новость Конвой для несогласных

"Марш несогласных" будут охранять больше двух тысяч милиционеров
11.06.2007
Марш несогласных в Моcкве: ОМОН и флаг РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Марш несогласных в Моcкве: ОМОН и флаг РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Митинг несогласных в Новопушкинском сквере будут охранять больше двух тысяч милиционеров при том, что заявленное число участников акции - 500 человек. Власти разрешили только митинг, организаторы "Марша несогласных" намерены пройти шествием по Тверской улице.


Комментарии
(написано анонимно) 11.06.2007 15:18 (#)

Без мордобоя не будет огласки! А если штатный припадочный начнет корчиться на асфальте, тогда и от госдепа можно больше поклянчить...

Ёрш 11.06.2007 16:33 (#)

Ну а кто устраивает мордобой-то,а гнида?Твои друзья омоновцы!

Четверо на одного!Уберите ОМОН и никакого мордобоя не будет.

User patrokl, 11.06.2007 17:35 (#)

Четверо на одного.

Нормально. Двое держат несогласного за руки за ноги, двое попеременно порят болезного розгами. Пока не согласится.

Ёрш 11.06.2007 19:13 (#)

Пердокл,смотри пупокл не надорви...

Не ровён час,власть сменится на нормальную,будешь ты,Пердокл,болтаться на заборе,подвешенный за ноги,с высунутым языком.

(написано анонимно) 11.06.2007 18:38 (#)

Тухляк, тогда и трупы колченогих случиться могут...

User patrokl, 11.06.2007 17:29 (#)

Я бы дубинки сменил на розги, моченные в рассоле.

Старинное средство, безотказно действует на шпану.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:34 (#)

А ты что:

в Кремль собрался?

User patrokl, 11.06.2007 17:37 (#)

Неа. Это касьяновы-каспаровы-лимоновы туда собрались.

Мне и на дачке хорошо.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:39 (#)

На Канатчиковой?

Ну, ты там не особо веточкой своей размахивай, а то придут санитары и зафиксируют.

User patrokl, 11.06.2007 17:43 (#)

На Канатчиковой, это где?

Типа ты оттуда пишешь, горьким опытом делишься? Не, моя дачка возле Большой Волги.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:45 (#)

Ты "Грозу" Островского читал?

Поступи как Катерина. Стань "лучом света в темном царстве"! Народ тебе спасибо скажет.

User patrokl, 11.06.2007 17:54 (#)

Народ это хто? Ты, што ли?

Эти, што ли, либерал большевики и национал либералы в Новопушкинском сквере, числом, все-то, тьфу, полтыщи, включая геев, бомжей и которые без регистрации? Эти шавки и сявки, которых не пороли по субботам? Хотя и счас не поздно.

(написано анонимно) 11.06.2007 18:01 (#)

А ты про регистрацию

откуда знаешь, Катерина? И что это тебя так геи волнуют? Лично мне они по фигу: я в чужие койки не заглядываю. А ты, я смотрю, - шаловливый извращенец. Фу, прАтивный!

User patrokl, 11.06.2007 18:10 (#)

Мбда... Не зачот. Выдохся, видать.

Но ты не унывай. Осенью пересдашь.

Ivan 11.06.2007 18:48 (#)

patrokl дружочек, сколько платят за строчку в ЧК? Ну просто интересно. Может тоже начать строчить "патриотические" комменты? А то я смотрю, как ты надрываешься и мне страшно - неужели человек ( эээ... ну вовсяком случае гуманоид ) за дарма старается!!!

(написано анонимно) 11.06.2007 19:04 (#)

patrokl - это

P - пособник A - антинародного T - террористического R - российско- O - ордынско- K - кремлёвского L - лохотрона

Ivan 11.06.2007 19:22 (#)

А... ну тогда конечно! Пособничай. Стараешься хорошо, "ордынско-кремлевские" бояре может и оценят. Кость со столя кинут. Мелочь конечно, да и пожеванная слегка - но приятно!

(написано анонимно) 13.06.2007 11:41 (#)

2ДЛЯ 007-06-11 14:01:37 - ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЛ ГЕРОИЧЕСКУЮ ВОЕННУЮ КАРЬЕРУ

Написано анонимно) А ты про регистрацию откуда знаешь, Катерина? И что это тебя так геи волнуют? Лично мне они по фигу: я в чужие койки не заглядываю. А ты, я смотрю, - шаловливый извращенец. Фу, прАтивный!=================================== У ВАС ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ - БЕЗ СМЕХА!ВЫ КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛИ - ШАЛОВЛИВЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ Патрахл в РОЛИ КАТЕРИНЫ ДЕЛАЛ ГЕРОИЧЕСКУЮ ВОЕННУЮ КАРЬЕРУ В ТРОЯНСКОЙ ВОЙНЕ В КОЙКЕ АХИЛЛА!

(написано анонимно) 11.06.2007 17:53 (#)

Гавно ты, patrokl.

У меня кошка человечнее тебя.

User patrokl, 11.06.2007 18:01 (#)

Кошка у тебя добрая, Видать, хорошо ты ее выдрессировал. Лучше Куклачева.

В отсутствии жены в рот берет, как только покажешь ей Вискас. Смотри, что не откусила.

(написано анонимно) 11.06.2007 18:08 (#)

Катерина,

да ты еще и зоофилка! Трижды - фууу!

(написано анонимно) 11.06.2007 15:24 (#)

Ну не любит каспаровская братия мирные манифестации. Не устраивают они их, деньги с их помощью списать не получается....

(написано анонимно) 11.06.2007 15:30 (#)

http://youtube.com/watch?v=7Nn5dRPWx14

(написано анонимно) 11.06.2007 15:37 (#)

ЭТА КОМЕДЬ?

Пара дежурных шавок БЕЗ ЭНТУАЗИЗМА оттявклось - НАДО ПОАКТИВНЕЕ РЕБЯТА, А ТО ЗРЯ ЖРЕТЕ ОПИЛКИ С БЮДЖЕТА. А ну-ка разьясните : "с утра понедельника перекрыты несколько улиц, прилегающих к Пушкинской площади. Приготовлены металлические заграждения." - НАХ ЭТА КОМЕДЬ? ЭТО НЕ НАРУШАЕТ ПРАВА "АВТОМОБИЛИСТОВ" И ДРУГИМ "ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН"?

(написано анонимно) 11.06.2007 15:39 (#)

http://download.sovmusic.ru/m/avante.mp3

(написано анонимно) 11.06.2007 16:24 (#)

Это охраняемые загоны для плоскостопиков, чтоб их граждане не поколотили и автомобилисты не подавили. Ведь с шизанутыми инвалидиками это так легко сделать. Кстати, фишечник Гаррик только об этом и мечтает! Чем больше несуразных пришибут, тем больше бабок выклянчить у пиндосиков можно...

(написано анонимно) 11.06.2007 16:35 (#)

ТЫ УЖЕ ОТСОСАЛО?

.

User patrokl, 11.06.2007 17:32 (#)

Вы правы. ОМОН совсем не тем занимается. Тут остановить Петросяна некому.

Который день свой гарем зачищает. Эдак скоро за чужих жен примется.

(написано анонимно) 11.06.2007 15:42 (#)

про культуру

"Несогласных" поймали в подъезде Mилицейским патрулем были задержаны активисты «Другой России», справляющие нужду в подъезде жилого дома. Об этом сообщили очевидцы – жильцы дома, вызвавшие патруль. Обращаюсь к участникам марша: "Товарищи, дорогие, не мочитесь в наших подэздах!!

032 11.06.2007 15:57 (#)

Тоже про культуру.

В стране, напоминающей большой сортир, где всех мочат, так мало сортиров для людей... А с другой стороны официоз говорит, что демонстрантов так мало, что, если кто-то на патриотический "падэзд" попиcает, пахнуть он или страна в целом лучше (хуже) не станет.

(написано анонимно) 11.06.2007 16:02 (#)

подэзду

Это мы так протест выражаем!!!!!!!

(написано анонимно) 11.06.2007 16:14 (#)

Несогласные как-то особенно едко воняют,

поэтому ещё раз прошу, не ссыте в наших подъездах!

Несогласный 11.06.2007 16:20 (#)

Ты не прав 12:14:40, особо мерзко здесь воняют только бригадные в пилотках на головах, набитых опилками...

...Слава Другой России (без путинизма)!

(написано анонимно) 11.06.2007 16:46 (#)

Подъезд, а "наши" ссут друг другу в карманы ?

(написано анонимно) 11.06.2007 17:14 (#)

Не знаю

Спроси у "наших", а вот именно "ваших" ссыкунов "наши" менты в подъезде повязали.

User patrokl, 11.06.2007 17:40 (#)

Да пусть ссут на здоровье!

Только в своих подъездах.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:39 (#)

Написано анонимно) про культуру "активисты «Другой России», справляющие нужду .... Об этом сообщили очевидцы – жильцы дома,"============================Сегодня другие жильцы сообщили, что 2007-06-11 11:42:11 "отсасывал в подьезде..."

(написано анонимно) 11.06.2007 16:25 (#)

barton

Товарищи бригадники, вы слишком очевидны. Вас тут немного, человека два-три, но выглядете вы жалко. Во-первых вы еще маленькие, во-вторых у вас нет образования. Ваши кураторы-затейники воруют деньги: вместо того чтобы нанять более менее грамотных мерзавцев, они ограничились неуспевающими студентами гадюшника-бауманки. Разницу в деньгах они положили себе в карман, так как вам они заплатили, скорее всего, совсем мало. Видимо доплата вам обеспечена иными способами, а именно автоматическими троечными зачетами, так как коррупция и мерзость в данном конкретном ВУЗе уже начала превосходить даже Юридическую Академию, где все было продано на три метра в глубину еще 12-13 лет назад. В каком уникальном гадюшнике вы живете. Вы наверное думаете, что это и есть жизнь, что везде люди также живут?

(написано анонимно) 11.06.2007 16:55 (#)

Вы не правы.

Мерзавцы всегда глупы оттого, что не понимают очевидного: за любой мерзостью рано или поздно следует расплата. В данном случае они просто в это не верят. Их проблемы. Так что дело не в образовании.

забаненное тупое быдло 11.06.2007 17:18 (#)

Бартон, вы так мне и не ответили. Я у вас, напомню, про Брайтон спрашивал.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:41 (#)

barton

Я Вам уже отвечал. Не путайте Брайтон с Бартоном, - это разные вещи. Я не живу в Америке, а когда и бывал там, на Брайтоне не был и Вам не советую. Но при этом есть у меня ощущение, что даже помойка-Брайтон лучше гадюшника-бауманки и даже самый тупой местечковый переселенец имеет больше совести, нежели платный (пусть даже несформировавшийся еще как личность) подпевала, мелкий карьерист и юный двурушник, подпевающий за деньги режиму малограмотных вороватых и трусливых проходимцев, узурпировавщих власть в России. Внутри себя (где-то в глубине души) эти бригадники понимают, что занимаются гадостью. Хуже совсем другое: они считают это нормой. Они уверены, что человек - это дрянь по определению. Так им внушили. Потому они этой дрянью и становятся без сильных колебаний.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:42 (#)

"БРИГАДНЫЕ"есть и в Военном Универе,что в Лефортово."ПОСТУПИВШИЕ"за бабки,(15-25тыс.у.е.),разъезжающие на очень крутых иномарках.

Доподлинно известно.

User patrokl, 11.06.2007 17:47 (#)

(Зевая) Слышь, батон, а за что тебя кураторы выгнали из гадюшника?

За то, что слишком много знаешь?

(написано анонимно) 11.06.2007 17:58 (#)

barton

Интересуешься? Зря зеваешь, - это тебя выдает с головой. Нет, к этому гадюшнику я не имел отношения, но знаю о вас действительно много. Кстати, кураторы ваши - недалекие люди. Вышибить молодежь из-под их влияния довольно легко. Но я о другом. Их не уважает даже их собственное начальство: считает их бездельниками, дураками и дешевыми вороватыми проходимцами. Вобщем картина довольно веселая.

(написано анонимно) 11.06.2007 18:47 (#)

Что за наезд на юридическую академию? Может, кто-то (не будем показывать пальцем) и платил за троечные зачеты, а я, например, на бюджетном ни разу ни за что не платила. И поступала туда 12 лет назад абсолютно бесплатно. И этот кто-то еще говорит об уникальном гадюшнике???

(написано анонимно) 11.06.2007 16:30 (#)

Господи спаси и сохрани Каспарова и всех всех Несогласных!

(написано анонимно) 11.06.2007 16:33 (#)

А ещё сделай так, чтобы у бригадников одновременно начались понос, рвота и кашель.

Ёрш 11.06.2007 16:38 (#)

Бригадных крыс Бог уже наказал..

Ума не дал.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:12 (#)

Именно поетому ..2007-06-11 12:38:53

Именно поетому (Бог не дал ума) они у руля, а вам приходится тявкать из-под пендосовского забора.

Ёрш 11.06.2007 19:22 (#)

Чтобы захватить власть в России ума не надо..

Нужны хитрость,нахальство, ложь,ложь и ещё раз ложь.Но это будет не всегда.Поэтому всех гэбнявых шавок ждёт верёвка,правда не на пендосовском заборе,а на нашем,родном.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:43 (#)

Ёрш Бригадных крыс Бог уже наказал.. Ума не дал.----------------А ОНИ ЭТОГО И НЕ ЗАМЕЧАЮТ - ПОКА....

User patrokl, 11.06.2007 18:28 (#)

А для этого забери их к Себе.

Пущай в раю протестуют и маршируют.

(написано анонимно) 11.06.2007 16:39 (#)

Самыи страшныи грех- трусостЬ!Мы все несогласны с тем что творитЬся в нашеи стране,но все ли пойдём на марш? спраси сам себя "А кто я? ТварЬ дражащяя или право имею" определисЬ! А несогласны мы все!!!

(написано анонимно) 11.06.2007 16:57 (#)

Лично я пойду.

И не один. Надеюсь, провокаторы буйствовать не будут.

User patrokl, 11.06.2007 18:31 (#)

Ну так иди, наконец!

Оторви зад от кресла!

забаненное тупое быдло 11.06.2007 17:11 (#)

Кто "вы все"? Вся палата №6?

(написано анонимно) 11.06.2007 17:13 (#)

Самый страшный грех – это равнодушие!

Да нет, дорогой, трусость нормальное чувство. Это идиоты от кремля, противопоставляющие ОМОН мирному маршу, ничего не боятся – мараз блядской власти пока не поддаётся лечению. В прошлой раз, на Пушкинской площади, в коридоре ОМОНа, у меня поджилки тряслись, я не любитель силовых разборок – ну и что? - куда я самолюбие засуну, когда паразиты захватившие кремль высасывают здравый смысл из России. Самый страшный грех – это равнодушие, моя хата с краю. Москвичи, на вас вся Россия смотрит.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:33 (#)

Про трусостЬ-это истина из Библии. А насчет равнодушия я с Вами совершено согласна! С уважением ОлЬга.

(написано анонимно) 11.06.2007 18:07 (#)

Даже истина, даже библейская, имеет свойство меняться, в зависимости от угла взгляда, на который влияют множество факторов. Именно это свойство истины используют полит-технологи кремля и сам путин, кичащийся из телика своей набожность, являясь при этом гарантом соблюдения Конституции РФ, в которой церковь отделена от государства.

(написано анонимно) 11.06.2007 18:06 (#)

Не путаите страх с трусостЬю.Страх - это нормалЬное человеческое чувство.Вы боялисЬ и это естествено.Христос говорил имено о трусости.

МОНЯ 11.06.2007 16:54 (#)

Долой

Долой ментов! Дайте людям провести марш как хотят .Я ,лично хочу, что бы в радиусе 10км не было стражей правопорядка.И все станет на свои места. сразу.Зачем мешать этим людям выражать свою точку зрения и другим опять же свою.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:00 (#)

Как это "зачем мешать"?

А вдруг они Вовочку обзовут земляным червяком? А нервная система у Вовочки нежная - может и расплакаться. Вон, недавно студент листовки перед журналистами разбрасывал, так у Вовочки голосок задрожал, ручки затряслись... Бедный крошка Цахес! Нельзя его расстраивать.

Лука 11.06.2007 17:21 (#)

я смотрел

я смотрел, ничего он не задрожал, а хладнокровно ответствовал про "тиранию". После прессконференции немец-журналист спросил Пу, чё он такой спокойный? На что тот ответил, потому-что он прав. А вот сосед "сеятеля" на соседнем стуле выкатил со страху глаза. Мог бы и гранату бросить.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:26 (#)

Ах, да, президент-то ведь у нас -

ящерица из семейства хладнокровных! Холодная голова, однако. Отбрасывает хвост. Но не тень.

nikiv 11.06.2007 17:43 (#)

Выставляя против мирного марша ОМОН, путин своим спокойствием на вопрос о «тирании», выставляет себя идиотом - ему, что детей поставить в Беслане под пули, что мирное население под дубинки, всё едино – царь – кто ж его осудит, посадит. И осудят, и посадят, никакое бабло не поможет, примеров предостаточно.

User patrokl, 11.06.2007 18:07 (#)

10 километров маловато. Тыщу км - в самый раз.

И пущай все выражают, кто свое мнение, кто свою точку зрения, а кто просто выражается. И наступит благоденствие, благоговение и благовоние. Все люди станут братья и сестры, и все будут спать под одним одеялом.

МОНЯ 11.06.2007 19:18 (#)

поясняю

10км в городе достаточно ,так как при всем желании, раньше чем через 40-50 минут милиция приехать не сможет, а этого времени вполне хватит для движения Наши и Молодая Гвардия что -бы выразить несогласным свою точку зрения.Вот так ,мой юный друг.Учите мат -часть.

Ёрш 11.06.2007 19:36 (#)

Молгвардия и Ваши трусы ещё похлеще тебя,Моня..

Смелость у них оттого,что за них и ОМОН и КГБ и вся путинская бл@дская вертикаль.Без поддержки якименкам и прочим моням наваляют пи$дюлей.

(написано анонимно) 11.06.2007 16:58 (#)

Результат деятельности Путина – это положение в стране.ОМОН вы согласны с положением дел в стране?Каму вы служите мафии или народу т.е. себе,своим семъям,и т.д. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ибо бы несогласны тоже!!!!

(написано анонимно) 11.06.2007 17:02 (#)

К кому вы обращаетесь?

Милиция давно уже смотрит в собственный пупок. Ведь в менты идет тот, кто ни хрена делать не умеет, кроме как морды бить да взятки вымогать. Наплевать им на вашу мораль. Неужели не понятно?

(написано анонимно) 11.06.2007 17:13 (#)

Мы, Лимоновцы, предлагаем Либералам идти под совместную песню, отражающую оба направления в Нашем Движении http://download.sovmusic.ru/m/vekoviep.mp3

(написано анонимно) 11.06.2007 17:16 (#)

но солистом должен быть наш Вождь и Учитель Лимонов!!!!

(написано анонимно) 11.06.2007 17:09 (#)

Пациенты: либеральные крысы. Диагноз: Интенсивная терапия резиновыми дубинками, 5-10-летние трудовые работы где-нибудь за полярным кругом. Ну, и лоботомия, конечно.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:16 (#)

А тебе мозг уже вынули

и в черепную коробку насрали?

забаненное тупое быдло 11.06.2007 17:09 (#)

Приличным людям для митинга достаточно пары мильтонов. Хулиганам же требуется 2000. Но это новость так себе. А вот на ПЭФ, как сазал Греф, подписано документов на инвестиции в Россию 13 млрд долларов. И это только по официально зарегистрированным документам, а так еще больше. Но это новость неграневского формата - у нас в России ведь происходят только марши несогласных, да убийства таджиков, а больше ничего.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:13 (#)

Неполный список, бригадный выкормыш!

Незачот! Еще в России происходит массовое воровство, взрывы домов, захват театров и школ террорюгами, взрывы подлодок, вымирание русского народа и... полное молчание гениального президента.

забаненное тупое быдло 11.06.2007 17:24 (#)

Есть мнение, что успешные эмигранты работают, зарабатывают и забывают о России. А неудачники пасутся на российских форумах, несут бред про нашу страну и пытаются объяснить себе, что они вовсе не лузеры и правильно сделали, что уехали. Так вот, вы правильно сделали, что уехали, успокойтесь. С бригадным приветом.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:28 (#)

Ха-ха-ха!

Встретимся сегодня на марше в Новопушкинском сквере, приветливый! "Не волнуйтесь, я не уехал! И не надейтесь: я не уеду!.." Откуда цитата, чудище?

забаненное тупое быдло 11.06.2007 17:36 (#)

Не уехал, конечно. И в самом деле, что вы можете предложить Цивилизованным Странам, как потенциальный эмигрант? Средне-профессиональное образование, красавица моя? А в скверике вряд ли увидимся, на собрания фриков принципиально не хожу, увы((

(написано анонимно) 11.06.2007 17:41 (#)

Так откуда цитатка, гэбнявый?

У тебя с образованием - совсем швах!

забаненное тупое быдло 11.06.2007 17:47 (#)

Вам в вашем ПТУ не говорили, что знание цитат - не показатель образованности?

(написано анонимно) 11.06.2007 18:04 (#)

Я помню мерзкое мгновенье:

передо мной явилось забаненное тупое быдло.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:52 (#)

*баненное тупое быдло "Не уехал, конечно. И в самом деле, что вы можете предложить Цивилизованным Странам, ...."=====================Так он уехал или НЕ УЕХАЛ? ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ МЫСЛИ В ОДНОЙ ГОЛОВЕ ПО ОДНОМУ ПОВОДУ- ШИЗОФРЕНИЯ!

чудище 11.06.2007 17:38 (#)

Не боись, я знаю откуда цитата - из Путинка!

Его и не возьмут никуда...

(написано анонимно) 11.06.2007 17:19 (#)

Насчет инвестиций в 13 млрд

ты зря радуешься, гэбнюк. Тебе ни цента не перепадет: все начальство попилит. Так уж сиди у компа и отрабатывай свои копейки.

забаненное тупое быдло 11.06.2007 17:27 (#)

Чего тут радоваться, просто констатирую факт - Россия донельзя привлекательна для инвесторов. А перепадает мне ровно столько, сколько я зарабатываю. И зарабатываю, вроде, неплохо. Вот у вас, похоже, дела идут не очень, раз штаны тут протираете да воздух портите. С гэбнюковым приветом.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:34 (#)

Да ну тебя!

Действительно, оправдываешь свой ник. Приветы свои передавай президенту-ящерице. Можешь даже лизнуть его в чресла.

забаненное тупое быдло 11.06.2007 17:38 (#)

Непременно. Я так каждый день делаю. Прямо в чресла.

Х32 11.06.2007 17:31 (#)

Новость граневского формата.

///1. Официально инвестируется в Россию $ 13 млрд. ///2. "А так" ещё больше, чем 13 млрд. ///3. Инвестиции получают предприятия Дерипаски, Вексельберга, Потанина, куршавельского Прохорова. ///4. Получатели инвестиций 1 млрд берут "себе", а 12 млрд переводят в кооператив "Озерки" имени ВВП. /// 5. Кооператив "озерки" становится ещё богаче. ///6. Народу пообещают, что к 2050 году он будет жить лучше, чем Ходорковский. ///7. "забаненное т. б." испытает подъём патриотических чувств.

забаненное тупое быдло 11.06.2007 17:39 (#)

Вы абсолютно правильно сделали, что уехали из этой страны.

Х32 11.06.2007 18:01 (#)

Да, я знаю.

Не меняйте ник, пожалуйста.

User deadline, 11.06.2007 18:58 (#)

Надо не общей цифрой оперировать, а смотреть структуру инвестиций. В последнее время инвестиции действительно растут, но значительную их часть составляют займы госмонополий и банков (а последние главным образом используют для кредитов населению). То есть это все не прямые инвестиции. К примеру, те же инвестиции в Китай шли в создание производств в свободных экономических областях (сейчас уже охват шире, конечно).

(написано анонимно) 11.06.2007 17:22 (#)

«Я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет». Вовочка из анекдотов вырос и стал презедентом.Но беда в том , что умственое развитие тоже самое! вы согласны что нашу Родину возглавляет дурак? я - нет!!! Какое он всетаки убожество!

забаненное тупое быдло 11.06.2007 17:29 (#)

Вы, ясное дело, намного поумнее Путина будете. Жаль, что не наш президент((

(написано анонимно) 11.06.2007 17:31 (#)

Ему просто не внушили в детстве,

что врать - некрасиво. Даже если красиво врешь. Ну, не удался мальчик у мамы с папой. Природа отдохнула. Зато Россия напряглась. Пора исправлять ошибки!

(написано анонимно) 11.06.2007 17:33 (#)

И образование в России деградировало /сужу по Вашеиу комментарию/.

(написано анонимно) 11.06.2007 18:56 (#)

Действительно, только убожество может стать Президентом огромной страны и владеть сердцами миллионов в течение всего срока своего правления. Тем более что это самое убожество вовсе в Президенты не рвалось и не выделывалось десятки лет, чтоб в него хоть кто-то поверил.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:32 (#)

Ждём открытия отделения Объединённого Гражданского Фронта в Зеленоградском АО г. Москвы ( Зеленоград)

Вот где разгул коррупции, всё схвачено. Очень хочется сходить на Марш Несогласных с детьми, приобщить их к общественной жизни, чтобы с детства понимали, что означает свобода и демократия. В Москву с детьми, во-первых, далеко ехать, а во-вторых, наш "уважаемый" мэр, господин Лужков Ю.М., сделал всё для того, чтобы пребывание с детьми в городе Москве, с целью ознакомления с архитектурными памятниками, да и просто прогулки по историческому центру, было крайне затруднительным. Да и небезопасно уже становится - "поцелуй мальчика в животик". Опять же ссать под кустом мои дети не приучены. А в Зеленограде для Марша Несогласных - все условия- много проблем, много места, свежий воздух, лес. И опять же - есть, где освежиться - городской пруд. Надеюсь, префектура возражать не будет.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:38 (#)

Забудьте!

Префектура возразит, а ОМОН разгонит. Вот такие у нас демократические закончики. Боритесь вместе с нами против засилья чиновничества и ментовско-кремлевского беспредела! А лично Вам - респект!:)

Руфус (забаненый) 11.06.2007 18:20 (#)

Детей в аренду возмёшь?

Из детдома за 100рз в час + премиальные за синяки. А если их по CNN покажут так вооще 500$ надбавки? Ктож тебе убогому мешает водить детей по музеям и достопримечательностям Москвы? В Зеленограде отродясь не видели ни пидеров, ни болельщиков, ни несогласных. По такому случаю и ОМОНа тоже не видели. И ты всё это хочешь в тихий городок притащить?

(написано анонимно) 11.06.2007 20:32 (#)

Руфусу (забаненому)

Своих поведу, бесплатно, так как не имею привычки экплуатировать несчастных сирот, которых подобные вам сдают в детские дома. Мне "убогой" мешают, кроме вышеперечисленных факторов, ещё многокилометровые пробки на Ленинградке, а также проститутки,которых, понятно кто крышует,и на которых благовоспитанным детям смотреть не пристало. Пятницкое шоссе вообще не обсуждается. К пидерам не приглядываюсь, т.к. являюсь лицом традиционной ориентации, к болельщикам не отношусь - т.к. двухдетная мать- болельщица - это скорее западные ценности, а не российские, а несогласных в Зеленограде хватает, особенно коренных москвичей, которых сначала из центра Москвы выселяли, а теперь из сносимых пятиэтажек, без предоставления жилплощади по норме. Относительно тихости нашего городка так вы, наверное, проездом, на вертолёте, как наш Гарант? Ну, тогда понятно. А так у нас иногда постреливают - недавно вот у детской поликлиники, а в 2001- зампрефекта грохнули около собственного подъезда. А так всё тихо... Если ещё не считать точечной застройки, от которой у здоровых людей астма начинается и орущих и пьющих ночами подростков, на которых что-то милиция не очень-то реагирует. Но самая главная достопримечательность - это Крюковская площадь, особенно два подземных перехода - очень рекомендую, особенно тот, что поуже, когда люди из электрички выходят. Думается мне, что уборку в этих переходах не проводили со времён их постройки. Ещё есть проблемы с общественным транспортом, но это, конечно, такая мелочь. Ещё у нас в детских поликлиниках не хватает профильных специалистов, поэтому мамам приходится пользоваться платными услугами в платном медцентре, а во взрослой поликлинике на анализ крови - запись. А некоторые виды обследований вообще не проводятся - тоже в Москву прикажете ездить?! Ну ничего, подождём национальных проектов. А в зеленоградском роддоме(в старом) даже камеры слежения поставили, чтобы акушеры взятки не брали. Было такое, говорят, что сейчас вроде всё наладилось. Ещё на работу приходится ездить в Москву, по пробкам.... Ах да, забыла, уровень радиации в Зеленограде достигает 30мкР/час, не проверяли -попробуйте, будете приятно удивлены...Ну, а так всё тихо... И впредь, попрошу вас, Фикус(забаненый), обращаться ко мне, матери двоих детей, россиянке и коренной москвичке уважительно, так как я не быдло, а полноправная гражданка Российской Федерации.

Руфус (забаненый) 11.06.2007 21:38 (#)

"Как мать говорю и как женщина!"

(А в зеленоградском роддоме(в старом) даже камеры слежения поставили, чтобы акушеры взятки не брали. Было такое, говорят, что сейчас вроде всё наладилось.) Так с чем же Вы там не согласны? При ЕБНе взятки брали, а при Путине поставили камеры и перестали. (Ах да, забыла, уровень радиации в Зеленограде достигает 30мкР/час, не проверяли -попробуйте, будете приятно удивлены...) Ай-яй-яй а ещё своих детишек по этому Чернобылю собрались выгуливать!.. Представляете как они на Вас обидятся когда вырастут? Генетические изменения, импотенция и всё такое... Может всёже лучше детдомовских?

(написано анонимно) 11.06.2007 23:23 (#)

Фикусу (забаненому)

Осёл останется ослом, хотя осыпь его звездами - он только хлопает ушами, где надо действовать умом. Или ослица. Боитесь что ли потерять награбленное? Сочувствую. Сладкие цветы удовольствий имеют горькие плоды, а излишества уничтожают не только человека, но даже вселенные...

Руфус (забаненый) 11.06.2007 23:52 (#)

Забористую траву...

...курят наши либиралы, однако! Мадам, вы в самомо деле уверены, что за пробки на Ленинградке и бомжей в крюковских переходах отвечать должен лично Путин?

(написано анонимно) 12.06.2007 00:19 (#)

Фикусу (забаненому)

А вам и курить не надо - у вас, наверное, мама баловалась. Как говорится - у кого чего болит... Чао, импотенто.

Руфус (забаненый) 12.06.2007 00:58 (#)

Мада-а-ам!

Так вы сюда познакомится пришли? Несколько часов здорового секса с молодым работником правоохранительных органов решат все ваши проблемы! Чтож вы раньше молчали?

(написано анонимно) 13.06.2007 12:00 (#)

Руфус (забаненый) Забористую траву... ...курят==========================ТЫ ЧТО-НИБУДЬ О ФРЕЙДЕ ЧИТАЛ ? ТЫ - КЛАССИКА ДЛЯ ПСИХИАТРА!!

(написано анонимно) 11.06.2007 17:34 (#)

Вчера слушал по "Эхо Москвы" вашего любимого Гарри Каспарова и поразиля, насколько он паталогический кретин. О чём бы его не спрашивали, он всё сводит на Путина. Если предположить, что он ни дай бог станет президентом, то ему и говорить-то будет не о чем. Так и вы, либералы долбаные, любую новость превращаете в неумную критику режима, потому что ничего более сложного ваши одноклеточные мозги родить не способны.

забаненное тупое быдло 11.06.2007 17:41 (#)

Вам еще повезло, что гари в этот раз не матерился. У него на редкость грязный рот.

(написано анонимно) 11.06.2007 17:44 (#)

Что у тебя с орфографией?

Марш за парту, переросток!

ганг 11.06.2007 17:51 (#)

"Митинг несогласных в Новопушкинском сквере будут охранять больше двух тысяч милиционеров при том, что заявленное число участников акции - 500 человек. Власти разрешили только митинг, организаторы "Марша несогласных" намерены пройти шествием по Тверской улице"- боится значит власть. А еще Суворов сказал-" Только трусы бывают жестокосердными".И в этом все убедились после марша "несогласных" 15 апреля...

(написано анонимно) 11.06.2007 17:55 (#)

Митинг несогласных в Новопушкинском сквере будут охранять больше двух тысяч милиционеров при том, что заявленное число участников акции - 500 человек. Власти разрешили только митинг, организаторы "Марша несогласных" намерены пройти шествием по Тверской улице

Гари 11.06.2007 18:03 (#)

Посмотрим

След. раз дадим заявку на Биробиджан. Если и там обломится,- будем строить другую росию вне РОССИИ.

Руфус (забаненый) 11.06.2007 18:06 (#)

А вам слабО?

Провести одновременно 3-4 марша в разных городах? А то тут некоторые вроде меня сомневаются, в истином количестве "несогласных". Есть мнение что актив возят на 2-3 автобусах по городам и весям. Журналисты CNN и BBC естественно ездят одельным транспортом, равно как и ЧОПовцы-охранники ваших фюреров. И всех вместе набирается аж 500 лбов. Не желаете попробовать впечатлить Кремль своим количеством, э?

MTV. 11.06.2007 18:17 (#)

В Петербурге из солдат сделали проституток для генералов

Сопредседатель правозащитной организации "Солдатские матери Петербурга" Элла Полякова заявила, что к ней с письмом обратился солдат местной воинской части номер 3727 на Миллионной улице в Санкт-Петербурге. Он рассказал о внутренних порядках в казарме. По его словам, помимо пыток электрическим током, избиений металлическими табуретами, старослужащие вымогали у новичков деньги. Если денег не было - отправляли в город попрошайничать. Если приносили мало - били и предлагали пойти более простым путем - заниматься мужской проституцией. Руководство штаба внутренних войск и военная прокуратура были в курсе происходивших в этой части событий, заявил радиостанции "Эхо Москвы" правозащитник Руслан Линьков, занимавшийся этим делом о дедовщине. По его словам, в создании клиентской сети участвовали высокие чины из командования части. Он заявил, что клиентами солдат-проституток были даже генералы внутренних войск и сотрудники ФСБ. Как передает "Эхо Москвы - Санкт-Петербург", по информации правозащитников, солдатская проституция в части поставлена на поток и в обороте сети находятся отнюдь не два и не три человека. У жертв есть даже список адресов так называемых "клиентов", к которым следует обращаться в случае нехватки денег. Как заявила Полякова, в этом списке "есть особенные клиенты, полковники ФСБ, генералы в отставке", при этом "несколько военнослужащих из этой части ушли на гражданку, прихватив с собой СПИД и гепатит-С". Сейчас в розыске находится несколько демобилизовавшихся солдат, служивших в этой части. Один из них - Роман Зайцев - пропал летом прошлого года и до сих пор его местонахождение неизвестно. По имеющейся у правозащитников информации, его тоже вынудили заниматься проституцией, чего солдат не выдержал и сбежал. Его мать, приехавшая из Тамбова в Петербург, до сих пор ищет сына. Председатель Комитета солдатских матерей Валентина Мельникова подтверждает данные о размахе проституции в армии. "Съездите в в/ч 83420, что на Люсиновской в Москве. За ней давно тянется дурная слава. Лучше после девяти вечера. Сами увидите, как к части подъезжают машины и забирают солдат", - рассказала Мельникова газетe "Собеседник" летом 2006 года. Эту военную часть иначе называют бригадой охраны Генштаба. Солдаты, проходящие здесь службу, охраняют здания Минобороны, Генштаба, Главной военной прокуратуры. Солдаты, стоящие у КПП - "метрдотели". Они приветствуют клиентов, дают сигнал солдатам-проституткам. "Снять бойца" можно и в под окнами Минобороны в Москве За небольшие деньги можно снять бойца и прямо в центре Москвы. При этом командование большинства частей повязано в этом бизнесе, пишет "Собеседник". Солдаты становятся проститутками по разным причинам. Одних заставляют. Другие торгуют собой по собственному желанию (отстегивая часть выручки за возможность свободного выхода из части). Удовлетворяют клиентов салаги (особенно "наклоняют" учившихся в вузах). Особо смелые солдаты пытаются бороться за свои права. Но отстаивать их некому - командование в этом не заинтересовано. Как рассказал солдат воинской части в Щелково, "когда я стоял на посту, ко мне подошли деды и силой затащили в каптерку. В каптерке каждый из них по очереди меня отымел. На следующий день многие стали косо смотреть в мою сторону. Я сразу просек, что слухи разлетелись по всей части. Ко мне подошел офицер и в лоб заявил: "Завтра обслужишь двух клиентов". Я понимал, что если скажу "нет", то потом буду харкать кровью, но все же ответил отказом. Услышав "нет", офицер бросил мне в лицо фотографии (деды засняли изнасилование) и сказал: "Не обслужишь - карточки увидит твоя мать". Другой солдат Илья стал проституткой на втором месяце службы. Ему пришло письмо от любимой. Сержанту не понравилось, что солдат не дал ему первым прочитать это письмо. "Он мне сказал, что девчонки мне больше не понадобятся. Вчетвером поволокли меня за казарму на заброшенную спортплощадку, где шли ремонтные работы и все завалено мусором. Там меня поставили на колени, привязали к фонарному столбу, запрокинули голову, несколько раз ударили в пах, так что у меня пропала всякая охота сопротивляться или кричать. Открыли мне рот и по очереди поимели. Когда пришел в себя, уже лежал на невысокой деревянной лавчонке из двух досок, под которые были положены кирпичи на такую высоту, чтобы трахать. Испугался жутко, что-то мямлил, просил отпустить, но, по-моему, только распалил своих насильников. Когда пришел в себя, уже смеркалось. Три дня провалялся в карантине, прямо в казарме. Потом вновь началось принуждение", - рассказал солдат. Некоторые солдаты, не выдержав насилия, кончают с собой. Военные списывают самоубийства на "неуравновешенную психику солдат". Cолдат-проституток делят на три группы Как отмечало издание, солдат-проституток делят на три группы: отшельники, панельные и причастные. Отшельники - самые доступные. Их можно встретить по всей Москве в выходные. Солдаты уходят в "увал" (увольнительную) и начинают предлагать свое тело, гуляя по Москве в поисках клиентов. Их маршруты: Тверская, пятачок перед кинотеатром "Пушкинский", Александровский сад, Цветной бульвар. Отшельников можно встретить и на вокзалах. Они оценивают клиента и подходят с просьбой угостить сигареткой, подкинуть денег или дать позвонить домой. Достаточно уделить внимание такому солдату, и он начинает обольщать клиента. До постели доходит редко. Беседа заканчивается в близлежащем туалете. Достаточно пройтись по общественным туалетам в центре столицы (например, на Белорусском вокзале) - и станет ясен спрос на "секс в портянках". После возвращения с "увала" отшельник отстегивает заранее оговоренный процент дедам. Те же отдают долю офицеру. Панельные, в отличие от отшельников, в поисках денег не гуляют по Москве. Они собираются в определенных точках, о которых известно их потенциальным клиентам. Это место у памятника героям Плевны (Китай-город), сквер у Большого театра, на Гоголевском бульваре - у памятника классику и под окнами Минобороны. У памятника героям Плевны солдат продает Военная прокуратура. "У них где-то во дворах стоит "уазик", - сообщил один из завсегдатаев площади. Причастные приносят совсем другой доход, его не сравнить с деньгами отшельников и панельных. Они служат родине в своих частях и ждут звонка или клиента прямо в роту или дивизион. Рекламируют их либо офицеры, либо бывшие дембеля.

Руфус (забаненый) 11.06.2007 18:30 (#)

Страсти какие!

А к Путину их там не возили? Чего уж мелочиться-то. И при чём тут Марш Альтернативных?

(написано анонимно) 11.06.2007 18:36 (#)

Про дедовщину

Если ты ЧЕЛОВЕК, то никогда тебя не заставят делать то, о чём написал этот многословный правозащитник. А если ты Эдичка Лимонов, то становись рачком.

foma 11.06.2007 19:09 (#)

бригадникам

господа либерасты, у меня вопрос - на чьи деньги организован этот очередной гей - парад. госдеп, баб, из своих пожертвoваний. нужноe подчеркнуть.

, 11.06.2007 19:10 (#)

,

,

Другой россиянин 11.06.2007 20:06 (#)

Либералы

А мы-то у Буша берём, то у уважаемого Боиса Абрамовича Березовского. Да мы у всех берём. Роль у нас такая брать и давать!! И мы счастливы это делать, работая своими организмами на благо демократии.