новость Время маршей

"Марш несогласных" пройдет в Петербурге 25 ноября
19.10.2007
''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

Очередной марш "Другой России" под лозунгом "Россия без Путина" пройдет в Петербурге 25 ноября, незадолго до парламентских выборов. 3 ноября там же пройдет еще одна акция оппозиции под названием "Марш против роста цен", организатором которой выступит движение "Народ".


Комментарии
Деменций 19.10.2007 13:24 (#)

Как обещали власти, все пройдет корректно. Тактика классическая. Попеременное чередование "горячего" и "холодного" душа.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 19.10.2007 13:52 (#)

Через пять месяцев Путин уйдёт.

Сбудется мечта этих баранов. Марши прекратят, небось? Или жрать и после Путина будет хотеться, а без маршей дядя денюшкофф не даст? Дешёвки.

(написано анонимно) 19.10.2007 14:13 (#)

Приходи на марш и получи :) Клоун :)

(написано анонимно) 19.10.2007 14:35 (#)

Мухаммандашвили

2007-10-19 09:52:11Ярослав Израилевич Мухаммадшвили Через пять месяцев Путин уйдёт. Сбудется мечта этих баранов. Марши прекратят, небось? Или жрать и после Путина будет хотеться,==========Му*азвон, об этом вам и восемь лет талдычим: ЕГО ПРАВЛЕНИЕ ЗАГНАЛО СТРАНУ В БОЛОТО!

(написано анонимно) 19.10.2007 15:40 (#)

То, что вы талдычите, мы слышим.

Только вот объясни мне, почему мы должны верить не своим глазам, а завываниям русофобов? В той реальности, где живут нормальные люди, Россия, пусть и медленно, развивается и улучшается. В вашей виртуальной реальности – все наоборот. Так почему мы должны верить вам, а не своим глазам???

(написано анонимно) 19.10.2007 18:37 (#)

Ты от телика иногда глаза отводи

(написано анонимно) 20.10.2007 14:53 (#)

Какого телика? Который я недавно купил, full HD за 3 косаря зелени?

А зачем мне от него отводить глаза? Я то знаю, что как бы ты не вонял на сайтах граненый агитатор, что при вашей воровской власти Березовских и Ходорковских я бы себе такой телик позволить не смог. Жизнь улучшается в моей квартире, в домах моих друзей, так какого рожна ты брешешь гадливая граненая сучка, куда мол все катиться?

(написано анонимно) 19.10.2007 19:43 (#)

Главное ни кто не говорит кого поставить на место Путина просто жуткая истерика подпиндосников, уберите Путина!

А зачем нам учитывать интересы пиндостана? Нам с Путиным неплохо живётся, а продажных шлюшек это в Украину в Грузию там на них спрос.

Михаил 19.10.2007 23:01 (#)

Тебе то, путинская подстилка, совсем неплохо...

А то, что он ничего хорошего для России не сделал, - не видно? Или Вас зазомбировало Путин -ТВ? 80$ за баррель - не в счет. ЗЫ - от Украины и Грузии прочь руки!

(написано анонимно) 20.10.2007 15:00 (#)

Те есть типичный граненый лжец. Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, и был таким всегда.

И при советской еще власти не вступал в комсомол в отличие от ваших продажных дем вождей. И сейчас имея под рукой ВСЮ информацию, спутник, интернет я ненавижу вас граненую продажную пятую колонну, именно потому что ЗНАЮ кто вы. Я, свободный человек, лично не дам вам негодяям и лжецам прийти в моей стране к власти. Сколько я читал все ваши форумы и статейки и не увидел ни слова ПРАВДЫ.

(написано анонимно) 21.10.2007 22:16 (#)

СВОБОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Хаха... А кому же вы тогда верите? Блевонтьеву и лижущему жопу Путин-ТВ?

Михаил 19.10.2007 23:02 (#)

(пордолжение поста)

О продажных шлюшках. Ну, вам ясно, я надеюсь!

(написано анонимно) 19.10.2007 16:46 (#)

пшел на урод

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 19.10.2007 13:28 (#)

Чем вас Путин не устраивает?

Я люблю президента.

(написано анонимно) 19.10.2007 14:02 (#)

Вчера в магазине наблюдал такую сцену. Бабулька лет 80, проситсит у продавца десяток яиц и литр молока, протягивая 40 рублей. Продавец ей говорит: " Яйца вместо 20 руб сейчас по 49, и молоко вместо 20 руб стоит 35. Бабуля давай крыть продавца, говоря, что путин сегодня по ТВ сказал, что цены на продукты поднялись на 10-15%, а вы гады и сволочи его не слушаете и дерёте в три шкуры.

Деменций 19.10.2007 14:22 (#)

Вот так постепенно входят в нашу жизнь противоречия между властью и народом. Желание приукрасить действительность и популизм, чем бы они ни были продиктованы, всегда приводит к краху отношений этих (одной малочисленной, другой многочисленной) частей общества.

(написано анонимно) 19.10.2007 14:31 (#)

Ты соврал. Поэтому ты и несогласный.

(написано анонимно) 19.10.2007 15:20 (#)

В чём я соврал????? Так всё и было. Купила бабуля в итоге 0,5л молока и буханку хлеба.

(написано анонимно) 19.10.2007 19:35 (#)

:-)))А ты вспомни 90-ые, тогда вообще цены росли каждый день!:-)))

:-)))Козлина ты, плоскостопая:-)))

поц с привоза 19.10.2007 21:23 (#)

А почему бы не сравнить с 70-ми? Или, еще лучше, началом 50-х?

(написано анонимно) 20.10.2007 15:04 (#)

Соврал. Нет такого магазина, где бы яйца стоили 20, а стали вдруг стоить 49, а молоко 20, а стало 35.

Ты соврал, и мы ОБА это знаем. По этому ты и граненый, потому что без лжи ни шагу. Вся ваши идеология построена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на лжи и ненависти к России.

astronavt 19.10.2007 15:33 (#)

я думаю, это он Вас "любит". по несколько раз в день

Гражданин 19.10.2007 23:03 (#)

Челу в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле

Минет ему делаешь?

Кгававый гэбнюк 19.10.2007 13:33 (#)

Лозунг "Россия без Путина" ???!!!

Его срок президенства заканчивается через полгода или ему, что теперь, иммигрировать из России - ребяты-демократы, его отличие от вас в том, что Россия для него не временное пристанище похотливых страстей своих - а дом, в котором он живёт!!!

User aklimov, 19.10.2007 14:31 (#)

Вернёмся к этому разговору через пару лет...

Как раз Россию накроют результаты политики, проводимой нынешним парвительством. Обычно экономические последствия правительства вылазят в следующие каденцию. А вот марши против роста цен - обычный популизм. Инфляция - расплата за полную овцепокорность и "одобрямс" экономическому хищнечеству правящих напёрсточников со спецподготовкой. Тут уж, извините - либо инфляция, либо череда кризисов, как следствие "альтернативно гениального" руления экономикой. Что там Путин, как аватара правящих кланов, озвучил по поводу кризисов, а что при этом сказал про инфляцию? Вот вам и ответ об "экономическом чуде"... в перьях... Но есть и ещё момент, крайне неприятный для оппозиции. Это - бесконечные попытки "персонифицировать Зло". Между тем, Путин - действительно, вошь, хотя и нацившаяся рычать. И замена одной воши другой не изменит политики страны принципиально. Так что Россия без Путина ли же - под Путиным, по большому счёту - всё равно. Важно ведь не КТО, а ЧЬИ интересы представлены в правительстве. И когда собственно сама страна не представлена никак (сбоственно именно это должны желать демократические механизмы) - то и правительство не будет работать на благо страны, поскольку для него это - "временное пристанище похотливых страстей своих", справедливо заметила кровящая регулярно гебнюк. ВОт так папуаские пляски - с одной стороны "жгущие чучело врага", с другой - "приносящие себя в жертву божку". Со стороны это смотрится...

(комментарий удалён)
Кгававый гэбнюк 19.10.2007 14:44 (#)

Всё верно!!!

Благо страны - вопрос какой страны!!! Касьянов заявлял о справедливой цене в 20 долларов за баррель, чем не БЛАГО???!!! - БЛАГО!!! ВИН поддерживает тезис распада России, чем не БЛАГО???!!! - БЛАГО!!! Гаррик так вообще договорился до того, что рождён был в Российской Империи и, поди, вынашивает планы мести - зачем нам второй Бланк, но для вас это БЛАГО!!! Их интересы не представлены - обидно???!!! Мечтаю о том времени, когда личные интересы правящей элиты станут неотделимы от интересов страны и Путин только первая ласточка в этом направлении - вот это я называю БЛАГОМ!!!

etzel 19.10.2007 15:30 (#)

Мне они не нравятся.

Мне они не нравятся нынешние либерасты, а Путинцы-те же самые, что и за ГареГом, просто им подфартило и они ГареГа от кормушки отодвинули, а принципиальной разницы между ними нет. Я , кстати, то же поддерживают распад Россиянии, только не по тому сценарию, который видится Новодворской. От Россиянии должен уйти Кавказ, со всеми их нехитрым скарбом: баранами, ваххабитами, ингушами и прочим. Стена, колючая проволка, депортация. Только так. Первое время им даже можно поиочь материально. ЧТобы они построили, что-нибудь похожее на государство. То что там сейчас делается-это понятно. Поставили своих ставленников и эти ставленники убирают россиянских врагов своими руками. Я бы на месте следующего президента платил бы им в несколько раз больше, чтобы война там не прекращалась до полного исчезновения бандитов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2007 22:45 (#)

etzel 2007-10-19 11:30:18

Насчет Кавказа мысль здравая. Эту раковую опухоль и головную боль, нужно убирать из России... Другое дело, что туда сразу с высунутыми языками прибегут американцы... Но это уже второй вопрос.

(написано анонимно) 19.10.2007 14:56 (#)

Давайте вернемся.

Помнится, либерасты давали много прогнозов, в том числе и пару лет назад. И все они не сбылись. Может пока обсудим ваши прогнозы двухлетней давности? Обсудим, почему они не сбылись. А через пару лет сегодняшний ваш прогноз обсудим… :-)

User aklimov, 19.10.2007 18:47 (#)

А давайте

Пару лет назад я утверждал, что в России окнчательно будет покончено с выборностью - приблизительно так и есть. Пару лет назад я говорил о продовольственной зависимости и стагнации собственной промышленности, связанной с товарами потребления и услугами. Не в той степени, о которой я писал, но - таки да! Пару лет назад я писал, что правительству невыгодно бороться с национализмом. Ну и? Пару лет назад только ленивый не говорил о том, что чрезмерное накопление без развития возможностей внутренних инвестиций приведёт к усилению инфляции. Я недооценивал этот процесвс - реальность превзошла все прогнозы. Пару лет назад я не говорил ничего пророческого - я просто внимательно следил за экономическими новостями и комментариями специалистов. В большей своей части они подтвердились. Отчего бы и вам не прислушаться - не ко мне, а к специалистам в своих областях (банковскому делу, инвестиционной политики, производству и т.д.)? Прока вы предочитаете кормится жвачкой с Кремлин-ТВ и вас не будет настораживать "монолитность" оценок и расхождение их с реальностью - до тех вы будете дуться на прохожих (вспомните байку о прохожем и мужике, который пилил сук, на коором сидел).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
LevadaTru 19.10.2007 13:56 (#)

http://www.da-putin-net.ru/

http://www.da-putin-net.ru/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2007 16:59 (#)

Другая Россия ещё дебильнее чем Путин.Что значит лозунг... Россия без Путина?Она и так будет по Конституции без Путина во главе государства и по этому поводу не надо проводить марши.Это всё равно что проводить марши по поводу... Нашему лету без зимы и осени!И потом...Лучше проводить марши за что-то или кого-то чем против...Тогда более понятно с кем и за что проводится движение.А так дебилы дебилами и дебилами погоняют.Например я бы понял бы движение(по моему вкусу и которое бы поддержал)...Россия за православную монархию,без Путина!Вот тогда понятно за что и против кого.А так бред у либерастов получается как всегда.И побуянить то не могут как следуют.Всё учить надо.

(написано анонимно) 19.10.2007 17:19 (#)

А это не бред?

Гордеев ( министр сельского хозяйства)заявил, что компании, занимающиеся оптовой торговлей, не нужны вовсе: «Они вставлены в цепочку, чтобы зарабатывать деньги себе в карман, уходя зачастую от налогов. Они будут наказы самым жестким образом». Такой вот у нас в России капитализм, при котором зарабатывать деньги себе в карман – почти такое же уголовное преступление, как уход от налогов.

(написано анонимно) 19.10.2007 17:34 (#)

Правящей верхушке выгоден такой капитализм. Меня ,как рядового потребителя, занимает вопрос о том, каким образом наши копании, набравшие кредитов за рубежом, будут по ним рассчитываться ? Стабфондом ?

Кгававый гэбнюк 19.10.2007 17:47 (#)

Умнее стали!!!

Процедура банкротства, а потом как хотите - акциями ли, облигациями ли, офисной мебелью ли. Так что вас, как рядового потребителя, это не коснётся!!!

(написано анонимно) 19.10.2007 18:02 (#)

Ох, как врёте! Многие "потребители" уже поучаствовали в IPO, отнесли деньги в банки, Пифы. ПРИ процедуре банкротсва , стоимость вложенных средств резко обесценивается. Потому как сначала гасятся налоги, задолженность перед работниками, кредиторами и только в последнюю очередь перед акционерами, если что останется . Ну, а если в банке деньги храните, то вернут застрахованную сумму, сейчас это кажется 200 тысяч рублей. Вот талоны на продукты уже вполне реальны. По крайней мере при дальнейшем сокращении производства и нараживание нацпроекта по селькому хозяйству, на который, кстати, уже в этом году потрачено свыше 50 млрд рублей.

(написано анонимно) 19.10.2007 20:30 (#)

Россия как государство не несёт финансовой ответственности за коммерческие банки.

Бог подаст.

(написано анонимно) 19.10.2007 21:18 (#)

Анониму от 16:30:21

А кто подаст госкорпорациям, назанявших стоко денежек, скока СССР? Под госгарантии умничек Вы наш. А о стабфонде забудь. США их вернут конешно, но по рыношной цене(у них рыношная экономика, увы). Так что потуже затягивайте пояса налогоплательщики. Бездарная экономика, проводимая властью приведёт к кризису, подозреваю что не долго ждать.

(написано анонимно) 20.10.2007 15:12 (#)

Вот это вот – “недолго ждать”, я уже слышу лет 5. Но пока, что-то все лучше и лучше становиться. Хотя экономическая политика конечно не самая умная, но вот только самая даже бездарная экономическая политика лучше окровенено воровской власти “демократов”.

(написано анонимно) 19.10.2007 18:15 (#)

А зачем сельскому хозяйству министр? Разве там осталось что-то государственное? У нас народная примета такая - за что государство ни возьмись - тому и пипец! Исключений не видно.

(написано анонимно) 19.10.2007 18:28 (#)

земли.

(написано анонимно) 19.10.2007 19:34 (#)

Другой России НЕТ. Россия одна.

И попытки её разделить по плану госдепа жалки и смешны.

(написано анонимно) 19.10.2007 21:23 (#)

15:34:46

СССР был крепок. И где эта великая страна мечтателей и учёных. Правильно думаете товарищ.

(написано анонимно) 19.10.2007 21:30 (#)

Кстати, замечу. И защитнички общественного строя остались прежние. Получается, что и надеяться-то не на кого.

(написано анонимно) 20.10.2007 15:08 (#)

А вот и нет. В 91 все были против комми, в том числе и я. Почти все не любили советскую власть. А теперь я защитник этого общественного строя. А если ты будешь спорить и утверждать, что ничего не изменилось, то объясни, где сотни тысяч людей выходящих на улицу в вашу поддержку, как это было против ГКЧП? Боятся? Тогда танков не боялись, а сейчас боятся? Смешно.

Валерий 19.10.2007 21:33 (#)

ПОЧЕМУ "НЕСОГЛАСНЫЕ" НЕ БУДУТ УСПЕШНЫ!

Много правильных слов было написано про эти пустопорожние марши. Добавлю от себя, все эти недовольные и несогласные подменяют реальную работу внешними эффектами. Вот в былые годы, когда я голосовал за Жириновского (был грех, каюсь) я купив в Калининграде его газету, написал в штаб ЛДПР письмо с рядом вопросов. Ровно через 10 дней пришёл ответ, НАПИСАННЫЙ ОТ РУКИ НА ОБФЧНОМ ЛИСТЕ, КАК И МОЁ ПИСЬМО. Не вдаваясь в подробности, что там было, обратим внимание на то, как ЛДПР поставила работу с людьми. Я так понимаю не я один писал письма (компов тогда не было ещё в массовом количестве), их было сотни и стало быть сидели сотни людей, читавших письма и дававших ответы. Вот это работа с электоратом. И второй пример, уже недавно написал письмо по адресу с сайта Гражданского фронта Каспарова, письмо - е-маil, ответить на которое - 5 минут, и написал год назад Новодворской на сайт Демсоюза. УГАДАЙТЕ С ТРЁХ РАЗ КАКИЕ Я ПОЛУЧИЛ ОТВЕТЫ???? Правильный ответ - получил я "хрен в тряпке" вместо ответов. Отсюда вопрос: КАК ВЫ ГОСПОДА "ДЕМОКРАТЫ" ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К СВОЕМУ НАРОДУ И ОТДЕЛЬНЫМ ЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ, ЕЩЁ ПРОЯВЛЯЮЩИМ ИНТЕРЕС К ВАМ, ХОТИТЕ ПОБЕЖДАТЬ ПУТИНА И РЕЖИМ??????????????????????????????? Громкими маршами "обиженных" да "недовольны"????? Ну-ну... Флаг вам в руки.

mko 19.10.2007 21:44 (#)

На прошлом марше я фотографировал на мобильный телефон нападение ОМОНА на людей. Я отправил фотки ОГФ и получил ответ с благодарностью от Марины Литвинович (хотя мои фото и не были использованы). Советую также почиталь "Наивно,супер" Эрленда Лу. Тем не менее согласен, что работать н6адо лучше и больше.

(написано анонимно) 19.10.2007 23:06 (#)

Респект

Хорошо, что есть еще н аземле Русской сознательные люди.