статья Мирный марш

Анна Карпюк, 12.06.2007

На Пушкинской площади в Москве состоялась очередная акция несогласных. На митинг собрались активисты движений ОГФ, НБП, АКМ, СПС, а также "Смена", "Оборона" и "Мы". Несмотря на провокации, митинг прошел мирно. С трибуны выступили лидеры "Другой России" и активисты сочувствующих организаций. Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
(написано анонимно) 12.06.2007 01:51 (#)

Марша то небыло ? Был митинг ?

(написано анонимно) 12.06.2007 01:58 (#)

лучше хороший митинг,чем плохой марш

(написано анонимно) 12.06.2007 02:00 (#)

Правильно!

А солдатики пусть стоят вместе с ментами, слушают и всасывают, что умные люди с трибуны говорят!

(написано анонимно) 12.06.2007 04:40 (#)

Я восхещаюсь президентом Путиным. Вы в Москве зажрались, а нас молодые ребята до армии 7 км пешком на дойку ходят.

(написано анонимно) 12.06.2007 05:02 (#)

Ну, и восхЕщайся дальше!

Вижу, Путин тебе, неграмотному, интернет в деревне поставил. Наверное, ты надоил много литров. Кстати, а после армии твои ребята в деревне благодаря Путину 8 км. будут ходить или все те же 7?

(написано анонимно) 12.06.2007 05:25 (#)

Ты чо, в натуре?

Спраси Сычёва рядавога -- коляска инвалидная стоко не выдержит 7 км. Да и где иё взять такую?

(написано анонимно) 12.06.2007 05:38 (#)

Вы там пьете в супермаркетах порошковое, а у нас в Прасковейке наше Русское молоко киснет! Почему вы не хотите пить Русское???

(написано анонимно) 12.06.2007 05:40 (#)

Я восхещаюсь президентом Путиным потому что он очень похож на нашего конюха сильно пьющего.

(написано анонимно) 12.06.2007 05:45 (#)

У нас в Прасковейке есть карбонарий. На танцах завклубом повесил портрет Путина, а карбонарий намазал гавном портрету вокруг рта.

(написано анонимно) 12.06.2007 06:12 (#)

А ты всё дерьмо слизнул! Зачтется, пидоруська! Тебе на лесоповале топор полеХШе дадут.

(написано анонимно) 12.06.2007 16:09 (#)

Сегодня карбонарии выеболи нашего сильно пьющего конюха! За то, что он на Путина похож! Ебали ево и приговаривали: "Вова! Вова!"

(написано анонимно) 12.06.2007 16:17 (#)

Привезли пиво. Завклупом вышел к автолавке купить маненько семье своей, а к

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.06.2007 16:26 (#)

Ой, мама...

До слез довели человека со своими восхЕщаюсь и пьяными конюхами... Нельзя же так. Аж слезы на глазах выступили...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/prostite.shtml

ссс 12.06.2007 13:07 (#)

небо

Не бывает русского молока,немецкого неба,канадских берез,,польского солнца! Есть просто натуральное молоко и порошкоковое,есть чистое небо и небо в облоках,есть просто березы,есть просто ясное солнце.

(написано анонимно) 12.06.2007 16:19 (#)

Бывают Русские Любители Путина.

(написано анонимно) 12.06.2007 17:03 (#)

Кучка служивых ублюдков развели вас дураков,

а вы и рады стараться? Чёкнутые првдисты. Пичитаешь ВАС и думаешь:" А чем вообще вы отличаетесь друг от друга????". Одни придурки - служивые успешно делают своё дело, а другие связываясь с собаками сами опускаются ДО НИХ!!!! ПОДУМАЙТЕ!!! ВЕДЬ ЭТО ИМ ТОЛЬКО И НАДО БЫЛО!!!!

(написано анонимно) 12.06.2007 17:11 (#)

ВосхЕщайся дальше Президентом. А когда идёшь на дойку (не на ферму, а на дойку - ты что ль сперму сдаёшь?), когда ты - донор идёшь на дойку 7 км. пешком радуйся, что будешь здоровым, наслаждайся ЧИСТЫМ воздухом. Потому что твой любимый позаботился об ЭТОМ!!!! Чтоб ты ДЫШАЛ, ХОДИЛ, короче РАДОВАЛСЯ своей ДЕРЕВЕНСКОЙ ЖИЗНИ!!!!!

(написано анонимно) 12.06.2007 17:19 (#)

"Группы влияния" в окружении президента Так в чем же основа российской политической системы? Развернутый ответ дали аналитики Центра политической конъюнктуры России (ЦПКР), сделавшие на прошлой неделе доклад на эту тему. Главный вывод – в России сформировались 7 крупных номенклатурно-политических «групп влияния», причем лидерами каждой из них являются люди из ближайшего окружения президента. Поэтому все они заинтересованы в укреплении породившего их государства («вертикали власти»). Сегодня эти группы лоббируют собственных кандидатов на высшую должность в стране. Но лишь до тех пор, пока В. Путин не обозначил своего преемника. И все же – давайте назовем эти 7 «групп влияния», окружающих российского президента. Это «юристы» («Газпром» и возглавляющий его совет директоров вице-премь­ер Д. Медведев), «силовики» («Роснефть» и возглавляющий ее совет директоров замглавы Кремля И. Сечин), группа банка «Россия» (включая близкий к нему «Сургутнефтегаз»), группа С. Чемезова («Рос­оборонэкспорт», другие оборонные предприятия, АвтоВАЗ), В. Якунина (ОАО «РЖД»), О. Дерипаски («Базэл», «Русал») и Р. Абрамовича (металлургическая «Евраз-групп»). Впрочем, ряд экспертов отмечают, что к числу «групп влияния» стоит добавить и 8-ю – «Альфа-групп» (М. Фридмана).

(написано анонимно) 12.06.2007 17:20 (#)

Тявкайте все дальше....

А караван идёт.....

(написано анонимно) 12.06.2007 17:47 (#)

А караван идёт на... виселицу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2007 17:04 (#)

Кучка служивых ублюдков развели вас дураков,

а вы и рады стараться? Чёкнутые правдисты. Почитаешь ВАС и думаешь:" А чем вообще вы отличаетесь друг от друга????". Одни придурки - служивые успешно делают своё дело, а другие связываясь с собаками сами опускаются ДО НИХ!!!! ПОДУМАЙТЕ!!! ВЕДЬ ЭТО ИМ ТОЛЬКО И НАДО БЫЛО!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Молокосос-пенсионер 13.06.2007 04:44 (#)

Вы там пьете в супермаркетах порошковое, а у нас в Прасковейке наше Русское молоко киснет! Почему вы не хотите пить Русское??? =============Мы очень любим американское порошковое молоко, к тому же за каждые выпитые поллитра американского антирусского молока нам платют 5 очень зеленых долларов!К моей пенсии 50 у.е. я за день выпиваю еще и 10 литров американского антирусского молока и имею еще 50 у.е.!Козью рожу вам всем и белесого глаткого и гаткого , склизского и вонючего глиста в ваше молоко!

(написано анонимно) 12.06.2007 17:10 (#)

ВосхЕщайся дальше Президентом.

А когда идёшь на дойку (не на ферму, а на дойку - ты что ль сперму сдаёшь?), когда ты - донор идёшь на дойку 7 км. пешком радуйся, что будешь здоровым, наслаждайся ЧИСТЫМ воздухом. Потому что твой любимый позаботился об ЭТОМ!!!! Чтоб ты ДЫШАЛ, ХОДИЛ, короче РАДОВАЛСЯ своей ДЕРЕВЕНСКОЙ ЖИЗНИ!!!!!

(написано анонимно) 12.06.2007 17:48 (#)

ПРОШЛА ВЕСНА -- НАСТАЛО ЛЕТО

ЗАСЛУГА ПУТИНА ВСЁ ЭТО !!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ НЕСРАВНЕННЫЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ крошка Цахес !!!!!

(написано анонимно) 14.06.2007 20:26 (#)

Да! Я его так давно зову. настоящий КРОШКА ЦАХЕС.

(написано анонимно) 12.06.2007 05:00 (#)

Умные, это кто? Педераст Эдичка Лимонов и сошедший с ума от шахмат Гарри (отчество больно страшное) Каспаров?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2007 02:29 (#)

Лучше хороший марш, а потом Митинг ! ! !

Когда митинг закончился многие люди-зеваки стояли и спрашивали:"Что случилось?". И некоторые выходящие начинали им объяснять. Народ в большинстве своём живёт отрешенно , с заботами, что будет есть семья завтра. Но так было всегда у русских. Когда петух "жареный" клюнет в задницу, тогда и зашевелятся, но к сожалению, уже позно бывает.

Руфус 12.06.2007 12:30 (#)

(написано анонимно) 12.06.2007 15:56 (#)

Если Каспер и Лимон такие продажные, то почему кремль их не перекупит?? Бабала то у кремляди - не знают куда девать (гигантские яхты, огромные самолеты, многоэтажные виллы, есть у них у всех в личном пользовании ...). Почему??? Наверное не в деньгах дело. Согласен?

(написано анонимно) 19.06.2007 15:22 (#)

потому что на хрен не нужны, уроды!

a 12.06.2007 16:35 (#)

Михаил Вознесенский

«Все это, - продолжает Святослав Каспэ - пощечина тем людям, которые испытывают глубокую неприязнь к нынешней власти и находятся в полной готовности голосовать за антипутинского кандидата. Надо полагать, что эти люди хотели бы видеть кандидата реального, избираемого, иначе это не политика, а ее неубедительная имитация. Вот выдвижение Буковского при всем уважении к его заслугам в борьбе с советским режимом – это и есть имитация политики». По мнению аналитика, «Другая Россия» и «Марши несогласных» остаются событиями из области физики микромира. Он полагает, что число присоединившихся к маршам людей могло бы быть больше, если бы не специфический состав коалиции. Многие не сочли для себя этичным встать под одни знамена и маршировать в одной колонне с национал-большевиками. Каспэ убежден, что статистику «маршам несогласных» сделала на первых порах несоразмерная реакция властей, а как только она смягчилась, масштаб публичности тут же покатился к нулю. «Да, прошел марш в Петербурге. И что? Единственное, что отмечают информационные источники, в том числе вполне независимые и даже оппозиционные, что он закончился без происшествий. Если больше говорить не о чем, то это говорит о многом», - заключил политолог. Определенно говорит о многом, если такие уничижительные оценки дает радио «Свобода», причем особенно впечатляет, что они выложены на сайте через 11 минут (!) после начала санкционированного митинга в Новопушкинском сквере. Каспаров с Лимоновым еще вещали, но было ясно - цирк сгорел и клоуны разбежались.


(написано анонимно) 12.06.2007 17:29 (#)

Ах, как хотелось вам ,что б было бы ИМЕННО ТАК, но.... НЕ ПОЛУЧАЕТС, поэтому и цитируете прикормленных ПОЛИТОЛУХОВ,,,,

НА ЗДОРОВЬЕ, если это вам помогает. Мы не жадные. Принимать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ - ЭТО ЖЕ ПОЛИТИКА. Но вся прелесть, ЧТО ЭТО НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДОЛГО, даже на вашу жизнь не хватит. ТАК ЧТО? ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИСТИНА!!!!!

(написано анонимно) 12.06.2007 17:37 (#)

12:35:35 твой бред понятен. Но народу ВСЕМУ мозги не засрёшь. Это вы его держите за БЫДЛО, а сами т ЕСТЬ-БЫДЛО с деньжищами.

ТОТ КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ СВОИМ ТРУДОМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К НАРОДУ, А ВЫ ИЗВРАЩЁННЫЕ ХОЗЯВА, ТРЯСУЩИЕСЯ ОТ НЕБОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ СМЕЛО ВЫШЕДШИХ НА УЛИЦА ГОРОДОВ!!!!!ВАМ ПОДПЕВАЮТ НИЧТОЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ХОЛУЁВ, продавшихся за пайку. Так это ВЕКОВАЯ ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО,- ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ УДИВЛЯЕТ. УДИВЛЯЕТ ДРУГОЕ,- ЧТО ЕСТЬ в РОССИИ ЕЩЁ НОРМАЛЬНЫЕ И СМЕЛЫЕ ЛЮДИ.

(написано анонимно) 19.06.2007 15:28 (#)

Какому народу? Вы что совсем похудели(без"п" и "д")? Да народу глубоко плевать на ВАС, заметьте тенденцию, чем дольше от ценра, тем меньше другой россии.Страшно далеки вы от народа, кстати большевики тоже за народ на словах были, что из этого получилось?

(написано анонимно) 12.06.2007 17:29 (#)

Ах, как хотелось вам ,что б было бы ИМЕННО ТАК, но.... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, поэтому и цитируете прикормленных ПОЛИТОЛУХОВ,,,,

НА ЗДОРОВЬЕ, если это вам помогает. Мы не жадные. Принимать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ - ЭТО ЖЕ ПОЛИТИКА. Но вся прелесть, ЧТО ЭТО НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДОЛГО, даже на вашу жизнь не хватит. ТАК ЧТО? ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИСТИНА!!!!!

(написано анонимно) 12.06.2007 17:44 (#)

Миша, ты враль отменный ! ! ! Заявка была на 2000 человек. Сраная власть разрешила 500 человек.

Чего ж не возмущаешься, что ИДУТ ОГРАНИЧЕНИЯ????? Далее, пришел бы САМ и посмотрел ( со стороны, чтоб не попасть в число просчитанных)сколько же было на самом деле. А то цитируешь не своё. Сам то чего умеешь. Приходи на следующий марш, только не вставай в наши ряды пожалуйста ненароком. Чего-то много нервных появилось, когда ну так мало, ну просто стремиться к нулю количество людей с просветлёнными мозгами и болеющими за судьбу своих детей и за судьбу Родины.

Vikma 12.06.2007 18:41 (#)

Провал-

Сам "марш" нельзя навязать полностью провальным, но даже корреспонденты BBC признают, что максимальная численность собравшихся (вместе с журналистами и зеваками) едва ли превышала тысячу человек. Журналистов - 300 человекю

User patrokl, 12.06.2007 19:39 (#)

Смешались в кучу кони, люди.

Поскребли по сусекам, набрали аки пару сотен идиотов... Вон мужик на фотои с правильным лозунгом против Лужкова. Я бы на такой митинг против этой блядской семейки сам пришел. Но здесь то у Лимоно-каспарова замах поширше! Им Кремль подавай! Чтоб мистера Касьянофф во власть. Буковского они уже сплюнули и растерли. Интеллигентный больно. Сомневающися... А им счас нужны такие, штоп до основанья, а потом лимоны Касьяна спихнут. Как это уже было. Только фамилия была другая. Ленин, а не Лимонов.

(написано анонимно) 12.06.2007 01:57 (#)

Все прошло замечательно!

Вот только провокаторов менты пропускали пачками, минуя металлоискатели. Ну да ничего. Осенью, когда нас будут тысячи, ни один смехач мимо не проедет, ни один провокаторишка не решится войти в наши ряды. Кстати, где гэбисты вертолет потеряли?

(написано анонимно) 12.06.2007 05:42 (#)

Всё грозятся липедяки ТЫСЯЧАМИ, а с каждым разом и единиц всё меньше и меньше! А осенью опять основные "массы" на стационар залягут... Обострения, знаете ли...

200 12.06.2007 13:56 (#)

Все прошло ...2007-06-11 21:57:29 (Написано анонимно)

У Вас все ПРОШЛО?-Замечательно!Но все же свечи вставлять не забывайте!А вот то,что осеннее обострение более опаснее,чем весеннее,тут я с вами согласен-запаситесь заранее транквилизаторами,берегите здоровье!

(написано анонимно) 12.06.2007 17:53 (#)

Спи спокойно, дорогой товарищ путинцев

Ах, как хотелось вам ,что б было бы ИМЕННО ТАК, но.... НЕ ПОЛУЧАЕТС, поэтому и цитируете прикормленных ПОЛИТОЛУХОВ,,,, НА ЗДОРОВЬЕ, если это вам помогает. Мы не жадные. Принимать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ - ЭТО ЖЕ ПОЛИТИКА. Но вся прелесть, ЧТО ЭТО НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДОЛГО, даже на вашу жизнь не хватит. ТАК ЧТО? ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИСТИНА!!!!!

(написано анонимно) 12.06.2007 02:04 (#)

Внедрение Сергея Удальцова прошло успешно, уже слово ему дали...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Участник митинга 12.06.2007 02:23 (#)

Всё прошло нормально! Продажная пресса опять уменьшила количество участников,

ну и наплевать. Ведь главное не что сказали, а что было на самом деле. Идиотская машина, которая на протяжении всех 2 часов ездила вокруг Ново-пушкинского сквера, так и не была задержана органами МВД. Это объясняется тем, что , по всей вероятности, эта машина была ФСБэшная. С правого борта машины было поднято синее клеёнчатое покрывало и за сеткой проглядывались огросные колонки - шеть штук. И на всю площадь нёслось со всеё дурью сплошное похохатывание. Скорость машины была 3 км/час, но НИКТО им не помешал. В следующий раз надо взять с собой пару кирпичей, положить их за оградой, в кусты и долбануть шизоидным в лобовое стекло. ЭТА выходка показала всю ничтожность дрестунов и мерзопакостничество. Да! Чего-чего , а ХОЛУЁВ у НАС ИЗБЫТОК!!!!

(написано анонимно) 12.06.2007 02:31 (#)

А как определить, провокатор или нет?

Да, пусть приходят, хоть послушают не лапшу.Может и мозги на место встанут.

(написано анонимно) 12.06.2007 12:58 (#)

Дурик ты! Это Новодворскую возили вокруг вас дурачков. Но выпустить ее санитары не решились, чтоб она с Пэдиком Цитрусом не подралась. ОМОН-то против нее бессилен, так как у нее справка!

Участник митинга 12.06.2007 02:24 (#)

Всё прошло нормально! Продажная пресса опять уменьшила количество участников,

ну и наплевать. Ведь главное не что сказали, а что было на самом деле. Идиотская машина, которая на протяжении всех 2 часов ездила вокруг Ново-пушкинского сквера, так и не была задержана органами МВД. Это объясняется тем, что , по всей вероятности, эта машина была ФСБэшная. С правого борта машины было поднято синее клеёнчатое покрывало и за сеткой проглядывались огромные колонки - шеть штук. И на всю площадь нёслось со всей дурью сплошное похохатывание. Скорость машины была 3 км/час, но НИКТО им не помешал. В следующий раз надо взять с собой пару кирпичей, положить их за оградой, в кусты и долбануть шизоидным в лобовое стекло. ЭТА выходка показала всю ничтожность дрестунов и мерзопакостничество. Да! Чего-чего , а ХОЛУЁВ у НАС ИЗБЫТОК!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2007 03:49 (#)

Правильно., говорить надо с людьми,

а кремлёвские дворняжки за кость здесь будут вонять. Надо давно уже понять, что тупым объяснять - только время терять. Да и вообще -ОНИ ВЫРОДКИ НАЦИИ!!!!

(написано анонимно) 12.06.2007 03:44 (#)

А ещё там были рублёвая юная проститня,

которая залезла на крышу, скинула вниз листовки и хотела развернуть свою старую грязную простыню, но доблестная милиция их от туда погнала, и простыня свернутая так и осталась на крыше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Мистер Икс 12.06.2007 02:34 (#)

Ссылки на фото еще дайте!

!

(написано анонимно) 12.06.2007 02:37 (#)

Труд раба оценивается по времени, оставшемуся до его освобождения из тюрьмы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
забаненное тупое быдло 12.06.2007 02:43 (#)

Ого, цельных 300 несогласных пришло! По сравнению с самарским маршем и его 50 марширующими - просто Победа! Касьян все-таки голова: прочухал усугубляющуюся комичность Борьбы За Свободу и слился почти вовремя. "Они вас боятся", мои марширующие клоуны, просто сил нет как боятся!

(написано анонимно) 12.06.2007 18:09 (#)

Шарик ! Шарик ! на, на, на...... Тебе плеснули в миску с барского стола остатки,

а ты болтаешься по веткам. Жри , а то другие дворняжки сожрут и будешь голодным.

(написано анонимно) 12.06.2007 02:43 (#)

Несмотря на провокации несогласных спровоцировать драки - митинг прошел мирно. Каспаров в шоке....Митинг без драки - деньги на ветер....

(написано анонимно) 12.06.2007 02:47 (#)

Авторитет родительской власти в настоящее время сильно пошатнулся.

User gybe, 13.06.2007 15:04 (#)

Патамушто пороть их надо как в наши стародавние времена Глядишь и на гранях было бы по-чище

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2007 03:54 (#)

22:50:02 Ребята, вы лишаете себя удовольствия, посмотреть как после игнорирования

легавые служаки завертятся на собственном --ю !!!! Ну, попробуйте!!! Увидите класс!!! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ УБЛЮДКАМ НИКАК. Говорите о событиях от себя, своё мнениее, а ИХ-УБЛЮДКОВ НЕТ НА СВЕТЕ!!!!!

200 12.06.2007 14:23 (#)

УБЛЮДКОВ НЕТ НА СВЕТЕ!!!!

Эк тебя колбасит:)))Я представляю как там у вас весело-полный набор шизиков:)))Жаль Леры не было,но ей некогда,она под ником ести на гранях торчит и постоянно это опровергает и отнекивается:)))

(написано анонимно) 12.06.2007 18:02 (#)

Да нет , Это не ЛЕРА , ЭТО ВОВА, гад и хорошо говорит ведь, А ! ? 1

И ведь как это ОН успевает страной руководить и на ветвях вопить????7 УДАЛЕЦ малый!!!!!

(написано анонимно) 12.06.2007 18:05 (#)

200 выпрыгнул из окопа и рыгнул,

ЧЕМ СЕБЯ и ВЫДАЛ. ОБАЛДЕННЫЙ МУДАК!!! 200 - поздравляю, что получил по яйцам. Отдыхай.

(написано анонимно) 12.06.2007 02:46 (#)

"Несогласные" признали поражение

http://www.dni.ru/news/polit/2007/6/11/109116.print.htmlСо столичными властями заранее было согласовано проведение митинга численностью 500 человек. По данным заместителя руководителя пресс-службы мэра Москвы Михаила Соломинцева, в Новопушкинском сквере собрались около 270 человек....Один из организаторов акции в интервью журналисту деловой газеты "Взгляд" с сожалением констатировал, что "500 человек не набралось".Видимо у каспарки и Ко наступил кризист жанра... дажа "черная вдова" литвинович уже не спасает....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2007 02:53 (#)

Каспаров в прекрасном настроении!

У Литвинович - тоже. И хорошо, что ни одного ФСБэшного кролика не пострадало. Мы празднуем победу!

(написано анонимно) 12.06.2007 13:56 (#)

УРА! Не отмудохали шаркающих недоносков!

Cфрандзи 12.06.2007 02:56 (#)

Привет д-ру Геббельсу

Ничего подобного не говорили, а говорили, что нас 1500, а осенью выйдет еще гораздо больше, и вообще все состоялось, и солнце светит и это наша победа. Да попробовал бы кто-то сказать, что набралось 200 человек, если вся Новопушкинская площадь была забита - яблоку упасть негде? Поменьше читайте "Дни", "Взгляд" и все это дерьмо. Кстати любопытно, что в отчете "Взгляда" не были упомянуты - НИКАК, с перевранным смыслом выступления - Шендерович и представительница организации жертв Норд-Оста. Лимонова совершенно переврали. В общем - лжецы и скоты.

(написано анонимно) 12.06.2007 17:57 (#)

слово " Взгляд" - правильно поставил в кавычки, ты ещё "Правду" почитай,

а вообще-то ты её и сам знаешь ,поэтому и воняешь. И в этом ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

(написано анонимно) 12.06.2007 02:56 (#)

Что поражает на всех маршах -- где же наша так называемая "интеллигенция, деятели культуры и искусства"?

Очень немногие остались людьми.Приходиться думать, что её (сабдж) в нынешней России нет как явления. Зато есть жадно, взахлёб, сосущие из корыта для допущенных.Во время первых "выборов" Путина в каком-то отеля состоялась "презентация" его доверенных лиц. Какой же гнуси там только не было! Отчётливо помню кадр -- Лысый Шляпник Мих.Боярский выходит из отеля (в шляпе, естественно) и стоит у вестибюля, оглядываясь и плотоядно ухмыляясь. Будущее обеспечено, гнусавый ты наш?Так где же вы, народные артисты, любимцы публики? Или умеете только как давно ссученные Ярмольник и Абдулов -- с пьяни по морде? Правильно, пусть быдло место знает. Только если честно -- ну какие вы "народные" и "любимые"? Давно это уже всё ваш междусобойчик...Так что и то немногое число Людей, которые выходят на марши -- большая победа и надежда.Время гэбни и их добровольных помощничков - уходит. Нагадили они выше крыши. Они это знают, и потому так трусливы и неадэкватны.А теперь хор мальчиков-зайчиков лубянского филиала... Начали! Аплодисменты!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сфрандзи 12.06.2007 03:08 (#)

Об интеллигенции

А с каких это пор боярские, абдуловы и яромльники - интеллигенция? Интеллигенция - это профессионалы умственного труда. Вот Шендерович - это интеллигенция. С большой буквы. Лимонов -тоже интеллигенция. А ярмольники... Тоже мне нашли, к кому обращаться с нравственными претензиями - к клоунам!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2007 03:16 (#)

Да нет, не к этим клоунам, конечно.

Они тут контрапунктиком, для примера, понятного кочетам...А вопрос -- о нормальных людях. Есть они, нет ли их? Вот вопрос.А как повыше ИНТИЛИГЕНТ лопухнулся? Прямо бальзам на душу )))) Люблю я их за это; вот такой я злой...

(написано анонимно) 12.06.2007 03:17 (#)

Ты не злой, ты просто морально опущенный. Вот и плющит тебя. Ну это ничего, привыкнешь скоро ;-))

(написано анонимно) 12.06.2007 03:19 (#)

Кочет настаивает на своей неграмотности и моральной опущенности?

Его право. Тем веселее будет.

(написано анонимно) 12.06.2007 04:33 (#)

Oblyachitel

Я не понимаю как можно Шендеровича-то уважать, ==========================А ме вааще ты можещь пани мать?

Oblyachitel 12.06.2007 06:22 (#)

Не очень.

:)

Oblyachitel 12.06.2007 03:31 (#)

Я так понял, что это шутка?

Шендерович и Лимонов - это не профессионалы умственного труда, а скорее его инвалиды. С большой буквы. Я не понимаю как можно Шендеровича-то уважать, он столько раз то одним то другим попу лизал. Лимонов - он хоть более менее постоянен в своем безумии, поднявшись на порнухе.

Cфрандзи 12.06.2007 03:46 (#)

Облячителю

Инвалид - это ты. Убогое создание, и всех вокруг считаешь такими же убогими... И Шендер никому ничего в жизни не лизал, и Лионов порнухи никогда не писал, а писал довольно крепкие романы.

(написано анонимно) 12.06.2007 04:06 (#)

Лимон может и писал порнуху (это зависит от степени порочности конкретного читателя), но Шендер уж точно никому жопу не лизал.

Oblyachitel 14.06.2007 12:48 (#)

Администратор, на этом месте был мой ответ.

Даешь свободу и демократию! Долой хунту Березовского!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2007 04:04 (#)

Да че-то ты врёш, чувак. Мне по барабану разные марши, но Шендер всегда выступает не в бровь, а в глаз. Это ж всем понятно.

(написано анонимно) 12.06.2007 15:17 (#)

лимонов - педерастия, а не интеллигенция

(написано анонимно) 12.06.2007 16:00 (#)

А теперь хор мальчиков-зайчиков лубянского филиала... Начали! Аплодисменты!

За мальчиками-зайчиками обращайтесь к Лимонову,там хор-самое то..и глотки разработаны и очки расточены-Цитрус старается:)))

(написано анонимно) 12.06.2007 02:57 (#)

«Несогласные» зависли

http://www.vz.ru/politics/2007/6/11/87516.html«Другая Россия» не сумела провести Марш несогласных по центру города, заменив его малочисленным митингом в Новопушкинском сквере. 300 протестующих собрались под наблюдением такого же количества журналистов. Свою неудачу лидеры «несогласных» объяснили «отсутствием взаимопонимания с милицией». В свои успехи они записали солнечную погоду и борьбу за демократию в начале девяностых....Московский Марш несогласных, заявленный оппозицией как крупнейшее мероприятие перед «летними каникулами», мог бы закончится, не начавшись. Гарри Каспаров, явившийся на митинг в Новопушкинском сквере к самому началу мероприятия, явно не ожидал, что встретит его лишь две сотни человек. Причем половина собравшихся оказалась одета в оранжевые светоотражающие жилеты — так администрация города Москвы пометила работающих в Новопушкинском журналистов.Сумей Каспаров красиво уйти, он бы наверняка ушел, ему не впервой бросать своих сторонников. Но не получилось....Декларируемое единение в несогласии дало трещину, когда юный нацбол Юрий Червинчук заявил, что диктатура в стране началась не с приходом к власти Владимира Путина, а в 1991-м, с развалом Советского Союза. «А демократия у нас кончилась в 93-м, когда Ельцин расстрелял из танков законно избранный парламент», — прокричал Червинчук.«Демократы» 90-х при этих словах недовольно заворчали. «Нам нужна Россия социализированная», - закричал нацбол, за что был освистан и убран со сцены. Лимонов не возражал....Вышедший на сцену Каспаров окончательно убил интригу вечера, заявив, что никакого Марша после митинга все-таки не случится.«Мы хотели уйти отсюда на марш, но не нашли взаимопонимания с милицией», — грустно констатировал Каспаров, и попросил митингующих отправляться по домам. Эффектного завершения кампании «ни дня без марша» у «Другой России» не получилось.Дааааа....... каспарка со своим цирком полностью сдулся...... не долго музыка играла... и цирк уехал и клоуны разбежались....

Сфрандзи 12.06.2007 02:59 (#)

Ты долго будешь еще флудить этим бредом?

???

(написано анонимно) 12.06.2007 03:01 (#)

Победа близка

http://www.kasparov.ru/material.php?id=466D56E9E3EA0 Победа близка Каспаров: Даже природа хочет, чтобы мы победили В Москве в Новопушкинском сквере завершился митинг, который проходил в рамках акции "Марш несогласных", сообщает корреспондент Каспарова.Ru. Гарри Каспаров объявил с трибуны, что шествия не будет, поскольку все прилегающие улицы блокированы милицией. "Это не наше поражение, а тактическое отступление", - пояснил он собравшимся. На митинге выступили лидеры оппозиции. Среди них лидер ОГФ Гарри Каспаров, лидер нацболов Эдуард Лимонов, лидер АКМ Сергей Удальцов. На митинге присутствовало более 2000 человек. В руках у участников акции были флаги ОГФ, АКМ, движений "Смена", "Оборона", "Мы", СПС, имперские и черные флаги нацболов с серпом и молотом. Участники "Марша" скандировали: "Нам нужна другая Россия!" "Россия без Путина!", "Это наша страна!". На протяжении всего митинга сквер был оцеплен силами милиции и внутренних войск. В Новопушкинском сквере находились 10 автобусов милиции, 10 автобусов ОМОНа, в частности бойцы из Северной Осетии и Республики Марий Эл. Кроме того, на улице Бронной находится около 20 грузовиков внутренних войск. Также силы ОМОНа были рассредоточены по дворам. Над площадью висел провокационный транспарант с надписью "Привет маршу политических и валютных проститутуток!", а вокруг сквера ездил грузовик-"газель" с большими динамиками, из которых раздавался детский смех. Эдуард Лимонов: "Маршей несогласных" возможно бы не было, если бы власть не оставляла никакой надежды своим гражданам. Но власти не запугать собравшихся! Оппозиция должна держать себя гордо и прямо!" Гарри Каспаров: "Уже девятый раз мы выходим на улицу и светит солнце, даже природа хочет, чтобы мы победили". Он также отметил, что постепенно оппозиционно настроенных ко власти людей, готовых выйти на "Марш несогласных", будет становиться больше. Сергей Удальцов: "Сегодня "Другая Россия" одержала победу, потому что в отделении милиции, в которое меня доставили накануне "Марша", сотрудники правоохранительных органов сказали, что поддерживают "Несогласных" и отпустили меня. Если осенью будет выдвинут единый кандидат от оппозиции, то мы одержим победу в 2008 году!" Лидер движения жертв "Норд-Оста" Татьяна Карпова: "Это позор судебной системы, которая амнистировала милиционеров, пропустивших террористов в Беслан. Дело по Норд-Осту также было приостановлено, но мы не будем сдаваться и будем подавать новые иски!" Член Федерального Совета "Яблока" Алексей Навальный: "Мы с вами, каковы бы ни были наши разногласия, должны объединиться". Он также выразил недоумение по поводу действий властей: "Мы не понимаем, почему граждане РФ должны перебегать как дикие звери, чтобы перебраться в другой город и принять участие в разрешенном мероприятии?" Заместитетель председателя московского отделения СПС Антон Малявский: "Сегодня власть, окончательно ошалевшая от бесконтрольности, не понимает, что игра с переназначениями и преемниками только усилит наш им пинок". Он также упомянул, что недавно Путин фактически переназначил Лужкова, и в этой связи, по словам Малявского, сегодняшняя Россия "все больше становится похожа на шварцевского "Дракона". Писатель Виктор Шендерович: "Действующая власть путем пропаганды пытается очернить оппозицию. Если мы потеряем самоуважение, никакой "Другой России" не будет". Координатор движения "Оборона" Олег Козловский: "Каждый из нас сам по себе не смог бы добиться ничего, но вместе мы сможем, так как это наша страна". Он сказал, что сейчас все политики, которые выражают интересы народа и чувствуют ответственность за страну должны объединиться. Лидер московских нацболов Юрий Червинчук: "Демократия в России умерла в 1993 году, когда Ельцин расстрелял парламент". Он назвал путинский режим пиночетовским и сказал, что этот режим в любом случае рухнет, как любая диктатура. Он также заявил, что верит в то, что все собравшиеся на площади люди, независимо от их убеждений, станут гражданами другой России.

(написано анонимно) 12.06.2007 03:05 (#)

В Москве завершается митинг несогласных

http://www.nbp-info.com/6028.html В МОСКВЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ МИТИНГ НЕСОГЛАСНЫХ Версия для печати Новости К настоящему времени, около 17-30, идёт митинг, на котором присутствуют от 1,5 до 2,5 тыс. человек. Вокруг всё оцеплено чтобы не допустить шествия, выстроен коридор из ОМОНа и военных, в.ч. с собаками, чтоб всех после митинга загонять в метро и не дать пройти шествием. Лидеры оппозиции уже успели произнести свои речи, сказали своё слово Эдуард Лимонов и Гарри Каспаров, а также многие другие. Нацболы вышли на митинг с имперским знаменем Другой России и чёрными флагами вместо красных запрещённой НБП. В 17-34 митинг закончился скандированием лозунга «Россия без Путина!»

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2007 03:12 (#)

Моисею

Спасибо за интересное сообщение. А то все идут споры, кто тут фашисты - Лимонов или противники "несогласных". Ну вот и выяснили - окончательно и бесповоротно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Oblyachitel 12.06.2007 03:40 (#)

Да, судя по фоткам - народу было не больше пары сотен.

И чего так тут за какието полторы тыщи держаться. Фотку - в студию!

(написано анонимно) 12.06.2007 03:46 (#)

2 Oblyachitel

а этих ты пащщитал? они идут 3/1. https://graniru.org/Politics/Russia/activism/i.123312-33751.html

(написано анонимно) 12.06.2007 04:00 (#)

Какие милые, открытие лица.

Видно -- они задумались. И, приезжая к родителям, в отпуск, в свои деревеньки, они будут рассказывать. Вот только что?Очень интересно... Так, капитан -- этого, сержанта, что слева -- на контроль! Он помоложе будет, поперспективнее. В разработку!

Cфрандзи 12.06.2007 04:05 (#)

Облячителю

http://img.rian.ru/images/5538/07/55380700.jpg

Это по-твоему пара сотен?

(написано анонимно) 12.06.2007 04:18 (#)

Ну и тупые вы ребята!!!!! Служивые разводят вас как хотят.

ПРЕКРАТИТЕ НАСТУПАТЬ НА ГОВНО и так много ВОНИ!!!!

Oblzachitel 12.06.2007 04:57 (#)

Это сотни 3-4. Можете считать.

:)

Хохол 12.06.2007 03:53 (#)

Молодцы ребята! Желаю вам удачи в борьбе с путинизмом, а вы сможете-не зря вы русские! Уберите этого подонка, и за Россией потянуться страны.

MTV. 12.06.2007 03:58 (#)

Гарри Каспаров: «Даже погода хочет, что бы мы победили»

В Москве в Новопушкинском сквере завершился митинг, который проходил в рамках акции «Марш несогласных». По данным организаторов акции в нем приняло участие более 2500 человек, несмотря на то, что милиция всячески блокировала доступ к месту митинга. Гарри Каспаров объявил с трибуны, что самого марша не будет, поскольку все прилегающие улицы блокированы милицией. «Это не наше поражение, а тактическое отступление», — пояснил он собравшимся. Предыдущая попытка — вопреки запрету властей — провести «Марш несогласных» в столице России закончилась столкновениями с милицией и массовыми задержаниями оппозиционеров. Организаторы «Марша несогласных» заявили, что на этот раз намерены избежать силового противостояния с милицией. Первоначально организаторы акции планировали собрать людей на Пушкинской площади и пройти маршем по Тверской улице до Театральной площади. Однако московские власти разрешили оппозиционерам провести с 16:00 до 18:30 митинг в Новопушкинском сквере, в котором могут принять участие не более 500 человек. Марш по Тверской префектура отказалась санкционировать, объяснив это невозможностью перекрывать движение автомобилей на центральной улице Москвы. Представители московской милиции сообщили, что для обеспечения порядка на акции протеста привлечено более 2 тысяч сотрудников милиции. «Другая Россия» утверждает, что милиция задержала нескольких оппозиционеров, направлявшихся на московскую акцию протеста из других городов России. «Несмотря на то, что митинг согласован с московскими властями, людей, которые хотели приехать для участия в «Марше несогласных», продолжают задерживать», — говорит пресс-секретарь лидера Объединенного гражданского фронта Гарри Каспарова Марина Литвинович. Она сообщила, что по дороге в Москву милиция задержала одного человека из Рязани, одного из Кирова и шестерых — из Нижнего Новгорода. Как утверждает представитель ОГФ, милиция объясняет свои действия «ориентировками», поступившими на оппозиционеров. В преддверии «Марша несогласных» в Москве были задержан лидер «Авангарда красной молодежи» Сергей Удальцов. Его несколько часов продержали в ОВД «Нагатинский затон», после чего отпустили. Ему удалось прийти в Новопушкинский сквер. Лидеру Объединенного гражданского фронта Гарри Каспарову также пришлось по пути на «Марш несогласных» столкнуться с милицией. Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью остановили его машину для проверки документов. Между тем сайта КаспаровРу сообщает, что на митинге в Новопушкинском сквере выступили лидеры оппозиции. Среди них лидер ОГФ Гарри Каспаров, лидер нацболов Эдуард Лимонов, лидер АКМ Сергей Удальцов, один из лидеров РНДС Иван Стариков. На митинге собрались более 2500 человек. Милиция не пропускает на митинг людей, которые не успели к его началу. Ведущий митинга Осовцов с трибуны объявил, что это противозаконно. Эдуард Лимонов: «Маршей несогласных» возможно бы не было, если бы власть не оставляла никакой надежды своим гражданам. Но власти не запугать собравшихся! Оппозиция должна держать себя гордо и прямо!» Гарри Каспаров: «Уже девятый раз мы выходим на улицу и светит солнце, даже природа хочет, чтобы мы победили». Он также отметил, что постепенно опозиционно настроенных ко власти людей, готовых выйти на «Марш несогласных», будет становиться больше. Сергей Удальцов: «Сегодня «Другая Россия» одержала победу, потому что в отделении милиции (в которое меня доставили накануне марша) сотрудники правоохранительных органов сказали, что поддерживают «Несогласных» и отпустили меня. Если осенью будет выдвинут единый кандидат от оппозиции, то мы одержим победу в 2008 году!» Выступил один из лидеров РНДС Иван Стариков. По его словам, нынешняя власть напоминает ту, которую демократы, в том числе он, сбросили в 1991 году. И поэтому сейчас оппозиция набирает обороты, и власть понимает, что ее дни сочтены. В конце он призвал преодолеть разногласия и определиться с единым кандидатом на президентских выборах. Напомним, что ранее в субботу без каких-либо значительных инцидентов «Марш несогласных» прошел в Санкт-Петербурге. Около 2 тысяч участников акции собрались у концертного зала «Октябрьский» и прошли шествием до Таврического сада. Движение осуществлялось строго по маршруту, согласованному с властями. По указанию мэрии, оппозиционеры не сходили с тротуаров, вдоль которых по всему пути шествия стояла плотная цепь милиции

(написано анонимно) 12.06.2007 04:10 (#)

Доренко это самое необычное НЛО за всю историю мобильных телефонов.

(написано анонимно) 12.06.2007 04:21 (#)

Смотрите Доренко на Эхе, чудо как хорош.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2007 04:24 (#)

Он приветствует легализацию сексуальной распущенности и рок-музыки вместе.

(написано анонимно) 12.06.2007 04:35 (#)

Говоря иго, Доренко говорит о привнесенной извне вещи.

(написано анонимно) 12.06.2007 05:23 (#)

Эх, хохол, хохол – это пену можно убрать, а подонки только начнешь убирать муть враз подымится – этим и пользуется кремлёвское брятство, да само ещё мути поддаёт.

(написано анонимно) 12.06.2007 04:40 (#)

Я ЗА МАРШ

Я ЗА .Плохо, что организаторы хотя бы для фото не заманили несколько русских.

nikiv 12.06.2007 04:51 (#)

Жалко конечно, что марш не состоялся, но я доверяю Каспарову – раз сами организаторы сказали низя, значит низя. Возможно это и к лучшему, ибо напрашивается следующий шаг – пора лидерам, ОГФ, НБП, АКМ, отбросить революционный экстремизм, звучащий в названиях партий, и учредить одну, подсказанную объединительной идеей мирных маршей Несогласных - «Мирный Марш» - конечно без «Несогласных», ибо не согласие это не цель, а временная форма протеста. Я бы с удовольствием вступил в партию с таким названием. Ведь, единые, справедливые, народные и правые, я уж не говорю про фрукты, - все они от лукавого. А вот мирный марш это по-нашему, по-российски, и если власть пока блокирует его на улицах ОМОНом, можно маршировать словом, в инете и в газете, но только мирно – осточертели революции, являющиеся механизмом ротации мрази и подонков во власти.

(написано анонимно) 12.06.2007 04:57 (#)

Так, что тут у нас? Жирные мужики, едва влезающие на фотографии. Носатый дед, явно вольный каменщик. Орущий педик Эдичка Лимонов. Да-а-а, я лучше эмигрирую, если Другая Россия придёт к власти. А то что-то подташнивает от этих несогласных, под прелыми флагами.

(написано анонимно) 12.06.2007 05:13 (#)

Эмигрируй!

Срочно! Пока мы не объявили люстрацию!!!

(написано анонимно) 12.06.2007 13:51 (#)

Только после тебя, гнилушка обосранная. Чтоб и там тебя пропидоролюстрировать,плоскостопошаркающий...

(написано анонимно) 12.06.2007 05:13 (#)

Ну-ну... Эмигрируй.

Маршрут-то сам знаешь? Чемодан-вокзал-... А вот дальше куда? КНДР? Куба? Беларусь точно к тому времени не примет -- с говном-то кому хочется водиться. Эстония? Даже странно подумать, да? США? Ты ведь погибнешь от рвоты!Думай над маршрутом! Думай! О! Остров Врангеля! Зацени.З.Ы. Подсказка: Соединённое Королевство -- не для тебя.

(написано анонимно) 12.06.2007 05:34 (#)

Ну почему? Курьером по развозке полония, например, пошлют его, а он попросит у них убежища.

(написано анонимно) 12.06.2007 05:22 (#)

Разбежалсо!

Эмиграция тебе точно не светит, только миграция. Во-первых -- ты не выездной. Во-вторых..."Широка страна моя родная..."А как ты относишься к мигрантам, а? К русским из Средней Азии, Сев.Кавказа (из других мест что-то не больно они мигрируют). Есть, конечно, целых 19 из Эстонии, которых тошнит на Родину. Только боюсь, они засланные казачки.Вот и выходит -- ты лишенец по жизни. Лишён всего, чем живут нормальные люди.З.Ы. Подташнивает? В консультацию.

Oblyachitel 12.06.2007 05:35 (#)

Меня от этого всего так просто рвет уже.

Нельзя ж такой охинеей так серьезно заниматься. Несогласным надо еще с Кашпировским и Чумаком корешиться. К сожалению многие из этих "несогласных" наивно думают, что то что они делают имеет какое-то отношение к демократии. Уверяю вас, очень косвенное. Типа шавка лает, караван идет.

(написано анонимно) 12.06.2007 05:39 (#)

От то-то оно. Путинские шавки лают, а караван "Другой России" идет к своей цели!

Oblyachitel 12.06.2007 05:47 (#)

В Израиль, что ли?

Я тут цель этой другой России пытаюсь безуспешно выяснить уже не первый день. Видимо - это какая-то сильно засекреченная цель, что мне ее никто сказать не может. :) Наверное ДругоРоссы - это новые мальчиши-кибальчиши, которые никому не расскажут своей военной тайны. :)

(написано анонимно) 12.06.2007 05:51 (#)

Примерно в этом направлении: Израиль (только без арабов), Америка, Швеция... А не: Узбекистан, Туркменистан, Азербайджан, куда пытаются загонять Россию ее нынешние хозяева.

Oblyachitel 12.06.2007 06:00 (#)

А почему без арабов, простите?

Евреи и арабы - одна нация. У них только вера отличается. И в отличае от евреев, у русских страна есть уже не первый век. А в Америку Россия никогда превратиться не сможет по очень многим причинам, например - Россия - это НЕ страна иммигрантов, пириод.

у русских страна есть уже не первый век

Зовется та страна Ханааном, Землей Обетованной. Буа-га-га!

(написано анонимно) 12.06.2007 05:54 (#)

Где караван-то, малыш? Отдельные ишаки? И если судить по внешнему виду, то ишачки больные!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2007 05:59 (#)

Две тысячи человек, мудило. Половина - молодые энергичные ребята. Не был там - и помалкивай в тряпочку. А то ли еще осенью будет!

Oblyachitel 12.06.2007 06:04 (#)

Нет, не было там даже 500.

Тут выше фотка есть сверху. Не ври, пожалуйста про 2 тысячи. А осенью будет холодно, и вообще все по домам сидеть будут. Даже корреспонденты с милицией. Лучше возле своего дома порядок наведите прежде чем митинговать.

(написано анонимно) 12.06.2007 06:24 (#)

Пять из десяти - молодые! Это точно! Но больные! Это тоже точно (со справками)! Все временно не работают по состоянию здоровья. А двух тысяч там даже с прохожими и туристами не было! Только профессиональные марширинки!

(написано анонимно) 12.06.2007 05:49 (#)

Судя по фоткам - МИЗЕРНОСТЬ. Старый педераст, не очень молодой Мудальцов... А где шахматист? Десяток проплаченных плакатистов... А где остальные десятки и сотни тысяч? На фазендах урожай рОстят? Очередные о б о с р а т у ш к и ! И это ФАКТ!

Oblyachitel 12.06.2007 05:55 (#)

Поддерживаю!

Несогласных на мыло! Гнилыми помидорами - в Лимонова! Новодворскую - лишить пончиков! Шендеровичу - вырвать гнилые зубы, чтоб не вонял! Каспаров - второй Фишер, там же и кончит! Остальных - по домам, доделывать домашнее задание!

Вова 12.06.2007 06:43 (#)

Ей, фантазёр-подрочи лучьше, чем так мечтать. Ты же, хуйло педофильное, силён в анонимщиках! Глазки опустишь-и маляву по телефону доверия. Ты же такой, гнида. Ты же любой власти сосать будешь, павлик ты морозов. Трус ты, совок ты херов-позор матери твоей за такого ублюдочного сынка! Ты-мизер, и жизнь твоя рубля не стоит! Путиноид, блядь зомбированная.

Oblyachitel 12.06.2007 06:52 (#)

Вовочке - двойка!

Ты тоже своим домшним адресом не подписываешься, между прочим. Интересно, что такие кадры как ты, делают в политическом-типа форуме при таком высоком уровне спермы в крови? Вам товарищ на сайт где про секс говорят, а не про Путина. Или вас на Путина ведет, милашка?

Вова 12.06.2007 07:25 (#)

Сука ты гэбэшная-ебать таких как ты-эротично. А твои мысли и любовь к путину-это уже порнография. А на путина меня ведёт-это тоже эротика, но называеться она по-другому-любовь к родине. Любя её, я буду тебя рвать на части, гнида ты фашистская! Как и твоего фюрера! Мои предки справились с одним фашизмом- я, и мои собратья справяться с другим, путинским! Попомни мои слова, козёл.

Oblyachitel 12.06.2007 08:03 (#)

Ну, в общих чертах, понятно.

Но зачем же Вы так лично на меня "наезжаете"? Что если я вообще, скажем, в Америке живу и никто в России просто территориально не может быть моим, как Вы говорите, фюрером. Получится как бы не хорошо, Вы рот-то откроете, захотите "порвать", да просто зубами щелкните, хорошо если свой язык не откусите. А за козла ты бы ответил, если бы не боялся, трус.

Руфус (забаненый) 12.06.2007 08:28 (#)

С убогим ругатся - себя не уважать!

ВотЪ! :) Кстати ссцылочка "Что имеет сказать "Свобода" насчёт недавних маршей: http://www.svobodanews.ru/Article/2007/06/11/20070611143850743.html Это любопытно.

Oblyachitel 12.06.2007 09:28 (#)

Спасибо. Хорошо они их так, за дело.

Статья полностью резонирует с моим мнением, особенно ее вторая часть. Когда-то я голосовал за Явлинского. Потом повзрослел и понял, что он скорее хуже, чем лучше других. И к демократии отношение имеет постольку поскольку это приносит ему деньги.

(написано анонимно) 12.06.2007 13:42 (#)

Какой грозный спермотозоид! Да еще с зубами!

(написано анонимно) 12.06.2007 05:51 (#)

ОБИДНО, ПОНИМАШЬ! ДАЖЕ БИТЬ НЕКОГО БЫЛО!

(написано анонимно) 12.06.2007 06:17 (#)

Вас еше не люстрировали? Тогда мы идем к вам. Забыли, как в 91 году прятались под столами на Лубянке и спешно меняли трусы? Ничего, скоро припомните.

(написано анонимно) 12.06.2007 12:49 (#)

Приходите, а то только обещаете. Отпидоролюстрируем по полной форме!

"OI NE SHEITE VI EVREI LIVREI..." 12.06.2007 06:57 (#)

EH, ZHIDOVNIA NEDOREZANNAJA, STALINA NA VAS NETU... NADEUS, CHTO SKORO BUDET. V 2008-OM.

..

Oblzachitel 12.06.2007 07:22 (#)

Чур тебя, недорезаный.

Нацизм - это серьезный фактор риска для здоровья. Для таких "патриотов" как Вы, лишний раз замечу, что Сталин, кстати, не был русским, так что Вы с пожеланиями своими поаккуратней, себя же в сортире и замочите. :) До сих пор не понимаю, почему в спорах с Грузией Россия не потребовала компенсации за геноцид русского народа грузинскими руководителями, вот бы Саакашвили удивился. :)

OI NE SHEITE VI EVREI LIVREI 12.06.2007 08:20 (#)

A KTO SKAZAL CHTO JA PATRIOT? JA PROSTO NE LUBLU KRIS, ZHIDOV I TARAKANOV... A STALIN I GITLER - VIDAUSHIESIA RUKOVODITELI VSEH VREMEN I NARODOV. A V SORTIRAH MOCHIT NADO VSIAKIH "POLITKOVSKIH" I "PIONTKOVSKIH" - SHUSHER ZHIDOVSKIH..

..

Oblyachitel 12.06.2007 13:02 (#)

Ну ладно ладно.

Всех времен - это Ваша интерпретация, но что ВСЕХ народов - с эти пожалуй что и покойные бы не согласились. Так то иди спать, а то завтра рано в школу вставать.

Руфус (забаненый) 12.06.2007 07:19 (#)

Ну что можно сказать?

Жиденькая толпа прыщавых мальчиков и девочек в перемешку со старичками. Уж как старался фотограф не брать общих планов, но увы-увы... Двумя тысячами там и не пахнет. Дай-то боже человек 450-500. Особенно приколол старичёк с полонием в сумке. И бодигарды Эдички... Настоящие демократы, в натуре! :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Oblyachitel 12.06.2007 09:45 (#)

А чего это националисты стали по-ангийски писать?

Или это английские националисты?

Финансовое Управление Государственного Департамента США. 12.06.2007 11:16 (#)

Офи

Уважаемые Грантососы, Грантососихи и Грантосоские дети ! Доводим до Вашего сведения, что в связи с проблемами, вызванными хроничеким недофинансированием по причине топорной и некомпетентной политики администрации Президента, запись на подключение к свободным слотам на отсос грантов прекращена до 2008 года. О возобновлении и новом порядке записи будет извещено особо в демократических СМИ, информационных бюллетенях организаций "Human Rights Watch", "Amnesty International", "Фонда развития и поддержки прав сексуальных меньшинств в России". Просим извинить за голод и доставленные неудобства.

Правда 12.06.2007 12:03 (#)

После обработки фотографий оказалось, что всего на площади одновременно находи

(написано анонимно) 12.06.2007 13:20 (#)

Ну да, это не нашисты, которых свозят на место, кормят и проплачивают за счет бюджетных средств, урезая зарплаты и пенсии

Сергей, Нск 12.06.2007 13:53 (#)

И начинанья, вознёсшиеся мощно, сворачивая в сторону теряют имя действия. )

(написано анонимно) 12.06.2007 14:02 (#)

Не ври бригадный, только ментов было более 2000. Правда кроме провокаций, вранья и использования ядов в школах ГБ ничему не учат.

...мы уже проходили через "Правду" - газету. Сплошное было враньё.

foma 12.06.2007 14:36 (#)

господам либерастам и лично господину Сфранзину - закаленому бойцу с кровавой хунтой

расскажу я вам старый, но по прежнемy актуальный анегдот. итак идет группа туристов мимо митингa и гид комментирует происхоящеe - это памятник пушкину а это, cтарый педераст, протестует здесь за триста рублей. это улица тверская, бывшая пешков стрит, а это не очень молодой Мудальцов, протестует здесь за пятьсот рублей, это издательство московский комсомолец, а это десяток проплаченных плакатистов - десять рублей кучка, ну и так далее. наконец один турист спрашивает, а все таки есть в россии бескорыстные, настоящие лидеры оппозиции? гид отвечает конечно же есть, сэр, но они очень дорого стоят................................................................. ...................................................................... ................................... смею заметить что фашисты в германии начинали с меньшего числа участников "протестов" так что вcе впереди, господа.

, 12.06.2007 14:36 (#)

,

,

(написано анонимно) 12.06.2007 14:50 (#)

"смею заметить что фашисты в германии начинали с меньшего числа участников "протестов" так что вcе впереди, господа" - так и в России сначала зарождалась демократия, и на высказывания, присущие современному Путину, смотрели как на больной экстремизм. А сейчас фашики сидят в Кремле

foma 12.06.2007 14:56 (#)

2007-06-12 10:50:04

я, например, не уверен, что эти гопники во главе с лимоновым не начнут вешать "несогласных", когда они дорвутся до власти.

nikiv 12.06.2007 15:19 (#)

Что-то, по отложенному маршу, не видно чтобы Несогласные рвались во власть. А вот по количеству милицейских топтунов вокруг Несогласных, сразу виден страх власти перед неизбежным сливом – цепляются бедолаги за кормушку, делать-то, кроме как, воровать и врать, они ничего не умеют.

10:50:04 12.06.2007 16:06 (#)

Успокойся, Фомушка!

икто тебя не будетв ешать. Кто ж об такое дерьмо мараться станет? Кроме того что если к власти придут Лимонов и Каспаров, то нынешние "согласные" тотчас согласятся и с ними. Знаем, проходили. Читайте газеты "Правда" и "День" за сентябрь 1991 года.

foma 12.06.2007 17:24 (#)

большевики уже продемонстрировали свое умение вешать. хотите еще раз, господа либероиды?

(написано анонимно) 12.06.2007 18:31 (#)

Что, Фома, обкакался? Смени штаны и слушай сюда. Никто тебя вешать не будет. Даже не выпорют. Хотя и следовало бы.

(написано анонимно) 12.06.2007 15:12 (#)

Кто в Кремле, кто в дерьме... Каждому свое!

(написано анонимно) 12.06.2007 15:26 (#)

Если бы так. Вот только Россия единством и справедливостью повязана – кто в кремле тот и в дерьме, духовном, и дерьмом всех обкладывает – метит знай-понимай наших.

Сфрандзи 12.06.2007 16:01 (#)

Кто в Кремле, те и в дерьме. Кремль - символ и квинтэссенция дерьма. "Папа, а зачем эта стена?" "Чтобы разбойники не перелезли" "Оттуда?"

Лично господин Сфрандзи 12.06.2007 15:58 (#)

Облячителю

1. Туристы проходили, видимо, мимо митинга "Наших" и пикета "Молодой Гвардии"? 2. А вот тут и прокололся. Не только фашисты и большевики, но и демократы действительно начинали с меньших В 1967 на площадь вышло 7 (сем!) несогласных - в 1990 из было уже 700 тысяч. Но у нас до таких митингов не доейдет, потому что едва на улицу выйдет тысяч 100, как Пу убежит в Куршавель, прихватив с ссобой Сечина и патрушева и бросив (а как бы и не дотравив напоследок) Лугового.

foma 12.06.2007 19:10 (#)

Лично господинy Сфрандзи

а вы господин Сфранзди случайно не знаете что такое Золупа, которой некий либераст хотел отхлестать по губам министра иностранных дел россии?

Oblyachitel 14.06.2007 12:44 (#)

Пока такие как Вы не 100, а хоть 10 тыщ соберете,

Путин уже давно на пенсии будет, а старый(я) массовик-затейник Сфрандзи будет ковылять по красной площади размахивая американским и израильским и английским флагами и кричать: "Березовский, с@ка, дай денег! Я же против Путина всегда был, против законов, против России, как ты говорил!" А Березовский услышит это, встанет из могилы и поползет как зомби американский тебе трупный яд в чашку чая подсыпать.

Прохожий 12.06.2007 15:11 (#)

Смотрю на эти фото - вдохновенные, интеллигентные, спок

...И все эти недобитки с благославления чекистской правящей хунты. Или я не прав?

foma 12.06.2007 15:34 (#)

не прав

это все эффект выборки. из кучи фотографий я могу надергать и херувимов и монстров.

Пластический хирург 12.06.2007 15:41 (#)

Фома-бригадный, эффект выборки,

...особенно я балдею от попов в сапожищах и с уголовными рожами. А тебе они нравятся?

(написано анонимно) 12.06.2007 15:44 (#)

а вас и выдергивать не надо - сами пиарите кремлёвский маразм

(написано анонимно) 12.06.2007 15:37 (#)

А вы с этим вопросом к Богу обратитесь, Он, через РПЦ, благословляет чекистскую правящую хунту и лично нашего гаранта фашизанутого.

Freddy 13.06.2007 10:10 (#)

"Смотрю на эти фото - вдохновенные, интеллигентные, спокойные лица. " - скорее эти лица напоминают верующих-фанатиков, идущих на землю обетованную. У них на лице такое просветленно-одухотворенное выражение, им кажется, что стоит убрать Путина, поменять законы, люстрировать всех "согласных" (=дойти до обетованной земли), и на них прольется Божья Благодать и Манна Небесная. И по мановеню руки будет у нас Европеский уровень жизни, экономика взовьется 15%-й прибавкой ВВП, демография пойдет в плюс, окружающие страны нас сразу полюбят, перестанут ставить палки в колеса, зауважают, подарят нам пару триллионов $, как самым демократичным и свободным. Так, примерно думали коммунисты в 1917 г, что стоит перестрелять всех "угнетателей", разделить добро на всех поровну, и будет не жизнь, а божья благодать. Что из этого вышло - уже известно.

nikiv 13.06.2007 17:19 (#)

Думы большевиков 17-го вы правильно подметили, вот только пальчик путиноидный никак на себя козать не хочет. Ведь это путин, возродил коммунистические мыслишки - мол, пересажать всех «воров» разделить добро на всех «наших», и будет не жизнь, а божья благодать, для «наших». Лоханулся стратег кремлёвского полит-блядства, зараза маразма бюрократического беспредела начала косить россиян взрывами, пожарами, катастрофами, без разбора, согласен ты с самодержавной бестолковщиной или не согласен. И вот тут вам, не плохо бы вспомнить, что после 17-го были 70 лет согласия и чем этот одобрям-с обернулся для Нерушимого Союза – катастрофой, идиот у руля, какой бы хороший бензин не был, как бы надёжно не работали механизмы, всегда угробит машину. Несогласные требуют самую малость – убрать полит-идиотов от управления страной.

(написано анонимно) 12.06.2007 17:54 (#)

красно-коричнево-демократическая опозиция

странно

(написано анонимно) 12.06.2007 18:04 (#)

http://www.nazlobu.ru/publications/article1899.htm Вспомните нацболов ельцинской поры – было "весело", но совсем не страшно. Ну, разве что несколько осенних дней 93-го года было жутковато, но все остальные дни были, как в санатории. Думаю, сами нацболы тогда остро чувствовали дефицит этого самого "страшно". Именно он (дефицит) гнал их в Севастополь и Ригу, вкладывал в руки майонез и яйца. Содержательная сторона этих атак была вопросом второстепенным. А еще они любили эпатажные речевки про "святые сапоги" и "берию-гулаг", брутальную эстетику, милитаризм, империю и прочую фигню. Миша Вербицкий недавно обратил внимание на то, что Путин с точностью до пункта выполнил все их тогдашние пожелания (особенно "берия-гулаг" у него удался!), а путинские бездарные "комсомольцы", вообще, - калька с нацболов 10-летней давности (карикатурная калька, естественно). В итоге мы получили… тех нацболов, которых имеем сегодня – святых, заражающих своей святостью каждого, кто к ним прикоснется с чистым сердцем.

(написано анонимно) 12.06.2007 18:03 (#)

Руссофобия!!!!! Почему у этих такие хорошие лица,блин?А,у Лужка и Пути -Ябала?Как так?Кустиков,прием...Кустиков?К

Руссофобия!!!!! Почему у этих такие хорошие лица,блин?А,у Лужка и Пути -Ябала?Как так?Кустиков,прием...Кустиков?Кустиков?Очнись...Все!Убили Кустикова,а тело зарыли в кустиках.Такой агент...Светлая память тебе,сержант ФСБ Егор Засранович Рыло.Спи ,бля,спокойно.

(написано анонимно) 12.06.2007 18:10 (#)

А рожу Лужка не трожь. У него Ленка Батурина - краса России...

.

User spy, 13.06.2007 05:16 (#)

spy

http://pitirim.sitecity.ru/ Вот, кстати, еще один большой фоторепортаж с мероприятия, полсотни фотографий, - главным образом, лица людей, пришедших на митинг. Разные, очень разные лица. Но все ж лучше кувшинных рыл, которые поливают "несогласных", и лгут, лгут, лгут...

(написано анонимно) 13.06.2007 09:53 (#)

Согласным можешь ты не быть - но Президента слушаться обязан :(

Согласным можешь ты не быть - но Президента слушаться обязан :( "Но все ж лучше кувшинных рыл, которые поливают "несогласных", и лгут, лгут, лгут... " - кувшиные рылы работают, а "разные лица" вместо того, чтобы искать себе применение - ищут проблемы в политическом устройстве.

(написано анонимно) 13.06.2007 22:52 (#)

Трудно искать себе применение в стране, где кучка людей прихватила всю природную ренту, отдавая лишь крошки в госбюджет. Кучка не считает сбя обязанной создавать равные условия конкуренции для всех, потому и реагирует неадекватно на Марши несогласных. Потому что знает, что Россия живет по принципу волны, о чем открыто говорят известные и авторитетные экономисты.

User spy, 13.06.2007 20:48 (#)

Лица в толпе

http://pitirim.sitecity.ru/ Вот, наверное, самый подробный фоторепортаж с недавнего митинга "несогласных" в Новопушкинском сквере, около полусотни фотографий, - главным образом, лица людей, пришедших на митинг. Разные, очень разные лица. Но все же не сравнить с кувшинными рылами, которые обливают "несогласных" грязью на госканалах...

Люстратор 14.06.2007 01:38 (#)

трясет служивых, ох трясет, готовяться к жизни в сибири и на колыме. А ведь надо вам фуражки будет поднимать экономику страны на лесоповале.

трясет служивых, ох трясет, готовяться к жизни в сибири и на колыме. А ведь надо вам фуражки будет поднимать экономику страны на лесоповале.

(написано анонимно) 14.06.2007 14:16 (#)

Как же ты прав, пидоролюстрированный! Только ты маленько перепутал... Кто нас на Колыме охранять будет? Ты? Ты не можешь по состоянию здоровья, т.е. из-за порватости попки и общей хилости. Все твои опущенные плоскостопики тоже не смогу по этой же причине. Так что придется поменяться ролями! Вы будете на лесоповале сучки собирать (на что-то большее не потянете из-за слабости в коленках), а мы на вышечках с пулеметиками. Нам это привычно! Так что готовься в дальний путь! И попку подштопай, а то из тебя непроизвольно дерьмо вываливается, весь вагонзак загадишь...

Narod_ru 15.06.2007 01:20 (#)

Достаточно обьединиться, власть к стенке и жизнь наладится. ПРИМИТИВНО!!!

Вообще оппозиция это не плохо, хотя помыслы ясны, желание власти и денег, лозунги стандартны, достаточно объединиться, власть к стенке и жизнь наладится , а вот какими путями будут достигнуты это счастье ?! Как поднять экономику при не выгодных экономич условиях России?, инвестиции в нашу страну не выгодно вкладывать, по ряду причин. Как решить меж религиозные конфликты? Как улучшить здравоохранение? Как ограничить коррупцию ? Как повысить заработную плату ? Как обеспечит высокую пенсию ? Путем банковских накоплений, а не гос дотированием. НЕ ОБРУШИТ ЛИ НЕФТЕ ДОЛЛАРЫ, ЕСЛи ИХ ПУСТИТЬ В ОБОРОТ, ЭКОНОМИКУ ? ИЛИ МЫ СТАНЕМ СУПЕР БОГАТЫМИ ИЛИ НАС ЖДЕС ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛАПС. ПОКА НЕСОГЛАСНЫЕ ОТРАБАТЫВАЮТ ЗАПАДНЫЕ ДОЛЛАРЫ им НЕКОГДА ДУМАТЬ О РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ !!! + мы получаем все то же что и сейчас , тока еще и не стабильность, и кучу проблем !!