новость Самое место

Мэрия согласовала проведение "Марша несогласных" в Москве
14.11.2007
Проспект Сахарова. Фото с сайта mosday.ru

Проспект Сахарова. Фото с сайта mosday.ru

Мэрия согласовала проведение митинга в рамках "Марша несогласных" 24 ноября в Москве на проспекте Сахарова. Переговоры по маршруту продолжаются. Предполагается, что участники марша пройдут до здания ЦИКа, куда они намерены подать свою резолюцию.


Комментарии
Автовладелец 14.11.2007 19:44 (#)

Ну наконец-то. Ну просто слава богу.

А ведь сколько ерепенились, мол де пойдем, кде хотим. А по проспекту Сахарова могут хоть 100 раз туда и обратно пройти - обычно там очень мало машин, особенно в выходные.

(комментарий удалён)
Автовладелец 14.11.2007 20:22 (#)

Тебя надо резать - лоботомию тебе сделать.

А то такая каша в голове. Ну а горлопаны уличные, хоть "наши", хоть "ваши", пусть собираются сколько угодно, но так, чтобы мне не мешать получать мой профит.

(написано анонимно) 14.11.2007 23:21 (#)

В ж.пу засунь себе свой профит

Автовладелец 15.11.2007 12:42 (#)

Вот он, большевизм во всей его красе.

Слышали мы уже, что общественное благо выше личного, что ради торжества высоких идеалов надо идти на личные жертвы и т.д. и т.п.. Я давно понял, что "другоросовцы" - это типичнейшие большевики. Тоже любят "разрушать до основанья". Мне, господа, на вас насрать с высокой колокольни. Мне своя рубашка ближе к телу.

(написано анонимно) 15.11.2007 09:33 (#)

Ребята, с вами не в песочек играют. Вы не одни, и, бегая по площади, не забывайте, что Большой Брат смотрит на вас и готов вас использовать.

Если от дубинок, резиновых пуль и слезоточивого газа пострадают честные оппозиционеры, я прошу их простить это.

Еремей 15.11.2007 00:28 (#)

Автовладелец сиди дома береги природу

А ты дома сиди со своей вонючей машиной. И так в городе не продохнешь, так нет и на выходных надо город засрать

Автовладелец 15.11.2007 12:34 (#)

Не скули. Переезжай в деревню и дыши полной грудью.

И будет тебе счастье.

ТТ 14.11.2007 19:57 (#)

Каждый бережет свою жопу

Каждый бережет свою жопу - и из мэрии тоже. Кто знает как завтра фишка ляжет. Может быть перед Каспаровым через пол-года придется отвечать за содеянное.

(написано анонимно) 14.11.2007 20:12 (#)

Скучно. Такой детский выпад у тебя получается в стиле обиженного школьника.

(написано анонимно) 14.11.2007 20:37 (#)

Вот только мэрия Москвы об этом не знает. Очередная лапша от липедяк.

17:31 (14 ноября) Мэрия: "Марш несогласных" в Москве не разрешен Мэрия Москвы заявила «Газете.Ru», что не разрешала проведение в городе «Марша несогласных». Как сообщили в мэрии, «Другой России» были направлены предложения по организации мероприятия. Разрешение на проведение акции пока не подписано. // «Газета.Ru»

(написано анонимно) 14.11.2007 23:10 (#)

Да, хорошо бы не разрешила.
Глядишь все-таки чаша терпения переполнится

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.11.2007 22:04 (#)

ТТ Ну вот

2007-11-14 16:57:51ТТ Каждый бережет свою жопу Каждый бережет свою жопу - и из мэрии тоже. Кто знает как завтра фишка ляжет. Может быть перед Каспаровым через пол-года придется отвечать за содеянное.==================Ну вот и Вы, повидимому не очень искушенный в политике человек, ЭТО ЯСНО УЗРЕЛИ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! В прошлом году в декабре обещал, что народ весной зашевелится , а нажравшиеся крысы начнут интенсивно нюхать воздух. С перепугу ВЛАСТИ ( нанятые народом менеджеры) организовали несколько террористических нападений на демонстрантов , волеизъявивших свое отношение к НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И АМОРАЬНЫМ МЕНЕДЖЕРАМ, http://www.youtube.com/watch?v=9dl8ixks15w http://www.youtube.com/watch?v=aFEAEKCYXWE http://www.youtube.com/watch?v=a91n695qkbI Но процесс то пошел и его уже не остановить. И каждая крыска думает, а что если... скоро крыски побегут с корабля толпами.3.14*ец как всегда подкрался на мягких лапах ооочень незаметно .

(комментарий удалён) 15.11.2007 09:41 (#)

Ребята, с вами не в песочек играют. Вы не одни, и, бегая по площади, не забывайте, что Большой Брат смотрит на вас и готов вас использовать.

Если от дубинок, резиновых пуль и слезоточивого газа пострадают честные оппозиционеры, я прошу их простить это.

Участник 14.11.2007 20:49 (#)

Очень хороше, начнем с проспекта Сахорова и дойдем до ЦИКа

Приходите, Друзья!

(написано анонимно) 14.11.2007 23:40 (#)

Без супинаторов тяжко будет доковылять. А потом общественность нормальной ориентации накостылять может. Так что дойти, конечно, можно, но только при использовании супинаторов и сопровождении (охране) ОМОНа...

(написано анонимно) 15.11.2007 00:31 (#)

общественность это ты засранец?

Vip rubinstein, 15.11.2007 11:21 (#)
12

Ну а кто же еще?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.11.2007 21:30 (#)

МЫ ПРОЙДЕМ!

Мэрия согласовала место сбора "Марша несогласных" 24 ноября в Москве, сообщает 14 ноября пресс-служба коалиции "Другая Россия". Согласованные место и время сбора – проспект Академика Сахарова в 13.00. Финальной точкой "Марша Несогласных" является Центральная избирательная комиссия России, куда участники акции намерены подать резолюцию "Марша". Организаторы продолжат переговоры по поводу маршрутов и формата движения от проспекта Сахарова к зданию ЦИКа.

Все на проспект Академика Сахарова в 13.00. 14.11.2007 22:05 (#)

Если мы не займемся политикой,

политика займется нами

patrokl 14.11.2007 22:39 (#)

Если вы займетесь политикой,

она вас не заметит.

(написано анонимно) 14.11.2007 23:14 (#)

http://protiv-putina.ru/

(написано анонимно) 15.11.2007 02:19 (#)

Вами уже занимаются психиатры. Этого достаточно.

patrokl 14.11.2007 22:38 (#)

(Зевая и потягиваясь) Да придет всего-то... дцать человек.

Из прочих - половина зевак, безработных, гостей столицы, у кого отгул, кому врачи прописали променаж, и половина пенсионеров, которым в середине дня делать нечего, но поговорить, но поглазеть смотреть на вождей, прежде, чем сесть за домино.

(написано анонимно) 14.11.2007 23:13 (#)

Как-то ненатурально и нарочито зевает и потягивается

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2007 00:12 (#)

Все на выборы 2-го декабря!!!

Голохуй за партею Влассти!!!!

(комментарий удалён)
Аполитичный обыватель 15.11.2007 01:42 (#)

Интересно, почему девицы, проявляющие инте

(написано анонимно) 15.11.2007 02:20 (#)

Ну почему же все девицы страшненькие?т Новодворская-девица,очень даже ничего!Очень обаятельная и привлекательная.Предпочитает грузинских мачо и сильно симпатизирует президенту Саакашвили.

(написано анонимно) 15.11.2007 02:32 (#)

Красивее Вальиваны и Слиски не найти!

Лярвы всей России доп до Единой!

(написано анонимно) 15.11.2007 02:35 (#)

Лет пятьдесят назат и они были ничего,

поизносилися однако.

nikiv 15.11.2007 02:53 (#)

И впрямь - самое место. Именно Сахаров олицетворяет мирный протест лицемерию власти.

(написано анонимно) 15.11.2007 02:56 (#)

Мочить негаранта!

«Союз Правых Сил» обращается в Верховный суд РФ с требованием отменить регистрацию кандидата в депутаты Государственной Думы ФС РФ Владимира Путина в связи с неоднократными нарушениями им избирательного законодательства и использованием служебного положения для организации административного давления на политическую партию «Союз Правых Сил».

(написано анонимно) 15.11.2007 03:49 (#)

Прибыль РАО ЕЭС упала на 17 прцентов

Ну и апетиты у лепедяк Доведут ржавого толика до Колымы

(написано анонимно) 15.11.2007 03:56 (#)

С аппетитами вовика не сравнятся.

«Союз Правых Сил» обращается в Верховный суд РФ с требованием отменить регистрацию кандидата в депутаты Государственной Думы ФС РФ Владимира Путина в связи с неоднократными нарушениями им избирательного законодательства и использованием служебного положения для организации административного давления на политическую партию «Союз Правых Сил».

(написано анонимно) 15.11.2007 09:30 (#)

Ребята, с вами не в песочек играют. Вы не одни, и, бегая по площади, не забывайте, что Большой Брат смотрит на вас и готов вас использовать.

Если от дубинок, резиновых пуль и слезоточивого газа пострадают честные оппозиционеры, я прошу их простить это.

etzel(потомственное быдло) 15.11.2007 13:21 (#)

Вообще-то в россиянской конституции провозглашена и свобода слова и собраний

Эти несогласные евреи в любом случае представляют какую-то хоть и мизерную часть россиянских граждан, поэтому имеют права на любые митинги и демонстрации. Если кто-то их не поддерживает, то это его право, сиди дома. Но избивать этих смешных людей(как здесь некоторые пидриоты пишут)-это как бы это точнее сказать, не по-пацански. Хотя бы потому, что общество может подумать, что вы на Хозяина шестерите. Так что пусть проводят любые митинги, а мы послушаем, вдруг что-нибудь умное скажут. Даже если и не скажут, для нынешних властей всегда полезно держать нос по-ветру.

(написано анонимно) 15.11.2007 14:43 (#)

ну вот - 24 ноября день будет омрачен пронзительным шорканьем и скулежом!!!

му га га га