дь Кто же этих путиноидов финансирует? Не иначе как инопланетяне. Это же просто заговор по уничтожению человечества.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.11.2007 01:32 (#)

Gybe, 13:39:17

Gybe, то что происходит с Россией последние лет 100, наводит на мысль о неслучайности. Все центровые события в России приводили к уничтожению людей. Началось это гораздо раньше, лет 400 тому назад. Но последние 100 лет Господь крепко осерчал на Россию.

(написано анонимно) 27.11.2007 16:39 (#)

Чудак человек

В Питере задержали представителя гос корпорации таварища Гозмана. Эта контора способна купить не одну западную страну. Поразмысли мозгами генерал и пускай людей по следу.

(написано анонимно) 27.11.2007 16:43 (#)

400 человек по мнению Граней - это большое количество людей :-) для СПб

VVS 27.11.2007 17:45 (#)

Аноним, читайте внимательней!

400 человек - это ДО ФИГА НАРОДУ не для "Граней", а для Зам.главы МВД тов.Чекалина.

(написано анонимно) 27.11.2007 16:46 (#)

Друг Немцова Бритвин

Проработал в РАО всего пол года и уже восемь лет живет в Лондоне. А мальчишка Бревнов, два года. И сегодня самый крупный инвестор на украине и партнер Фридмана. Цепочку можно продолжить. Но воровских схем в РАО,- десятки.

(написано анонимно) 27.11.2007 16:48 (#)

На эти деньги содержатся дочки Путина.

(написано анонимно) 27.11.2007 17:34 (#)

А Манька Гайдар? Папа заработал?

(написано анонимно) 27.11.2007 17:06 (#)

Либерасты – воры. Это давно известно.

(написано анонимно) 27.11.2007 17:33 (#)

А что они украли? ЮКОС?

(написано анонимно) 27.11.2007 17:39 (#)

А разве нет? И не только.

(написано анонимно) 27.11.2007 17:43 (#)

А разве не Путин? И не только ЮКОС.

(написано анонимно) 27.11.2007 18:39 (#)

Нет, русофоб.

Юкос украл вор-либераст Ходорковский. Сейчас он сидит в тюрьме, правда за неуплату налогов. За воровство Юкоса и организацию заказных убийств я надеюсь ему добавят еще лет 30… Это будет справедливо!

(написано анонимно) 27.11.2007 18:45 (#)

Ходоркрвский - построил, создал ЮКОС. А всякий, кто интересуется размером пакета СБ РФ, принадлежащим Кате Путиной, стало быть, "русофоб"?

(написано анонимно) 27.11.2007 20:02 (#)

Ходоркрвский – вор. Это доказано в суде.

А Катя Путина украла акции? Есть доказательства, демшизик? :-)))) Или опять заклинания вместо фактов?

(написано анонимно) 27.11.2007 20:23 (#)

"Это доказано в суде" - это как р

(написано анонимно) 27.11.2007 20:31 (#)

Может и подрабатывала :-))))

А тебе почему это интересно? Тебе должно быть более интересно как-так получилось, что Ходорковский, в которого ты верил, оказался вором. И это доказано в суде.

User bikenty, 29.11.2007 10:56 (#)

Увазайемый анонём!

Мне грезится, что вы несколько путаете Фемиду и фемину. Решение по делу МБХ было вынесено конкретной - специально подобранной, слабой, корыстолюбивой, запачканой в неблаговидной истории - а потому зависимой и несамостятельной в принятии решения - женсчиной по фамилии то-ли Околесицева, то-ли Маслин-Хер (за давностью начал путать, кто из них играл роль Вышинкого - Январьевича в деле МБХ, кто в деле Пичугина). Как юрист, специалиирующийся в хозяйственном и в налоговом праве, я готов Вам в личной переписке по пунктам со ссылками на нормы права и состоявшиеся ранее решения высших судебных органов, которые несмотря на отсутствие у нас прцедентного (англо-саксонского) права, содержат толкования норм права и обобщения судебной практики, обязательные для нижестощих судебных инстанций, показать несостоятельность приговора. По делу Пичугина, не являясь узким специалистом в области уголовного права, я не способен дать подробный анализ без отдельной подготовки, однако способен указать на несколько вопиющих несуразностей и нарушений принципов уголовного закона, которые вполне, самостоятельно и без подробной раскладки, укажут Вам на несостоятельность и этого приговора. Все это - исключительно в рамках материального права, не касаясь вопиющих процессуальных нарушений в ходе процессов, которые сами по себе служат основанием отмены приговора и пересмотра дела. Ранее, когда тема МБХ была актуальна и муссировалась во всех обсуждениях, я уже делал это на форумах и сколько-нибудь мотивированных контраргументов не получил.Естественно мое предложение сохраняет силу только в том случае, если это Вам нужно. Если Вы намереваетесь тупо бубнить "вор должен сидеть в тюрьме" - диалог невозможен.З.Ы. Я не считаю МБХ ангелочком с крылышками, мое отношение к МБХ неоднозначное, хотя на фоне прочих нуворишей (именно нуворишей, а не олигархов, олигархов тогда у нас не было, но они появились у нас сейчас - Сечин, Богданчиков, Медведев, Тимченко, крошечный цахес и др.) скорее положитльное. Просто эти приговоры я оценивал исключительно с профессиональных позиций и считаю их сильнейшей дискредитацией Российской судебной системы за период с начала 20-го века. Я считаю что судьи Околесицева и Маслин-Хер, а равно весь судейский состав, принимавший участие в рассмотрении кассационных и надзорных жалоб, должны быть осуждены п ст. 305 УК РФ к лишению свбоды на срок 10 лет (максимальная санкция), а также им должен быть навсегда заказан путь в судейское сообщество. Когда нибудь эти приговоры войдут в учебники по уголовному праву в качестве хрестоматйных примеров преступлений против правосудия.

(написано анонимно) 27.11.2007 18:43 (#)

Что-то служивые заткнулись

При слове "путин" у них коленки дрожат.

(написано анонимно) 27.11.2007 18:53 (#)

Рискуют нарваться. Со словом "путин" всегда вспоминаются "рязански

(написано анонимно) 28.11.2007 02:52 (#)

kak vy nadoeli vse

za 500 rublikov zahoteli vlast kupit ?

Кошкин 27.11.2007 16:47 (#)

Чего - то мне никто ничего не заплатил. И никому вокруг. Вместе с тем я считаю, что деньги на благое дело спасения России от Путина и ЕдРа, можно брать где угодно. Я и сам бы дал. А что менты не слишком умны - я и раньше знал. Даже генеральские лампасы не помогают.

(написано анонимно) 27.11.2007 17:04 (#)

Брать деньги за границей на политическую борьбу аморально и запрещено законом.

Если бы Каспаров действовал бы так в Америке против самой Америки, сидел бы он не 5 суток, а лет эдак 20… Посмотрите, как вынужден скрываться Бобби Фишер, которого обвиняют в участии в шахматном турнире в Югославии!

Ibarurri 27.11.2007 17:50 (#)

А как насчет Конституции России ? Ее бы лучше почаще вспоминали, чем другие страны

Не нравится - перепишите, всё ведь у вас-мутантов жополизов путина для этого есть, и большинство в парламенте и согласие большинства народа

(написано анонимно) 27.11.2007 18:32 (#)

Как всегда

Либерасту нечего ответить по сути :-))))

Ibarruri 27.11.2007 18:51 (#)

А по сути мы на разных языках разговариваем. Ежедневно в демократических

это как не знать таблицу умножения. Приводить в частностях вырванные из контекста дела - это подтасовка понятий. Всегда когда мутанты-жополизы Путина и ФСБ хотят привести, как им кажется пример в оправдание своих действий в нарушение закона, то самый веский аргумент для них - смотрите = ведь в Америке так же ! ЗАбывая при этом что не всегда перед ними их оболваненная аудитория кремлевского ТВ и то, что люди могут получать информацию об этом из других источников то же. А цель всё та же - прикрыть СВОИ преступления здесь в России

(написано анонимно) 27.11.2007 19:20 (#)

в демократических государствах проходят акции протеста против их правительств или действий властей.

Да мы не так давно видели, как немецкая полиция лупила антиглобалистов. А в США акций протеста настоящей оппозиции вообще не бывает – ее там уничтожили во времена Комиссии Маккарти.

can - "2007-11-27 16:20:27" 28.11.2007 02:41 (#)

Браво про Маккарти вспомнили. Думаете всё кончилось ?

Надысь один из основных хостов BBC (будучи от в командировке в Штатах) послал своему приятелю (как он думал) SMS : "Если меня опять заставят брать интервью у Буша - меня стошнит"Общим, для того чтобы узнать что он уже не только не хост но и вааще в BBC уже не работает (хотя расходы на возвращение пообещали оплатить) - больше пары дней не потребовалось Дерьмократия, блин, и свобода слова !

(написано анонимно) 28.11.2007 04:00 (#)

to can

Надысь один из основных хостов BBC (будучи от в командировке в Штатах) послал своему приятелю (как он думал) SMS : "Если меня опять заставят брать интервью у Буша - меня стошнит" Общим, для того чтобы узнать что он уже не только не хост но и вааще в BBC уже не работает (хотя расходы на возвращение пообещали оплатить) - больше пары дней не потребовалось-------------- OPIAT' SPIZDEL!!! FISHER s nalogami nakrutil i Yugoslaviya zdes' ne prichem. A za nalogi da, trahaut. Zakon kak-nikak rabotaet.

can - "2007-11-28 01:00:50" 28.11.2007 05:29 (#)

ну, не перестаю охреневать от ВАШЕЙ братии - гыгыы :-))

Ну да - ффсё энто из-за налогов ВНЕЗАПНО выявившихся ! гыгыы :-))"OPIAT' SPIZDEL!!! FISHER s nalogami nakrutil i Yugoslaviya zdes' ne prichem" и вааще : это где я Югославию упоминал? - у тя крыша вааще поехала на почве нацизма, жидонацик?

(написано анонимно) 28.11.2007 01:38 (#)

14:04:57

14:04:57 врёт о Фишере. Фишер не платил налоги, потому-то у него неприятности. Любая портянка врёт по любому поводу. Не верьте портяночникам.

(написано анонимно) 27.11.2007 16:59 (#)

Братья и сестры

Гозман, Немцов, Липман, Каспаров, Максимовская, Лисневская, Пономарев, Буковский, Каспаров, Яшин, Явлинский, Альбац,- борци за щастье русского народа.Все остальные- БЫДЛО

белосотенец 27.11.2007 17:15 (#)

а почему Шнейдера забыли - зам.преда московского СПС? Про него зря что ли Грани вчера писали?

А Рубинштейн,а Мильштейн, а Лейбов? Из-за того что они под дубинки не идут а других посылают - они что не желают щастя русского народу? У на вас, антисемиты поганые!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 17:01 (#)

марши несогласных проходят на деньги США, а шоу путина в лужниках и прочие едрошные делишки на деньги, УКРАДЕННЫЕ у своего народа!!

а уж кто спонсировал антинатовские акции в крыму и таллиннский погром я лучше помолчу)))

Лиля 27.11.2007 18:18 (#)

Однако

Почему же украденные? Эти деньги (да будет тебе известно) специально заложены в статье бюджета изначально по одной очень интересной (секретной) статье, и совсем не касаются тех средств, которые поступают с подоходного налога и прочих вливаний трудящихся. Я это точно знаю, а если ты не веришь, поинтересуйся, но вряд ли тебе кто такую информацию даст. А я вот это давно знаю. И много чего еще такого, что тебе и во сне не снилось. Примитивно ты как то рассуждаешь! А вообще, когда кажется - креститься надо! Не все ж такие, как ты - неосведомленные. Это надо понимать. И не выдавать свое мнение за объективное!

(написано анонимно) 27.11.2007 19:34 (#)

А содержание роскоши путина и его сеьи тоже заложено в бюджете?? Яхты, виллы, самолеты, ... о безумнодорогих одеждах, часах я и не говорю. И откуда эти средства поступают интересно, инопланетяне дают, что ли?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 27.11.2007 22:16 (#)

Любезнейший, почитайте законы на досуге, чтоли. Что за "секретная статья бюджета", любезнейший, за что же вы так всех своих единомышленников дискредитируете? Да будет вам известно, что все статьи бюджета, которые весьма бездарно "спланированы" карманной "думой" известны, это открытые документы. Всё, что в них не предусмотрено, но "отпиливается" от государства именуется "коррупцией". В том числе, и деньги, пущенные на вскармливание нашистских хунвейбинов.Или вы готовы признать, что власть обходит законы, но ради "благих намерений"?

(написано анонимно) 27.11.2007 18:27 (#)

Так никто США и не обвиняет в том, что они финансируют антироссийские силы внутри России.

Наоборот! Они молодцы, отстаивают свои интересы и на всех плюют! :-)))) Их как-то и Путин за это хвалил! Но, как они подавляют любую системную оппозицию внутри США, так же и Россия имеет полное право подавлять пятую колонну у нас. Если бы Каспаров действовал против США, как он действует против России, давно бы сидел в американской тюрьме. И не 5 суток, а лет 20.

(написано анонимно) 27.11.2007 17:03 (#)

путя назвал опозицию инстроанными шакалами - теперь вот все так же тяфкать будут

мозга-то у миллиционеров отродясь не было, вот и повторяют, что сказал главный

(написано анонимно) 27.11.2007 17:12 (#)

Питая к Франции привязанность, желаю ей духовного спокойствия...

(комментарий удалён)
Ibarruri 27.11.2007 17:52 (#)

"путя

приводить аргументированные примеры этого

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 17:17 (#)

Талейран полагал, что иногда не спешить, уметь выжидать, не очень вмешиваться, вообще поменьше работать — единственно полезная тактика.

(написано анонимно) 27.11.2007 17:19 (#)

Предстоял обильный выпуск бумажных денег, для которых следовало найти хоть некоторое обеспечение.

Гальперштейн 27.11.2007 17:34 (#)

Тюрьму народов - распустить!!!!!

через 15-20 лет Россия распадется на 8-10 независимых демократичных государств, все самоопределиться, все станут жить мирно и в согласии, все будет справедливо з.ы. Путин - последняя вялая отрыжка распадающейся империи зла, тюрьмы народов!!

(написано анонимно) 27.11.2007 18:08 (#)

провокатор-русофоб, даже не мечтай. у нас всё очень хорошо.

Гальперштейн 27.11.2007 18:31 (#)

РАСПАД РОССИИ НЕМИНУЕМ, ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ АГОНИЯ ЧЕКИСТКО-ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ!!!

.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:57 (#)

один такой штейн заменит патриотам 10 феоклов

User vitalko, 27.11.2007 18:38 (#)

Вы правы, господин Гальперштейн . "все станут жить мирно и в согласии"- китайские миротворцы уже готовятся

(написано анонимно) 27.11.2007 19:18 (#)

Да они уж давно готовы!

Только сигнала ждут. Так что анекдот про то, что на эстоно-китайской границе всё спокойно, может скоро воплотиться в жизнь, навеки.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:24 (#)

Поясните пожалуйста перед выборами - это опозиция ждет миротворцев?

Гальперштейн 27.11.2007 20:42 (#)

!!!!!!

идиот, никто никого не ждет, кто бы не пришел Россия развалиться впоследствии на тысячи маленьких Лихтенштейнов!!! она так запрограммирована, на развал, и никакой Путёк ее не спасет!!!!!!!!!*********************** но как ни странно ль этого выиграет простой человек, сравни уровень жизни в Лихтенштейне и России, ась????***********

(написано анонимно) 28.11.2007 03:24 (#)

Надо, наконец, честно сказать: у Путина есть хвост. Он прячет его в штанах. Путин вообще не человек, он национальный пидер. Скоро в этом убедятся абсолютно все. И люди в Погановке не даром под землю залезли. Скоро в России все туда полезут.

(написано анонимно) 27.11.2007 17:35 (#)

лабус трубецкоюс у себя на хуторе пеяатает рубли - вот товарищи и причина инфляции !!!!!!!

влип !!!

(комментарий удалён)
наблюдатель-63 27.11.2007 18:16 (#)

из фактов жизни людей и палачей

При осуществлении казней и других видов экзекуций,палачи,как правило ,не получают производственных травм.Чечня не в счет.Там жертвы среди зондеркоманд-результат не происков вездесущих американцев,а животное ,святое ПРАВО людей на ЖИЗНЬ.ЧЕЧЕНЦЫ тоже люди,вопреки всеобщей официальной линиииз Кремля.Геройство палачей награждается лампасами и блестяшками на енеральский кигель.

(написано анонимно) 27.11.2007 17:44 (#)

Вы намекаете на отделение Биробиджана

Он ского сольется с Амурской областью .Проблема будет решена.

(написано анонимно) 27.11.2007 17:45 (#)

А почему многомиллионные города должны подчиняться желаниям нескольких сотен придурков Хотят обратить на себя внимание - пусть поют в парках.

Музбазар 27.11.2007 17:55 (#)

http://www.muzbazar.ru/news/358/news/358

Пи-ец

(написано анонимно) 27.11.2007 19:22 (#)

А народ нормально отзывается :) Посылает Музбазар в задницу и бойкотирует их вонючую торговлишку :)

(написано анонимно) 27.11.2007 18:01 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

(написано анонимно) 27.11.2007 19:04 (#)

Взрывы были проведены Путеным ради Святой Цели!!! Так что не вякать!!!

User spy, 27.11.2007 18:04 (#)

Дураком быть выгодно (Б.Окуджава)

"Даже если бы правительство города разрешило проводить им акцию там, где они требовали, - на Дворцовой площади и по Невскому проспекту - организаторы сами бы отказались от такого предложения и провели бы митинг в неразрешенном месте", - уверен замминистра. Как-то они все сразу вдруг поглупели, наши начальники. Чекалин - такой солидый лысый мужчина. Но не боится выглядеть клоуном. Ротому как мнение начальства в миллион раз важнее, чем мнение людей.

copoka 27.11.2007 18:15 (#)

SOS

Балин, этот зам министра совсем забыл(хотя нет), как он с руководителя и главного бухгалтера миграционной службы по Р.Ингушетия в 2003 году "снял" 200000 и 50000 дол.сша. Лично ездил в Чечню проверить подлинность диплома неугодного человека в той же миг. службе. Балин...

(написано анонимно) 27.11.2007 18:16 (#)

Первый замглавы МВД Александр Чекалин всё разложил по полочкам

Наблюдатель-+ 27.11.2007 18:50 (#)

к вопросу о провокаторах и власти

Как звери,почуявшие и попробовавшие в оттепель 90г СВОБОДУ, Каспаров и его единомышленники защищают свои права и КОНСТИТУЦИЮ,провоцируя КРЕМЛЬ на неадекватные И ГЛУПЫЕ действия.НО,то,что в результате получилосьc из РОССИИ ,уже проходили.Вот почему соседи нас опасаются и ищут защиту у ,по мастоящему,адекватных и умных.Путин с мозгами сечина и суркова внутри-провокатор.ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ МОЕ.И ШАХМАТЫ ЗДЕСЬ И АМЕРИКОСЫ НЕ ПРИ ЧЕМ.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:22 (#)

дааа, а со стороны очень похоже на охоту за деньгами :-))

дааа, а со стороны очень похоже на охоту за деньгами :-))

Э.Лимонов 27.11.2007 18:47 (#)

Чекалин рулезз!!!

Чекалину респект, либерастов в Олбанию!

(написано анонимно) 27.11.2007 18:58 (#)

Семья Капарова живет за рубежом постоянно. На вопрос, вкладывает ли он свои

(написано анонимно) 27.11.2007 19:13 (#)

Т.е.они в отличие от зомбированных "других в России" понимают, что если их муж и папа придет к власти, то России п"ц. Как можно в такой ситуации деньги в Россию вкладывать.

(написано анонимно) 27.11.2007 20:17 (#)

А где постоянно живут дочери Путина?

Здихлik Невмipущiй 27.11.2007 21:51 (#)

Они живут возле самолета,

который готов при первом шухере взять курс на загнивающий Запад. Не к Чавесу же им лететь.

Еesti 28.11.2007 11:17 (#)

Неважно, чьи деньги он здесь тратит, Кондолизы, или свои, главное, чтобы заплатил налоги, социалку, медицину для всех своих работников..

ведь марши - тоже работа

феокл 27.11.2007 19:03 (#)

Америка будет разрушена!

Исчадие зла - Америка, вот правильные слова! Испепелит вера безверие, вольные - не рабы, Мы - русские, МЫ - ИМПЕРИЯ, мы - Византии столпы. Армия - вне политики, но отнюдь не должна Быть вне истории Родины, вне народа она. А Карфаген должен быть разрушен, Карфаген - исчадие зла, Исчадие зла - Америка, к воинству эти слова! Клокочет в недрах России сопротивления кровь, Фанатический дух восстания в месть проплавляет любовь. Нынешнему Карфагену не понять деяний Руси, Духа в ней Третьего Рима никогда врагу не постичь! Карфаген сегодня - Америка, она средоточие зла, Она... может быть разрушена до основанья, дотла! Вновь настанет время героев - их за доллары не купить. Лучше в битве погибнуть стоя, чем в ярме небеса коптить! Пусть другие кагалу служат - Русь сама себе голова, Карфаген БУДЕТ разрушен, Россия БУДЕТ жива!!!

Гальперштейн 27.11.2007 19:11 (#)

!!!!

Россия тот самый Карфаген, который должен сгинуть в пучине мутной истории!!!!!!

Метценгерштейн 27.11.2007 19:26 (#)

Из-за рубежа или не из-за рубежа - сие проходит по категории "Есть ли жизнь на

Там, кажется, до сих пор в ходу удары палкой по крупу правонарушителя. Да еще заставить возместить ущерб, нанесенный беспорядками. А то будет у нас, как во Франции: негры там в полицейских из охотничьих карабинов и дробовиков третий день палят - и ни одного убитого "стрелка". Сафсем опедерастели гордые галлы! :))))

(написано анонимно) 27.11.2007 19:29 (#)

Поясните, ваши высказывания разделяет оппозицыя?

А то выборы скоро...

(написано анонимно) 27.11.2007 19:33 (#)

Гальперштейн, всё же. оппозиции ближе Ваши высказывания или Феокла?

Гальперштейн 27.11.2007 20:06 (#)

!!!

с чекистко-фашистской сволочью не общаючь!!! но для вас скажу. да, я в оппозиции мерзкому маленькому диктатору Путину!!!!! но и не с сегодняшней мягкотелой оппозицией, я за более радикальные методы по скорейшей демократизации территории под названием "Россия",********** за полную свободу и самоопределение всего населения********я независимый либерал, но если кто появиться на полит небосклоне, разделяющий мои идеи, тоя с ним

любитeль фёклы 27.11.2007 19:39 (#)

МЫ - ИМПЕРИЯ

Идиот фёкла, всe давно ужe убeдились, что своих мыслeй ты нe можeшь имeть в принципe. пeрписываeшь нашистскую мeтодичку. Если тeбe eщё нeт 13-ти -это eщё проститeльно. Если большe - извини, мысли ужe никогда нe появятся.

(написано анонимно) 28.11.2007 19:20 (#)

Ёбнутый, на кой хер тебе Америка сдалась?

Тебе к доктору сходить нужно.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:21 (#)

опять не удалась диза. а так хотелось, как в прибальике, слезогонка, дубинки и водомёты, ру

опять не удалась диза. а так хотелось, как в прибальике, слезогонка, дубинки и водомёты, руки скрученные пластиковыми шнурами, полторы тысячи человек на стадионе под открытым небом без сортира и права на звонок .... ээх мечты, мечты

(написано анонимно) 27.11.2007 19:25 (#)

в прибалтике?) это когда кучка гопников била окна магазинов, и выносила оттуда пачки кока-колы?:))

нее, у нас опозиция сытнее))

(написано анонимно) 28.11.2007 05:39 (#)

не в питере, когда трое отмороженных кричали что-то не члено раздельное и швырялись зажжёными фальшвеерами в эрмитаж :-))

не в питере, когда трое отмороженных кричали что-то не члено раздельное и швырялись зажжёными фальшвеерами в эрмитаж :-))

axel 27.11.2007 19:32 (#)

вопрос

Если eсть на форумe кто-то вмeняeмый. Объяснитe мнe, пожалуйста, чeм были так УЖЖЖАСССНЫ 90-e годы. Как пугаeт нас гарант и прочиe портянки. Мнe 90-e очeнь нравятся. В 90-м мнe было 25. Давайтe сeйчас завоeм, какиe страшныe были 70-e или 50-e или 1700-e. Бeз 90-х нe было бы 2000-х. История. И большe всeх воют тe, которыe 90-e наблюдал из дeтской коляски или вообщe eщё нe наблюдал.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:39 (#)

и у меня в 90-е ещё стоял

+1 27.11.2007 20:24 (#)

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 27.11.2007 19:47 (#)

В 90-e годы страну рвали в клочья Березовские Ходорковские а страной руководили из США пьяный ЕБН делал всё что скажут в пиндостане.

Я месяцами ждал выплату зарплаты дома частенько не чего было жрать, а типа Борис берёза купался в моих деньгах и думал что так будет вечно нет суки ваши кони тихо ходят. Каспара башкой в парашу там самое место человеку продавшему за пайку Родину возвращения в 90ые не будет, подпиндосные подстилки Рыжковы и Касьяновы Каспаровы убирайтесь из России народ не желает возвращать власть людям уничтожавшим нашу Родину. Если государство не уберёт из моей страны всех этих пи-оров придётся народу сделать это самому.На вилы Новодворскую,забить в дупло Педички кислородный болон и взорвать пусть кайф не земной словит!

Ходорковский 27.11.2007 19:55 (#)

В 90-e годы страну рвали в клочья

Хрeново ж ты жил. Но судя по твоeй рeчи, в то врeмя ты eщё нe работал, а eсли работал, то большe губами. Видeн навык

(написано анонимно) 27.11.2007 20:31 (#)

"В 90-e годы страну рвали в клочья..." - в 90-е годы Россия встала на ноги и стала такой, как сегодня. Росс

(написано анонимно) 27.11.2007 20:33 (#)

пустит Путло Россию ко дну.

VVS 27.11.2007 19:50 (#)

Axel'ю

Скорее всего - на форуме или ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тинэйджеры, которым в 90-е было 10 лет, и которые слышали РАССКАЗЫ про всякие трудности, или уж такие "густопсовые" бюджетники (вариант - "интеллектуалы", которые не то что гвоздя - в магазин сами сходить не умеют), что без зарплаты не могут... Я понимаю (на опыте) - без зарплаты ТРУДНО. Я знаю - было много всякого бардака. НЕ знаю, как где "по Руси великой", но в Питере я (по роду занятий - инженер), да, подрабатывал, было дело. По 2-3 месяца, когда без зарплаты. Но УЖАСНЫМИ те годы назвать - не могу. Что же "до сейчас" - согласитесь, кое-где стабильно (но при этом во многих местах - согласно, кстати, официальным данным, СТАБИЛЬНОСТЬ НИЩЕТЫ), но - присутствует СТАБИЛЬНОСТЬ произвола даже не власти, даже не олигархов, а смычки каких-то властных кланов с какими-то кланами богачей, плюс ПОЛНАЯ ПЕРСПЕКТИВА появления неадекватного авторитаризма.

User deadline, 27.11.2007 23:01 (#)

Ну, начало 90-х было явно не временем подарков. Правда, Державу не демократы просрали, а КПСС с КГБ. Впрочем, по демократам типа Гайдара-Чубайса-Немцова тоже большой вопрос. Сказать - не значит быть. "Слово изреченное есть ложь" - для примера смотрите на Лысогнома. И Ходор, кстати, к которому у меня сдержанно-положительное отношение, - Ваш комсомольский вожак, так что сами там перетрите кто почем...

- 28.11.2007 00:13 (#)

из глубинки

в 93 людей воровавших картошку из садов и огородов линчевали. о остальном помолчим просто.

(написано анонимно) 28.11.2007 01:51 (#)

vvs-у

Я закончил УПИ в 92-м. 23года. Ну и что хорошего я увидел? Что мои родители - инженеры, делающие лучшие в мире ракеты сидят по пол-года без копейки денег. Что нам заявили после выпуска, что стране "физики больше не нужны" и в качестве альтернативы у меня было всего два варианта - воровать (или как сейчас говорят воры типа Березовского "заниаматься бизнесом") или работать за копейки. Насчет "густопсовых бюджетников", "гвоздя вбить не могут" и "подрабатывать". Пришлось работать менеджером в компьютероной фирме, подрабатывая цветокоррекцией, версткой реклам, придумыванием и рисованием логотипов и т.д. И тем не менее проблемой было купить ребенку яблоко. Воровать не хотел ни тогда, ни сейчас. Но сейчас можно прожить более-менее достойно не воруя. Особенно некорректно с Вашей стороны сравнивать Питер и Москву 90-х с Россией 90-х. Впрочем, времена действительно были интересные. И я бы туда вернулся, если бы мне заодно и возраст скинули. P.S. а нынешняя ситуация с выборами мне не меньше Вашего не нравиться.

(написано анонимно) 28.11.2007 03:35 (#)

В 90-е годы надежда была, а сейчас тьма и вонь.

VVS 28.11.2007 16:25 (#)

Анониму от 22:51:46

"Особенно некорректно с Вашей стороны сравнивать Питер и Москву 90-х с Россией 90-х." Наверное, но в 90-х из "не Питера" я видел только (имеется в виду вживе, а не по СМИ) только Мурманск (в небольших дозах). И я, геофизик, тогда подрабатывал на стройке. Но, если честно, вам, закончившему УПИ в 92-ом, должно бы, все-таки, помниться, что кризис советской экономики развернулся в СССР (вспомните - должны помнить- хотя бы талоны); и вы можете вспомнить, как этот кризис в СССР развивался(хотя бы нарастающие с конца 70-х "волны дефицита" на все-провсе, выкачка наличности резким ростом продажи спиртного (с одновременными компаниями "по борьбе с проявлениями пьянства и алкоголизма"), рост закупок зерна (и не только) за кордоном). Насчет "густопсовых бюджетников" и прочих безруких интеллектуалов я, конечно, нахамил, то меня масовое целенапрвленное верноподданное беспамятство достает.

феокл 27.11.2007 19:44 (#)

Россия -против америки!

Карфаген должен быть разрушен, Карфаген - исчадие зла. Новый Карфаген - Америка. Это наши слова! Западная цивилизация смертельна для нашего пути, Понятия "торгашество" и "русская нация" вовеки не совместить. Религия силы, мошны и страха - сионско-массонская суть, Молоха поправшие вырвут из мрака святую родную Русь. Карфаген должен быть разрушен, стёрто исчадие зла. "Господин России не нужен!" - точно звучат слова. Соединённые Штаты - наш стратегический враг. Это не идеология, а абсолютный факт. У "роботов" цель одна: царствие капитала, "Американская мечта" - содом и господство кагала.

(написано анонимно) 27.11.2007 21:47 (#)

Фёкла, не забывай принимать успокоительное, а то и не такие черти привидятся!!!

феокл 27.11.2007 19:49 (#)

Мы - Патриоты России!

Иконы, хоругви, имперские флаги И медь духового оркестра, И сто фотографий на белой бумаге, И русские люди на Невском. В едином порыве сольются слова: Россия, любовь и надежда, Но мщенье святое свершится сперва - Не мир нам, но меч нужен прежде! Ударом на вызов и смертью на смерть Должны патриоты ответить, И неотвратимый возмездия смерч Сметёт сионистскую нечисть!

User avg, 27.11.2007 20:42 (#)

Испанец, славянин или еврей -Пповсюду одинакова картина:Гордыня чистокровностью своей -Святое утешение кретина.И.Губерман, русский поэт

(написано анонимно) 27.11.2007 21:14 (#)

русский поэт.... улыбнуло!!

(написано анонимно) 27.11.2007 21:49 (#)

Пушкин - русский поэт... тоже улыбнуло?

(написано анонимно) 27.11.2007 22:03 (#)

он в толичие от некоторых в Израиль не сваливал и не писал в своих произведениях, что он еврей или как в данном случае эфиоп..

User avg, 27.11.2007 22:16 (#)

Не сваливал, а вынужденно уехал. Этот факт в любом случае никак не влияет на то, что И.Губерман - русский поэт.

(написано анонимно) 27.11.2007 22:33 (#)

аха, чистокровный русак ))))))

User avg, 27.11.2007 22:56 (#)

Для особо зорких скажу, что к русской словесности, которую представляет в том числе и И.Губерман, национальность не имеет никакого отношения. Эфиоп А.Пушкин, полуеврей В.Высоцкий, абхазец Ф.Искандер...

(написано анонимно) 28.11.2007 03:40 (#)

Пушкин, между прочим, мечтал свалить из России, его просто не выпустили. Почитайте, об этом много написано хотя бы у Вересаева.

User avg, 27.11.2007 22:11 (#)

А также Бальмонт, Мандельштам, Высоцкий...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 27.11.2007 22:38 (#)

Нет, что вы, он Главный Сионист России (и агент мировой закулисы). Недаром он писал:Всю Россию вверг еврейВ мерзость и неразберихуВот как может воробейИзнасиловать слониху!

Здихлik Невмipущiй 28.11.2007 17:15 (#)

На секунду представил

Америка в руинах, а на куче развалин Капитолия стоит фекал с расейским флагом и держит пантрет Пуцына. Картина!!! Только все произойдет с точностью наоборот: фекал рядом со своим домом, рухнувшим от ветхости и вытирающий сопли хоругвями, а рядом в грязи пантрет идола.

(написано анонимно) 27.11.2007 19:51 (#)

Проблема Путина на этих выборах заключается не в том как подчитают, а в том как проголосуют. Рейтинг лидера Едра не высок. Однако едру напишут скоько нужно. Истинную цифру будут знать люди из околоправительственных кругов. Таким образом Путин станет "хромой" уткой. Это будет положение Емельяна Пугачева, которому окружение (яицкие казаки) на людях оказывали царские почести, а в избе при нем сидели в шапках и посылали его за солеными огруцами в погреб. Несомненно путин понял, что вляпался с едром и поэтому нервничает, собирая на митиги в поддержку недорослей. А что можно ожидать от советников типа падловского.

(написано анонимно) 28.11.2007 03:47 (#)

Путина и ЕДРО безоговорочно поддерживают всего около девяти процентов населения. Остальные пока в тумане, в них просто действуют привычные совковые рефлексы. Повеяло родной парашей и бездумной принудиловкой.

Патриот 27.11.2007 19:59 (#)

был организован на выделенные из-за рубежа средства

Замглавы МВД Александр Чекалин , видимо, "держал свечку" вовремя передачи "из-за рубкежа" средств "несогласным"? Откуда информация? Факты? Свидетели?

nikiv 27.11.2007 22:07 (#)

Оттуда же, откуда и у путина – из сортира – мочить стало сложно, а вот сливать дерьмо в самый раз – запускают за бугор утку, за такое бабло, как нынче у кремля, в развитом капитализме жоп всегда найдётся – остаётся только сливать информационные испражнения в наши СМИ. Которые задают тон свободомыслию - первый сегодня все новостные блоки начинает с фронта демократии во Франции. Каждый россиянин должен осознать преимущество суверенной демократии – у нас «Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...» - если бы зарубеж не финансировал Несогласных, бляха-муха, при нашем-то, «управляющем», жуть берёт, как было бы «всё хорошо».

(написано анонимно) 27.11.2007 22:13 (#)

Чекалин - знаменитый ясновидящий, видит всё и через любые стены. А вот тех, кто подложил гексоген в Рязани, так разглядеть и не смог, говорит, если разгляжу, то и мне самому крышка!!!

BERI LOPATU OSTRUU - VITASKIVAI TOPOR - USTROIM VSEM EVREJAM - K 27.11.2007 20:40 (#)

BERI LOPATU OSTRUU - VITASKIVAI TOPOR - USTROIM VSEM EVREJAM - KROVAVII KOLENKOR!

BERI LOPATU OSTRUU - VITASKIVAI TOPOR - USTROIM VSEM EVREJAM - KROVAVII KOLENKOR!

(написано анонимно) 27.11.2007 21:52 (#)

С Лубянки мог бы и кириллицей постить, предурок.

Fender 27.11.2007 21:06 (#)

В 1917-м году тоже такие дядьки не были согласны....Кстати национальность и у теперяшних и тогдашних одна...И семьи их сейчас не в России живут...У "Каспера" точно в США.

Fender 27.11.2007 21:09 (#)

А кто они?

В 1917-м году тоже такие дядьки не были согласны....Кстати национальность и у теперяшних и тогдашних одна...И семьи их сейчас не в России живут...У "Каспера" точно в США.

(написано анонимно) 27.11.2007 21:10 (#)

"Я шел на Дворцовую площадь, причем милиция вежливо указала, где можно идти. Там я увидел небольшую группу наших активистов и подошел к ним. В свою очередь журналисты попросили что-то прокомментировать, но я по сути не успел начать делать комментарии, как появилась милиция, взяла меня за руки, за ноги и бросила в автозак, где я сейчас и нахожусь." А интервьюировал должно быть мент, который за руки, за ноги. Вобщем х...м по столу.

Sandra 27.11.2007 21:57 (#)

Лидеры несогласных должны подать в суд на этого Че

(написано анонимно) 27.11.2007 22:38 (#)

А если это правда...?

(написано анонимно) 28.11.2007 03:50 (#)

А если это не правда?

Святой Дух 27.11.2007 21:59 (#)

Подлый пес путинский!Бреши, поганец!Скоро ответишь за все! Как это можно взрослые мужики, отцы семейств и брешут, к

Бесы бесятся от жира и страха! Бойтесь мерзавцы, ваша жизнь превращается в один сплошной страх, ужас возмездия,вы позавидуете еще живыми мертвым! Все вам вернется, убийцы, воры, вруны, продавшие свою душу, совесть и сердце за политру нефти и 3 среьряника!Вечно гореть вам в аду!

AVE MARIYA 27.11.2007 22:02 (#)

Жертвы викидыша гебневого! позорище вашим матерям и отцам! Пусть ваши герои- деды, телами закрывавшие чужих детей

Бесы бесятся от жира и страха! Бойтесь мерзавцы, ваша жизнь превращается в один сплошной страх, ужас возмездия,вы позавидуете еще живыми мертвым! Все вам вернется, убийцы, воры, вруны, продавшие свою душу, совесть и сердце за политру нефти и 3 среьряника!Вечно гореть вам в аду!

Французкий лох 27.11.2007 22:13 (#)

Йю,во те то Володя наступил на чью то гнойную...

Че тока не полезло,шабаш на лысой отдыхает!Прям картинка "Зловещих мертвецов" во всех ракусах...

(написано анонимно) 27.11.2007 22:18 (#)

Тихо сам с собою я веду бесеееду.

ник 27.11.2007 22:46 (#)

замечани о Чекалине и не только

Чекалин подданный Путина , он перстень целовал.Если ему прочитают высказывания,лампасы помешают понять смысл их , и это спасет его от самоубийства ,как псевдоофицера.

(написано анонимно) 27.11.2007 22:18 (#)

А вы читали книгу Путлера "Майн План"?

А.Кустиков 28.11.2007 01:23 (#)

А я хотел предложить Леонтьеву текст песни " Мой путинплан"

(написано анонимно) 27.11.2007 22:34 (#)

Выдумывает всё Фекалин.

Нехорошо. А ещё енерал...

(написано анонимно) 27.11.2007 23:05 (#)

Правильно все, нехрен было этим отмороженным идти на конфронтацию

Давно нужно было прижать организаторов этих дебошей и разораться с теми, кто эту шваль маргинальную на это подбивает.

(написано анонимно) 27.11.2007 23:14 (#)

А кто ж тогда бабок им даст, если они беспорядки устраивать не будут???

(написано анонимно) 27.11.2007 23:07 (#)

Путин почему-то нервничает и обвиняет Госдеп

Путин почему-то нервничает и обвиняет Госдеп

любитель пошакалить 27.11.2007 23:08 (#)

как-же любят педдриоты подменять слова росссия и путин,если каспаров выступает против лживой мрази это не значит что он против росссии

любитель пошакалить 27.11.2007 23:12 (#)

как-же любят педдриоты подменять слова росссия и путин,если каспаров выступает против лживой мрази это не значит что он против росссии

как-же любят педдриоты подменять слова росссия и путин,если каспаров выступает против лживой мрази это не значит что он против росссии

(написано анонимно) 27.11.2007 23:31 (#)

Так граждане США, которые сотрудники Госдепа, завсегда за Россию. Ты не знал, быдляк?

(написано анонимно) 27.11.2007 23:33 (#)

Так этож у педриотов в методичке написано:"Путен - есть Россия, Родина, Великий Учитель, Папа и Мама, Бог и Святой Дух в одном лице. Алилуйяяяяя!!!!!

Пилар Бонет Путин I 27.11.2007 23:13 (#)

Владимир Путин превратил парламентские выборы 2 декабря в референдум, посвященный себе. Через неск

Владимир Путин превратил парламентские выборы 2 декабря в референдум, посвященный себе. Через несколько месяцев он уже не будет президентом, но ни он, ни его бывшие товарищи по КГБ, видимо, не собираются уходить. У него призвание быть царем http://www.inopressa.ru/elpais/2007/11/27/13:49:28/putin

(написано анонимно) 27.11.2007 23:45 (#)

Слава Царь-Пукину!!! На колени, быдло!!!

(написано анонимно) 28.11.2007 03:57 (#)

Путин годится в русские цари, вид соответствующий, ну прямо царь-горох, корона на боку, мантия. Фамилия только подвела: на романских языках означает женское интимное место (отсюда и путана). В общем, Пиписькин Первый.

(написано анонимно) 27.11.2007 23:17 (#)

В понедельник президент Путин обвинил США в попытке посеять сомнения в легитимности парламентских выборов в России, о

http://www.inopressa.ru/inotheme/2007/11/27/12:18:02/putin

User deadline, 27.11.2007 23:21 (#)

Да, действительно,куда еще мог пойти работать человек с фамилией Чекалин... Впрочем, это не единственное достижение - я бы занес его лицо в AUTOCAD и показывал потенциальным родителям перед зачатием, дабы ничего похожего они не пытались сделать. Ну, впрочем, если оставить за гранью "Граней" сии моменты бренного бытия (или, наоборот, божественного провидения), то этот м*дозвон протер бы для начала лампасами свой мозг - за 3 штуки рублей бодаться с ОМОНом?! Ха, смешной дятел - улыбаемся и машем... Да, когда мордой в кормушку, то связь с реальностью, безусловно, теряется...

User artist, 27.11.2007 23:24 (#)

Не сильно изменился Третий Рим за этот не короткий период.

Алексей Константинович Толстой. Князь Серебряный Думный дьяк государев, стоя у сруба, развернул длинный свиток и прочел громогласно: - Бывший боярин Дружина! Ты хвалился замутить государство, призвать крымского хана и литовского короля Жигимонта и многие другие беды и тесноты на Руси учинить. Ты же дерзнул злыми, кусательными словами поносить самого государя, царя и великого князя всея Руси, и добрых слуг его на непокорство подымать. Заслужил ты себе истязания паче смерти; но великий государь, помня прежние доблести твои, от жалости сердца, повелел тебя, особно от других и минуя прочие муки, скорою смертью казнить, голову тебе отсечь, остатков же твоих на его государский обиход не отписывать!

(написано анонимно) 27.11.2007 23:29 (#)

Не погубите сироту, - сказал плаксиво Воланд и вдруг стал на колени. "Полоумный или издевается", - подумал буфетчик. - Лучше я вам уплачу, чем в суд идти.

(написано анонимно) 27.11.2007 23:41 (#)

"Третий Рим"

Будто про нашего царя-пукина написано!!! Злодеи во все времена одинаковы.

(написано анонимно) 28.11.2007 00:35 (#)

У большевиков своя программа, свои перспективы и чаяния.

(написано анонимно) 28.11.2007 00:39 (#)

В учебнике физики чаяния и страдания человека увязаны с поступательным движением...

(написано анонимно) 28.11.2007 00:48 (#)

Меня будто озарило - доцент Сергей, больше некому! Надежда и чаяния Штирлица.

(написано анонимно) 27.11.2007 23:43 (#)

Замглавы... погоняло у него забавное

Складно звонит мусорок. Ну, да если копии платежек на руках, да квитанции с подписями, чего ж и не высказаться. Эх, питерцы, продались закулисе мировой. Платили-то хоть хорошо? Где записывают на получение грантов, а то пенсии ни на что не хватает. Я бы тоже Родину попродавал,на хрен она мне такая.

(написано анонимно) 28.11.2007 00:11 (#)

За МВД без гоблинов! Почему при Путине столько гоблинов в мвд?

За МВД без гоблинов! Почему при Путине столько гоблинов в мвд?

Wanderer 28.11.2007 00:54 (#)

Член и его органы

Факт: Китай 1 40 000 000 Человек. Индия 1 400 000 000 человек. И идиоты чекисты во главе россии которые продают этим странам новейшии оружие и военые технологии. С 1937 так занялись опозицией что чуть войну не просрали. 4,2 миллиона органов в россии заняты кучкой опозиции. Этой маленькой кучкой как сказал генерал. А кто занимается преступниками и охраняют государство? На дальнем востоке население сократилось с 8 до 6, 1 миллиона. Все бизнесмены имеют дома в китае и учат китайский. Даже пенсионеры продают свои квартиры и покупают квартиры в китае. Ихней пенсии там хватает на всё. Сотни бригад возят пенсионеров. Помогают продать квартиру в россии и купить в китае и выйграть в разнице в цене. За рускую однок. Можно купить 3комн. В китае. И что интересно. Ни одного обмана. Говорят за этим строго следят китайские власти.

Да уж 28.11.2007 01:16 (#)

Учим Китайский

Пока член и его всё увеличиваюшиеся органы бегают за маленькой кучкой опозиции российскии холопы получат китайских хозяев. Так что быдло учите китайский.

(написано анонимно) 28.11.2007 01:25 (#)

Муж в могиле, сын в тюрьме, помолитесь обо мне.

Орган 28.11.2007 01:28 (#)

Органы

Не согласен. У путина херовые член и органы. На селигере путин смог только одной нашистке трусы поменять. И то расказывают что нашистка осталась неудовлетворёной. Больно член тоненький и маленький. Иванов двум нашисткам трусы поменял. А вот от Медведева всё нашистки в восторге. Пятерым трусы сменил. И все довольны. Теперь Медведев враг путина.

(написано анонимно) 28.11.2007 04:04 (#)

Пу-н не по этой части, ему мальчиков подавай.

Peter 28.11.2007 02:26 (#)

Силовая вертикаль иногда дает сбой

И это спасло жизни трем журналистам РЕН-ТВ. Их не пристрелили в субботу только потому, что у штурмовиков, похитивших их из гостиницы в Назрани, куда-то затерялись глушители. «Мы не можем их пристрелить без глушителя» - говорил один штурмовик другому, пока избитые журналисты лежали на земле, прощаясь с жизнью. Отсутствие глушителя спасло им жизнь. Артем Высоцкий, который поведал в субботу об этом инциденте, лег в больницу, у него перелом основания черепа и множество других повреждений. В тот же день были отметелены всего две группы журналистов, правозащитник Орлов и многие местные жители. Остается только задним числом сожалеть, что при расстреле Юшенкова и Политковской глушители никуда не затерялись, а пули полетели точно в цель.

Деменций 28.11.2007 01:28 (#)

"Замглавы МВД Александр Чекалин заявил, что "Марш несогласных" в Петербурге финансировался из-за рубежа".

Правильно - из-за рубежа. Какие могут быть сомнения? Если в целом государство существует за счет нефтедолларов, поступающих из-за рубежа, то и все остальное кормится из этой же кормушки. Не печатает же оппозиция забугорные дензнаки в где-нибудь подвале, скажем, на Якиманке? Вот это, действительно, был бы криминал.

И Путин великий нам путь озарил..... 28.11.2007 01:34 (#)

Это точно. Сам видел. 100 миллионов фсб отобрали у ментов.

(написано анонимно) 28.11.2007 01:41 (#)

Потому что деньги? - Знак доллара и вопрос. - Типа, что привезли зарплату военным.

Деменций 28.11.2007 02:00 (#)

Менты нашакалили а фсб к себе прибрали

Деменций 28.11.2007 02:26 (#)

Вылазка провокатора, присвоившего себе чужой ник.

На подобную галиматью я не способен. Выражаться таким языком - себя не уважать. Советую провокации прекратить.

(написано анонимно) 28.11.2007 13:25 (#)

Деменцию (слабоумному)

А ты и так себя не уважаешь, Деменций. Твоё погоняло означает слабоумие.

И Путин великий нам путь озарил..... 28.11.2007 02:04 (#)

Замглавы МВД Александр Чекалин заявил, что "Марш несогласных" в Петербурге финансировался из-за рубежа". Это они специально говорят. Нашакалят а если фсб отберут то они на опозицию валят. финансировался из-за рубежа".

(написано анонимно) 28.11.2007 02:02 (#)

Конечно из-за рубежа! Окуда ещё? Но у нас в России, как ни странно всё из-за рубежа! Лекарства из-за рубежа, жратва из-за рубежа, автомобили тоже оттуда и ещё много чего! Это всё г.Чекалина не беспокоит?

И Путин великий нам путь озарил..... 28.11.2007 02:12 (#)

г.Чекалина не беспокоит что всё из за рубежа. Он сам всё что можно уже продал за зарубежные деньги. Проблема в том что фсб нашакаленые бабки отобрали. Вот г.Чекалин и бесится на опозицию.

(написано анонимно) 28.11.2007 02:13 (#)

На идиотов расчитано:)

Ну и какое финансирование потребовалось на маршь несогласных? Чего там финансировать-то? Рисование плакатиков:) Уж всяко не больше чем на тысячи "Нашисских" Дед-Морозов:)

главврач Маргулис 28.11.2007 02:55 (#)

И не думайте всяких глупостей на ночь!

(написано анонимно) 28.11.2007 02:43 (#)

Да

(написано анонимно) 28.11.2007 03:18 (#)

"Над вами потешаться будут".

alexandra 28.11.2007 02:44 (#)

marsh

Была на марше в СПб 25 ноября и 3 марта исключительно по доброй воле. Никто не предлагал денег. Вопрос "Сколько денег из бюджета потратили на подавление марша и на всю бутафорию, устроенную на Дворцовой?" Не экономней ли было разрешить марш?

(написано анонимно) 28.11.2007 02:47 (#)

Кому листовку или наркотик подсунут.

(написано анонимно) 28.11.2007 02:52 (#)

Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете?

(написано анонимно) 28.11.2007 03:31 (#)

Да, давненько такого дерьма от властей не видел! Пора из России валить!

Хотя почему мне, может их подвинуть?

Моня из Малаховки 28.11.2007 04:53 (#)

Александре из Питера

"Была на марше ... по доброй воле." А нет бы по доброй воле задуматься, почему эти немцовы, хакамады и пр. орали восемь лет назад "ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!" А теперь ведут себя как последние провокаторы\лимоновцы\, натравливая безоружную толпу молодых дурачков и выживших из ума стариков на милицию и ОМОН. Ведь митинг и марш местная власть разрешила, но в другом месте. Так почему нужно хулиганить?

(написано анонимно) 28.11.2007 08:37 (#)

Ваня из Хуяновки, иди нахуй. Моня ссыт на тебя с Эйфелевой башни, которой ты никогда не увидишь. поц гэбэшный

(написано анонимно) 28.11.2007 03:51 (#)

Александр Чекалин, возможно, и верит в то, что говорит. Подлецы обо всех людях судят исключительно по себе.

Александр Чекалин, возможно, и верит в то, что говорит. Подлецы обо всех людях судят исключительно по себе.

(написано анонимно) 28.11.2007 04:23 (#)

Вольно или невольно, всякий поэт является прежде всего яблоком, упавшим с ахматовского дерева.

полотенчик 28.11.2007 04:27 (#)

500 рублей? Я приду. Но в бой не полезу, куда мне, старому полотенцу.

2х2 28.11.2007 06:38 (#)

Страшно жить в России .У моих родителей бил дом(полна коробушка) сауна ,телефон ,интернет,вещей было..

Страшно жить в России .У моих родителей бил дом(полна коробушка) сауна ,телефон ,интернет,вещей было....Всё сгорело ...Как вы думаете сколько им госстрах (они ему платили лет 30)заплатил.... $1 000 за дом которому рыночная цена была $25 000 ,а имущество никак не оценили...Криминальное правительство но без всяких понятий.

(написано анонимно) 28.11.2007 10:10 (#)

еслиб он

еслиб они тридцать лет вместо страховки откладывали по штуке ... а вообще сауна в доме это через чур. оттого и сгорели. небось ещё и соседушек пожгли а?

qwеrtsарiens2007 28.11.2007 08:33 (#)

Это мудилло путен не понимает, что он уже сделал себя персоной нон-грата в свободном мире, а расею перевёл в положение стран-изгоев.

Впрочим, я всё равно его хочу, он милашка, хоть и без чёлки и усов

(написано анонимно) 28.11.2007 10:08 (#)

"свободный" "мир" сам-то понял что сказал?

"свободный" "мир" сам-то понял что сказал?

Повтор 28.11.2007 08:38 (#)

Что сделал Путин, прийдя к власти почти в первую очередь ?

Что сделал Путин, прийдя к власти почти в первую очередь ? Убил доступ к правде. То есть взял под контроль телевидение. В итоге за 8 лет его свора, и безусловно талантливые полит-технологи, создала новую общность людей, как советский народ в прошлом, оболваненных его тоталитарной пропагандой. Он вовремя понял, что можно оставить на время относительную свободу слова на радио, в интернете, в газетах, но ТВ надо прибрать к рукам.

(написано анонимно) 28.11.2007 10:13 (#)

"убил доступ к правде" открою страшную тайну - деда мороза нет, его взрослые придумали. :-))

"убил доступ к правде" открою страшную тайну - деда мороза нет, его взрослые придумали. :-))

(написано анонимно) 28.11.2007 08:43 (#)

Точно точно...Майкл Джексон оплатил.А Абрамович и Тимченко сказали Вове что все украденныые милиарды исправно отдадут.2

(написано анонимно) 28.11.2007 09:42 (#)

Я не знаком ни с одним человеком поддерживащим СПС или ДР.

Мне противны эти гнусные морды Каспаровых Лимоновых и Касьяновых,почему кучка уродов проплаченных США, решила что может распоряжаться какими-то делами в моей стране?

(написано анонимно) 28.11.2007 15:14 (#)

А вы вообще с людьми знакомы?

Или ваш круг общения это андроиды - нашисты "путен-дал-мне-сто-рублей-он-на-свете-всех милей"?

2х2=4 28.11.2007 11:15 (#)

Карманов своих уже не хватает...Вот и распихивает по друзьям..Ужас ......

Как и Ходора.)))Только Гваделупе осалась без внимания Вовы.Весь мир врагов!!!А Тимченко и Абрамовича финансирует разве не Путин??Ну и что?Забрал от россиян и отдал своим товарищам....Карманов своих уже не хватает...Вот и распихивает по друзьям..Ужас ......

(написано анонимно) 28.11.2007 11:24 (#)

Меня когда в животик целовал дядя Путин - меня охватило сладострастие...Правда камеры мешали а он и мой пипи хоте

Меня когда в животик целовал дядя Путин - меня охватило сладострастие...Правда камеры мешали а он и мой пипи хотел в ротик взять.Но помешали.Сказали ,что хватит...Мне сказали что он лётчик и космонавт и подводник из Тосно и Германию победил с одним пистолетом.. Вот.

Пу=Пи(3.1415926) 28.11.2007 11:29 (#)

Я поддерж

Я поддерживаю!Когда тебе Вова перестанет мои деньги платить .Подходи...Познакомимсиа...Админы.Тут шакалы сортирного президента бабло отрабатывают.....

(написано анонимно) 28.11.2007 11:41 (#)

Смотри Опросил своих друзей и знакомых ...За Путина из 15 человек НИКТО не голосовал.За ЛДПР(для стёба),Ябло

Смотри Опросил своих друзей и знакомых ...За Путина из 15 человек НИКТО не голосовал.За ЛДПР(для стёба),Яблоко,СПС ,против всех (тогда можно было)...Но за Путина никто!!!Посмотри не ПуСМИ ...Ложь и одна ложь...Рейтинг Путина например на да-путин-нет всего 4%....Это мог быть стёб..когда бы не касалась бы нас ,наших родителей и всей России.

lost 28.11.2007 12:37 (#)

Что-то не ладно на Путинщине!?!

Замечательному суверенному режиму Путинской демократии настолько превосходящему все немыслимые западные стандарты "несуверенных" не подобало бы вставать в позу демонстрации, по-существу, ущербности. Действительно, ну какое дело превосходящей всё кивать на проплаченное (если и так?!) выступление с точки зрения демократию предержащих, даже, не оппозицию - толпу. Что с ней, толпой, делать? Беречь её от членовредительства возможного, отсюда, всеми способами упорядочивать её, толпы, движение, осуществлять коммуникацию (хотя бы и по мобильному) с руководством (хотя, если о руководстве, нельзя говорить о толпе). Но около 30 пострадавших: не есть блестяще организованная акция по охране. Я бы сказал, что скорее можно пронаблюдать акцию МВД как раз сие положение нарушающую. Когда нет оправданий ничему, любая идея подойдёт. Потому, лицо, не способное и не имеющее каких-либо креденций кроме собственного зада в тучном кресле, хотя бы и с ничего не значащим поименованием в виде Зам. Министра МВД, пытается нам доставить, что если акция проплачена, то морды - бить; здесь, без звука - суверенная. Почему лицо без нужных полномочий? Да по простой причине: за всё происходящее в Петербурге несёт ответственность один человек - его губернатор. Посему любые заявления Зама - суть - ничто, поскольку только лишь губернатор несёт ответственность за те битые морды в первую очередь. Держатели кресел в МВД, замы ли, или их превышающие по штатным расписаниям, никакой ответственности в виде нам предлагаемом, нести не могут. не доросли, не избраны, не назначены. А вот во неприемлемые оправдания - мгновенно, с демонстрацией кресельной тупости в том виде, что самые гуманистические соображения им непонятны: да ведь проплачены, Западом, заслужили по своим мордам, чтобы не мешали людям по построению суверенной, даже ему недопонятной, но демократии. Такую, простите, мразь мы имеем в нашем правительстве. Ведь, не дурак же он. Наверное, даже, очень неглуп. Понимает всё, но не способен, скорее всего по причине каких-либо противозаконных действий ему припомянутых, быть честным человеком. Посему - лицемерит, как и вся борьба президентская с коррупцией в результате чего она возросла (ещё бы не: если Ельцын мог быть обвинён в 300млн коррумпированных, то борец с коррупцией (для особо путинистских приверженцев: читай - бессребренник) превысил Первого президента более, нежели стократно!).. Кстати, а если Запад оплачивает нечто, то почему он жто делает? А какую оппозицию оплачивает РФ, где и по какому принципу?! Если нет, то не значит ли, что даже оппозиция на Западе уровень демократии на Западе имеет статус несоизмеримый с суверенной: любая оппозиция поддерживаемая Россией обречена на поражение. Посему лишь Грузия об этом громогласно провозглашает, хотя в Грузии даже оппозиция в основном антироссийская. А Запад, он бесконечно радовался окончанию холодной войны: в США по этому событию мгновенно отреагировали закрытием множества военных объектов во серъёзное противление многих военнослужащих. Конечно, в США - сплошные идиоты, они и подумать не могли, что придёт Путин. Когда-то, помню, никто не мог заменить Сталина, позднее Горбачёва. Последние не имели какой бы то ни было ясности в части общественного мнения - они имели систему, в каковой ГБ играла роль более, нежели существенную. Путин же, попросту привёл ГБ к власти на чувствах ограбленного народа и продолжает этот отвратительный грабёж несколько уменьшив число потребителей награбленного: известно, ведь, из бытия - никакое крупное криминальное сообщество не в состоянии потерпеть мелкое: хищники, ведь, оба, конкуренты. А народ. должно быть, умиляется, как президент сегодня, легко и свободно, раздолбал руководство общероссийского пионерского лагеря, деревообрабатывающую промыщленность, без собственных глубоких объяснений устроил чехарду в министерствах, сокрушённо поведал приобретённое знание в индивидуальных лекциях по космологии в виде понятном любому наивняку: "..вот учёные предсказывают конец...", а то и вообще едва ли не слезу пустит по случаю убиения миллионов:"...за что...?", или ответит на вопрос, что случилось с "Курском" - да, потонула, не понимаете ли что, дескать. Героика президента - национальные программы. Две недели назад - 74 уголовных дела открыто. Да не по осуществлению. по разбазариванию средств. Единственнвя программа слышимая - преемственность власти. Для чего, какая необходимость? Поскольку и речи не слышно, что во преемственность национальных программ, то правильное предположение будет - во сохранение уже награбленного (идея озвучена самим - отцом нации). Слышим выкрики: даже если Путин и наскребал 40 млрд, он это заслужил спасая Россию. Это мне напоминает Р.Абрамовича показываемого не иначе как благодетеля Чукотки. Ранее Чукотка делала его богаче на 2 млрд ежегодно, сейчас не знаю, но точно уверен СМИ здесь не лгут: вся Чукотка с лёгкостью проживает в торжестве от успехов "Челси", и это включая женщин у золотомойных драг прорабатывающих опустошённую артельными золотодобытчиками породу по пояс в ледяной воде и с ледяными наростами от постоянных брызг на одежде выше её уровня. Но...."Челси"...греют. Так и с преемственностью. Каковой, по сути, демократия как раз и не предполагает. Пример из существующего: в Мадриде времён Франко не было преступности. Совсем не было. Причина: ну, общество, конечно, не российское, но весьма поддержанное наличием полицейского на каждом перекрёстке Мадрида. С тех пор минуло лет не так уж много, чтобы мадридцы об этом забыли. Там сейчас не суверенная, но всё же демократия. ЕС, поймите, участие по соответствующим принципам, включая право на сексуальную склонность. Но и с полным разгулом криминала в некоторых областях социума. Однако, не существует серъёзной оппозиции во сохранении явных позитивов в части подавления преступности с использованием методов Франко: т.е., обшество соглашается на существование а нём криминала и делает оно это во обладание значительно более высокого уровня требованием к самому себе - демократией (просто, демократией, совсем не суверенной). Думается, не дураки ли испанцы: как прекрасно бы перенять лучшее от Франко, и никакой преступности за углом. Не хотят, чудаки! Как в той песне про понедельники, каковые бы отменить. А вот мы в России с этим справились: пришёл Путин и.. отменил понедельники с нерастущими кокосами, а отсюда и демократия не простая, а с глубоким смыслом такой недоступности для понимания, что от двусловия лишь "суверенная" понятна как мера её недостижимости. Посему и плетёт чушь Зам изыскивая недоказанное, или используя известное, но неприменимое. Даже президент в развитой демократии не имет права вмешательства в вопросы являющиеся прерогативой губернатора. Единственно, что возможно - предложение помощи. Унас же, конторский служащий, Зам МВД (а зачем, вообще-то это МВД необходимо, не пора ли отменить, по поводу нерастущих кокосов) даёт объяснения на потеху публике, а столь неспособный к выполнению губернаторских обязанностей как беспартийная Матвиенко, будет молча скрываться от изъявления каких бы то ни было отсутствующиз соображений, подставив критике соответствующего Зама. Кто-то, там, выше, провозгласил: "Козлы - за Путина". Я -за, неужели и вся нация - козлы.

ленинец 30.11.2007 00:25 (#)

песнь о единственном

путин-всегда живой,путин всегда стобой..путин в тебе и ,прости не дай бог ,во мне.

(написано анонимно) 28.11.2007 12:47 (#)

15 человек он опросил! Я пол страны проехал и не встретил ни одного придурка собирающегося голосовать за кандидатов госдеп США!

Касьяны Педички и Гарики пошли вон из России шлюхи пиндостана должны жить за пределами России в резервациях США подобных грузии. США забей себе в очко Иракскую демократию в России вам такое не сотворить кровавые ублюдки.

(написано анонимно) 29.11.2007 03:28 (#)

www.protiv-putina.ru

http://www.protiv-putina.ru