статья Надежды и символы

Ксения Иванова, 10.06.2007
ОМОН. Кадр НТВ

ОМОН. Кадр НТВ

В "Марше несогласных", прошедшем в Петербурге 9 июня, приняли участие не менее 2000 человек. Протестующие держали в руках транспаранты: "Власть, ты у нас на службе", "Парламентская республика сверху донизу", "STOP призыв". Репортаж корреспондента "Граней".


Комментарии
(написано анонимно) 10.06.2007 20:02 (#)

Разрешай, не разрешай, а получается хило и ущербно...

(написано анонимно) 10.06.2007 20:12 (#)

А зачем на фотке ОМОНовцы со щитами? Их же там не было. Желеют, судя по всему шахматист с педерастом, что никому морду не набили. Трудно теперь будет у госдепа бабки выпрашивать.

Сергей, Нск 10.06.2007 20:26 (#)

Марианна сейчас марш показывала по РЕН-ТВ, я раньше как-то не вглядывался, было по барабану, а сейчас посмотрел.) Камера работала строго только узким планом, ни разу не дала развёрнутой картинки. Плохо у сирых дела ) Как сказал их дурковатый шеф: к каждой тысяче присоединилось бы десять тысяч, если бы не пиздили. Похоже не набралось исходной тысячи. )

Правый Либерал 11.06.2007 02:40 (#)

Сергею из Нск и прочим путинистам

нас пока мало, это правда. в 67 рабочих в новочеркасске тоже было мало, в 70-е нас было еще меньше, но 91- пришел. Не было бы победы в августе 91-го, ты бы, недоумок, жрал бы сейчас колбасу из бумаги за 2-20 и ходил бы на демонстрации КПСС по разнарядке, с портретами очередного наследника трона. Думаю, что все это могло бы повториться, если бы ваш маниакальный лидер со своей хунтой остался у власти. Но этого не будет. Потому что нас будет много и скоро!

(написано анонимно) 11.06.2007 04:17 (#)

Опять СКОРО! Который год, не подскажешь, колченогенький? 91-й научил многих! Именно поэтому с каждым разом плоскостопо шаркающих становится все меньше и меньше. А как иначе? Спонсорская помощь сокращается! Не оправдывают шахматист с педерастом высокого пиндосского доверия!

РАШПИЛЬ 11.06.2007 05:31 (#)

Россия по-прежнему во мгле

Зато дзюдоист плешивый - он же "демократ чистой воды", выхухоль, г-н Батурин, Главный Демагог -"сын юриста" и прочая имперская сволота оправдали полностью доверие гэбнюков и преданного им до гроба росийского быдла. Превратили все ветви власти и систему выборов в сталинскую карикатуру, истребили свободу слова, посадили страну на нефтяную иглу. Объявили всех несогласных пятой колонной. Теперь срочно ищут остальные четыре в Англии, в Америке,в Польше, в Эстонии и так далее.

Руфус (забаненый) 11.06.2007 06:52 (#)

А вы и есть пятая колонна!

Чего стеснятся-то? Половина антропоидов с "Сраней" вообще из-за бугра пердят. Насчёт нефтяной иглы, это вы к своим лидерам, конкретно к Мишутке 2%. Он у нас до-олго премьерствовал. Второй раз не надо. А Россия ещё себя покажет. Можете быть уверны. Бабло из госдепа ничего не решит. Как приписывали себе плоскостопые толпу в пятикратном размере, так и дальше будут. Вашим лидером небось платят как чеченским боевикам, типа сколько насобирали толпы, такой и транш. Вот только наивные дядечки из пиндостана не в курсе, что по всей стране ездет одна единственная туса. Навроде цирка с гастролями. и тех голов 400-500 не больше.

А ВАС 11.06.2007 12:58 (#)

Руфус (абаненый)

Насчёт нефтяной иглы, это вы к своим лидерам, конкретно к Мишутке 2%. Он у нас до-олго премьерствовал. ==============================================ПРАЛЬНА, Руфус, ГОВОРИШЬ! МИША ОБЕСПЕЧИЛ ПОДЬЕМ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ, НО НЕ ЗАХОТЕЛ ПИЛИТЬ И РАЗВОРОВЫВАТЬ САМУБ УСПЕШНУЮ НЕФТЯНУЮ КОМПАНИЮ "ЮКОС" И ПОСЛАЛ ГЛИСТА НАХ.

Руфус (забаненый) 11.06.2007 17:53 (#)

А ВАС ЕЩЁ РАЗ?

Помню-помню при Мишутке в конце 90хх был охренительный "подьём" в экономике. Такой подъём что все пиндосы и эуропейцы до сих пор считают Россию нефтяной и отсталой страной. Это же при нём были заключен кабальный "Сахалин-2" и прочие ну очень "выгодные сделки с крупными западными кампаниями"? Человек, который развалил российский хай-тек - ВРАГ НАРОДА.

А ВАС 11.06.2007 12:49 (#)

Опять СКОРО! Который год, не подскажешь, колченогенький? 91-й научил многих! ==================Колчеголовый идиот , ты НЕ ОТВЕЧАЕШЬ: ТАК ТЫ ХОЧЕШЬ НАЗАД ПОД ЗАДНИЦУ СТАРЫХ СОВКОВЫХ МАРАЗМАТИКОВ И ДЕФЕЦИТОЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ? ЧЕ ЮЛИШЬ?

(написано анонимно) 11.06.2007 13:37 (#)

ЮЛИШЬ-ТО ТЫ, КОЛЧЕНОГЕНЬКИЙ! ТЕБЯ СПРАШИВАЮТ, ЛИПЕДЯШКА : К О Г Д А ? А ТЫ ОПЯТЬ СВОЁ БЗДЫНЬ-ПЕРДЫНЬ И ЖИДКИМ ПОНОСОМ... СМЕНИ ПАМПЕРСЫ, УШЛЁПОК!

(написано анонимно) 11.06.2007 13:52 (#)

ЮЛИШЬ-ТО ТЫ, КОЛЧЕНОГЕНЬКИЙ! ТЕБЯ СПРАШИВАЮТ, ЛИПЕДЯШКА : К О Г Д А ? А ТЫ ОПЯТЬ СВОЁ БЗДЫНЬ-ПЕРДЫНЬ И ЖИДКИМ ПОНОСОМ... СМЕНИ ПАМПЕРСЫ, УШЛЁПОК!================ОТЛИЧНО ПЛОСКОМОЗГЛЫЙ!ЕСЧО РАС - ЗАПИСЬ ПОНЕСУ ДЛЯ МОЛОДОЙ ГОРИЛЛЫ В ЗООПАРК - НЕТ У НЕЕ БЕДНОЙ ПАРЫ!

(написано анонимно) 11.06.2007 15:06 (#)

СХОДИ,УШЛЁПОК, К МОЛОДОЙ ГОРИЛЛЕ СХОДИ. И ОСТАНЬСЯ ТАМ. СРЕДИ ЛЮДЕЙ У ТЕБЯ ШАНСОВ НЕТ! ВОНЮЧ ОЧЕНЬ!

Starkoff 11.06.2007 12:14 (#)

Всегда бы так. Без ОМОНовских понтов...

В Москве, наверное, в этот раз тоже спокойно всё пройдёт...

(написано анонимно) 11.06.2007 13:40 (#)

А когда недоношенные в Москве прогулку затевают? Посмотреть бы на юродивых, а при случае и вмазать от души!

(написано анонимно) 11.06.2007 13:57 (#)

А когда недоношенные в Москве прогулку затевают? Посмотреть бы на юродивых, а при случае и вмазать от души!--------------ПРИХОДИ 11 -го в 16-00 на Пушкинскую площадь - хочу увидеть честного бандита и преступника !

(написано анонимно) 11.06.2007 13:41 (#)

Правильно маршируют Несогласные, правильно, наконец-то, поступила и власть. Если и в Москве мирному маршу не противопоставят дубинное дышло закона – можно говорить о возрождение гражданского общества в России - правда, ещё не вечер.

А ВАС 11.06.2007 14:06 (#)

НЕ "ВЛАСТЬ", а НАЕМНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ

правильно, наконец-то, поступила и власть. Если и в Москве мирному маршу не противопоставят дубинное дышло закона – можно говорить о возрождение гражданского общества в России - правда, ещё не вечер.==============1.Пока много наивных, верящих в добрые намерения ДОБРОЙ ВЛАСТИ -мало что изменится . 2.У нас должна быть НЕ "ВЛАСТЬ", а НАЕМНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, которых народ держит за яйцы.

(написано анонимно) 11.06.2007 15:12 (#)

Шаркают сильно и течет из них что-то дурно пахнущее. А так передвигаются...

User deutscher, 11.06.2007 14:53 (#)

Лучше бы Каспаров в шахматы сыграл, чем с Эдичкой путаться

Хотя в немецких новостях показали сюжет на несколько секунд с Гариком, заявляющем о победе, но вот EuroNews вообще столь незначительное событие показать побрезговали. Лучше бы Гарик не позорился в компании с поганцем Эдичкой, а сыграл бы в турнире претендентов на шахматную корону, попытался бы взять реванш у Крамника (лично мне кажется, что шахматист он теперь такой же, как похожий на бомжа Бобби Фишер, в своё время немедленно приветствовавший теракты 11 сентября 2001). Боже мой, во что превратились два величайших в прошлом шахматных гения! Видимо кроме исключительных способностей к шахматам, которые они судя по всему растеряли, ничего заслуживающего уважения в них обоих никогда и не было.